Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 30.09.2010, 11:54
Аватар для kron74
kron74 kron74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 20
kron74 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Потихоньку вступаю в ваши ряды! Скоро я тоже стану обладателем, надеюсь, красивого живота. Оп. назначена на 6 октября, чем ближе, тем страшнее. Мысли в голове мешают адекватно рассуждать, скорее бы наркоз вкололи, а там хоть трава не расти. Мы с Корнеевой Ольгой земляки, но врачи разные. Детям 2,5 года, крупные для близнецов родились, живот неимоверно растянули, до сих пор в шоке, как не лопнула тогда. Вот такие дела.
  #62  
Старый 30.09.2010, 12:13
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

kron74,
Скорее-скорее на ОП и забыть об этом как о страшном сне!!!
И - представляешь - одеть на пляж раздельный купальник

Обо мне:
  #63  
Старый 30.09.2010, 13:03
Аватар для actuelle
actuelle actuelle вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 53
actuelle на нуле
По умолчанию

ура! Девочки -я дома! Белая - спасибо за ожидание и пожелания )) я в порядке - все понравилось. Только скажите мне - куда писать подробный отчет? Ведь фоток нет пока.. я постараюсь в ближайшее время, а то сидеть у компа сегодня пока не очень удобно) Но в целом могу сказать - хирург и анастезиолог - молодцы! прямо жалко было от них вчера выписываться эпидуралкой все обезболивают до вторых суток - поэтому красота боль дома терпима - таблетки пью и нормуль. ждите рассказ
  #64  
Старый 30.09.2010, 14:20
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Кожи у меня много даже сейчас спокойно могу ее оттянуть, я думаю мне еще одно абдомино спокойно можно сделать.:d Буду пробовать худеть, если результат не устроит, то буду делать липо всех зон живота. Эх, жалко фотик у меня сломался, так хочется новые фотки скинуть, чтоб вы сами оценили.
Kрон74, привет! У тебя когда оп.


Обо мне:
  #65  
Старый 30.09.2010, 15:04
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Бараночкин! Вы про Битюкова рассказывайте, плизззз! Он у меня тоже на примете.....))))))))
  #66  
Старый 30.09.2010, 16:36
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Aсtuelle, поздравляю!!! Умница!!!
Девочки, всем привет! Помогите, расскажите как серома выглядит вчера под швом обнаружила выпирающую припухлость размером с монету и вокруг этой припухлости все воспалилось. У меня иногда волоски на лобке врастают в кожу, и бывает припухает, поэтому я вчера не расстроилась, думала это то самое. Сегодня после душа хотела вытащить волосок, а там нет нечего. Завтра конечно врачу позвоню, запишусь напреем, но до завтра еще дожить надо. Если получится на телефон сфотографировать, то по позже вышлю фото для наглядности.

Обо мне:
  #67  
Старый 30.09.2010, 16:44
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Елена159 - спасибо,решила для себя, пусть будет вертикальный, главное чтоб основной пониже, а то что он еще и короче так вообще слезы вытираю!Обращусь еще к тебе, у меня тоже абдомино+липо будет!
Kron74-смотрю на тебя и недоумеваю, ну как в такую тоненькую стока ребятни влезло?!:d Зато отстрелялась за раз, и кожи много - шов низко будет, фигурка классная, так что удачи тебе и чтоб без всяких там осложнений !:dur:Расскажи, как ты подготовилась к ОП (какое белье, чего принимаешь, а чего не принимаешь)
Actuelle - c возвращением, настроение твое внушает оптимизм, ждем подробный рассказ!
Корнеева 74 - а мне вот кожи не хватает...где ж ее взять-то блин, а жирок зараза присутствует...
Julija - мне назначили ОП на 26 окт., задавай вопросы, на все отвечу, только не знаю, здесь это норм.будет или на мейл?
Девочки прооперировавшиеся, надеюсь на вашу помощь и участие, готовлю список вопросов!
  #68  
Старый 30.09.2010, 16:49
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Baranochkin, по-моему абсолютно правильное решение по поводу вертикального компонента! Я жалею, что тогда не подумала об этом...

Обо мне:
  #69  
Старый 30.09.2010, 18:31
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Актуэль,поздравляю...рассказывай,что и как прошло))))
Корнеева,ты давай не гадай,что там ,а позвони врачу и сходи на приемчик....у меня серома началась с припухлости выше шва и покраснение было в этом месте и припухлость была порядочная,с пол-ладошки размером....возможно,у тебя нитки лезут,и такое бывает..так что не расстраивайся,а проконсультируйся с доком,хорошо?

Обо мне:
  #70  
Старый 30.09.2010, 18:35
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Елена, спасибочки!

