Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 11.01.2010, 14:58
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ну ты мне описала как ты их травила (хотя хотела как лучше) и снова хочешь покрасить все в русый ,а сверху прядкой Чи ..ну если честно не предвещает ничего хорошего ..как бы хороша краска Чи не была но твои то уже бедненькие настрадались и если даже самой лучшей краской сверху намазюкать ...волосики снова будут травмированы сильно . А может сначала в русый потом полечить , и если уже будет совсем хотеться прядок то через время сделаешь .
П.С у меня было мелирование и в русый нормально перешла . А сейчас мне надо делать смывку черного цвета (из -за одного мастеравламастера),а я боюсь и отращиваю свои
П.С 2 мне кажется не стоит тебе свои волосики мучать
  #262  
Старый 11.01.2010, 15:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana никакого мелирования, нет такой краски, даже ЧИ, все равно же убивает волосы, просто меньше. Кстати, мне кажется у волос есть память! Вот мои например отрастают, я кстати челку даже не состригаю, там обесцвеченное само по-тихоньку отваливается, вот красота то, жда ждала, пока отрастет, чтобы состричь, смотрю, а челка то уже вся темная...Куда концы мелированные исчезли? Бог его знает.
Так вот, про память, даже свои, продолжают немного отваливаться, только пройдешь по ним утюжком(это я в крайнем случае делаю, на выход). Раньше конечно такого не было.
  #263  
Старый 11.01.2010, 15:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ой, девчёнки,
но как же такой ходить то?
Весь блонд я всё равно состригу далеко не сразу и не быстро....
То, что отрастает, естественно без проблем в русый покрасить (тем же Чи , например). А вот сравнять (хотя бы приблизительно) блондированные волосы , выкрасив их в русый с отросшими (покрашенными в русый) будет не так легко думаю... Ведь на отбеленных волосах удержать другой цвет очень трудно.

Кошечка, а ты Чи краску не пробовала?

Ната. М,
не могли бы вы показать свой русый цвет? И много ли у вас седых (изначально)?
  #264  
Старый 11.01.2010, 15:50
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Leotana, если будешь красить - так никогда не отрастишь. Лучше чутку потерпеть и регулярно ровнять концы, что волосы были в аккуратном виде. Сначала тяжело, но через несколько месяцев наступит момент, когда цвет визуально начнет сравниваться. Я так беременная отращивала. Вот смотри - фотка апрельская, последний раз красилась в сентябре перед этим, и ничего - приличненько так.
Миниатюры
волосы.jpg  
  #265  
Старый 11.01.2010, 16:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana вот так и ходить. Я например пользуюсь шампунем сильвер, он убирает желтизну с обесцвеченных и дает красивый блеск своим русым волосам, все виесте как сливается, нормально. Тем более ты же не темная сама. А если мешает разница и не хочешь корни, я же предлагаю сделать мелирование в цвет своих корней, так все перемешается и будет "живенько".
  #266  
Старый 11.01.2010, 16:23
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я бы рекомендовала подстричь (хотя бы до плеч) и терпеть отрастание БЕЗ покраски. Но у Леотаны же есть седина
Но красить , а потом мелировать - ИМХО не выход. Волосы так и будут в перманентно убитом состоянии, опять же ИМХО.
А вообще я давно поняла что есть тип волос , кот. сколько не осветляй - ничегошеньки не будет , пример - моя лучшая подруга. Этот тип волос - очень тонкие, абсолютно прямые, светло русые.
И антипод - мои. Волос средней толщины, с "курчавостью" при влажной погоде, темно-русо-графитный. Достаточно одного мелирования (даже а пол тона) и никакого товарного вида (((
Не верю что слезла "с иголки" всяких покрасок, все равно свербит, так и хочется перекраситься иногда

Обо мне:
  #267  
Старый 11.01.2010, 16:28
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Loylira, а скок ты не красишься?? Меня на полтора года хватило.... Потом парикмахер уговорила все-таки.
  #268  
Старый 11.01.2010, 16:33
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Минипиг, так же как ты - полтора года Это я полтора года светлей не становлюсь 8))
За это время только 2 раза тонировалась кастингом ( в тон натуральных, сравнять с родными) , но он смылся весь давно.
Пока терплю

