Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 25.11.2009, 21:48
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

девочки, расскажите, вот вы пришли и попросили врача показать результаты...он показывает фото и на них все результаты хорошие или разные?(хорошие, средние,если можно так выразиться, не очень удачные)
  #782  
Старый 25.11.2009, 21:55
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Prutik, я видела не фотографии, а людей. И хирурга выбирала около года. Да у нас в Ростове и выбирать не из кого. Врача мне посоветовала моя подруга, она сама врач-хирург (не пластик). Этот хирург приезжает 2 раза в год из Москвы, известный с хорошей репутацией, здесь находится неделю. Потому увидеть людей которые у него оперировались не проблема и расспросить их о результатах тоже.
А как еще? Фотографиям я не верю, на них можно что угодно нарисовать. А Вы как выбирали, по каким критериям?
  #783  
Старый 25.11.2009, 22:17
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

увы, увы...был наглядный отличный результат подруги, ну, и рассказы, что приезжают оперироваться ИЗ САМОЙ МОСКВЫ!!! а это о чем-то говорит!!! вот и вся подготовка (может я еще легко отделалась?)
  #784  
Старый 25.11.2009, 22:28
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Низ всегда заживает дольше, чем верх. Видела женщин после нижней блефаро, у которых вывернулись веки(двоих), потом у них было все на месте.
  #785  
Старый 25.11.2009, 22:45
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Викусська, я ооочень надеюсь, что все из-за отека, время покажет и рассудит...спасибо за поддержку
  #786  
Старый 26.11.2009, 00:04
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

PRUTIK, сейчас снова прочитала всю тему и в т.ч. пост №472. Мамочкиииии! У меня тоже левый глаз с таким вот неправильным разрезом. А правый с правильным!! Может над моим левым глазом поупражнялся практикант? Когда я показывала подруге этот дефект сразу после ОП, она еще "шутила", что ей нравится мой новый еврейский глаз. Не в обиду, ничего не имею против этой национальности. Сейчас этот рубчик едва заметный. Переделывать пока не собираюсь, боюсь сделать хуже.
  #787  
Старый 26.11.2009, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Катерина, я возможно, некорректно выразила свои мысли. Дело не в нищенствующем хирурге. Довольно часто встречается, что сам пластик, который делал операцию, будет до последнего стоять насмерть, что все прекрасно, чтобы не признавать огрехи. Может быть наоборот, что начнет раздувать из мухи слона и рекомендовать кучу ненужных дорогостоящих процедур в тех случаях, когда и само все пройдет без них. Имелось в виду, что иногда необходимо посетить нескольких независимых специалистов. Хирург может и не заработать на каких-то процедурах, но давать зарабатывать другим. Подряд знаете ли такой бывает. Но ни в коем случае не говорю обо всех хирургах и клиниках, но такое тоже встречается.
Так ведь речь идет не о каких-то абстрактных теориях, а о конкретном случае. Хирург не будет "стоять насмерть, что все прекрасно, чтобы не признавать огрехи" потому что келоид - не огрех хирурга и никуда не денется. И не будет "раздувать из мухи слона и рекомендовать кучу ненужных дорогостоящих процедур" так как попытки остановить келоид не такие уж дорогостоящие - это не Термаж. В любом случае, если есть проблемы с рубцом - гипертрофия это или келоид - лечиться придется, так как гипертрофия в один прекрасный момент превратится в атрофию. А вот к хирургу общего профиля я бы с рубцом как раз не пошла - не та у них специфика. Хирурги общего профиля жизнь спасают и для них хорошим рубцом является то, что для пациента пластического хирурга станет кошмаром.

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
Может у них существуют какие-то свои критерии качества проведенной операции? Катерина, вы часто общаетесь с врачами, как вы думаете? (извините,если слегка не по теме)
Полагаю, что большинство считает: нех огрехов, которые видны без пристальнейшего разглядывания - хорошо. Иногда они могут считать хорошим результат, который мы подвергаем сомнению, потому что лучше нас разбираются в том, что можно было получить из данного исходника и что - нет.

