Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 06.07.2016, 09:32
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

а что значит "нет чувствительности"? у меня в самом начальном периоде было больно постукивать,например,крем когда вбиваю по лицу,приходилось отдельно по губе мазать, а теперь вообще никакой разницы с ДО. кода чувствительность пропадает,на каком этапе?
  #682  
Старый 06.07.2016, 10:54
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 424 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 353 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 470
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Я лично крошки на губах не чувствую, или какой нибудь кусочек во время еды...
  #683  
Старый 06.07.2016, 13:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Ясно,значит не у всех должно быть,так как у меня так не было.
  #684  
Старый 07.07.2016, 14:02
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Зашла почитать архив первой темы по хейло. Очень интересно, нашла результат Lili4ka, спустя 4 года как она пишет. , пост 1795. Ну вот тоже есть какие то недоделочки.
Особенно в улыбке. Интересно у многих такое через время появляется и почему это появляется, и можно ли как то избежать этого, чтобы губа одним целым выглядела а не делилась. Вот у девушки 4(!) года было на тот момент и в общем то хоть она и пишет что когда помадой красит не заметно, но не всегда же мы в макияже..

Вот ещё её фото в улыбке...
Миниатюры
01402fcf.jpg   174158f0.jpeg  
  #685  
Старый 07.07.2016, 19:28
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Werdova, мне видится гель по контуру верхней губы у Lili4ka и немалое количество, возможно из- за этого.если так, то можно исправить.
  #686  
Старый 07.07.2016, 23:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

tech, я думала это от вивай так контур стал..? Она вроде про гель не писала, или я пропустила?..
  #687  
Старый 09.07.2016, 02:08
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Spumante, по истечении уже нескольких месяцев результат вообще сейчас нулевой или хоть немного есть отличие от исходника ? И планируете ли вы опять что-то делать с губами ?


Да, мне надо делать коррекцию по типу как у Tasha2013. Я тут выкладывала фото с тем косяком, который получился на губах. С одной стороны как бы провисает выпуклость и вообще вся слизистая что вывернулась, вывернулась вовнутрь, я чувствую её над зубами. Снаружи практически как и было ДО.

Werdova, мне бы сейчас устранить последствия того, что мне сделали. Честно, очень жалею, что сделала эту операцию. У меня ДО было лучше. Я бы вернула все как было, но это наверное уже невозможно, поэтому мне бы сейчас исправить то что есть.

Вот планирую опять прилететь в Россию и записаться к Кочневой на консультацию, когда она выйдет из отпуска. Так теперь ещё и опасения, что она опять не будет слишком обсуждать со мной, что надо сделать и как лучше.

Обо мне:
  #688  
Старый 09.07.2016, 13:02
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Spumante, так получается это у многих так.. Может в этом и суть операции что слизистая выворачивается, и она видна - либо видна как нечто отличное от настоящей губы, либо не особо видна и просто даёт как бы внутренний тяж а на вид все вроде как и было До за исключением что выпирает чутка вперед( ну вроде как изза тяжа).. Вот читала предыдущие архивы по VY, и девочки говорили что даже по прошествии нескольких лет ждут когда эта часть слизистой станет как сама красная губа.. Но только сохнет слизистая и не более того
Вот бы увидеть чёткий результат от последних девочек что здесь пишут годика через 2.. А так пока отек, конечно все выглядит вполне симпотно. А отек есть, просто многим кажется что его уже совсем нет, так же и другие девушки думали.. Но губа продолжает меняться думаю в течении полутора лет точно. Хотя, может просто эффект у VY не долговременный, а потом выдаёт вот такое..
Вот есть кто нибудь, кто делал VY, и потом ничего не корректировал и у него все супер?, да чтобы минимум было VY -операции года 2??
Если вот так разобраться, вникнуть, то кажется лучше уж гелями.
Думаю в пору хирургам обозначить эту VY- операцию как операцию, при которой скорее всего понадобится коррекция потом гелями или ещё как то. А то все бегут за этой операцией, и питают Надежды и результаты от неё завышенные, нежели есть на самом деле.
И фотки представленные на сроке в 2 месяца- это в общем то - ни о чем.
Это я вывела из прочитанных в архиве постов, и постов из этой свежей темы.
Понимаю хирургов, которые не делают таких операций.
По мне, так киссельринг более предсказуемая операция нежели VY. Хоть и шрамы снаружи. А то смысл от VY- вывернули слизистую, а она некрасиво смотрится, снова бежим к доктору- уже удалять её), а ведь это снова рубцы.
Вот такое моё мнение.
  #689  
Старый 09.07.2016, 15:35
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, а как можно получить уголки такие, что при улыбке в уголках вот так как полосочки получаются. Это явно не корнер.
А что? Операция какая то??

