Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 16.03.2010, 17:02
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Maggi;794754]Габри, а ты не в курсе, что за проблемы у Никемеда?
Сайт не работает. На сайте лантокса тоже инфа не обновляется
Нет, незнаю.... они вроде бы переехали с Панфилова... Знаю, что Лантоксом они торгуют... и что удобно, Лантокс есть и 100 и 50 ЕД!
  #2762  
Старый 16.03.2010, 21:32
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Привет! Была на консультации по поводу ботокса в жевательные мышцы, вообщем назначили мне по 80 ед. в каждую жевательную мышцу, т.е. в итоге 160 ед. Хотелось бы узнать много это или мало для жевательной мышцы или нормально? А еще сказали, что эффект сразу не увидите, он будет постепенно нарастать, каждую неделю. Как у вас проявлялся эффект, черезкакое время?
  #2763  
Старый 16.03.2010, 22:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня окончательный результат появился через 2 месяца.
Доза нормальная. а какой препарат и у кого колоть собираешься?
  #2764  
Старый 17.03.2010, 19:44
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Сказали ботокс, а колоть в арт-клиник, посмотрю визитку завтра, скажу как ее зовут. А какой лучше Maggi, не подскажешь? Вообще не посоветуешь врача-косметолога, кот. в этом опытный, мне вроде показалось, что это опытная, но кто его знает. Показывала фотки пациентки, у которой через 3 месяца проявился результат, потом ее же лицо через 2 года, впечатлило!
  #2765  
Старый 17.03.2010, 20:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Фотки через три года, которые тебя впечатлили... очень возможно, что помимо ботокса там ещё и куча геля :dur:
Узнай сколько у неё стоит. Потому что будешь на игле, а деньги не маленькие. Это тебе не морщинки убрать. Тебе косметолог сказала как часто надо будет повторять процедуру?
С чем у тебя связана гиперактивность жевательных мышц? Тебе диагноз поставили? Возможно, потребуется консультация невролога
Ботокс убирает следствие, а надо искать причину.
Ничего плохого я в Лантоксе не увидела. Лично у меня судя по гусиным лапкам Лантокс держится намного дольше. К тому же он дешевле.
Вообщем, не торопись с выбором. Ответь сначала на вопросы

Кстати, уточнила сегодня, действительно, с Нике-медом всё в порядке, они переехали на Метро Университет, с сайтом проблемы временные.
  #2766  
Старый 17.03.2010, 22:46
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Вообще по сути, мне необходима капитальная ортогнастическая операция, с тем и связана проблема накачивания жевательной мышцы, т.к. прикус неправильный. Просто я решила пока до операции походить с более эстетичным овалом лица хотя бы некоторое время. Я пока не тороплюсь с ботоксом, хочу конечно обстоятельно все выяснить у кого лучше колоться, каким. Она мне сказала, что стоить 160 ед. будут 19200 р. Хочу позвонить еще в институт красоты на ольховке, вроде в интернете прочитала, что там врачиха хорошо именно в жевательную мышцу колит Орлова. А косметолога из арт-клиник зовут Хавкина Елена Викторовна, может кто-то уже кололся у нее? По поводу повторения я поняла, что индивидуально, может каждые полгода, может 3 месяца. Вопрос такой, а что если начал колоть, то у уже нельзя остановиться? А что такое Лантокс?
  #2767  
Старый 17.03.2010, 23:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ботокс - это одно из названий препарата группы ботулотоксинов. В эту же группу из известных входит Диспорт. Ещё в России сертифицированы, т.е разрешены к использованию Лантокс (Китай) и Ксеомин(Германия).
Знаю, что ещё продают Корейский и Китайский (не Лантокс) не сертифицированные. Но не факт, что хуже.
По действию точно не хуже.
Твой косметолог точно не ботокс будет колоть. Потому что ботокс по себестоимости дороже выйдет.
Да и для Лантокса это просто себестоимость. Думаю, что ты что-то перепутала. Уточни цену и название препарата.

На счёт прикуса, у меня похожая фигня, но связана с неправильным протезированием и отсутствием задних жевательных зубов. Я не готова сейчас начинать заниматься имплантацией и перепротезированием, т.к мне насчитали цифру под мульён О чём я честно сказала доктору:dur:, который меня пытался убедить что без имплантов я дальше жить не смогу8))
В итоге мне сделали временную шину (капу), которая делает смыкание зубов правильным и мышцы при этом меньше работают. Может для тебя это тоже выход? Но с этим вопросом к стоматологу.
  #2768  
Старый 17.03.2010, 23:37
Аватар для Модель для сборки
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Модель для сборки на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а слегка опущенную боровь и веко можно ли приподнять, с помощью ботокса?