Обо мне:
  #71  
Старый 30.09.2010, 18:41
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, сходила я на очную консультацию, после которой надежды мои на красоту рухнули и вообще настроение - .
покажу вам живот свой, как-то так он выглядит вечером

что мне сказали, если в двух словах, то у меня 2 проблемы - апоневроз (который надо ушивать) и растянутая кожа вокруг пупка.
1. через горизонтальный разрез эндоскопически сшивать апоневроз, иссечь получится 2-3 см, при этом вокруг пупка (который "спрячется") будет ужас - ужаснее, чем сейчас - морщинистая кожа.
2. горизонтальный разрез и вертикальная компонента аж до пупка - с целью иссечь проблемную кожу. тогда апоневроз ушьется и кожа не будет морщинистая, НО - два рубца. крест на пузе(((

зачем пишу - не знаю)) напишу еще в консультациях, наверное, хотя мои фото малоинформативны. реально мне сказали, что я худая - и в этом моя проблема, нечего отрезать.

у меня такой раздрай на душе..((
  #72  
Старый 30.09.2010, 19:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

actuelle, поздравляю тебя с возвращением таким радостным, очень рада и отзыву твоему и настрою.Жду твой рассказ о том, как всё прошло. Лёгкой и хорошей тебе реабилитации. Так какой объём вмешательства у тебя был в результате??Я так рада твоему возвращению, как буд то сама выписалась.У меня тоже время к операции подходит ...Надеюсь, что скоро уже.
Vesna, не расстраивайся, посмотри какой красивый результат у Сабиши, у неё с вертикальным компонентом, меньше при этом будет горизонтальный разрез, и легче реабилитация..И красивый плоский животик..
  #73  
Старый 30.09.2010, 19:07
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я к Вам новенькая. Планирую абдомино и липо талии на 5 октября. Вся уже издергалась, даже цикл сбился. Как думаете если Оп делать под занавес месячных это нормально или нет?
  #74  
Старый 30.09.2010, 21:13
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Zarushka -добро пожаловать! Прочитала рекомендации своего доктора и насчет кр.дней там -
"операция не проводится во время менструации, за 4 дня до менструации и после, в период обострения хронических заболеваний, острых респираторных инфекций" Но думается мне это не абсолютное противопоказание, сама делала грудь когда еще мес.не кончились, едино чего абдомино более кровавое вмешательство, но надеюсь все образуется у тебя! Сама нервничаю, сигарета в зубах просто постоянно купила витаминки Берокка от стресса, буду стараться взять себя в лапы чего и тебе желаю! Корнеева74 - искренне переживаю за тебя, выздоравливай и отпишись тогда!
  #75  
Старый 30.09.2010, 21:57
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Про ковопотерю я обсуждала, мне говорили что около 250 мл, я при кесореве потеряла 750 мл и мне сказали что все нормально. про месячные: после моей истерики в телефон доктору, она мне сказала, что главное чтобы не первый день был. Мои коллеги (я в стоматологии работаю) тоже говорят, чтобы не первый день, так как кровоточивость может быть выше, но и то не столь важно. Но в общем зеркальная болезнь уже присуствует: каждый раз проходя мимо зеркала представляю как у меня все красиво будет.
А кого чем кормили после ОП? А то в клинике,Ю где я оперируюсь не кормят и еду надо с собой. Док сказала, что нужна белковая пища, не могу придумать что с собой взять.
  #76  
Старый 30.09.2010, 22:19
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Сколько вам зон липо насчитали? Мене тоже предстоит липо с апдомино! Насчет еды думаю там холодильник есть, так что творожок какой-нить зерненый к примеру Валио, мяско отварить и нарезать как колбасу, еще запеканки готовые продаются "Президент" например!
  #77  
Старый 30.09.2010, 22:23
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Мне насчитали абдоминопластику второй степени сложности с переносом пупка и 4 зоны липо. Короче, ищем талию и делаем идеально плоский живот.
  #78  
Старый 30.09.2010, 22:33
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Бараночкин, спасибо! Я буду очень признательна, если что-то напишешь (я на "ты" если можно). Тут не знаю, я уже квадратиков получила))))) а у тебя лички нет пока?
  #79  
Старый 30.09.2010, 22:36
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Весна,чего это вдруг крест на пузе-то,скажешь тоже...будет маленький шовчик вверх и горизонтальный ,короче,чем обычно...поверь,оно того стоит...
Бараночкина,ты давай,того,сигареты-то ограничивай хотя бы до ОП и после....все будет хорошо,не дрейфь))))
Зарушка,привет и добро пожаловать...
Корнеева,отпиши,дорогая,что док сказал...

Обо мне:
  #80  
Старый 30.09.2010, 23:36
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Елена159, вертикальный не маленький будет - а до пупка! это ж никак не спрячешь и даже то, что я сейчас себе спокойно позволяю носить - те же джинсы и футболка, между которыми кусок живота видно - у меня там кожа нормальная и выглядит как до беременности, - потом носить не смогу, ну или смогу,но вертикальный рубец не спрячешь.
а на счет того, стоит ли, я не сомневаюсь - в любом случае мне все хирурги говорят, что сшивать диастаз нужно. я это рано или поздно сделаю. но очень хочется в результате иметь эстетический вид)) а вариантов пока не вижу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©