Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.05.2015, 17:26
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!) Сегодня была на консультации в клинике. Оказалось, что у меня стоит 410, а я была уверенна что 365. Операция планируется через месяц. Импланты будут установлены сверхвысокий пена 470. Доступ через ареолу. Рубцы будут иссечены. Под левой грудью будут шлифовать шов. В общем пока все).
Андрею Леонидовичу- счастья бесконечного! Бывают же в этой жизни, такие доброжелательные люди!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.05.2015, 17:30
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, удачи Вам! Прекрасного и долгожданного результата) Будем ждать Ваш рассказ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.05.2015, 18:12
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

-Таша- спасибо Вам) напишу обязательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 20.06.2015, 09:44
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Всем привет) 18.06. Была выполнена операция по устранению деформации, перепротезирование молочных желез с одномоментной кисетной мастопексией. Вчера был первый день реабилитации. До 15 часов чувствовала тяжесть в правой груди. Во второй половине дня и сегодня- как- будьто не было операционного вмешательства. Все круто. Были установленны высокопрофильные пенные импланты 470 мл. На разрисовке и операции присутствовали приглашенные хирурги. На следующий день перед выпиской, мне показали мою новую грудку. Размер больше, форма хорошая. Как только сняли пластыри- мне понравилось. Сейчас по груди гуляет отек. Фотографии свои выложу в месяц, тк хочу взять фото до и после операции в клинике. Сейчас фотки выкладывать не стану- моя грудь для меня сейчас как новорожденный ребеночек, которого до месяца я не покажу)) обещаю в месяц фотки и рассказик о реабилитации. В клинике все на высоте. Медперсонал прелестные девочки, заботливые. Анастезиолог Алексей Юрьевич - замечательный человек и профессионал. Мне было совсем не страшно. Выход из наркоза- это было приятное пробуждение. Андрей Леонидович и Андрей Валентинович Вас благодарю! Сейчас всем спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 20.06.2015, 09:49
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ЮлияSh , поздравляю!!!
Вынашивай свою новую красоту пока! ))) Легкой реабы )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 20.06.2015, 09:50
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

AVUNIA спасибо! Я ее люблю и буду заботиться. Лишь бы ровненько все было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 20.06.2015, 10:15
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

ЮлияSh , ну наконец то) от души поздравляю и очень рада за Вас)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 20.06.2015, 14:15
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

-Таша- спасибо большое!)если все так и останется как было при снятии пластырей, то я буду довольна. Все застегнула и смотреть боюсь). Выставлю фото разметки. Занизили погрудку, перенесли ареолы. Рубцы от прежней под грудки иссекли и теперь они выше на нижнем полисе. Ну и не страшно. Лишь бы ровно все было и симметрично. Там и тату можно. В моем случае уже ничего поделать невозможно.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 20.06.2015, 14:24
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Да. И как обещала скинула вес с 64/65 до 58 кг. Так что к новой груди я приготовилась.
А это моя первая Смс отправленная еще в состоянии выхода из наркоза. Что то я хотела сказать))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 20.06.2015, 15:27
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ЮлияSh
)))) наверное очень многое
ждем результата)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 20.06.2015, 23:13
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Юлек! Будь умницей и береги ДОБРО))
Как оклемаешься, пойдем гулять ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 25.06.2015, 02:25
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Юленька, поздравляю Вас!!!! Всю вашу историю перечитала-слава Богу вы пережили и справились, всё уже позади, а впереди Новая Жизнь, и всё у Вас обязательно будет отлично!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.06.2015, 09:54
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

