Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.01.2013, 19:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ой как славно, что не ждать ужаса. Честно говоря, я пребываю в полнейшем шоке. Вот так раз и все рассосалось. Я щупаю свое лицо, точнее подглазья, и не узнаю себя.
Все оказывается так просто! Но почему мне ни один косметолог не сказал, что надо сделать. Мало того, наоборот говорили, что сделать уже ничего нельзя, т.к. прошло время и куда колоть не понятно. Вот, например, 3 нед назад, когда делала биорев-ю у нового косметолога, он мне такой ужас наговорил из серии какая м.б. реакция на лонгидазу и что лучше всего не лезть в это. Я уже отчаялась... Все в один голос твердили, что Ювидерм 2 не может столько держаться, что мол это мои грыжи наверное. Представляете, они мне доказывали, что у меня есть то, чего нет и не было никогда. Два года ужаса, комплексов, мочегонных и растянутая напрочь кожа... не говоря уже о потерянных деньгах на гель и все эти бестолковые консультации. Неучи противные, ненавижу

А тут врач четко прощупала гель, объяснила, что в этой зоне и на такой глубине он запросто стоит столько времени, и вообще проявила такую уверенность, что я сразу же записалась к ней. И вот результат.
*******
Итак, сейчас проявились мои носослезные борозды, особенно слева, и тоже вид не самый прекрасный, если честно. Намного хуже, чем до геля + все испещрено морщинками.
Но однозначно лучше, чем до того, как ввели лонгидазу. Теперь это хоть моё лицо.

Носослезки сейчас синюшно-красные и довольно глубокие(( Прям кажется вот чуточку бы туда чего-нить... только у очень хорошего врача, а не у *****. Хотя у меня уже такой осадок после этой истории остался, что едва ли...
Посмотрим как это будет выглядеть чуть погодя.

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Katsuya собственную ткань ведь дипроспан съедает, а не лидаза, не переживайте вы так.
Серьезно? А я его тут надысь в попу колола, гыгыг))

Ой, спасибо вам девочки за ответы
  #102  
Старый 26.01.2013, 22:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катсуя,ну тебя ж не просто так отговаривали,а что бы не сделать хуже
Несколько лет назад одна косметолог очень уверенно вводила мне в губы гормон,результата не было,а побочки вылезли.
Хотя я понимаю,что она хотела сделать только лучше и многое зависит от нас самих...
У самой такое впечатление,что суржик из губ до конца не ушел,хотя прошло уже больше 2 лет
  #103  
Старый 26.01.2013, 23:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, да я понимаю, что не хотели сделать хуже. Ни когда гель вводили, ни когда отказывались его рассасывать... Лучше бы я ничего вообще не делала, т.к. мне это столько стоило нервов и слез, что и не передать...

Джила, девочки, у меня сейчас настоящая истерика. Мне кажется, что этот препарат мне "сожрал" все что нужно и не нужно. Под глазом вмятина какая-то, носослезки вообще гигантские... И все усугубляет краснота и синюшность - она прям сконцентрировалась в борозде. Господи, когда это кончится
На что эта лонгидаза действует?
  #104  
Старый 27.01.2013, 00:17
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катсуя,не паникуй
Пусть ситуация уляжется
  #105  
Старый 27.01.2013, 03:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ты права конечно, надо взять себя в руки.
Пасиб
  #106  
Старый 28.01.2013, 18:43
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Katsuya , ну как дела у тебя?

Обо мне:
  #107  
Старый 28.01.2013, 19:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нормально. Воды пью сколько и когда хочется и на лице не отражается. Утром даже намека на отеки нет. Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ЭТО! А раньше это ппц был - приходилось контролировать каждую каплю и особенно время водопоя.

Конечно сейчас вылезла вся моя прелесть. Под глазами кажутся круги непривычно темные и носослезки большие (такого не было ДО введения геля однозначно).
НО однозначно я довольна, т.к. то была не жизнь.
Пить не могла как хотелось, пила мочегонные, постоянно приходилось дренажиться (ага, аппарат купила), - и все это помогало чуть-чуть. Плюс ко всему, заимела привычку напрягать/сморщивать глаза у внутреннего уголка так, что бы мешки не болтались. Ну это была вынужденная необходимость, т.к. когда я подглазья держала в расслабленном состоянии - привет мешочечки.... А из-за этой привычки, как вы понимаете, и морщинкам привет. Сейчас тоже ловлю себя на мысли, что постоянно морщусь по привычке, хотя в этом уже нет необходимости. Это уже рефлекс - только глаза утром открываю, сразу под глазами всё дрыньг в гарможку))

Сейчас, несмотря на все прелести вылезшие, вид стал как-будто благороднее. И глаза больше. Это может показаться странным, но действительно вернулись мои большущие глаза. Когда отёки были, вся прелесть моих глаз съедалась. К тому же когда я их сморщивала, глаза еще меньше делались визуально.
В общем, я себя прям не узнавала.
Хотя, если оценивать картину с глазами сейчас, то вид не айс( Но это уже другой вопрос. Пока идет речь просто о нормальной жизни...

