Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 11.09.2014, 17:35
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

К вечеру грудь прям ныть начала, к соскам не притронуться((( неужели это из-за приближающихся месок. Очень неприятные ощущения. Так что ли всегда теперь будет((

Обо мне:
  #2622  
Старый 11.09.2014, 20:43
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Девушки! Вопрос к старожилам скорее всего.
Был ли у кого-нибудь здесь пример с установкой разных по ФОРМЕ имплантов? Круглый и анатом.

Обо мне:
  #2623  
Старый 11.09.2014, 21:11
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Девчонки, а у меня отеки, видимо, сходят .
Грудь одна стала меньше, причем та, которая всегда больше была.

Обо мне:
  #2624  
Старый 11.09.2014, 21:44
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza , сделай склейку фоток, посмотрим как в динамике. Может просто опускает мышца имлант
  #2625  
Старый 11.09.2014, 21:44
Аватар для Arfa
Arfa Arfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: РФ/ Уфа
Сообщений: 13
Arfa на нуле
По умолчанию

Девочка, я тут новенькая. Пожалуйста, посоветуйте. Док предлагает импланты Аллерга, круг или анатом на выбор. Сам советует круг, тк грудь после 2-х кормлений обвисла, и сверху совсем пустая. Как я могу сама решить, если даже не знаю чем они отличаются. Короче запуталась совсем. И еще, скажите, а мужчины вообще замечают, что грудь ненатуральная именно на ощупь. Я своему мужу даже говорить не буду, сделаю, когда он будет в долгой командировке. Скажете как так? А вот так, потому и решилась на операцию, что муж под лифчик мой не заглядывал ооооочень давно, он даже не знает что там у меня творится.
  #2626  
Старый 11.09.2014, 22:50
Аватар для Pantere
Pantere Pantere вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 43
Pantere на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arfa Посмотреть сообщение
муж под лифчик мой не заглядывал ооооочень давно, он даже не знает что там у меня творится.
Ата-та мужу!!! Та низззя!



У меня хоть и ниче нет под лификом, муж заглядывает часто.. тоже оч хочу сиси красивые и чтоб они БЫЛИ ))))
Сегодня была на консультации, если все нормально будет с анализами, скорее всего в этом месяце обагачусь на грудь.
Куча вопросов и страхов несомненно - особенно как с чувствительностью после ОП, когда можно будет спать на груди, когда в зал к гантелькам можно вернуться и если вдруг я захочу с прашютом прыгнуть снова...
  #2627  
Старый 11.09.2014, 23:42
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Pantere добрый вечер. я вот тоже очень люблю гантельки и зал..да только док на консе буквально вчера сказал мне что об упражнениях на грудь забыть...навсегда..ни штанги ни разводку..ничего нельзя...
хотя как и вы мечтаю о груди...планирую в ноябре обрести ее..новую грудь

Arfa а вы сходите не к одному доктору..что бы альтернатива у вас была. может др док конкретней скажет что в впшем случае вам подойдет больше...

Arfa а еще, посмотрите у девочек в темке галерея наших результатов фото с круглыми и анатомами..и увидите что больше вам нравится...может сможете определиться
  #2628  
Старый 11.09.2014, 23:46
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Девочки, мой небольшой отчет, сегодня нам месяц и три недели, мне в принципе все нравится, с точки зрения эстетики вроде все хорошо, не считая небольшого перехода на одной груди, который у меня с первых дней ОП ( на правой груди, в нижней части межгрудки) похоже и на отек и на даббл странно расположившийся, короче еще пока надеюсь что разгладится, по крайней мере видно это только на фото при определенном освещении, и еще по этому месту венка проходит). Одна грудь чуть ниже, меня это не парит, т,к, она и была более дряблой и растянутой после кормежки. Больше всего меня радуют швы, их НЕТ ( фото выложу в соответствующей теме), да, и самое главное - МНЕ МАЛООООО!!!!! Блиин, но ложится под нож снова ради размера наверное это не про меня, уже буду носить то что дадено, но БЛИИН!!! В общем жду ваших беспристрастных комментариев, важно мнение со стороны, сорри за мои дряблые телеса, надо срочно начинать шевелить булками )))
Миниатюры
20140909_224602.jpg   20140907_225013.jpg   20140909_223816.jpg   20140909_224121.jpg  

