Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 23.06.2012, 09:48
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Зефир, помним конечно! Антоновская. Грудка супер!Мепиформ может поклеишь на шовчики?
  #1562  
Старый 23.06.2012, 11:12
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Зефир,очень красиво!
Девочки а для чего мепиформ на шовчики клеят?
  #1563  
Старый 23.06.2012, 14:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ну, теперь главное всем говорить одно и то же. Сделала подтяжку и теперь ношу лифы с пуш ап, потому что они хорошо приподнимают, чтобы надольше сохранился результат. Ну или пьешь контрацептивы

Обо мне:
  #1564  
Старый 23.06.2012, 16:12
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Зефир, красиво очень очень!!! Даже непонятно что ж вы собирались переделывать???
Про мепиформ тоже интересно) Что именн он дает. кроме защиты швов от трения о белье (это неприятно же и наверное неполезно). Подруга моя ничо не клеила и швы у нее тонюсенькие ниточки еле заметные. У меня были шовчики после корочек тоже тонкие ниточки, только красные еще. И корочи тоже на пластыре остались совсем тонкие, я их не так себе представляла))))))
Мне хирург прописала на синяк на руке, где мне вену лопнули при установке катетера и сделали огромную багровую гематому, прикладывать компресс из индовазина. Можно ли его на сиси делать? Я сомневаюсь. тк там же кроме импланта еще и железа имется и швы рядом...? А может вовсе бесполезно на сроке 2 недели к ним что-то прикладыватЬ? И вообще как скоро такие гематомы рассасываются?

Обо мне:
  #1565  
Старый 23.06.2012, 17:19
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки всем Привет!Хочу делать оп в июле в москве, сама не местная,останавливаюсь в гостинице,подскажите кто нибудь- Сильно ли тяжело если в одного быть после оп, боюсь справлюсь ли сама?!
  #1566  
Старый 23.06.2012, 18:31
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

я вот тоже решилась, но планирую на август. и тоже озадачена этим вопросом
  #1567  
Старый 23.06.2012, 19:11
Аватар для margarita3434
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 42
margarita3434 на нуле
По умолчанию

девочки, добрый день, принимайте в свои ряды.. планирую ОП в августе - сейчас докапливаю деньги на импланты. у меня не простая ОП - одномоментное удаление геля из груди и постановка имплантов. надеясь мое сообщение не удалят из этой темы - т.к. у меня - все нормально, ничего не болит, просто решила удалить и увеличить, а подобных тем на форуме не нашла.
может найдутся здесь такие же девушки?
  #1568  
Старый 23.06.2012, 19:29
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

О, сколько нас тут уже на август планирующих...)Я тоже на август.)
margarita3434 Как сейчас грудь выглядит с гелем,можно фото ? Изменения есть внешне выраженные?
  #1569  
Старый 23.06.2012, 21:24
Аватар для margarita3434
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 42
margarita3434 на нуле
По умолчанию

привет,maggiya, фото сегодня попробую выложить, а по поводу изменений не поняла?! откормила 2 ребенка, ничего не отвисло в одной груди 100мл во второй 150мл.
  #1570  
Старый 23.06.2012, 21:58
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот ветка на эту тему: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3208&page=15

Обо мне:
  #1571  
Старый 23.06.2012, 22:59
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию Мой личный опыт