  #788  
Старый 26.11.2009, 08:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Анна, Вам пора ник менять.. ;) Вместо 1958 можно смело ставить 1937.
lanalip, я рада что Вы так высоко оценили точность моего "выстрела" !
и огорчена, что все принимают активнейшее участие в этой дискуссии и никто не пытается как-то обсудить мой список способов решения проблемы заполнения пустых подглазий, который я поставила в чик-лифте...А ведь это бы могло реально помочь людям, которые в большинстве своем вообще не знают куда им ткнутся...Многие из них проживают в небольших городах России и у них просто нет возможности обежать всех врачей двух столиц и посмотреть на фотографии того, как они справляются с этим делом... Я-то хочу реально помочь, а Вы меня втягиваете в эти дискуссии..
Давайте девушки не будем лукавить и признаем хотя бы тот факт, что врач обычно что-тот рекомендует пациенту из того арсенала, которым он владеет и крайне редко можно услышать ответ "С этим делом лучше не ко мне....Я не смогу решить Вашу проблему должным образом". (точнее можно услышать такой ответ (мне удалось!), но только после того как я научилась у Cake грамотно ставить вопрос, да и врачи, к которым я ходила были хорошие...) Иными словами (чтобы было понятней). Мало кто из врачей порекомендует жиросохраняющую трансконьюктивальную блефаропластику именно потому что мало кто из врачей владеет этим методом...И люди от этого теряют...
К сожалению реальность такова, что пациентам приходится для начала самим разбираться в том как им можно помочь...Иначе (вот уж я хохотала! - здесь есть это на форуме) на сайте одной московской клиники( и когда к ним приходишь на прием) Вам предлагают "вылепить нос" введя туда какой-то гель (при этом они демонстрируют весьма убедительные фотографии) - и люди ведутся, тратятся на дорогу , гостиницу и эту наиглупейшую процедуру...
А в плане выбора врача мне еще одна вещь не дает покоя...Хорошо там в Америке, есть известные врачи-ринопласты, есть хирурги-СМАСовики, есть по липофиллингу тела, есть по липофиллингу лица...А у нас зачастую один врач занимается всем сразу...Это как? Нормально? Есть мнения по этому поводу?

Обо мне:
  #789  
Старый 26.11.2009, 09:49
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Anna1958, а вы на форуме где-нибудь свое фото выставляли ?
  #790  
Старый 26.11.2009, 09:54
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

ЕваM, неоднократно, последний раз несколько страниц назад в этой теме.

Обо мне:
  #791  
Старый 26.11.2009, 10:45
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Мало кто из врачей порекомендует жиросохраняющую трансконьюктивальную блефаропластику именно потому что мало кто из врачей владеет этим методом...И люди от этого теряют...
Анна1958, у меня к Вам просьба, когда пишите о негативных последствиях определенных операций, не пишите, что ВСЕ от них страдают. Нет операций, которые рекомендованы всем без разбору. И кому-то совершенно не нужна жиросохраняющая блефаро.
Мне грыжи выжигали. Если полученный результат продержится несколько лет, я буду рада, что будет после 40, я буду думать ближе к этому возрасту. Хирургия не стоит на месте, и проблему пустых глазниц (которые вполне вероятно, у меня могут и не появится) в будущем будут решать более эффективно, я надеюсь. А ходить сейчас с нагромождением жира под глазами, только потому, что он мне может понадобиться в будушем, я не хочу.
Вы своими постам, я считаю, путаете и пугаете новичков. Да, интересно знать методики, полезно узнавать у каких врачей какие результаты. Но категорично утверждать, что это хорошо, а это плохо, не в Вашей компетенции. То, что хорошо одному, нельзя применять к другому.
Я когда пришла на консультацию точно знала, что необходимо в моем случае - тяжелые верхние веки, конечно же удаление жировых пакетов. А мне врач сказала, что в МОЕМ случае этого делать нельзя, поэтому она будет иссекать какую-то мышцу и удалять излишки кожи. Я должна была послать ее, потому что на форуме об этом не писали, следовательно, об этой методике МНЕ было ничего не известно?
  #792  
Старый 26.11.2009, 12:34
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

помню, я чуть не отдалась первому попавшемуся хирургу на блефаро. Так пел, так пел. Фото результатов показывал. Много ли я в этих фото тогда понимала И подумалось мне тогда зачем еще кого-то искать.
Методик я не знала. Ага. Но тут сказали это ерунда, на фиг , мол, они пациенту.
То, что в моем возрасте делать отдельно блефаро, а не комплексное омоложение, это неразумно, я тоже тогда не понимала.
Однако что-то остановило...Наткнулась на Катюшин сайт, начала читать форум, потом ходить по консалтам... Поняла, что просто блефаро меня не только не спасет, но и учитывая слабость кожи под глазами, грозит мне, скорее всего после блефаро "круглый" глаз .
А еще насмотрелась со временем результатов того самого хирурга, к кому чуть не пошла на оп...)

