Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.07.2012, 20:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Еву я видела не только на этом сайте, но и в живую (что ОЧЕНЬ существенно).
Результаты Хрусталевой есть в интернете - на других сайтах, но правилами форума ссылаться запрещено.

Обо мне:
  #102  
Старый 01.07.2012, 20:21
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

На офсайт клиники ссылаться можно.
Но на мой взгляд Хр не дотягивает. И здесь как говорится на вкус и цвет...
Я кстати тоже видела Еву на антивозрастной встрече
  #103  
Старый 01.07.2012, 20:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я видела результаты Хрусталевой НЕ на сайте ее клиники (читайте пожалуйста внимательнее).

Обо мне:
  #104  
Старый 01.07.2012, 21:02
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Брошка. да. по поводу фотогеничности эндо - это я давно заметила. Мне безумно нравятся на фото все девочки после эндо - и Иксрейн, и Гребеольга, и Инна, и Бэмби и Марсик и Ирина (та что от Якимца)... но сами девочки не все довольны. вот я и убиваюсь, пытаюсь увидеть живьем кого-то
Яна тебе же фотогеничность и нужна.Хотя мне все говорят, что в жизни лучше, чем на фото.Попробуй договориться с Бемби в частном порядке с тобой встретиться.Ну как-то же можно пересечься по пути.
Брошка у тебя вообще ничего не заметно не естественного со стороны.

Обо мне:
  #105  
Старый 01.07.2012, 22:45
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Гребеольга, мне нужна не столько фотогеничность, сколько ТЕЛЕгеничность. А это же должна быть хорошая мимика, обаятельная и не искусственная. Вот я и пытаюсь выяснить, через какое время после оп на это можно надеяться...
  #106  
Старый 02.07.2012, 00:34
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

INDIGO, да у меня нос с одной стороны не поднимался, а губа с другой стороны когда улыбалась, опускалась вниз.. вместе с отеками смотрелось чудовищно..)))))) я понимаю, что страшновато, но это пройдет месяцам к двум - трем постепенно.. в полтора месяца люди уже особо этого не замечали, а я конечно страдала.. но что такое два месяца, по сравнению с той радостью которую я испытываю сейчас..)
Яна Ч, по поводу телегеничности, я думаю закладывать на восстановление надо месяца 3.. но вы же не первая на телевидении, кто ОП делает.. я думаю, что каждый второй.. ничего, потом радуют нас с экранов свежими лицами..) Просто надо спланировать свое время, набраться терпения и дерзать..)

INDIGO, по поводу как я боролась с кривизной - никак..) Меня тянуло разрабатывать мышцы, но доктор сказал нельзя, а то потом с другой стороны придется ботокс колоть..) сказал, пусть мышцы отдохнут.. таблеток никаких не пила..)

grebeolga, спасибо, я действительно очень довольна результатом.. ) У тебя тоже прекрасное лицо..)) нам повезло с доктором!)
  #107  
Старый 02.07.2012, 09:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Яна, думаю, в твоем случае чик, все же, предпочтительнее. Я считаю, трех месяцев после эндо не хватит на полное восстановление.
  #108  
Старый 02.07.2012, 10:34
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Иксрейн, ты имеешь в виду, что чик предпочтительнее для меня по срокам реабилитации? или по результату? Я могу на эндо и 4-5 месяцев реабы заложить, я просто пока прикидываю, когда мне это можно будет сделать. Но то, что что-то надо делать - это точно. Другой вопрос, что лучше поднимет и удержит наверху мое тяжеленькое увесистое сползсшее малярное тело... и какой результат будет более телегеничным... в общем, голову ломаю

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
Яна Ч, по поводу телегеничности, я думаю закладывать на восстановление надо месяца 3.. но вы же не первая на телевидении, кто ОП делает.. я думаю, что каждый второй.. ничего, потом радуют нас с экранов свежими лицами..)
Брошка, да вот в том-то всё и дело, что в моих кругах мало кто делал подтяжки, все боятся, сросить хорошего хирурга не у кого - в основном груди и носы делают, а лицо закачивают филлерами. У кого худенькие лица - еще более-менее, а у кого щекастенькие - результат плачевный(((
может те, кто совсем тв-бомонд, они-то наверное знают секреты))))
  #109  
Старый 02.07.2012, 13:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

че т никого не помню, чтоб через 3 месяца еще не был в боевой готовности. Посмотрела свои фото после эндо, если б не мои проблемы с подбородком, через 1,5 мес уже все ок было, а отеки , если и были, то только украшали. Но у всех , конечно, по-разному.
  #110  
Старый 02.07.2012, 14:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На некоторых случайных снимках в 6 месяцев со встречи выпускников я себе очень не понравилась (не на всех конечно).
  #111  
Старый 02.07.2012, 19:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Катерина, при Вашей ОП эндоскопические инструменты не использовались. Так что Вам "по методу" в другую тему.
Ну уж нет... Какая бредятина. У меня была поднадкостничная отслойка, доступ на висках и во рту, и я, из-за того что мой хирург достаточно умел, чтобы не нуждаться в эндоскопе, пойду в тему миниинвазивных??? Это за гранью...

