Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 26.02.2015, 15:24
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я бы ртутному больше доверяла. Вы электронным лоб или ухо сканировали? Просто, если ухо, то там всегда чуть больше, мне так педиатр детский говорила. Мне кажется даже, если и есть темпа не более 38, то до того пока все совсем не заживет это норма, все-таки операция была.

Обо мне:
  #3202  
Старый 26.02.2015, 15:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

brunetk@163
Не, у меня он в рот закладывается, под язык.
Муж померил, у него и норм, я мерю - повышена.
Ну ладно, пока буду наблюдать, если к вечеру еще больше не поднимется, тогда доку напишу..

Обо мне:
  #3203  
Старый 26.02.2015, 16:08
Аватар для Saschka
Saschka Saschka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Штуттгарт
Сообщений: 61
Saschka на нуле
По умолчанию

brunetk@163 спасибо
Не расстраивайтесь! Рано еще судить. Доктор Ваш специалист, надо доверится ему, не "химичить" самой и не смотреть пока. Очень многие пишут про бугры в первые дни, и у всех они проходят!

Mari24 да,без языка тяжело! Но придет,никуда не денется. Удивоена,что в Германии такие большие поставили
  #3204  
Старый 26.02.2015, 16:48
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Saschka я изначально хотела круглые врач сказал если круглые то 350 мл а потом я за 1.5 недели передумала на анатомический ,высокий проф. Он сказал что тогда 375 мл.Я хотела чтоб было кругловатые,с эффектом пушапа. Но потом я подумала и почитав и посмотрев здесь информацию и решила анатом и верхний полюс не принципиально было мне...он мне прекрасную грудку слепил так как я и хотела.

Saschka моя грудь 3 размер.а при Б и кормлением 4 размер.Вот мне док. И пообещал вернуть мою грудь даже чуток больше.Сказал будет 3-3.5 где то.Надо теперь уточнить какой все таки будет размер и интересно все таки какая буква будет у 3 и буква 3.5 (на ниж. Белье)

Обо мне:
  #3205  
Старый 26.02.2015, 17:13
Аватар для Saschka
Saschka Saschka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: Штуттгарт
Сообщений: 61
Saschka на нуле
По умолчанию

Mari24
Mari24 здорово! Я очень рада за Вас/тебя (если можно). А ты/Вы выкладывала фотографии? Очень интересно посмотреть на результат. И сколько уже после оп прошло?
  #3206  
Старый 26.02.2015, 17:27
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

brunetk@163 , у меня соски тоже вниз смотрели на второй день. Сейчас вроде чуть выровнялись. Я не жду, что будут вверх торчать, как я хотела бы, но уже не вниз - и то хорошо ))
Krasotka_infuture , о, у меня так же было )) лёжа и глядя вниз казались огромными, потом привыкла.

Так что, девчули, нужно просто запастись терпением ненадолго ))

Обо мне:
  #3207  
Старый 26.02.2015, 17:32
Аватар для Mari24
Mari24 Mari24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Deutschland, Grafenwöhr
Сообщений: 115
Mari24 на нуле
По умолчанию

Saschka конечно давай на "ты" так проще.Фото еще не выкладывала в понедельник швы снимут тогда выложу. ОП была 12.02.15 2 недельки сегодня нам

Обо мне:
  #3208  
Старый 26.02.2015, 17:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Alenka@ суперский результат, для меня идеально.

Обо мне:
  #3209  
Старый 26.02.2015, 17:59
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 307 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 305
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture мне анастезиолог говорил, что в первые дней 7-10, пока идет активный процесс заживления, в норме все, что до 38, и такую температуру сбивать не нужно. но все-таки лучше конечно проконсультироваться со своим доком...
а какое у тебя при этом самочувствие, есть болезненные ощущения, как при обычной температуре (например, веки горячие, кости ломит, и тд...)?
есть болезненные ощущения в груди, не горячее ли она по ощущениям, чем все тело?

Обо мне:
  #3210  
Старый 26.02.2015, 18:16
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

brunetk@163 я смотрю вы на день раньше ОП сделали чем я.как вы себя чувствуете?
  #3211  
Старый 26.02.2015, 18:27
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Marysja ттт отлично! Вчера очень сильно болела рука (не попали в вену и лекарство упустили), лиатон спас положение, сегодня почти не болит уже. Грудь в состоянии покоя не беспокоит, только если случайно руки перенапрягу, например с постели встать или холодильник открыть, то чувствую немного боль. Чувствую ее, как родную, но эстетически пока она совсем не радует ((
Но, оговорюсь, у меня очень высокий болевой порог.

Обо мне:
  #3212  
Старый 26.02.2015, 19:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , градусник которым измеряют температуру под языком, всегд показывает большую температуру. Особенно, когда температура тела итак немного повыше по отношению к обычной.. Не переживай- до двух недель( а у некоторых до трех) вполне нормально к вечеру иметь 37.2 после оп.. Лучше сейчас займись побыстрее профилактикой молочницы- раз была диарея после антибиотиков.. Вставляй уже свечки вагилак ( превентивно), и попей сами таблетки вагилак.. или биовестина курс
  #3213  
Старый 26.02.2015, 21:00
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

brunetk@163 ттт!очень рада за вас!а я физически разбита,хотя не ожидала от себя такого.Правда еще и суток после ОП не прошло.надеюсь что завтра буду бегать!на счет внешнего вида и я в печали,но девченки верно говорят,что все будет гуд,главное набраться терпения и компру носить постоянно!Вам док что сказал,сколько в ней ходить понадобится?

