Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 04.03.2015, 16:45
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Йеннифер , не надо бояться. Если кому-то не повезло, это не значит, что и у Вас будут проблемы. У Соколова толпы довольных пациентов, один из мотивов, почему к нему идут, это аккуратные качественные рубцы. Многие это отмечают, посмотрите фото и отзывы пациентов. Цены не операции у доктора не низкие, а пациентов много... Ну диво дивное. Может гипноз? Делайте выводы.
Что касается послеоперационного периода. У меня была подтяжка с имплантом, после такой операции у Соколова держат в клинике двое суток. В это время наблюдают, в том числе и за швами, делают перевязки. Швы заклеивают специальными пластырями Омнистрип. В интернете не сложно найти информацию, что это специальные полоски для сведения краев ран, предназначены для атравматического закрытия хирургических разрезов, стабилизации свежих послеоперационных рубцов. Данную методику применяет не только Соколов, но и другие хирурги, на вскидку могу вспомнить Сергеева, вот его интервью по этому поводу: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ica/1255/5622/
Возвращаясь к Соколову, после выписки он назначает прийти на осмотр в ближайшее время, уже не помню, сколько это было дней в моем случае, но меньше недели после выписки, это точно. На этом осмотре он у меня вырезал по куску стрип в тех местах, где нижний шов соединяется с вертикальным швом и осматривал в каком состоянии рубцы. Вообще все мои посещения доктор наблюдал очень внимательно за послеоперационной динамикой. Не могу понять, почему такая дикая невнимательность произошла по отношению к Rina56 . В любом случае, мы здесь слышим мнение только одной стороны.
Если Вы планируете оперироваться у Соколова, значит Вы общаетесь с ним и можете задать вопрос относительно своего беспокойства, связанного с качеством послеоперационных рубцов.
  #1862  
Старый 04.03.2015, 17:52
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер никто не знает, где будут проблемы,все индивидуально, у кого-то вон лопаются швы, у кого-то гематомы, у кого-то не сходят синяки, у кого-то не срастаются швы, у кого-то не приживается имплант
если бы все знали, "где упадут, соломинку бы подложили"
для этого и придуманы каждодневные или через день осмотры после хирургических вмешательств
Про внимательное отношение ничего не могу сказать, не знаю какие факторы на это влияют
Можете мучить вопросами про обработку, но это БЕССМЫСЛЕННО,у вас потом могут проблемы с обработкой совсем не связанные
  #1863  
Старый 04.03.2015, 17:57
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Alika27 Ничего себе! Ну, поздравляю с годовщиной
  #1864  
Старый 04.03.2015, 18:03
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Йеннифер надеемся Вам повезёт,ведь док то,на самом деле хороший)

Pingi мне док тоже все стрипами обклеил и сказал поверх них обрабатывать

Обо мне:
  #1865  
Старый 04.03.2015, 18:06
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Йеннифер никто не знает, где будут проблемы,все индивидуально, у кого-то вон лопаются швы, у кого-то гематомы, у кого-то не сходят синяки, у кого-то не срастаются швы, у кого-то не приживается имплант
если бы все знали, "где упадут, соломинку бы подложили"
для этого и придуманы каждодневные или через день осмотры после хирургических вмешательств
Про внимательное отношение ничего не могу сказать, не знаю какие факторы на это влияют
Можете мучить вопросами про обработку, но это БЕССМЫСЛЕННО,у вас потом могут проблемы с обработкой совсем не связанные
получается, что вообще ни про что спрашивать не надо? И форум не читать? Для этого ведь здесь и делятся проблемами и сомнениями, чтобы потом знать, где и что может возникнуть.
Я вообще не истеричка ни разу, на консультации была 1 раз, и длилась она минут 15. И по телефону/мейлу доктора не достаю. Но раз уж возникают такие ситуации, то лучше подумать, как быть в таких случаях...

Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Йеннифер надеемся Вам повезёт,ведь док то,на самом деле хороший)

Pingi мне док тоже все стрипами обклеил и сказал поверх них обрабатывать
спасибо

интересно, а если самовольно стрипы водкой поливать, то хуже не будет?
  #1866  
Старый 04.03.2015, 18:10
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер я вам не об этом говорю! спрашивать надо! вы для себя сначала определитесь каким методом заживать будете с пластырями или без, и выбирайте врача соответственно

вон Ариадна1964 сразу решила, что с пластырями связываться не будет, и пошла к такому врачу
  #1867  
Старый 04.03.2015, 18:32
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Йеннифер хуже точно не будет)) спирт обезораживает и подсушивает.

Обо мне:
  #1868  
Старый 04.03.2015, 18:48
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina56 Посмотреть сообщение
Йеннифер я вам не об этом говорю! спрашивать надо! вы для себя сначала определитесь каким методом заживать будете с пластырями или без, и выбирайте врача соответственно

вон Ариадна1964 сразу решила, что с пластырями связываться не будет, и пошла к такому врачу
аа, в этом плане. Ну с доктором я определилась точно, другого выбирать мне уже некогда и не хочется
  #1869  
Старый 04.03.2015, 19:06
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Йеннифер а так, спрашивать можно про весь список проблем, но он длинный
тем более не мучайте себя страхами, вовремя обнаружите и будет все нормально

можете конечно и спрашивать, но вам Соколов скажет то же самое
  #1870  
Старый 04.03.2015, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Цены не операции у доктора не низкие, а пациентов много... Ну диво дивное. Может гипноз? Делайте выводы.
Безотносительно Соколова, но подобный факт сам по себе мало о чем говорит. Знаю я пару клиник, где результаты плохие, но рекламная политика отличная. И идут к ним пациенты, и идут.