Обо мне:
  #269  
Старый 11.01.2010, 19:11
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я уже пол года терплю отращивая только у меня волосы до талии и терпеть прийдется очень долго ...
П.С правда перед каждым выходом в "свет " со мной случается почти истерика :d с криками ....вот это уродство на голове
  #270  
Старый 11.01.2010, 22:37
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
спасибо большое за поддержку!
У вас есть огромное приемущество - отсутствие седых волос (ну или чуть, как у Кошечки)
А вот КАК?!!! растить волосы без какого либо окрашивания, при этом имея "приличную" седину, и переход ОЧЕНЬ контрастный (Минипиг, у тебя "цветочки", что касается этого контраста)?... я не представляю...
Чем дальше растут корни, тем просто ниже (дальше) уходит линия перехода... она, как делит мне голову на 2 части...
К тому же, в отросших корнях жирные седые волосы зияют, и их много....
Лойлира, а волосы я и так подстригла уже по плечи (было до половины спины, не смотря на мелирование, росли мои дорогие волосики "как часы" и "как надо")

Оляля,
последняя твоя "реплика" - это и обо мне....
  #271  
Старый 12.01.2010, 01:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Leotana что мешает все волосы закрасить в один цвет? Но не блод, а близкий к натуральному?
  #272  
Старый 12.01.2010, 13:40
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, колеблюсь что выбрать Чи или Лебел Материя. Что безопасней для волос и седину лучше закрашивает?
  #273  
Старый 12.01.2010, 13:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кошечка,
думаю, пока не сострегу блонд, этому будет мешать именно он (плохо прокрашиваясь, не держа цвет...).... А так то ничего...
Но буду всё равно пробовать красить в один, как ты говоришь...
  #274  
Старый 12.01.2010, 14:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тори,
я не имею опыта окрашивания ни тем, ни тем...
Тоже интересовалась.
Читала инфу, что:
1)Чи - более безопасная (каторая, якобы, существует вообще на сегодняшний день). Там работают другие процессы.
Лебэл - более щадящая, по сравнению с другими красками,но, всё же, содержит аммиак.
2)При том, что Чи - максимально безопасная краска (как её позиционируют), но при этом, например в СПА салоне Марлен из красителей Чи скорее рекомендуют систему блондирования (Чи), чем Чи краски. Мало того, например, после блондирования Чи , в случае желания последующего тонирования, они НЕ рекомендуют это делать красителями того же Чи, и советуют выбрать другую марку для этих целей .
Объясняют тем, что краска Чи плохо держится.
Несколько девушек на форуме (этом) красят Чи. Ни на что подобное (про скорополительное смывание этой краски) они, вроде, не жаловались.
Приходят на ум "странные" мысли о том, что, возможно, салон просто не имеет достаточно широкой палитры Чи. Или не закупают, т.к. ЦЕНА и качество не соответствуют (кстати, так они и говорят). Многие просто не хотят платить такие деньжища!
Про систему блондирования - другая история. Потому как блонд и длинные волосы, и при этом здоровые волосы - проблема из проблем. Почитатели блонда идут и на такие цены, чтобы получить (и удержать), как они говорят, здоровый блонд.
Итак я и НЕ поняла, вернее не совсем поверила ИХ причинам (использования блондирования Чи, но НЕ использования Чи красителей)
  #275  
Старый 12.01.2010, 14:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Леотана, спасибо. Но между прочим Чи дешевле Лебела (850 против 1000 руб на hairprofessional.ru)
  #276  
Старый 12.01.2010, 15:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тори,
так я про салонные расценки.
На ебэй можно и того дешевле заказать, вроде...
Я про реакцию и "предложения" от салонов...
  #277  
Старый 13.01.2010, 05:44
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Девочки а как вы переносите запах Чи? у меня была вся серия но я ее сдала т.к волосы воняют дешевым одеколоном! оставила только Silk Fusion он тоже с таким запахом но не так силно волос воняет как после всей серии....
  #278  
Старый 13.01.2010, 12:35
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

странно, у нас ничего не воняло!
  #279  
Старый 13.01.2010, 14:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Стрекоза,
А мне чего-чего в уходе Чи нравится/ненравится, а вот запах обожаю!
Мало того, когда я покупала первый раз этот уход ( в салоне), то парикмахер заметила : " А вы понюхайте, как это пахнет! Замечательно, неординарно! После использования, от волос, как шлейф этого запаха будет..." Ничего не зная тогда о Чи, и приехав, в принципе, за ср-вами от Лебэл, я купила линейку Чи ТОЛЬКО ЗА ЗАПАХ! Вот так.
  #280  
Старый 13.01.2010, 18:37
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и я..уж на что нюх , как у собаки8)), не замечала никакой вонялки
Стрекоз, а ты, лапочка, часом, не беременная у нас..а то, может в етом вся причина
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©