Обо мне:
  #2769  
Старый 17.03.2010, 23:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Слегка опущенную можно, хвост имеется ввиду
  #2770  
Старый 18.03.2010, 14:52
Аватар для Модель для сборки
Модель для сборки Модель для сборки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Модель для сборки на нуле
По умолчанию

а, если не хвостик, а прям всю бровку или это я уже размечталась?
они у меня, если присмотреться, на разном уровне, так вот хотелось бы вывести на один

Обо мне:
  #2771  
Старый 18.03.2010, 19:22
Аватар для Gelya X
Gelya X Gelya X вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 52
Gelya X на нуле
По умолчанию

Maggi, а какой лучше все-таки для жеваьтельной мышцы колоть? Еще где вы колитесь? Просто может мне имеет смысл еще туда съездить проконсультироваться, т.к. всегда лучше разные мнения послушать, чтобы адекватно оценить ситуацию.
  #2772  
Старый 18.03.2010, 21:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я тебя могу к Орловой направить, я у неё кололась, но у неё дорого. Она ведь профессор. Ты плохо темку эту читала, я тут всё выкладывала: где, когда, сколько, даже фотки есть.
В принципе большого ума не надо в мышцу колоть, там не промахнёшься. Поверь, мне же кололи на мастер-классах, где как раз обучали косметологов и стоматологов.
Если для тебя вопрос денег не важен, то можно и к Орловой, Ещё есть Мингазова, они в одной клинике работают. Она кандидат наук, научные труды у неё именно по этой части. У неё чуть подешевле будет.
Ты сначала всё-таки позвони в Артклиник и уточни про стоимость за 160 единиц и точное название препарата.
А потом будем думать кому тебе ещё показаться.
  #2773  
Старый 20.03.2010, 23:09
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девушки как думаете- мне в понедельник ботокс колоть, а в пятницу делаю пилинг фруктовыми кислотами.. Одно другому не помеха?

Обо мне:
  #2774  
Старый 20.03.2010, 23:13
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Девочки! скажу честно, всю тему не осилю, но очень надеюсь на Ваши отзывы!
кратко: колола 2, 5 года диспорт,
каждые полгода, становился сразу и держался.
предпоследний раз был рез-т неочень, коррекцию сделал доктор через месяц, и через месяц вторую... более- менее нормально.
в последний раз не встал!
прошло уже 6 мес., хотела перейти на ботокс, конечно многие уколят- НО станет ли ботокс ?
случайно проконсультировалась( весьма кратко с дерматологом ,но известным в нашем городе) и она мне сказала, что видимо в следствии неправильно проведенной коррекции ( промежуток) у меня выработался иммунитет и ботокс колоть нет смысла, нужно проводить чистку, какие-то капельницы и препараты,
что б убрать мои антитела к вещ-ву.
что посоветуете?
попробовать все-таки ботокс или делать эти процедуры?
с ув. и заранее благодарна за советы!
  #2775  
Старый 20.03.2010, 23:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Снегурочка, не консультируйтесь больше с этим дерматологом.
Нету на ботоксы и ему подобные эффекта привыкания. Может меняться период восстановления деятельности мышц и соответственно укорачиваться или удлиняться срок действия токсина.
Я думаю тебе есть смысл сменить препарат и врача.
У нас у девочек часто такое было. Сменят косметолога и всё встаёт хорошо. А бывало, что и препарат качества не ахти был.
  #2776  
Старый 21.03.2010, 10:16
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Maggi ! cпасибо ,
наверное нужно искать другого! )
  #2777  
Старый 21.03.2010, 13:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Есть индивидуальная нечувствительность к ботулотоксинам
Мечта,конечно можно
  #2778  
Старый 21.03.2010, 14:54
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Джила- Супер! А то я что то засомневалась... Спасибо!

Обо мне:
  #2779  
Старый 21.03.2010, 15:20
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Девочки, и я вот расстроилась. Первый раз колола диспорт, через 2,5 месяца еффект прошел.Сейчас укололась ботоксом у другого специалиста и опять та же история. Все встает хорошо, но через 2 месяца все опять движется. Межбровная сейчас как прежде. Хмурюсь. Что это? И что делать? Каждые 2 месяца колоть ну очень накладно.
  #2780  
Старый 21.03.2010, 15:46
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ilona 66 , у меня была та же история ,ботокс в гусиные мне не понравился ,отеки были ,зато лоб и межбровные -идеально ,очень нравилось .Сделала всего три раза и отказалась , потому что кололась не у одного косметолога , но с одним результатом -длительность как у Вас -2,5 месяца . Бросила это дело и прокалываю межбровную гелем ,нравится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©