И сделала я для себя выводы. Главное - не торопиться, чтобы потом локти не кусать.
а дальше по списку
1.Пациенту просто необходимо знание разных методик и разные методы решения казалось бы одинаковых проблем
2.Понимание какая из методик может решить конкретно его (пациента) проблему.
3.Нахождение врача, имеющего большой опыт и отличные результаты при применении именно этих методик


и что-то у меня в каждом пункте слово методика, а выбор врача идет на основе изученной информации и это последний шаг перед оп
СМАС мне в результате оказался нужен, а отдельно сделанное блефаро было бы выброшенными деньгами

сорри за лирику

Обо мне:
  #793  
Старый 26.11.2009, 13:13
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Я тоже в марте чуть блефаропластику не сделала с 1-ой же консультации, хорошо на работе напарница в это время в отпуск ушла.
У меня сложилось впечатление по всему прочитанному в инете, что одиночная блефаро доставляет народу больше проблем и переживаний, чем блефаро+ еще что-то.
  #794  
Старый 26.11.2009, 13:23
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
одиночная блефаро доставляет народу больше проблем и переживаний, чем блефаро+ еще что-то.
Ева, не совсем правильные выводы. Все индивидуально. И , кстати, к пациентам молодого возраста это менее всего относится.

Обо мне:
  #795  
Старый 26.11.2009, 14:34
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Можно, я задам более прозаичный вопрос?
Я знакомилась со всеми в середине темы, теперь только все время вас читаю. Очень интересно, но вот жизненный вопрос: Как-то можно подготовиться к операции, чтобы снизить риски?
Съездила я на консы к двум местным хирургам. Остановилась на одном из них. решили, что жир сохраняем, режем только избыток кожи. Наметили мы верхнюю блефаро на 29 декабря. Первый хирург вообще не советовал ничего принимать перед ОП, второй сказал, можно аскорутин пропить курсом. Вам что-то врачи советовали? + препарат блефарогель на кожу век наносить, в его составе гиалуронка и сок алоэ, вроде, должно во благо пойти...

А вооще, почему-то ужасно страшно. Очень. Лишний шов И мысли нехорошие полезли: а может, не надо оно мне? Как успокоится, отогнать от себя страх? Ведь давно хотела сделать, и вот оно, уже близко, но теперь еще побояться надо!)
  #796  
Старый 26.11.2009, 14:40
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Sofiya, на форуме есть тема Подготовка к операции.

Обо мне:
  #797  
Старый 26.11.2009, 14:44
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

понятно, пошла учить "матчасть":d
  #798  
Старый 26.11.2009, 14:56
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Ева, не совсем правильные выводы. Все индивидуально.
Ну вот точно - индивидуальность все-таки основополагающее в пластике.
Поверьте, мне б очень хотелось забабахать к верхнему блефаро что-нибудь омолаживающее, но спасибо врачу, который поумерил мой пыл.
Во-первых, он уже был знаком с реакцией организма по предыдущей операции; во-вторых вынес неутешительный вердикт - очень тонкая прозрачная кожа в самых ненужных для этого местах. Сказал, что каждый шаг по операциям на лице должен быть продуман до мелочей, и лично он пока не знает, что он может предложить мне
А вот знакомая делала нижнее блефаро(у другого врача), грыжи выдавливали "по самое некуда", и все у нее замечательно, потому что кожа с такой удачной жировой прослоечкой.... Возраст такой же, а кожа - совсем другая, подход однозначно - иной....

Обо мне:
  #799  
Старый 26.11.2009, 15:05
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

А чем грозит тонкая кожа под глазами? Мне хирург сказал, что у меня очень тонкая кожа под глазами, так и сказал, бывает толстая, нормальная, тонкая кожа..у вас очень тонкая кожа как пергамент, что то я тогда не догадалась у него спросить чем это чревато.
  #800  
Старый 26.11.2009, 15:15
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а у Вас, НАПРИМЕР, может быть удачное расположение ГЛАЗНИЦ(я пишу только об этом, потому, что это касается именно МОЕГО случая, и об этом говорил хирург; может у кого-то совсем другие "обстоятельства"), и ничем поэтому не грозит. В моем случае говорилось еще о том, что через несколько лет мои малюсенькие жировые пакетИКИ ПОД глазами мне пригодятся. То есть я только о том, что у каждого - свой случай. Заранее извиняюсь за делитанство, я совсем не умею как выше с описаниями и формулировками, и ничего в этом не понимаю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©