  #1871  
Старый 06.03.2015, 14:05
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Я вчера была на осмотре в клинике. после Оп прошел месяц. Доктор запретил клеить мепиформ, сказал,что часто после него приходят с жалобами на швы .Часто под ним все мокнет,дырки,свищи и тд. Сказал продолжать клеить стрипы ,каждый день их отлеплять и контролировать кожу под ними. Больше ничего не делать,не занимться самодеятельностью и не слушать *лекарей* из интернета )))

Обо мне:
  #1872  
Старый 06.03.2015, 15:12
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

LIMON я вам скажу так: под любыми пластырями, все мокнет, гноится, не дышит, дыры кстати тоже из-за этого образуются; пластыри, как говорят, - методика на выживание
  #1873  
Старый 06.03.2015, 20:35
Аватар для Saraby89
Saraby89 Saraby89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Saraby89 на нуле
По умолчанию

Я тут новичок, но могу сказать- бред вы пишите, если с вами случилось такое не надо дезинформировать народ, вам пластыри не подошли, но это ситуация исключение из правил! Я с 1 дня ношу стрипы, док советует их клеить 3 месяца, изначально после оп поменяла их через неделю, сейчас меняю раз в месяц! Изначально ничего не мокло, не сочилось, все замечательно. ..мое мнение, если стрипы применяются ведущими хирургами следовательно их ношение дает положительные результаты!

Стрипы это же не обычный пластырь которым пятки заклеивают, по текстуре он напоминает бумагу, легко пропускает воздух, под ним ничего не преет и преть не может..
  #1874  
Старый 06.03.2015, 21:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Saraby89 это не бред , а информация отличная от Вашей .мне так же не подходят пластыри и стрипы , есть пластыри дышащие , под ними так же все преет .. каждый выбирает то , что ему подходит ..есть ведущие хирурги , которые не клеят стрипы и не одевают компру ..

Обо мне:
  #1875  
Старый 06.03.2015, 21:43
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Мой врач тоже не рекомендует стрипы и пластыри. После ОП сразу были у меня стрипы по шву, через 12 дней снял и все. Сказал больше не пользоваться ничем, кроме питательного крема. Я всё же решила его послушать.
  #1876  
Старый 06.03.2015, 22:02
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Saraby89 это вы что-то напутали, мы обсуждает не стрипы, а пластыри мепиформ. У них разная направленность абсолютно.И они мне кстати подходят, я не говорила, что они мне не подходят. Мепиформ я не советую клеить всем подряд, только в экстренных случая при гипертрофии, когда уже безвыходно, и на поздних сроках, потому первые 3-4 месяца непонятно, будет гипертрофия или нет, но это мое мнение

Мепиформ хороший, но и под ним может мокнуть, и он далеко не всем нужен

А стрипы используют хирурги, так как они хорошо стягивают

Через стрипы влага не выходит, кстати, это я по себе знаю, может только вытечь в том месте, где отклеилось, даже самый лучший пластырь не дышит так, как кожа
  #1877  
Старый 09.03.2015, 19:56
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Rina56У Вас не келоидные швы, это просто гипертрофия пока. У меня два года келоидный шов (лечили по разному 2 года и стероидные иньекции, и лазер, и силиконы, и пластыри, и много чего. Ему это все без толку). Не келоид у Вас, точно. Келоид-это опухоль по сути, доброкачественная опухоль шва. Растет сильно, в высоту тоже и в ширину, чем больше времени он все больше растет. И год, и два, и пять лет...Например мой в год и мой в два года-это разные швы. В два года значительно больше. А до 3-4 месяцев он был в ниточку и никак себя не проявлял. Ползти начал после 3 месяцев. Сперва просто ползти и чесаться. Далее начался быстрый рост и в ширину, и в высоту. Сейчас иссекли его оперативно. Но это уже совсем другая история. И как будет прогресс-то отпишусь в соответствующей рубцам теме. Часто вижу, как гипертрофию называют келоидом. Но это не келоиды. И слава Богу. Так как в борьбе с келоидом успех очень и очень минимальный, увы.
  #1878  
Старый 09.03.2015, 20:19
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

swentin ну у меня растут и вширину и в высоту
  #1879  
Старый 09.03.2015, 20:50
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Чешуться, зудят, болят, есть в них постоянное покалывание и "движуха", как будто живут своей жизнью ? Вверх растут прям наростами выпуклыми, такими на "веретенца" похожими ? Поверхность глянцевая, тугая ? Просто по фото-чисто гипертрофия смотрится.
  #1880  
Старый 09.03.2015, 22:10
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

да нет фотографий нормальных, чтобы видно было, на зеркалку может их сфотографировать
отдельные участки такие, все это было и кололись и болели и зудели, после уколов перестали
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©