Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.07.2014, 00:49
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

веселушка так, как Вы подтянули не будет, т.к. тяните только впереди за кожу, поэтому губа и выворачивается.
  #102  
Старый 01.07.2014, 00:51
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Samba555, это хирург такой ))).
веселушка , я о таком тут и не слышала ( именно по этой оп), расскажите пожалуйста или дайте ссылочку.
  #103  
Старый 01.07.2014, 00:55
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

так вроде Гурьянов и Вайо когда я так натянула сказали так будет ((((

я была на консе у Тепляшина...( 3.500Р ) кажется стоит. Но сама ОП 80 тр- + анализы ( у них )....НО как он консультировал мне понравилось. я уже здесь выше отписывалась по нему. ..он мне между прочим так и сказал что это ерунда золотое сечение. т.е 1.1 под носом-- нужно смотреть на все лицо в целом--- у каждого свои пропорции !!!!...сказал что перед ОП на компе побберем оптимальное расстояние---т.е. не разрисовка на лице- когда не понятно-- а наглядный пример на экране компа.
  #104  
Старый 01.07.2014, 00:58
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

веселушка А что насчет Кочневой думаете? Я к ней собираюсь, понравились ее работы.
  #105  
Старый 01.07.2014, 00:59
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

веселушка , Тепляшин где? Москва?
  #106  
Старый 01.07.2014, 01:12
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Вайо же меня смутил тем...что сказал что моя верхняя губа если сделать булхорн станет обьемнее и чтобы этого не произошло-- надо вырезать еще гель/фиброз на верхней губе --- и тогда при булхорне она станет такой же как сейчас у меня . НО !!! . я то переживаю как бы с этими вырезками из верзней губы моя губа не расплющилась и не деформировалась ( как нижняя )....поэтому и боюсь +++ он сказал что надо мне колумелу вниз натянуть !!!???---- типа это изменит угол ...НО ЗАЧЕМ ?????????
PS/ кстати когда я была на консе у ортопеда по брекетам- он мне сказал что надо как-то размягчить верхнею губу- что она уменя в БОЛЬШОМ ТОНУСЕ--- и это закрывает зубы и не дает широко улыбеуться...и что этот тонус будет давить на новый сделанный прикус и может его вернуть в прежднее положение ( мне надо верхние зубы немного выдвинуть вперед а нижние назад- буквально на 1-2 мм).
По поводу тонуса верхней губы мне и Тепляшин сказал !!! что надо размягчить....воткоплю деньги ( это дорого ) - но я рискну.

Тепляшин в Москве- клинику Бьюте Плаза.


--А к Кочневой я планирую тоже сьездить ( до установки брекетов )--послушаю что она мне в живую скажет...она в СП...по почте консультировала вроде понравилось- но еще в живую надо !

+ Тепляшин рассказал что существует 3 вида сшивания шва- и от этого зависет результат видимости шва. Вообще я Всем советую кто ходит по консультациям по вопросу булхорна не пожалеть 4 тр и сходит послушать, что говорит профессор Тепляшин.

когда на консе у Тепляшин я вот так натянула губы ( как на фото ) - он сказал что так не красиво и так не сделает. И про губы М Малиновской -а ля зайчик я заикнулась- на что он мне тоже сказал что это не эстетично и так не будет ))
  #107  
Старый 01.07.2014, 01:20
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

веселушка , ну вот теперь и его добавлю в свой список. но я раньше октября до Москвы не доберусь.
Кочнева мне по фото тоже согласилась делать, а при очной встрече отговорила. Но я уже поняла, если бы я настояла, она бы сделала. Вообще очень приятная девушка она. Женщиной ее пока не могу назвать, ну если только - молодой женщиной ))).

веселушка ? а что такое (3.500Р)?
  #108  
Старый 01.07.2014, 01:22
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

ой! консультация у Тепляшина стоит 3.900 рублей
  #109  
Старый 01.07.2014, 01:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

веселушка , а ,поняла. Ео операция действительно не дорогая. А про моделирование на компе во время консультации делал, и это входит в стоимость консы?
  #110  
Старый 01.07.2014, 01:26
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Народ, а кто нибудь делал булхрон с фиброзом или гелем в верхней губе? Обязятельно ли надо удалять, ведь режут то под носом..

Обо мне:
  #111  
Старый 01.07.2014, 01:30
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ это я ! пока потенциальный кандидат....это-то истрашит и останавливает..