Обо мне:
  #2629  
Старый 12.09.2014, 00:07
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

kosichka красота!!! очень очень красиво! прям завидую вам! вы уже через все прошои и имеете шикарную грудь! и на мой взгляд прям в саиый раз!может впм и мало но поверьте, и так ОЧЕНЬ красиво!
  #2630  
Старый 12.09.2014, 00:13
Аватар для Pantere
Pantere Pantere вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 43
Pantere на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia$ Посмотреть сообщение
Pantere добрый вечер. я вот тоже очень люблю гантельки и зал..да только док на консе буквально вчера сказал мне что об упражнениях на грудь забыть...навсегда..ни штанги ни разводку..ничего нельзя...
хотя как и вы мечтаю о груди...планирую в ноябре обрести ее..новую грудь
А как же тогда все модели-фитнесс-бикинистки? У них же почти у всех грудь силикон, в зал ходят и работают. Не поверю что все отказались навсегда от гантелей, штанги и вообще от любой работы на "грудь".
Док мне сегодня тож сказал что пол года низззя наг грудь упражнений, потом щадяще. Интересно в целом - почему нельзя? Вот подтягиваться на пример - это ж на спину и руки (грудь не задействована как бы)
  #2631  
Старый 12.09.2014, 00:14
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Julia$ Спасибо огромное, вы не представляете как мне приятно!!!! Наверное надо радоваться тому что имею, у меня на работе никто не заметил перемен, видимо потому что я всю свою жизнь носила огромные пуши ))) Вид в одежде почти не изменился ((

Обо мне:
  #2632  
Старый 12.09.2014, 00:22
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Pantere я даже незнаю что на это сказать...мне док предлагает анатомы...они имеют свойство переворачиваются..и я наверное не рискну к примеру делать разводку..а подтягиваться я и так не умею ну а в целом, я думаю с умом можно заниматься на все группы мышц.

kosichka я бы тоже хотела получить такой результат который не заметят на работе..у вас сейчас просто очень натуральная грудь! я не профи конечно, но на мой вкус красиво и сексуально! больше не надо...
  #2633  
Старый 12.09.2014, 00:30
Аватар для Arfa
Arfa Arfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: РФ/ Уфа
Сообщений: 13
Arfa на нуле
По умолчанию

Мой насмотрелся на меня кормящую и сцеживающую молоко, поэтому к груди моей относится только как к средству пропитания его детей ))) именно поэтому я здесь )
У меня не то, что маленькая грудь, она маленькая и обвисшая, хотя в свое время ого-го была ;)
  #2634  
Старый 12.09.2014, 01:09
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Rumba) , я не умею склейки делать. В какой программе это можно делать?

Обо мне:
  #2635  
Старый 12.09.2014, 08:08
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Julia$ Отвечаю на ваш вопрос. Доктором очень довольна, очень талантливый и главное внимательный врач. По первым жалобам на боль покалывание приглашает на внеплановый осмотр и плановых полно так что всегда будете спокойны. Делает эстетическую коррекцию бесплатно (заужение межгрудуи или смещение субмамарной складки) я не пожалела о своём выборе. Он по максимуму старается угодить пациентке при этом без риска для её здоровья.

Обо мне:
  #2636  
Старый 12.09.2014, 08:16
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

kosichka, красивая грудь, не маленькая, отстань от неё и радуйся)))

Prekrasnaya Markiza, а я сама не умею))
  #2637  
Старый 12.09.2014, 08:30
Аватар для Анна-ст
Анна-ст Анна-ст вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 46
Анна-ст на нуле
По умолчанию

Всем привет! 08.09 была ОП. Самочувствие в целом норм., но от результата скорее шок. До ОП док ничего не говорила, только: установка под мышцу, разрез под грудью, анатомы 260-330мл, но чуть разные по объему, чтобы убрать незначительную асимметрию. После ОП дали паспорт. У кого-нибудь был опыт установки разных по форме имплантов? Не знаю, как реагировать на это. Оч.боюсь, что тити будут разные потом. Не об этом же я мечтала. У них ведь и плотность разная, судя по паспорту
Миниатюры
image.jpg  
  #2638  
Старый 12.09.2014, 08:47
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Анна-ст Вы у доктора не спрашивали? Что он то говорит? Смотрите, оба импланта высокого профиля, анатом большой высоты, может у вас вообще сильная ассиметрия была?

давайте фото до и после

Обо мне:
  #2639  
Старый 12.09.2014, 08:48
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Julia$ откопала вам ссылку на страницу с моим исходником. Пост 623... брррррр)))))). plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8399&page=32

Обо мне:
  #2640  
Старый 12.09.2014, 09:18
Аватар для Анна-ст
Анна-ст Анна-ст вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 46
Анна-ст на нуле
По умолчанию

Яна1410 доктор не особо разговорчивый. Только сказала, что сложно было подобрать и все норм., отличия потом не будет. Вот фото ДО. Чет стою как-то кривенько
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©