Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 08.11.2012, 00:29
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен ваш совет... Вопрос следующий: планирую операцию по увеличению груди через месяц. Выбираю между двумя хирургами. Посоветоваться не с кем. Пожалуйста, откликнитесь). Итак: Первый хирург. Стаж работы более 15 лет. 300 пластических операций в год. Фотографии на сайте почти все мне нравятся. Работает в клинике при больнице (тоже плюс). На консультации у него была два раза с большим временным интервалом и впечатления от встреч разнятся. Смущает, что замеров не делал толком, только основание груди (или это в порядке вещей?). Импланты предложил ментор. Второй хирург. стаж в пластической хирургии 10 лет. 170 операций в год. На консультации очень внимательно и детально (с разметкой) подбирал импланты (мак ган). Обещает максимально щадящую технику самого вмешательства. Не рассечение, а тупое разъединение тканей молочной железы без травм или рассечения сосудов и млечных протоков;
Min. кровоточивость во время операции;
Min. отеки и синяки по завершении операции;
Не устанавливаются дренажи через дополнительные разрезы, что значительно повышает уровень комфорта пациентки после операции;
Дополнительная местная проводниковая анестезия позволяет избегать наркотических анальгетиков, поскольку вполне достаточно седативных препаратов.......... Но смущает, что список по предоперационному обследованию в два раза короче, чем у первого... Что касается цены, разница в 100 т.р. (у первого 300, у второго соответственно 200).
  #1082  
Старый 08.11.2012, 00:32
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

julyplastic зачем вы дублируете свои посты??

Обо мне:
  #1083  
Старый 08.11.2012, 02:20
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

*chocolate* , Эйдора мне посоветовала в этой теме свой вопрос задать....
  #1084  
Старый 08.11.2012, 10:48
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

julyplastic а если не секрет, кто эти врачи?
  #1085  
Старый 08.11.2012, 11:48
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

julyplastic так вы фамилии назовите, чтобы был более предметный разговор

Обо мне:
  #1086  
Старый 08.11.2012, 14:23
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

marshmallow_ ,Эйдора , это Якимец В.Г. и Свиридов С.В.

Оба московские хирурги. Но я сама не из Москвы. Кто-нибудь знает про них?

Якимец из "Эстет клиник"
Свиридов "МедЛаз"
  #1087  
Старый 08.11.2012, 14:25
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

julyplastic тут о таких хирургах я и не слышала,а почему именно к ним? я бы шла к тем о ком есть реальные отзывы с фото и с пациентами можно пообщаться.А то на сайтах они лучшее размещают.

Обо мне:
  #1088  
Старый 08.11.2012, 14:50
Аватар для Деметрочка
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 53
Деметрочка на нуле
По умолчанию

julyplastic,ну Якимец довольно известный хирург,и довольно рейтинговый.Многие именно к нему хотят попасть.Мне тоже его грудки ооочень понравились и изначально я для себя решила-только к Якимцу!Он подмышечный доступ практикует в основном.И первый,к кому я ездила на консу был он.Чесгря как-то разочаровалась.Кабинетик у него тааакоооой малюсенький))) Консультация вся длилась ну от силы минут 12.Ничё особо не рассказывал.Замерил базу железы,сказал,что оч маленькая 10.5см(три других дока мерили и тож все по разному,как они меряют???) и что больше 215сс мне не поставит.Т.к.ассиметрия,то нужно разными:215сс и 235сс соответственно.К слову,остальные доки говорили,что не насоько значительная разница в объёме,что б разными заморачиваться.Хотя,кто его знает,может Якимец и прав был.Я сейчас вижу разницу и не маленькую(поставила одинаковые).Как человек он вроде спокойный,но какой-то равнодушный мне показалось,к себе не расположил.Заинтересованности во мне не проявил.Вроде конвеер:не эта,так другая придёт.Кстати,мне сказал,что работает с Маками.Ментор не предлагал.Да он вообще больше ничего не предлагал и не рассматривал,хотя видел как я расстроилась,услышав про 215сс.Встал,сказал,что его пациентка на перевязку ждёт,объявил 280 тыщ и отправил к девочке на ресепшене(Юля вроде) бАмажку на анализы и т.д. брать и дату назначать.
  #1089  
Старый 08.11.2012, 15:05
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Деметрочка, у меня примерно такое же впечатление от консультации с Якимцом осталось. Ментор он предложил исходя из фоток уже сделанной груди, которые я ему показывала в планшете. А в прошлом году, когда я была у него на консе предложил Маки, но объем тот же. А у Свиридова на консультации я пробыла 1,5 часа. Хоть уже и следующая пациентка была на очереди, он меня не выпроваживал, а наоборот. Начали с ним с сайзеров. Потом даже разметку чертил, выбирал подходящий имплант ( но сказал,что он обычно консы разбивает на два раза, но т.к. я не из Москвы, мы с ним все в один присест обговорили).
  #1090  
Старый 08.11.2012, 15:07
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

julyplastic цена у этих хирургов не меньше, чем у остальных - сходите еще на консы. Не торопитесь, почитайте форум, пообщайтесь с девочками. Это самое главное в этом деле - правильно выбрать врача. Удачи!
  #1091  
Старый 08.11.2012, 15:07
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Кому нибудь предлагали наркоз без наркотиков (за счет седативных препаратов и местных анальгетиков) на консах?
  #1092  
Старый 08.11.2012, 15:11
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

julyplastic хорошо конечно, что 1,5 часа пробыли!!! Но я бы больше опиралась на реальные резалты и рассказы девочек, которые можно увидеть!