Бирна ОП не дороже чем у Левина или того же Вайо получается.Комп. рисунок на консе Тепляшин не сделал- я и не поросила ((((...а консультация длилась долгоооооооо...я из него все соки выжала ).Доктор приятный и внимательный!
  #112  
Старый 01.07.2014, 02:28
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

веселушка , не надо, все красиво и так.
  #113  
Старый 01.07.2014, 02:36
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
ЕленкаЛ это я ! пока потенциальный кандидат....это-то истрашит и останавливает..


Бирна ОП не дороже чем у Левина или того же Вайо получается.Комп. рисунок на консе Тепляшин не сделал- я и не поросила ((((...а консультация длилась долгоооооооо...я из него все соки выжала ).Доктор приятный и внимательный!
веселушка, ну и что вам говорят? в любом случае удалять гель с фиброзом? Почему? ведь разрез под носом только делают и усе.. если в губе и есть фиброз или остатки геля, губу то не трогают..

Обо мне:
  #114  
Старый 01.07.2014, 10:28
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

БирНа а когда рот приоткрываете, зубки видны?
Глядя на ваше фото, в глаза бросается не большое расстояние от носа до губы, а именно -что нос у вас высоко посажен , то есть большой носогубный угол.
Может вам лучше понизить кончик носа, при этом носогубный угол естественно изменится на меньший и лицо станет более гармоничным.
Посмотрите на Веселушку, именно потому что носогубный угол у нее маленький- кажется даже несмотря на большое ( как она сама говорит)расстояние от носа до губы- все равно гармонично смотрится лицо).
Не думаю что у вас будет эффект и желаемый результат от булхорна( вероятно дисгармония лица может даже усилиться), у вас в другом проблема. Прислушайтесь к хорошему врачу, не спроста она вам отказала.

веселушка смотрю на ваши фото. Да, может вы и немножко другая сейчас после операции, но все равно- не менее симпатичная чем на фото До! Вот я бы на вашем месте задумалась а стоит ли оно все того, и главное- есть ли четкая уверенность в том, что следующая операция не принесет новых проблем?? Ведь чем более "закручены" операции в технике исполнения тем Меньше гарантий на успех..Иначе говоря- чем проще перед хирургом задача , тем больше гарантирован хороший результат.
  #115  
Старый 01.07.2014, 11:06
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

lisar, как твои губы? ты довольна?

Обо мне:
  #116  
Старый 01.07.2014, 14:10
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Misi , да угол у меня высокий, но сам по себе нос очень аккуратный. Конечо же и фото очень близко сделано. Я бы , в идеале, не хотела бы нос трогать. Хотя, может я просто с трудом себе это представляю. Вот если бы посмотреть на компьютерное моделирование, тогда было бы понятней.

когда открываю рот, зубов не видно, но при улыбке видно.
  #117  
Старый 01.07.2014, 14:12
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

murrrk, если решитесь делать булхорн у Агапова, с ним нужно все все обсудить еще раз. Я тут приходила на процедуру в Медичи, и пока ждала свое время, разговорились с Натальей Евгеньевной, директором Медичи. Она сказала (я то думала- чего он такой дотошный и въедливый, в хорошем смысле))) , так вот -она сказала, что он закончил в свое время математическую школу и очень любит решать сложные задачи))) мои все решил, хоть и не просто было. так что если с ним на эту волну попасть- а вот давайте- ка решим это проблему- у него классно получается.
Я все пытала его по липофиллингу губы, так как (спасибо девочкам) -пока решила таким образом решить проблемку расстояния и формы губ (ну и Агапов пока меня не берет на булхорн). С годами возможно тоже приду к своему булхорну(в мозг как гвоздь застрял, и не могу я вытащить это желание(((так мне нравится, что девушки показывают -его работы

Обо мне:
  #118  
Старый 01.07.2014, 14:17
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

БирНа а вы консультируйтесь одновременно и на счет рино, для интереса и сбора большей информации)

Если зубиков не видно, в принципе спокойно можно и булхорн), да и губки сами неплохо было бы слегка увеличить, вам пойдет.
  #119  
Старый 01.07.2014, 14:23
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Misi , да, думаю так и сделаю, обязательно буду спрашивать про нос. Спасибо за подсказку)). Вот Веселушка писала выше, что Вайо ей порекомендовал опустить чуть чуть колюмелу. Вот как раз у меня она прям низко, но я не понимаю, из-за позиции носа, или сама по себе она так посажена??
  #120  
Старый 01.07.2014, 14:56
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Записалась на консультацию к ДГ на следующей неделе, посмотрим, что он спустя год мне скажет. Может сейчас моя губа покажется ему достаточно сложной задачей и мы попадем на одну волну.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©