Кстати у меня тоже Natrelle только 270мл)

Вам дринажи ставили?
  #3214  
Старый 26.02.2015, 21:16
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Marysja 3 недели круглосуточно, потом до 2-х месяцев снимать на ночь. Но мне в ней очень удобно и комфортно ничего не трет и не давит, буду носить сколько нужно, лишь бы результат был.

Да, дренажи, ставили... фу, так противно было, когда их сливали и снимали перед выпиской...

Обо мне:
  #3215  
Старый 26.02.2015, 21:40
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

ванда спасибо))).очень буду стараться не таскать малявок.хотя бы первое время!Наркоз укололи и я улетела).Отходняки были терпимые.Морозило конечно,но быстро согрелась.ОП оч долго шла,они намучжымелись со мной,говорят у меня не мышцы,а железяки!я спортсменка бывшая.так что так и написали-уникальный случай.Одну левую занижали и не было на ней тканей совсем(.Короче переживаю чтоб все красиво в итоге вышло!

По деньгам вышло почти в два раза дороже. Доллар куда-то улетает безвозвратно(.Но я уже настроилась и мужу сказала что назад дороги нет!Вот и лежу теперь с сисями)))

brunetk@163 я еще с дренажами.беее конечно!!!Вас на второй день выписали?отделяемого много было?
  #3216  
Старый 26.02.2015, 22:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, сиси совсем не большие, очень аккуратные, даже местами крошечные)))
насколько же мы, дамы, странный народ, всегда хотим чего-то отличного от того, что имеем))) мне моих 420 было мало еще задолго до того, как их в меня поместили, поэтому я вообще не могу понять, как кому-то бывает много сись))))
  #3217  
Старый 26.02.2015, 22:57
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Marysja, поздравляю с приобретением!!! Береги себя! У кого все же оперировалась? И если ты не против - напиши, пожалуйста, стоимость в долларах в ценах.
Спасибо.

Обо мне:
  #3218  
Старый 26.02.2015, 23:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture мне анастезиолог говорил, что в первые дней 7-10, пока идет активный процесс заживления, в норме все, что до 38, и такую температуру сбивать не нужно. но все-таки лучше конечно проконсультироваться со своим доком...
а какое у тебя при этом самочувствие, есть болезненные ощущения, как при обычной температуре (например, веки горячие, кости ломит, и тд...)?
есть болезненные ощущения в груди, не горячее ли она по ощущениям, чем все тело?
Самочувствие у меня прекрасное, сегодня первый день как вышла на работу, сиси смотрели и щупали всем женским коллективом)))))))) (я в салоне красоты работаю), получила кучу комплиментов, особенно от нашего стилиста - молодого человека, я немного успокоилась и затаилась до окончания реабы)))))
Грудь не болит, не тянет, может она и горячее всего остального тела, но не намного.
Сейчас померила температуру 36,7 на всех градусниках)))))
Значит, работа, блин облагораживает и идет на пользу не только бюджету, но и здоровью.

Обо мне:
  #3219  
Старый 26.02.2015, 23:24
Аватар для brunetk@163
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 190
brunetk@163 на нуле
По умолчанию

Marysja ко мне на "ты" если можно...
Да, прям утром на следующий день. Отделяемого прилично так было, особенно из одной )))
А, прикол такой был с этими трубками))) аж стремно рассказывать... лежу значит ощупываю тихонько свое добро, и тут палец внизу одной из титек нащупывает что-то выпирающее ))) вот сейчас сижу пишу и ржу))) а тогда мне было не до смеха, еле до утра дожила ))) ну так вот, сую аккуратно палец под копру и по спине холодный пот... все, думаю, звездец! У меня загнулся край импланта... пишу мужу так и так, но уже тогда ко мне закралась мысль о трубке от дренажа ))) он мне мозг вправляет и говорит, чтобы не паниковала раньше времени ))) я пристаю к дежурной сестре, спрашиваю, глубоко ли суют трубки, она мне говорит, что нет, они там только чуть-чуть... еле до утра дотянула со своими мыслями ))) утром ложусь на стол для перевязки, тыкаю доку на это место, а он мне... эт трубка))) сейчас уберу ))) ну позориться и рассказывать ему не стала о своих предположениях на сей счет )))

Обо мне:
  #3220  
Старый 27.02.2015, 00:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , заметила дискуссию про ваш размер и полезла фото искать арбузов)) Вот, думаю, чудеса! С 255 огромная грудь получилась)) А обнаружила более чем скромный размер, который тут многие увеличить хотят)
Я сделала две операции и понимаю, что пугает сейчас не размер , а форма искаженная отеком. Из за этого грудь смотрится, как приклеенное инородное тело. Это и пугает. Поверьте мне на слово, что не надо даже смотреть до трех месяцев точно. У меня только к 6ти стало оформляться окончательно. У вас получится вскоре всего чуть меньше второго размера. По белью не знаю, но визуально точно. А это не арбузы, а более чем скромная грудь)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©