Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 12.05.2012, 01:23
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ка-бо, правильный настрой! Так держать!
Победа будет за нами

Обо мне:
  #1022  
Старый 12.05.2012, 09:40
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Maria Ivanova, в расслабленном виде вполне незаметна, а в напряженном... вам делали подтяжку по ареоле или нет? мне кажется, это свояжелеза нависает так и при сокращении мышц не поднимается, потому что в ней и нет этих мышц...

Обо мне:
  #1023  
Старый 12.05.2012, 11:08
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого-то в первые сутки протекало помимо дренажа? У меня на левой промокло все насквозь сверху, и из дренажа с этой стороны тоже больше....очкую и настроение не ахти....док придет в обед...а мне ваше мнение и опыт независимые ну очень важны!

Обо мне:
  #1024  
Старый 12.05.2012, 11:39
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

девочки ,похудела на 3 кг,стала рябь прощупываться..если поправлюсь обратно, рябь уйдет?
  #1025  
Старый 12.05.2012, 12:44
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

я все время прыгаю в весе на 3-4 кг,рябь одинаковая,только при наклоне

Обо мне:
  #1026  
Старый 12.05.2012, 14:02
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

dasha,zuzulya - грудь просто супер!!!!Поздравляю от души.Вот бы и у меня такой результ был!!!
  #1027  
Старый 12.05.2012, 14:52
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

KrisAlex спасибо что-то я давно фотки не выкладывала,а вы какой объем хотите?

Обо мне:
  #1028  
Старый 12.05.2012, 15:34
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

dasha,док будет ставить arion высокий проф 320 мл.Мой вес 49 кг рост 163.
  #1029  
Старый 12.05.2012, 15:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
А к доку кто-то из форумчанок давеча приходил на консу и "жаловалась", что по дороге народ мужеского полу все подвезти предлагал? радуем мужчин и беспокоим женщин, тако вот, да!!!
ахахаха))))))это была я))) Так так оно и было))Я впервые одела маечку без белья)))) Только как он узнал что мы с одного форума?Или ты догдалась просто?)))Все равно смешно,ну дела)))
Поздравляю с новыми сисями! Все будет супер! Доступ какой был?

Обо мне:
  #1030  
Старый 12.05.2012, 16:12
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Я предположила, что кто-то из наших - а вдруг? Таки да, вгадала
Спасибо за поздравление! Сегодня домой, хоть бы эти кочки пережить...
Доступ по ареоле. Фотки постараюсь завтра, пока не пишу отзыв, чтоб не получить в репку...но то что увидела - впечатляет! Придется все лифы в костюмах шить заново...по-моему, даже если набивку вынуть - все равно не влезут

Обо мне:
  #1031  
Старый 12.05.2012, 16:18
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Вредина,ура!!!! выздоравливай! к началу лета уже будешь с красотой ходить))) А чем обусловлен выбор доступа?Как самочувствие? В принципе после абдомины тебе не должна быть страшной реаба))

Обо мне:
  #1032  
Старый 12.05.2012, 17:54
Аватар для Kasatik_N
Kasatik_N Kasatik_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Kasatik_N на нуле
По умолчанию

Приветствую всех форумчанок! Я пишу первый раз на форуме.
Вот моя история: ОП у меня была 18.04.12, подмышечный доступ, под мышцу. Изначально мой размер был 0-0,5, поставили Менторы, анатомы, 240.
Собственно, проблемы начались сразу - у меня онемела правая рука, на следующий день повторно прооперировали в надежде, что уберут внутренние узелки, которые трут нерв и онемение пройдет. Чуда не случилось, онемение осталось. Я сделала нейросонограмму, которая выявила, что у меня поврежден нерв в районе мышечной впадины, на восстановление до 6 месяцев. Все ощущения и болевые синдромы сопутствующие - боль, неприятные ощущения в руке 24 часа в сутки, не снимается полностью ни одними обезбаливающими. Правую руку вверх я поднять не могу соответственно. С левой рукой тоже все не славо Богу - чуть подшили сухожилие, так что при поднятии руки до уровня плеч оно напрягается и выпирает - нужно разрабатывать, собственно чем я сейчас и занимаюсь, по-тихоньку несколько раз в день поднимаю руки в разных проекциях вверх до болевых ощущений. С самой грудью тоже начали происходить следующие изменения, примерно на второй неделе правая грудь начала болеть, на вдохе, причем боль была локализована ближе к центру грудной клетки у груди, сейчас если я расправляю плечи и пытаюсь вдохнуть полной грудью, то болевые ощущения присутствуют (как перед месячными например или после тренировки). При этом, если немного нажать на правую грудь, то можно почувствовать более ярко очаги боли. Грудь на данный момент сохраняет умеренную каменность, если так можно выразиться. Присутствует гиперчувствительность и болезненность сосков (временами). До сих пор болезненные ощущение, онемение, отечность в районе подмышек, также в районе швов при прощупывании чувствуются валики.
Подскажите, кто-нибудь с чем-то сталкивался подобным (хотя бы частично)? Чего ждать? Нужно ли что-то предпринимать?
По совету нейрохирурга принимаю Нейромультивит и Мексидол. Швы ничем не обрабатываю. Фото выложу чуть позже (до, 7 сутки, сейчас).
Буду крайне благодарна за комментарии, советы, поддержку...

