Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1681  
Старый 14.07.2012, 03:45
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Оооо!Подружки с генетикой! У меня тоже есть- длинные ноги, плоский живот, тонкая талия,большая грудь и круглая попа! В спортзал ее нога не ступала, родила и из роддома вышла с плоским животом и без единой растяжки.Питается так,что- если я такое понюхаю только- сразу +3 кг
Я ей в лицо открыто завидую Причем мама у нее-такая же, хоть и в возрасте уже.Повезло, ага.
Но куда деваться "обделенным природой"? Только работать с тем,что есть. Но как иногда хочется перестать в себе недостатки выискивать Я вот честно наслаждаюсь только йогой силовой и пилатесом. Кардио- ненавижу, но делаю, иначе расползаюсьСиловые- надо, и результат только от них. Вот и пинаю себя всю жизнь.
Поэтому, тоже восхищаюсь вами,девочки, кто с радостью в зал!
  #1682  
Старый 14.07.2012, 11:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ихмо работать надо всем и обделенным не не обделенным. Красивая фигура, это не только "нету жира". Это еще и мышцы (ну для меня по крайней мере). Мышцы сами не появляются, тем более там где надо. А "жрать все что угодно и не толстеть", это запросто, я такая. И Кошечка. Таких много. До поры до времени мы все красотки. Только у кого пора пирходит в 20, а у кого в 50. А я, лично и в 60 и в 80 хочу выгледеть пристойно и быть здоровой и активной. Спорт, это не только красота, это еще и здоровье. Так что "нога в зал не ступала" - это не помне и уж точно не предмет зависть. Для меня зал - это радость. Я скучаю без тренировок и очень расстраиваюсь, когда неудалось сходить в за.

Кстати не совсем согласна, что мужикам легче, чем женщинам. Конечно у женщин беременности-роды-дети и тд. Зато и сила воли есть. Я вижу достаточно много женщин, которые хорошо выглядят и 50-60 лет. Следят за собой , занимаются спортом. Фигуры у них красивые, по крайней мере в одежде. Зато мужики могут прекрасно выглядеть до 40 обжираясь пивом с сосисками, а потом бац, и "зеркальный эффект". И очень мало кто может "взять себя в руки"

Короче, удачи всем в жизни и спорте. Вы умницы и красавицы. Уезжаю сегодня в отпуск. 2 недели в Намибии (полезем на Шпицкоппе - самую высокую точку Намибии),


1 неделю в Шамони в горах (полезем на Агюй де ла Републик)

Обо мне:
  #1683  
Старый 14.07.2012, 12:15
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Подружки с гентикой это конечно у всех есть я полагаю, что в отношении всех здесь присутствующих их подружки, тоже небось, много комплиментов отвешивают. Но сами про себя мы все знаем правду и наши слабые места и имеющиеся недостатки.
Так что вперед к совершенству

Merenga
Примите и от меня респект Результат восхищает

Леся

Класс!
Вы кстати альпинизмом занимаетесь или чисто скалолазанием (не помню как называются разные направления)?

Ну и по любому, классно провести отпуск и берегите себя, соблюдайте технику безопасности.

Когда Вы вернетесь, я уже буду заканчивать БУЧ и переходить к системному питанию, и буду приставать с вопросами, как все это сочетать с пивом
  #1684  
Старый 14.07.2012, 12:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся

супер! хорошего отпуска!!

Обо мне:
  #1685  
Старый 14.07.2012, 12:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Леся а мне по хорошему завидно,да Потому как при достижении сходных результатов кому-то надо убиться в зале,а кому то легче, из-за их генетики. Вот и написала,что восхищена теми, кто с радостью в зал.
Не только потому что надо-строишь красивое тело,улучшаешь здоровье и тп, но потому что наслаждаешься процессом Эндорфины прут после треньки и у меня, и самоудовлетворение есть. Но вот от самого процесса(особенно Кардио) А травмы? Больная тема моя, колени убитые
Да и спорный вопрос, что те кто всю жизнь в спорте жестком, лучше выглядит, как те же,но с генетикой. Достаточно почитать "Треп о звездах" Несчастная Мадонна со своими венами-об'икалась вся
Хотя тело, да- ни жиринки. Да и Николь Ли не все жалуют.
Но каждый стремится к своему идеалу- и ты, и Кошечка, и я.
Ой не в той теме я, надо в "Похудение" идти, там народ от трусов волшебных худеет

Хорошего отдыха!
  #1686  
Старый 14.07.2012, 14:16
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, твое увлечение вызывает восхищение!
Хорошего отдыха!)
  #1687  
Старый 14.07.2012, 15:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, супре! Хорошего настроения тебе и наслаждения от видов!


Клема, надо делать то, что тебе нравится! Всем не угодишь, и не нужно угождать, особенно в теме трёпа! Там хоть о ком-то поголовно говорят хорошее? Нет, ну так и ты всем не будешь нравиться! Главное-это нравиться себе, а не причитать, что то, что я делаю, никому не нравится.
Делай то, что приносит тебе удовольствие!
Зачем делаешь кардио, если оно не нравится? Измени тренинг силовой, зачем себя мучить на кардио-тренажёрах? Увеличь интенсивность на силовой, скорость выполнения, и не ходи на кардио.