Мне не предлагали и я не слышала здесь такого.
  #1093  
Старый 08.11.2012, 15:25
Аватар для Деметрочка
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 53
Деметрочка на нуле
По умолчанию

julyplasti,а что этоза наркоз? Я знаю только под эндотрахеальным(общим),который с трубкой,делают,и под внутривенным(медикаментозный сон т.н.)
  #1094  
Старый 08.11.2012, 17:24
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

алюша, спасибо! но на консы больше не получится сходить. тк я не из Москвы. Приезжала на пару дней. Была у четырех хирургов. И теперь уже надо определяться. В моем городе тоже у всех была. это вообще не вариант, как оказалось(

Деметрочка , про этот наркоз так написано на сайте у дока "Дополнительная местная проводниковая анестезия позволяет избегать наркотических анальгетиков, поскольку вполне достаточно седативных препаратов. Данный вид наркоза легок и безопасен, а его длительность не превышает 1 часа". Найти бы того, кто с этим сталкивался. В интернете есть один подробный отзыв с фотками от девушки, которая оперировалась у Свиридова (но она участвовала в бесплатной акции. Акцию проводили производители имплантов и комп.белья совместно с доком) Вот и думай, насколько верить этому отзыву от и до. Но там все красиво)))
  #1095  
Старый 08.11.2012, 17:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, о Наркозе есть отдельная тема в разделе Общие вопросы.

Обо мне:
  #1096  
Старый 08.11.2012, 17:29
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Sabiwa ,ок. Иду туда
  #1097  
Старый 08.11.2012, 18:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

julyplastic очень дорого. Сходите тогда уж к Бурому у него дешевле, а врач он замечательный. Я не знаю сколько берут Ищенко, Арбатов и Сергеев, но думаю тоже в таком же диапазоне, а это врачи с отличноя репутацией

Обо мне:
  #1098  
Старый 08.11.2012, 18:21
Аватар для Тасмания
Тасмания Тасмания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Тасмания на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julyplastic Посмотреть сообщение
алюша, спасибо! но на консы больше не получится сходить. тк я не из Москвы. Приезжала на пару дней. Была у четырех хирургов. И теперь уже надо определяться. В моем городе тоже у всех была. это вообще не вариант, как оказалось(

Деметрочка , про этот наркоз так написано на сайте у дока "Дополнительная местная проводниковая анестезия позволяет избегать наркотических анальгетиков, поскольку вполне достаточно седативных препаратов. Данный вид наркоза легок и безопасен, а его длительность не превышает 1 часа". Найти бы того, кто с этим сталкивался. В интернете есть один подробный отзыв с фотками от девушки, которая оперировалась у Свиридова (но она участвовала в бесплатной акции. Акцию проводили производители имплантов и комп.белья совместно с доком) Вот и думай, насколько верить этому отзыву от и до. Но там все красиво)))
Привет!) Напишите мне в личные сообщения. Или скиньте вашу почту, я вам напишу кое -что)
  #1099  
Старый 08.11.2012, 21:10
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

простите, что влезаю ) и не знаю, уместно ли - но в Интернете (коему верить нужно с опаской)) в нескольких разных местах встречала отзывы девушек, мол Якимец довольно равнодушен к своим пациенткам...но это "за что купил", сама у него на консультации не была.
Зато была у Ищенко и у Бурого, чьи работы мне очень нравятся, да и их роднящая некая флегматичность. Правда, они (это, видать "бич" талантливых врачей)) оба не любители большихъ размеров и оба предлагают мне довольно скромный объем + на консах на уступки не шли, "мало=натурально")). По ценам - разница у них небольшая, а вот у Сергеева уже тыщ на 60 подороже.
  #1100  
Старый 08.11.2012, 23:46
Аватар для julyplastic
julyplastic julyplastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 18
julyplastic на нуле
По умолчанию

Тасмания,никак не могу разобрать как написать личное сообщение. Наверное такой возможности нет. И адреса эл почты тут запрещено писать(((.Удалят, как я поняла. Вы меня так выручите, если мы с вами все же свяжемся

marshmallow_ , наоборот, спасибо вам большое за участие. Я, честно говоря, в полной неуверенности.... Почему то ни про Ищенко, ни про Бурого, мне не попадалась информация раньше. Нужно было сразу этот форум читать. Но вырваться сейчас к ним на консультации... очень маловероятно может получиться...((( Вы определились уже с хирургом?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©