Забыла упомянуть, что в правой груди на второй неделе иногда возникало такое ощущение, что что-то как-будто отходит - при смехе или кашле или резком наклоне/движении...сейчас редко такое бывает.
Кстати, без компры спала ночью со второй недели, хожу в спортивном топе с 4ой недели, сплю вообще без ничего на спине.
Вообще, нормальны ли периодические болезненные ощущения в груди на этом сроке?
  #1033  
Старый 12.05.2012, 19:21
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Касатик, у меня доступ подгурдный, но валики в районе швов у меня есть,внутри. под кожей. Руки вверх поднимать запертили. поэтому я не пытаюсь. Один раз случайно. забылась и потянулась на верхнюю полку, стало больно и потом ныло как будто в мышцах довольно долго, час точно. С тех пор активность не проявляю и даже не пытаюсь. Гипречувствительность есть. В верхнем полюсе чувствительность как и было до, на сосках гипер. а в нижнем совсем недавно стала ощущать прикосновения. Муж жесткой мочалкой тер (аккуратно), а я чувствовала ,что он в принципе прикасается. Ну хоть так, раньше вообще онемевшее было. Отечность тоже сохраняется. Как мне видится. у вас все явления нормальные, кроме подшитых и защемленных нервов. а еще у меня Частенько болит межгрудка как будто упираются кости бюстика, трогаю - ничо не упирается, в компре то нет костей. Но в целом сейчас все довольно безболезненно, если активно не двигаться, я чувствую что заживление идет хорошо.
Желаю вам скорейшей реабилитации!

Обо мне:
  #1034  
Старый 12.05.2012, 20:01
Аватар для Kasatik_N
Kasatik_N Kasatik_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Kasatik_N на нуле
По умолчанию

ka-bo, спасибо большое за поддержку! а то у меня вообще паника, я на грани срыва, думаю месяц прошел, а у меня ни дня без боли, то тут кольнет, то там защимит, и это не считая руки...я, если честно, готова потерпеть, только бы конечный результат был хорошим, без всяких страшилок...
  #1035  
Старый 12.05.2012, 20:02
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
Красивая

Красивая, можно взглянуть на ваш исходник где-нибудь? я думаю, в вашем случае (как я поняла его) надо к Жолтикову идти, у него есть подобный опыт.
Мой исходник был в консультациях (раньше я была под именем Ангелика), после проблем с сайтом, не знаю остался ли он.
Я списывалась с Жолтиковым, он меня не особо вдохновил. Отметил сложность исходника, сказал, что УЗИ и МРТ не дадут ответа на мои вопросы. Лучший способ узнать- это попробовать, но экспериментировать над собой мне не захотелось.
Фотографируйте, наберитесь терпения.
Вот вам еще один пример, когда нужно сто раз отменить, а потом принимать решение. Иногда, даже при идеальной исходнике, доктора умудряются такое сотворить, а при наших сложностях нужно быть просто волшебником.
Удачи вам.
  #1036  
Старый 12.05.2012, 20:08
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Касатик,у меня тоже подмышечный доступ,но ни чего подобного как у вас не было,реабилитация прошла незаметно.Может просто ваш организм так реагирует на операцию,дольше идет заживление.Держитесь,пусть все быстрее заживет!очень жаль что доктор немного накосячил,но риск всегда есть у любого хирурга..

Обо мне:
  #1037  
Старый 12.05.2012, 20:33
Аватар для Kasatik_N
Kasatik_N Kasatik_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Kasatik_N на нуле
По умолчанию

*chocolate*
Частый посетитель
Нарушитель
*chocolate*, спасибо! а вообще, как у тебя ведут себя новые сиси? есть болевые ощущения, как-будто спортом позанималась? и вопрос такого плана: когда можно волосы удалять и каким способом? что-то ссыкотно мне, вдруг все развалиться или заразу какую-нибудь занесу. И на боку когда можно лежать?
  #1038  
Старый 12.05.2012, 21:21
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

касатик,у меня все хорошо сейчас,ощущения неприятніе біли всего неделю,а потом в компре нормально,без нее конечно чувствовалось что тяжело,никаких болей не было,волосы я воском удалила за несколько дней до операции,и расти у меня они начали где то на 3ю неделю чуть чуть,у меня вообще мало волос,потом аккуратно подбривала.На боку начала спать только через 1.5 мес,сейчас сплю и на животе,только подкладываю что то в межгрудное,а то неудобно.Сейчас грудь стала гораздо мягче,можно даже в лифе сложить в ниточку,но мне такое не нравится,поэтому не парюсь. Швы мои есть тут,и в моей личной теме про операцию.

Обо мне:
  #1039  
Старый 12.05.2012, 22:02
Аватар для Kasatik_N
Kasatik_N Kasatik_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Kasatik_N на нуле
По умолчанию

*chocolate*, все понятно, спасибо! На следующей неделе пойду к своему хирургу на осмотр, заодно к косметологу загляну - пусть посмотрит и скажет что и как делать с моими волосиками, а то уже как-то неприлично...=) Видимо, у меня реба затягивается...
  #1040  
Старый 12.05.2012, 22:45
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
Maria Ivanova, в расслабленном виде вполне незаметна, а в напряженном... вам делали подтяжку по ареоле или нет? мне кажется, это свояжелеза нависает так и при сокращении мышц не поднимается, потому что в ней и нет этих мышц...
да, была подтяжка по ореоле с "уменьшением" ореол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©