SonRisa19 спасибо Вам за добрые слова! Сейчас даже в утягивающем компрессионном белье- видна грудь.)
На днях была на осмотре в клинике. Андрей Валентинович сфотографировал. А для меня это - хороший знак).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 27.06.2015, 11:17
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Операция назначена на 18.06.15 в клинике надо было быть к 9:30 утра. Подписав договор меня, отвели в палату. Палата номер два двухместная. Все очень уютно и тихо. В палате все стандартной плазменный телевизор, хорошая по мягкости/жесткости кровать. С приподнятой частью в области головы. Кондиционер. Кондиционер включать надобности не было, тк над обеими кроватями, имеются вентиляционные решетки и благодаря им в палате очень комфортно находиться.
Около двух часов ко мне в палату пришел Андрей Валентинович, сделал фото. Задал вопросы о здоровье и сказал готовиться. И в 13:55 понеслось. Я надела халат и пришла в смотровой комнату. На разрисовке присутствовали два мужчины и молодые улыбчивые девушки. Один специалист, из разговора я так поняла, был маммологом. А другой совсем юный и серьезный молодой человек. Маммолог спросил разрешение осмотреть мою грудь. Что то они с врачами щупали и явно им нравилась мои импланты. Андрей Леонидович приступил к делу. Он рисовал, а присутствующие мужчины задавали иногда вопросы. В общем все быстро. Порисовали и разошлись. Мне было рекомендована убрать с помощью резинки волосы на затылок и через пять минут все должно было начаться. Я прибежала в палату, отписала все родным и близким Смс сообщения. Пришла медсестра и сделала укол в вену. Вот. Премедикацию делали через вену. Как объяснила мне медсестра, это потому что до операционной близко и действия препарат должен оказывать незамедлительно. По старой памяти, после введения премедикации, я начала усиленно контролировать свое самочувствие. Очень хотелось проконтролировать, что я начинаю чувствовать и в силах ли оставаться в сознании до ввода в полный наркоз. Воспоминаний совсем нет. Сразу как ввелись все необходимые лекарства- мы поехали. В операционной помню только, что ложусь на стол. Что творилось вокруг уже не помню. Из наркоза я вышла настолько легко и естественно. Это было похоже на утреннее пробуждение. Затем по всем стандартам безопасности, я пролежала под контролем анастезиолога, который появлялся как солнце, что то говорил. Может одну фразу, может две. Не помню. В памяти моей осталось ощущение что за мной сейчас присматривает мой Ангел ). В общем здорово- все наркозы в моей жизни были хороши, но пятый лучше всех.
В 18:18 я смогла взять телефон и написать сообщения о моем возвращении на землю. Обступлю. Страха не было. Скорее я размышляла, что сейчас моя жизнь может закончиться. Потому как, находясь полтора года в состоянии стресса я думала постоянно , что лучше бы мне не жить. Но детки, конечно останавливали ход моих мыслей. Но плохим мыслям свойственно закрадываться в голову тихо, и как только ты понимаешь что так думать нельзя, мысли к тому моменту уже успевают нарисовать в мозгу какой нибудь ужас... Мне удалось перейти на привычную волну оптимизма. И тогда перед наркозом я размышляла , что у судьбы сейчас есть прекрасная возможность отправить меня в мир иной. Все обошлось.
Чулки для операции я искала новые через Авито. Либо название фирмы не совпадало с рекомендованной мне в клинике, либо цена, размер. И вот я увидела то что надо и позвонила узнать о стоимости- девушка сказала:" что чулки новые, коробку выбросили и предположила что размер S. И отдавала мне чулки безвозмездно. Моя дочь купив шоколадку поехала за чулками. Уже дома стало ясно, что чулки имеют размер М. Не подходили. (Так что могу кому- нибудь передарить). Катя Некуклабарби мне предложила воспользоваться своими и вот я в них.) Надела чулки я с утра, сверху джинсы. И так от ст м университет я пошла пешком. Пройдя остановку, я поняла, что чулки уже опустились и мне надо срочно ловить попутку. Не успев поднять, руку как из потока машин ко мне подьездает черная ауди а 3 с красивой девушкой за рулем. Еще Не зная куда мне ехать, она убирает свою сумку и приглашает меня присесть. Я сажусь в недоумении, меня никогда на дороге не подвозила девушка) . В дороге протяженностью в один км мы успели поговорить о груди. От денег она отказалась, пожелав удачи и сказала:" что все сложится хорошо." Спасибо Вам, девочки! Ваша помощь -пришла ко мне во время!
Как только я выспалась, медсестра мне предложила проводить меня в туалет. Я отказалась, решив что всегда доходила самостоятельно и
сейчас смогу. В туалет я по прежнему вставать отказывались. Но когда медсестра сказала, что будет вынужденна принести мне судно, я ей предложила сделку. Попросила принести мне ужин и тогда я уж точно встану. Так и поступили. Как только я увидела еду, сразу смогла встать. Вставала с помощью. Моя плита лежала на правой груди. Рука не поднималась.
1 день реабилитации.Выписка. На утро все уже было прекрасно. Спала на спине. Боль прошла. К вечеру мне сняли пластыри, и дренажи и я увидела свою грудь. Особенно мне она понравилась "вид сверху". В зеркале я увидела небольшую неровность на левой груди. Ну ничего. Она у меня намучилась, ничего уж не поделать. Компрессионку застегнула и до осмотра у доктора, туда не смотрю.
21.06-3 день
Сплю на боку. Переворачиваться больно. С утра встаю с небольшой тяжестью в груди. Но в целом все идет хорошо. Отек с утра, наполняет верхний полис и я перестегиваю ленту вперед.
Через две недели будет снятие ниток.


Новая подгрудная складка -швов не имеет. Доступ по ареоле
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.06.2015, 17:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Юлечка, как же я рада за тебя!) такая красота получилась!! Напомни, сколько по объему поставили?)
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.06.2015, 19:32
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо большущее! ) стоит 470 мл. Так что я перемещаться ближе к теме любителей 500+)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.06.2015, 16:12
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию До и после

Фото
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 28.06.2015, 18:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЮлияSh , супер получилось!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 28.06.2015, 18:56
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Annet спасибо)
Конечно, надеюсь обойдусь без сюрпризов, после ухода отека. Мечтаю, что организм не преподнесет "сюрпризов" в виде рубцов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 02.07.2015, 23:56
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

Какой замечательный конец истории, грудь выглядит конфеткой! Красота, поздравляю!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©