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
...сама не местная,останавливаюсь в гостинице,подскажите кто нибудь- Сильно ли тяжело если в одного быть после оп, боюсь справлюсь ли сама?!
Сегодня вернулась после маммо (доступ под грудью, комби-установка) и нижней блефаро классической. Провела в клинике 3 суток, до снятия швов с век. Делала ОП в другом городе, за 100 км от своего. Привозил-увозил муж на машине. В гостинице жить не пришлось. Из Москвы в этой клинике много оперируется. Едут кто на поезде, кто на машине. Из своего опыта: ОП была в среду в 12-30. Очухалась от наркоза только к позднему вечеру, мутило, в груди боль – будто камнем придавило. Вставала при помощи медсестры. Что-то принесли из еды, вкусно, но аппетита не было. «Поклевала» и уснула до утра. Под рукой – телефон для экстренной связи на тумбочке («звони, если что нужно»). Дотягивалась до него и до своего сотового – с трудом. Хотя с сыном себе на удивление говорила бодренько (ведь для него я на даче). Спала до утра. Утром – тоже мутило, болели мышцы ближе к подмышкам. Регулярно делали иньекции антибиотика и чего-то кровоостанавливающего в вену (стоял катетер), обезбаливающее – внутримышечно. После кофе в голове прояснилось. Мутить перестало. Посоветовали ходить и вставать почаще. Кормили очень вкусно. Вставать и ложиться – самое трудное, т.к. мышцы напрягаются, болят. Без кряхтенья не могла…Развлекал ТВ над кроватью, музыка и аудиокниги на сотовом. Вторые сутки – нормально прошли. На третьи – отек усилился, появились локальные режущие боли в правой груди, еще временами будто воздух перекатывался кое-где. Сказали – это норма, к 3-4 дню особенно тяжело, т.к. усиливается отек. По просьбе делали обезбаливающее, на ночь давали супрастин, даже феназепам предлагали, отказывалась. Лежать долго - спина устает, несмотря на то, что я обычно так и спала раньше. Встанешь-походишь – легче становится. Поскольку периодически потела после чая и во время сна, волосы уже на 2-ой день были в ужасном состоянии. Для остального брала влажные очищающие салфетки. Перед отъездом сегодня (т.е. через 3 суток) ещё раз укололи-перевязали, дали рекомендации на листке – что и как принимать дома, чего избегать, пригласили через неделю на осмотр, предложили звонить, если что забеспокоит. Грязные волосы – под бейсболку, глаза – под очки, грудь – под рубашку на пуговках. Дома муж помог с мытьем головы, уехал на работу. Грудь сейчас болит гораздо меньше, хотя обезбаливающее ещё не пила. Даже смогла что-то приготовить поесть. Кастрюльки и чайник двигаю сама, но не полные. Немного волосы посушила феном. Сама двигаюсь степенно, осторожно и плавно. Тяжелые вещи (от 1 до 2-3 кг) поднимать и тугие двери на этом сроке открывать можно, наверное, если приспичит, но лучше двумя руками и очень кратковременно. Локти поднимать выше плеч проблематично. Резать твердые и плотные продукты тоже. При чихании и кашле – побаливает в районе грудины. Чтобы поднять что-то с пола или достать снизу – лучше присесть, а не наклоняться… Вот, пока так... А совсем без помощников (пусть даже прохожих), наверное, совсем не сладко...
  #1572  
Старый 23.06.2012, 23:24
Аватар для margarita3434
margarita3434 margarita3434 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2012
Город: н.новгород
Сообщений: 42
margarita3434 на нуле
По умолчанию

так я вроде не собираюсь, увеличивать гелем - я просто собираюсь сделать ОП?! на той ветке идет обсуждение гелей кто какие делал и что еще делают...
  #1573  
Старый 23.06.2012, 23:52
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Зефир, красотища какая))) очень красиво. Рада, что со временем ты перестала сомневаться.
  #1574  
Старый 23.06.2012, 23:56
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Sssvetik Ох..., спасибо за подробный рассказ!
  #1575  
Старый 24.06.2012, 00:01
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Лера, классно выглядит, и шовчики аккуратные.
  #1576  
Старый 24.06.2012, 06:39
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Sssvetik спасибо за отклик.

...на консультациях не была хирурга и клинику выбирала исходя из сведений в интернете и отзывов девушек на сайтах.пока пугает не столько операция, сколько не осведомленность. Я еще худенькая а грудь Хочу приличного размера боюсь что док скажет мне в два раза меньше того что Хочу-тогда вообще расстроюсь девочки есть среди вас худенькие кому ставили объем больше 300?
  #1577  
Старый 24.06.2012, 11:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

насколько худенькие?

Обо мне:
  #1578  
Старый 24.06.2012, 12:03
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Апельсинка,спасибо!На сегодня мне грудка все больше и больше нравится))
Девочки,я тоже одна справлялась...Летала в другой город...После операции провела два дня в клинике,на третий улетела...Немного проблематично было поднять сумку,где и так по минимуму вещей было,но справилась....порой просила кого помочь,не отказывали...
Я довольно худенькая для своего роста,сейчас,вместе с имплантами 52кг...Максимум что смогли поставить-335мл,но скорее тут от базы зависит...
Девочки,а можно определить самой,какая была установка7что-то подозрительно у меня все перестало болеть....Врач говорил перед операцией,что комби,а потом не уточнила как поставили...Под мышцу же должно болеть как понимаю дольше?Операция была 19го
  #1579  
Старый 24.06.2012, 13:22
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 17.jpg
Просмотров: 503
Размер:	39,6 Кб
ID:	72615 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 18.jpg
Просмотров: 522
Размер:	87,9 Кб
ID:	72616 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 8.jpg
Просмотров: 559
Размер:	34,3 Кб
ID:	72617

Шесть месяцев,декольте,мокрая майка в жару,ну и просто так...

Обо мне:
  #1580  
Старый 24.06.2012, 14:12
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Alia у меня рост 168 вес 48-50 колеблется,опг-68. С радостью бы поправилась,но увы такая конституция!

Astarta результат потрясающий!поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©