Черточками указала места, как такое получить?
Миниатюры
848299c2.jpeg   29685ec6.jpeg  
  #690  
Старый 10.07.2016, 02:27
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

У меня не сохнет слизистая, потому что она не вывернулась наружу. Все что я приобрела это ассиметричный неровный нижний край. Когда губы сомкнуты, то ничего как будто не изменилось, а в приоткрытом состоянии видно эту ассиметрию на одну сторону и неровность как волной.

Обо мне:
  #691  
Старый 10.07.2016, 13:10
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Tasha2013, российский Корона, покупала в аптеке сто лет тому назад. Его не проблема найти в любом городе, я думаю.


vladada, у меня это выражается как задеревенелость по линии смыкания губ и со стороны зубов, а также под носом полоса онемения от булхорна. Мне неприятны из-за этого прикосновения к губам, или когда губы друг об друга смыкаю вовнутрь, то как две деревяшки. Поцелуи и оральный секс не чувствую так, как было до - будто через полиэтилен. А под носом ложное чувство постоянной влажности, особенно на улице тру под носом все время, так как стойкое ощущение, что сопли текут и мерзнут)), хотя сухо. Губы тоже замерзают первыми теперь.

Поэтому я борюсь за чувствительность, пока не теряю надежду, пью нейромультивит курсами, делаю приборчики, массирую зубной щеткой, разминаю в мимике.
  #692  
Старый 11.07.2016, 06:58
Аватар для Lorane
Lorane Lorane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Lorane на нуле
По умолчанию

Werdova, а для тех, у кого гели (гиалуронка) не стоит (рассасывается организмом за пару недель) и липофилинг - та же история, VY по сути последняя надежда... и врач обещает, что будет эффект от 1-2 раз, и через 2-5 лет тоже, а отеки - максимум 3-5 месяцев. Если это не так, что же тогда? Есть ли вообще какие-то еще приемлимые способы, если свои губы ужасно тонкие?
Вообще я И.С. как-то в этом плане доверяла... неужели она лукавит или сама не знает?
  #693  
Старый 11.07.2016, 11:58
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Lorane, возможно, как и в ринопластике например,есть свои пределы . Нос тоже в отдельных случаях нельзя уменьшить до какой то желаемой степени. И тут наверное также, незначительное увеличение.
Если вдуматься, ну вот как можно нарастить губу?) , получается только от слизистой. И эффект такой от исходника, у кого были средние губы( средняя высота красной каймы), у тех эффект конечно должен быть больше. Но явно не во много раз высота красной каймы станет больше( . в отеке да, значительно, но только пока отек есть. Потом все равно она уменьшается. Ну думаю ещё у кого контур каймы чёткий, тож получится хорошо.
А если губа очень тонкая, то и выворот слизистой скорее всего даст результат такой что увеличение произойдёт как бы если с профиля смотреть- вперёд губа выдвинется, а если смотреть в анфас, то можно и не увидеть значительных перемен, либо слизистая будет видна отдельно и отличаться видом от обычной губы.Вот я выше пример Lili4ka показала у неё тонкая губа была. И красиво смотрелось первые месяцы. Если честно хотелось бы избежать такое при улыбке.. Техника операции такова и все её делают согласно этому. Кто хочет побольше в серединке, тому делают разрезы в серединке, кто хочет увеличения по всей губе- тому делают разрезики маленькие по всей губе. Вот ещё прочитала, что делают много разрезиков иногда, но они малюсенькие), и соответсвенно дают небольшой эффект увеличения. Иногда могут сделать и большой разрезик по серединке) Количество разрезиков это от того что именно и в каком месте губы желает пациент увеличения.
Ну и увеличение само, оно как бы думаю воспринимается пациентами неверно и зачастую завышено, нежели самим хирургом. Мы приходим, и думаем, что из нашей тоненькой губы сейчас будет как у Джоли). Ну да, в отеке бывает так выглядит) . Но когда проходит отек, снова не хватает объёма,высоты красной губы), и видим незначительное увеличение. Скорее всего потом после операции снова надо колоть филлеры. И думаю поэтому, что VY, это не панацея от тонких губ.
Хирург он же выполняет своё дело, и увеличение губы происходит, пусть незначительное- но оно есть. И значит не зря была операция.
Вообще надо и самим озвучивать желания- говорить что хочу губу вдвое больше чем сейчас и в таких и таких то местах,( хирург не может знать вашего вкуса на губы), чтобы и хирург знал чего вы ждёте от операции и будете ли довольны в итоге.
  #694  
Старый 11.07.2016, 15:33
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