Эх, смотрю прям морщин до фига в этой области - как старушонка(( Но у меня запланирована шлифовка через неделю, так что надеюсь на лучшее.
  #108  
Старый 28.01.2013, 20:17
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Katsuya ну хорошо, я рада))) А морщинки уберутся))

Обо мне:
  #109  
Старый 27.12.2013, 01:30
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

dina82
Катерина и другие девочки!
Вижу,тема давно не посещается, будьте добры, напишите, как ваши дела. Особенно, дина 82, у меня та же проблема. Рассосались ли ваши валики, и что в итоге помогло. Буду очень благодарна
  #110  
Старый 04.01.2014, 08:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне помогла ультразвуковая кавитация. Но у тебя же свежий гель вроде? До образования фиброза время есть и надо сводить его по-другому.

  #111  
Старый 04.01.2014, 11:59
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Спасибо, а как? Я ка-то опасаюсь вводить лонгидазу и т.д., т.к. хорошего своего врача нет. Если форез с лидазой? или к.-нибудь аппаратные процедуры - микротоки ?
  #112  
Старый 04.01.2014, 12:08
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

margo503
я как то делала микротоки с лидазой, мне хорошо помогло убрать лишний гель с губ.

Обо мне:
  #113  
Старый 04.01.2014, 18:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

margo503, ты в Питере, тогда сходи на консультацию к Гинтовт в СПИК. Она не просто толковый специалист, но еще и преподает, и одна из тем преподавания как раз побочки после введения гелей.

  #114  
Старый 05.01.2014, 19:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мне Гурьянов советовал ультразвук или электрофорез с лидазой, если хотеть сделать более постепенно, но я решилась просто на уколы лидазы (надо было убрать весь гель из лица перед оп). Сначала это был шок, т.к. за один час постарела лет на 20, да еще и отеки и краснота появились, потом лицо более или менее село на место, ну а дальше была оп... Короче, я счастлива, что избавилась от геля, т.к. в моем случае он в отдельных местах просвечивал синевой, и вообще лицо было неровное и перекачанное. Гелю было около 2-х лет. Теперь я лидазы не боюсь, я поверила доку, и он оказался прав.
  #115  
Старый 05.01.2014, 21:13
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

owais
А можно поподробней узнать,позвоните или я позвоню вам тел в личке.
  #116  
Старый 08.01.2014, 01:38
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Eskada, owaiss - что-то в интернете не могу найти рекламу, где это делают. И поэтому тоже, Катерина , попробую к ней сходить.
Спасибо,девочки, что откликнулись, очень помогли.
  #117  
Старый 08.01.2014, 12:24
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

margo503 я сама делала дома, у меня был маленький микротоковый приборчик, в отделах для здоровья у нас он стоит около 2500, супер вещь кстати, купила лидазу и вперед.

Обо мне:
  #118  
Старый 08.01.2014, 12:46
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Eskada Здорово. А лидаза, наверное, в аптеках продается? Есть какие-то секреты- как-то ее разводить или там все написано в инструкции к лидазе и приборчику? А приборчик любой можно?
  #119  
Старый 08.01.2014, 13:42
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

margo503 насчет приборчика не знаю, был опыт только с этим. Лидазу купила в аптеке, разводила не так, как написано в инструкции, мне концентрация больше нужна была, поэтому несколько капель воды мне хватало, главное, чтобы порошок растворился.

Обо мне:
  #120  
Старый 10.01.2014, 21:17
Аватар для margo503
margo503 margo503 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
margo503 на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Гинтовт. Действительно, и введено много, и положено не туда. Колоть лидазу не посоветовала, а форез, говорит, не поможет, т.к.гель введен глубоко. Но очень обнадежила, сказала, рассосется,а поскольку глубоко - фиброза не будет и рассосется быстрее. Посоветовала РФ-лифтинг и др., все, что кровообращение улучшает. И, извиняюсь за оффтоп, критикнула мой ксеомин. Во лбу-сказала 30ед. для меня оч.много, поэтому и отеки были жесть.И мне в кисетки 3 ед. кололи, так она говорит- криво, разговариваю одной стороной губы.А я-то самокритично думала, это я себе гимнастикой Мадджио ассиметрию увеличила. ни хрена не знаешь, что с тобой сотворят, даже по рекомендации. В общем, велела делать курс РФ, ждать пока все уйдет и заново рожу конструировать. Всем спасибо за ценные советы!

Eskada А с каким с "этим" приборчиком? Не подскажешь название?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Muammerim
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©