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я видела результаты Хрусталевой НЕ на сайте ее клиники (читайте пожалуйста внимательнее).
Анна, статус Нарушителя. Читайте, пожалуйста, внимательнее - правила сайта.

  #112  
Старый 02.07.2012, 19:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а что, эндоскопом пользуются в основном хирурги, которые не достаточно умеют??
Вот и все идет к тому, что не надо было ничего делить.
  #113  
Старый 02.07.2012, 19:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм... а я считала, что "миниинвазивные", которые и раньше были в названии темы эндо, относятся именно к оп Кати ... А что тогда миниинвазивные?
  #114  
Старый 02.07.2012, 19:09
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию Везение с доктором

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
grebeolga, спасибо, я действительно очень довольна результатом.. ) У тебя тоже прекрасное лицо..)) нам повезло с доктором!)
Один раз - случайность, два - закономерность, три - система. Надеюсь и мне повезет
  #115  
Старый 02.07.2012, 19:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Понятия не имею, что по вашей терминологии считается миниинвазивными операциями. Я стараюсь в терминологию форума не вникать, ибо ум за разум заходит и мы начинаем практически одну и ту же операцию, только проведенную в зависимости от предпочтений хирурга с эндоскопом или без него, операциями разными.

Натали, видимо, они недостаточно умеют делать ее без эндоскопа (или же не хотя этого).

Возможно, я что-то упускаю. Так чем еще отличается мое эндо от того, которое имеет право обсуждаться в данной теме, кроме наличия или отсутствия эндоскопа?

  #116  
Старый 02.07.2012, 19:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Эндоскоп – это медицинский прибор, тонкая металлическая трубка, снабженная микровидеокамерой, передающей изображение на экран компьютера. Эндоскоп вводится в зону операции через небольшой разрез на коже. Вот почему эндоскопические пластические операции (в частности подтяжка лица и шеи, маммопластика, абдоминопластика), проведенные через крошечные разрезы на коже считаются малоинвазивными и очень точными.
Судя по этой фразе, все оп с эндоскопом -малоинвазивные, т.е. минимальный разрезы имеют для доступа.
Цитата:
Преимущества эндоскопической методики в пластической хирургии:

- пластический хирург видит на экране монитора зону операции и ему не приходится полагаться на «чуткость рук» и работать «на ощупь», то есть вслепую;
- для введения эндоскопа нужно сделать небольшой разрез, а это значит, что длинных шрамов на коже после пластической операции не остается;
- период восстановления заметно короче, чем после пластических операций, выполненных классическим способом;
- минимализация осложнений.

Эндоскопический способ проведения пластических операций на сегодняшний день выбирают большинство пластических хирургов Москвы. Объясняется это тем, что эндоскоп в значительной мере позволяет облегчить работу хирурга. Ведь удобный просмотр операционного поля позволяет полноценно провести пластическую операцию и качественно осуществить гемостаз сосудов (остановить кровотечение из мелких капилляров). Благодаря этому послеоперационная реабилитация значительно сокращается.

Катерина
, разве сам термин эндоподтяжка не подразумевает наличие эндоскопа?
  #117  
Старый 02.07.2012, 20:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И что дальше? Мы тут пластическую хирургию с ее результатами обсуждаем или же придираемся к терминам и разделяем операции по разным темам только на основе использования эндоскопа?

Кстати, мои крохотные шрамики не длиннее тех, которые остаются после подтяжки с эндоскопом. Да и реабилитация заняла точно не дольше времени.

  #118  
Старый 02.07.2012, 20:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я совершенно не возражаю, давайте будем считать твою оп эндо по рамиресу .
Просто были непонятки, кого отнести к минималистам. Если отнести твою оп к эндо - то да, Рыбакин, конечно, больший минималист, чем Агапов .
  #119  
Старый 02.07.2012, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну а если мы тут к терминам не придираемся, в чем принцип деления темы эндо?? И почему -то, когда я высказывала подобные мысли, Х-Рейн возражала, а с Катериной согласна
  #120  
Старый 02.07.2012, 22:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Да уж, точно путаницы стало больше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©