  #1688  
Старый 14.07.2012, 15:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Меренга, у меня подруга с такой же генетикой. У неё 3 детей, 35 лет, тело девочки 16 лет.
Не...Нельзя сравнивать "чуть за 50" и 35 лет. 35 это ближе к твоему возрасту, нет большой разницы 27 или 35. Хотя 3-е родов, это да, это генетика конечно.
А вот так выглядеть в 50+ это уже здорово!

Я, кстати на кардио не хожу уже наверное почти год. И поняла, что нафиг оно мне не нужно. Пустая трата времени. Жир горит при силовых, но я одновременно изменяю своё тело при этом, а не просто топлю жир.

Кстати, мои колени мне сказали НЕТ, когда я пошла на очередной круг силовых с большим весом. И так как и раньше коленки мне говорили при приседах с большим весом, что им это не нравится, я решила, что калечить не буду себя и пойду на многоповторки с меньшим весом. Посмотрим что там будет. Делаю 5-6 подходов по 20 раз.
  #1689  
Старый 14.07.2012, 15:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, нельзя сравнивать даже 28 и 28. Так как мы все разные, каждому дано своё, вот с этим и надо работать.

  #1690  
Старый 14.07.2012, 15:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Lanita, ты права, надо заниматься тем, что приносит удовольствие. Для меня это йога и пилатес. В общем все, что без прыжков, скачков и бешеного биения сердца Поэтому и пресс-железный, планки и все-такое-это мое! Но вот попа при этом
Наверное, и правда забью на кардио.Многоповторки с не очень большими весами у меня и так по 4-5 раз в неделю. К ним добавляла Эллипсоид(стоит вон теперь, предмет ненависти и немого укора, глаза мозолит) Попробую интенсивность и весы добавить.
Хотя не смогу с намного бОльшими весами- у меня колени прооперированы по несколько раз уже. Вообще ни черта не держат Могу просто на ровном месте подвернуть, н говоря уже о "с утяжелением".

Кошечка, не форсируй тогда с весами. Значит- не твое большие веса.
  #1691  
Старый 14.07.2012, 16:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

clema, тогда бассейн . И коленки целы и кардио и силовую там запросто можно устроить.
  #1692  
Старый 14.07.2012, 16:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лука, а какие силовые для бассейна можешь посоветовать?
  #1693  
Старый 14.07.2012, 16:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Спасибо всем . Пишу из самолет. Ждем вылета, а нас задерживают
Clema, тебе с коленками кардио ( элипсы, степы и тд) противопоказано . А бассейн , кстати, жорошо. Жир жжет очень хорошо. Только не все его любят . Я не дружу с бассейном, я все время заболеваю после . А вообще бассейн - это хорошо

Обо мне:
  #1694  
Старый 14.07.2012, 16:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Полно всяких штучек-лопатки, балабашки, доски. На спину, руки , плечи: зажимаешь колабашку между ног, на руках лопатки, плывешь брасом только на руках дышишь на каждый гребок, на второй гребок либо на третий. Обычно 2-4 бассейна на каждый вид. Кроль с лопатками. На ноги и пресс: работаешь только ноги кроль с доской на вытянутых руках также 4-6 бассейнов подряд, тоже самое только работаешь ноги брасс на один или два удара ногами. Плавание на спине :работаешь только ногами-нижний пресс бедра. Ну и между силовыми обычный кроль , дельфин, брасс. Я час в бассейне отрабатываю.
  #1695  
Старый 14.07.2012, 18:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Люка, ну ты даешь!!! А я плаваю как топор

Обо мне:
  #1696  
Старый 14.07.2012, 19:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita кончно все мы разные, но если уж речь о возрасте, а то бишь о возрастных изменениях, то 35 и 50+ несравнимы.

clema Да, не моё, это точно. И пока коленки в порядке, перехожу на низкие веса и многоповторки.
Кстати бедра у меня выросли, здоровые для меня стали, 50 см. Мне теперь надо голени добить на 3 см, но это очень трудно. Попа тоже подросла. Итого за полтора года:

бедро - 50 (+3 см)
бёдра(попа) 88 (+3 см)
талия 61 (без изменений)
грудь 88 (+ 1 см засчёт спины)
голень 31 ( + 2 см)

Процент жира, если верить весам tanita 16%, но думаю врут.
  #1697  
Старый 14.07.2012, 19:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я не о возрасте писала, а о типах фигуры и насколько разный метаболизм! Одни едят что хотят, другие должны контролировать. Вне зависимости от возраста и кол-ва беременностей.

  #1698  
Старый 14.07.2012, 19:21
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, реальный прогресс!
Молодец!
  #1699  
Старый 14.07.2012, 19:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ланита, я поняла.
Вот спонтанная фотосессия. БФ сейчас пофоткал. Спина и попа увеличились чуток, ноги вроде тоже. Вобщем продолжаем трудиться!
Миниатюры
P1010678.jpg   P1010666.jpg   P1010663.jpg   P1010680.jpg  
  #1700  
Старый 14.07.2012, 19:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, перемены видны. Хорошая попа
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©