Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.03.2016, 19:17
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Irochka1, нет, онемения нет, все чувствительно, рубцы мягкие не тянут. Губы на лице смотрятся довольно немаленькими, поэтому меня только ленивый не спросил свои у меня губы или нет, начинаешь рассказывать про хирургию и встречаешь в ответ непонимание и вопросы у кого все таки я колюсь и сколько милилитров ставлю... Отвечаю - не знаю... Обижаются)
  #62  
Старый 21.03.2016, 21:59
Аватар для Лимая
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Лимая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Irochka1, нет, онемения нет, все чувствительно, рубцы мягкие не тянут. Губы на лице смотрятся довольно немаленькими, поэтому меня только ленивый не спросил свои у меня губы или нет, начинаешь рассказывать про хирургию и встречаешь в ответ непонимание и вопросы у кого все таки я колюсь и сколько милилитров ставлю... Отвечаю - не знаю... Обижаются)
Подскажите пожалуйста а отек сколько по времени у вас держался?
  #63  
Старый 21.03.2016, 22:06
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение

vladada 1 см это же очень мало для булхорна, можно фото?
выкладывала я ,даже с сантиметром, по сообщениям можно найти, я то не храню. но мой 1 см вообще не выглядит как мог бы выглядеть,если бы были нормальные губы , а не как у меня-без боковин вообще это расстояние от серединки , а дальше ничего и нет,сразу углы губ)))как-то некрасиво. и как их ,эти боковинки,вывернуть, я пока способа не нашла.

Лимая а у вас ситуация изменилась по сравнению с начальным этапом,когда вы в консультациях спросили и тут писали о странном эффекте в улыбке?всё прошло уже?
  #64  
Старый 21.03.2016, 22:12
Аватар для Лимая
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Лимая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
выкладывала я ,даже с сантиметром, по сообщениям можно найти, я то не храню. но мой 1 см вообще не выглядит как мог бы выглядеть,если бы были нормальные губы , а не как у меня-без боковин вообще это расстояние от серединки , а дальше ничего и нет,сразу углы губ)))как-то некрасиво. и как их ,эти боковинки,вывернуть, я пока способа не нашла.

Лимая а у вас ситуация изменилась по сравнению с начальным этапом,когда вы в консультациях спросили и тут писали о странном эффекте в улыбке?всё прошло уже?
Улыбка почти вернулась. Губы стали немного пухлее.
Кривизна на нижней губе так и осталась.
Хирург уверен что максимум в 8 месяцев все нормализуется. Никаких уколов дипроспан не ставит в губу и рубцы.
Сейчас только носом занимается. Делал укол дипроспан в него. Вот поеду на днях снова на укол и будем снова смотреть что с губами (((
  #65  
Старый 21.03.2016, 22:48
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ну вот хорошо,главное,улыбка вернулась,ведь в ней проблема была,как я помню по фотке
  #66  
Старый 21.03.2016, 22:50
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Полианна какие красивые губы получились! Но у вас и исходник был очень хороший. Присоединюсь к вопросу, был ли вивай на нижней, так как на фото она тоже больше смотрится.
vladada я тоже с самого начала бьюсь над боковинками. Вивай мне их не дал, хочу сделать булхорн, но он мне их точно не даст, это мне нужно, чтобы уменьшить расстояние и открыть зубы. Я тут перечитываю архивы и все больше прихожу к выводу, что в таких случаях, когда слизистой по бокам не хватает, поможет только то, что все называют по разному, кто "расширенный корнерлифт", кто "частичное иссечение по бокам", по сути же это"частичный киссельринг". Моё мнение больше ничего не способно вывернуть бока в таких случаях.
  #67  
Старый 21.03.2016, 22:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Spumante очень меня интересует как быть с плоскостью губ после киссельринга,пусть даже только по углам,частичного,но всё ж...как бы не вышло,что по центру кантик (рельефность края)есть, а по бокам плоско плюс а-ля "татуаж" от шва киссельринга....не знаю,что и хуже,отсутсвие боковинок или вот такое(((хотя мб и не так всё страшно,глянуть бы у кого-нить подобное
  #68  
Старый 21.03.2016, 23:01
Аватар для Лимая
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Лимая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
ну вот хорошо,главное,улыбка вернулась,ведь в ней проблема была,как я помню по фотке
Изначально да, но вот то что губа нижняя кривая стала не очень приятно.
Буду решать что с этим делать.

😊
  #69  
Старый 21.03.2016, 23:26
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Лимая, давно было плохо помню. Помню только, что в маске я ходила три недели и что после коррекции отек быстро ушел, там уже за месяц было все отлично.
Spumante, спасибо. Делала только верх, низ был изначально полным, фото подобрала не слишком удачное.
  #70  
Старый 22.03.2016, 00:16
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Полианна Spumante и другие девушки с виваем ! Как после операции в общем смотрится лицо у вас с новыми губами моложе , чуть старше или так же но сексуальней или милее ?
  #71  
Старый 22.03.2016, 01:50
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

vladada Кстати, если рассматривать киссельринг как "расширенный корнер", не выйдет ли в вашем случае так же, как после корнера, что эффект со временем просто исчезнет..?

