Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3861  
Старый 19.04.2014, 22:40
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Тут на фото все худые такие,одна я по ходу со своим обхватом 35см) у кого нибудь похожи ноги и параметры на мои?)
  #3862  
Старый 20.04.2014, 02:06
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

PrincessKa , посмотрела твои новые фото, и стало понятно, почему тебе ЖВ предлагал 120. Похожи ноги у нас с тобой. Мы в одном городе, могу показать тебе свои живьем. Может, тебе что-то понятнее станет. Или спокойнее. Зайди в Панель управления, включи личные сообщения.

Schastlivaya , из-за тел разговора я не была лишнее время под наркозом , ЖВ оперировал с ассистентом, если я правильно называю, это еще один хирург. Как распределяется работа, я не знаю. Но, пожалуй, это все равно не совпадает с твоим желанием иметь всецело внимание врача на время операции. Насколько это обычная практика, я тоже не знаю.
  #3863  
Старый 20.04.2014, 03:30
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Сообщения включены, я в настройках поставила все галочки, напротив одной галочки пустое поле, сняла оттуда, наверное оно мешало, не знаю...
А что, всё-таки лучше 120?

Нашла в инете очередное видео на тему круро, так вот сделала скриншот,там ноги очень похожи на мои (не знаю, передают ли это сделанные мной фото, но очень похожи в жизни), хотя бы такой результат получится со 110? Увы, в видео не комментируется, какой это Евросиликон(((
Миниатюры
yout.jpg  
  #3864  
Старый 20.04.2014, 03:53
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

в предыдущем сообщении как-то обрезалась картинка, прикрепляю правильную
Миниатюры
Capture.JPG  
  #3865  
Старый 20.04.2014, 11:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Примерно так и будет только в исполнении ЖВВ может рельеф посильнее будет выражен.
  #3866  
Старый 20.04.2014, 13:55
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska , ну тогда вроде не так страшно
мне пора начинать пить успокоительное
  #3867  
Старый 20.04.2014, 17:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ага, эт точно)))
  #3868  
Старый 20.04.2014, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Катерина
После того, как я прошла последнюю операцию, несколько раз случалось мне звонит к доктору моему...Один раз ответил мне строгий дядя такой, сказал ,что доктор не может говорить он на оперции, спросил я до или после операции, услышав ,что после, спросил насколько срочно мне нужно переговорить с доктором? Я не знаю, передал ли бы он трубку доктору если бы я сказала,что что то супер срочное или нет..но мне не дали поговорить с доктором тогда. Перезвонил сам после операции..Могу ли я думать,что он не разговаривает по телефону во время операций? Думаю да.
Думать-то можно что угодно. Рассказываю, что обычно вижу. Звонит мобильный. Доктор спрашивает у персонала, что высветилось на мониторе. И если это кто-то важный для доктора, трубка берется, если нет - отвечает кто-то из персонала.

  #3869  
Старый 21.04.2014, 01:53
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
надо только найти его..
это точно, только я пока не пойму в какую сторону идти. чтобы его найти))))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
доктор во время ОП отвечал на звонки, когда ему на мобильный звонили.
и мой отвечает на звонки, не знаю, но меня это "не пАрило" совершенно. а вот если бы я не смогла дозвониться это уже напрягает))

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
мне пора начинать пить успокоительное
успокаивайся, не надо себя накручивать. получатся красивые ножки и никак иначе!
  #3870  
Старый 21.04.2014, 11:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима , привет. Если собираешься к СМА в Н.Н., и нужна будет какая то помощь, не стесняйся, обращайся, чем могу - тем помогу.
У тебя заметна ассиметрия, тебе надо с доком договориться, может получиться ее как то сгладить. А так со 110 очень хорошенькие ножки должны получиться, плотненькие, если хочешь по стройнее, то можно и 75 рассмотреть как вариант, вообще можно с МА поговорить, и заказать несколько размеров, и на месте определиться.

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
СМА очень приятный человек,по крайней мере я его таковым воспринимаю на слух))надеюсь что я не разочаруюсь.
Я уверена, что не разочаруешься, он очень внимательный, добрый и трепетно ко всем относиться.
  #3871  
Старый 21.04.2014, 12:55
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
lalaaa я тебя поняла.
Сейчас слепила 90 сс евро красотистчааааааа! Я прям возрадовалась.))) Я немного сделала плавным как он и есть,а не то что я там раньше лепила,и меня порадовала форма,я стала на каблук, покрутилась. Надеюсь что док собаку на 90-х съел.
Не нравится мне этот 90 Евросиликон, не помню ни одного хорошего результата с ним, но если ты уверена, что это именно то, что тебе надо, тогда ставь........очень интересно будет результат увидеть, может именно на твоих ножках он будет смотреться хорошо?!!!