хотелось бы уточнить
Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
.
.Вот я выше пример Lili4ka показала у неё тонкая губа была. И красиво смотрелось первые месяцы. Если честно хотелось бы избежать такое при улыбке.. Техника операции такова и все её делают согласно этому.

.
вот губа 16-летней девушки,не слыхавшей никогда ни про VY, ни про что-то другое. тем не менее в улыбке так же разделяется,как и на упомянутом вами примере.
Миниатюры
1065c3f5.jpg  
  #695  
Старый 11.07.2016, 15:35
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

и вот насчет этого
Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
.


Ну и увеличение само, оно как бы думаю воспринимается пациентами неверно и зачастую завышено, нежели самим хирургом. Мы приходим, и думаем, что из нашей тоненькой губы сейчас будет как у Джоли). Ну да, в отеке бывает так выглядит) . Но когда проходит отек, снова не хватает объёма,высоты красной губы), и видим незначительное увеличение. Скорее всего потом после операции снова надо колоть филлеры. И думаю поэтому, что VY, это не панацея от тонких губ.
Хирург он же выполняет своё дело, и увеличение губы происходит, пусть незначительное- но оно есть.
сходите в инстаграм к ИС ,и среди свежих примеров,между двумя фото из не примеров,(я сходила посчитала-он 5-ый сверху)мои губы на сегодня- как вам кажется,это НЕзначительное увеличение из заведомо тонкой губы? в два раза точно есть,если не больше.
  #696  
Старый 11.07.2016, 21:39
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, пост 695, все равно, это смотрится не оч.
Я ж не отговариваю никого, просто показываю как может быть, может кому то так и нравится, не удивлюсь)
Ну это опять Свежий пример, покажитесь в улыбке и сделайте фото года через 2-3.
  #697  
Старый 11.07.2016, 21:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova, ну ведь неважно как смотрится,я просто показала наглядно,что НЕобязательно это побочка от вивая, а вот пример такого же естественного строения.
А к своему примеру отправляю не за улыбкой, а для показа,что и значительное увеличение возможно. в улыбке у меня нет никаких перетяжек. (была тут улыбка,не помню уж где,кстати) я только про увеличение в данном контексте говорила.
А вообще,булхорн меня как-то больше впечатлил- и не только из-за потрясающего эффекта,но и из-за легкости реабилитации... вивай мне лично тяжко дался-почти два месяца без улыбки и первые две недели муклой-это было тяжко
  #698  
Старый 11.07.2016, 21:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, посмотрела фото, и кстати я лично не могу назвать ваш исходник прям как совсем тонкая верхняя губа)

vladada, не ну какая разница от чего?) все равно смотрится неахти, будь у меня такое как у той 16 летней девочки я б побежала её срезать)
  #699  
Старый 11.07.2016, 21:54
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Werdova, хааа,а я бы и не заметила на этой девушке , если б выше на днях пример "лилички "не увидела. вот честно,не обратила внимания ,что бывает такое строение. я как-то больше на уголки смотрю))))) у меня своя навязчивая идея-уголки
  #700  
Старый 12.07.2016, 03:42
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, а ацикловир пропить перед виваем надо? Герпес у кого-нить появлялся после операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©