Обо мне:
  #72  
Старый 22.03.2016, 09:47
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Samba555 я вообще даже и не знаю,как этот самый частичный кисселиринг выглядит)))))очень интересно посмотреть,но ни у кого и нет
  #73  
Старый 22.03.2016, 17:33
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada а у вас До операции были боковинки? Может просто строение такое челюсти что форма губ такая? Ведь чтобы что то менять, хирурги всегда смотрят на строение челюсти, как там зубы расположены, может и нереально боковинки делать..
  #74  
Старый 22.03.2016, 17:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova не были,но никакой паталогии не имеется,чтоб челюсть влияла)))) но вот в отеке боковинки есть и шикарные просто!после двух корнеров и булхорна был совершенно одинаковый отек по бокам-те самые боковинки, как у Мишель Пфайфер. а потом отек сходит и опять одна середина остаётся(
  #75  
Старый 22.03.2016, 18:28
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada ну при отеке на каком то сроке реабы губы у многих симпатичнее. Только это же отек, отек не конкретно части губы красной, а общий все таки отек, хоть и минимальный. Думаю добится именно такого вида как при отеке было невозможно, будет скорее всего похожее но не такое.. Так патология и не нужна), просто и без патологи строение челюсти и расположения отличается), ведь уголки губ при поднятии боковинки все равно на месте останутся. И тогда губа будет смотрется странно..

Булхорн не поднимет боковинки так как надо никогда, не вывернет их. Так как цель операции- это уменьшение расстояния. А у других может и есть миллиметровый выворот, только у них зачастую и губы другие

vladada а боковинки вы хотите сверху поднимать или внизу по линии смыкания делать? Это разные вещи и результат разный. У Мишель у неё боковинки снизу кстати а сверху вполне обычная губа

vladada может вам просто боковинки залипофиллить?
  #76  
Старый 22.03.2016, 19:04
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение

vladada а боковинки вы хотите сверху поднимать или внизу по линии смыкания делать? Это разные вещи и результат разный. У Мишель у неё боковинки снизу кстати а сверху вполне обычная губа
Werdova имеете в виду,что VY может как раз и дать подобный эффект, я правильно поняла?интересное наблюдение, я даже не подумала о строении её губ-вижу просто боковинки и хочу именно такие себе.
Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение

может вам просто боковинки залипофиллить?
липофил в эту зону-ну вот совсем не верю.пока ни у кого результата не было на мой взгляд.тааак,пока отек-тогда и результат.отек ушел-ушел результат
  #77  
Старый 22.03.2016, 19:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada может VY и может дать похожий результат, ведь он делается не только на середину губы, но и если хотите поднять именно боковины, то разрезики делаются по этим самым местам, а не по центру,точно знаю.

Думаю стоит рассматривать для вашей цели- VY ( но не по центру а по боковинам), ну или липофил, он может дать результат, это не приживаются только те клетки которые плохо очистили, поэтому вводят большее количество.
  #78  
Старый 22.03.2016, 20:21
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение

Думаю стоит рассматривать для вашей цели- VY ( но не по центру а по боковинам),.
ну вот именно такой вариант и предложила ИС в этот раз,сделаю через пару недель,хотя есть подозрение,что опять таки вернусь к исходному варианту после схождения отека
  #79  
Старый 22.03.2016, 21:21
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada ну раз нет больше других вариантов, то почему бы и не попробовать , ну а если сдуется.. То тут можно будет считать что желаемое невозможно к сожалению. Буду ждать когда отпишетесь после операции, очень интересно.
  #80  
Старый 22.03.2016, 22:01
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

vladada в первом архиве есть фото Isa и Lili4ka, они увеличивали красную кайму по бокам, только Isa ещё делала корнер и все это в США. Но даже по фото трудно сказать, нужно в реале. Они писали, что результат им нравился. Наверное, есть и другие, кто делал и отписался в последующих архивах. Я до операции читала, сейчас перечитываю, но хочу сказать, что восприятие меняется, после того как сам сделаешь операцию, до этого многих вещей не понимаешь, о чем пишут.
Кстати, хочу сказать про чувствительность. Люди по разному воспринимают, когда говорят о ней. Например, я с самого начала могла и шевелить губой в разные стороны и вытягивать в трубочку и прочее. Чувствительности нет, когда я например пытаюсь укусить ткань, которая над зубами. Но когда я приоткрываю губу и тыкаю пальцем в эту же ткань, я чувствую, куда попадаю, но как сквозь вату. Складывается, ощущение, что чувствительности не даёт вернуться рубцовая ткань от швов, а то что над ними, осталось как прежде.

irochka1 у меня практически ничего не поменялось, результат минимальный, когда отек под носом уйдёт окончательно, можно будет и сказать, что я ничего и не делала. Очень досадно мне, конечно. При том, что перед операцией Кочнева мне сказали, мол я вас поняла правильно, делаем по максимуму боковинки? Я говорю, да все правильно. Так что вот вот, эээх.

И кстати, есть мнение, что губы сразу после операции это и есть финальный вариант, который получится. Так вот хочу сказать, что сразу после у меня был шикарный для меня вариант, я бы очень хотела, чтобы так и осталось, но к сожалению, губы уже на 10 день были меньше. У меня есть малюсенькая Надежда, что случится чудо и месяца через два они обретут ту форму, что была сразу после оп, но по моему намёка на это нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©