Iriska22 у Росинки круро запланировано на 27 мая, у САА.
У нее еще липо коленей будет, для лучшего результата.

PrincessKa посмотрела на твои ноги, какой 120?!!!!!!!! Это будет косточка с выпирающим имплантом, о 120 и речи нет.........максимум 110 ИМХО
У тебя ооочень худенькие ножки и 120 просто негде будет спрятаться......

PrincessKa судя по твоим фото 120 однозначно будет велик. У тебя очень худенькие ноги, 120 даст почти 100% контурирование.

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
ЖВВ сказал, что ставит имплант на расстоянии 5 см от коленки, а выше никак, потому что там сухожилия.
У меня от подколенной складки и до начала импланта максимум 2 см, если и они есть.......никакие сухожилия не помешали поставить имплант высоко
  #3872  
Старый 21.04.2014, 17:35
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алима , привет. Если собираешься к СМА в Н.Н., и нужна будет какая то помощь, не стесняйся, обращайся, чем могу - тем помогу.
У тебя заметна ассиметрия, тебе надо с доком договориться, может получиться ее как то сгладить. А так со 110 очень хорошенькие ножки должны получиться, плотненькие, если хочешь по стройнее, то можно и 75 рассмотреть как вариант, вообще можно с МА поговорить, и заказать несколько размеров, и на месте определиться.


Я уверена, что не разочаруешься, он очень внимательный, добрый и трепетно ко всем относиться.
Привет Lalaa,твое сообщение меня порадовало ты не представляешь на сколько( у меня много вопросов,по моему ты делала такую операцию,если не ошибаюсь,когда с доктором говорю забываю все что хотела спросить,даже если записываю вопросы)))не знаю как объяснить. Если бы можно было с тобой как нибудь связаться,я бы с радостью это сделала бы. По почте,телефону,ватсапу или еще как то..
  #3873  
Старый 21.04.2014, 18:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима. Я никак не могу отправить тебе сообщение в личку. Даж не знаю, может она у тебя не работает еще. Хотела оставить тебе свой номер телефона.

Алима. У тебя еще нет лички. Тебе надо тут на форуме написать 50 сообщений и личка откроется. Быстрее набивай 50 сообщений и я смогу написать свой номер телефона и будешь заваливать меня вопросами. А пока тут спрашивай, с радостью отвечу. Или можешь у СМА спросить мой номер объяснив что я "за", и объяснив ему всю ситуацию (это если прям срочно))))
  #3874  
Старый 21.04.2014, 19:55
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

А здесь написать нельзя?)

Что мне на 50 сообщений то написать))

Завтра позвоню МА поспрошу номер..а если я твой ник назову он поймет?)
  #3875  
Старый 21.04.2014, 20:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Меня Аня зовут ))) он поймет. А тут приши все тоже что тебя волнует. И я тебе с радостью отвечу и девочки посоветуют ))))

Алима. Я кстати тут поглялела еще на твои ножки... млин у тебя объем голени 35 см (у меня после операции 33).... а ты сверху (ну плечи, спина, грудь) тонкая и хрупкая? Или плотненькая? Просто если хрупкая, то главное что б не было перегруза в объеме, в ножках
  #3876  
Старый 21.04.2014, 23:04
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Стройняшка вот стараюсь) остался 21 день, эх))

Oks123 да я уж тоже думаю, что для меня это будет "перебор".
  #3877  
Старый 21.04.2014, 23:12
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Тут на фото все худые такие,одна я по ходу со своим обхватом 35см) у кого нибудь похожи ноги и параметры на мои?)
Ой, насмешила..))). У меня больше)
  #3878  
Старый 21.04.2014, 23:18
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Девочки, фото с телефона. У меня комп фотоаппарат не видит почему-то(((. Фото некоторые с угла сделаны немного. Но хоть так)
Миниатюры
hDI_3RNtbQw.jpg   hABBP4h04XQ.jpg   qBBcb18uIr8.jpg   TBAfut-LCcA.jpg   tcqE8qbjqBI.jpg  
  #3879  
Старый 21.04.2014, 23:20
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

На некоторых фото одна нога больше кажется). Обман зрения))) Встала так неудачно, а доча фотала по-быстрому)
  #3880  
Старый 22.04.2014, 01:23
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня очень естественно получилось Ты там худеешь,вообще как конфетка будешь.))))

Oks123 ага коварный,кажется что кроме огуца ничего не может получится. Я пересмотрела в инете примеры с 90,вроде ничего криминального,но правда он не всем по длине шел,мне так показалось.
Мне кажется что только такой профиль способен создать рельеф на моих ногах,2,8 часть которого уйдет под фасцию,меньшая часть где то 1см.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©