Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 12.01.2010, 17:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, я так и поняла Eskada, у тебя сголодухи мозги закрутились Я коротышка
  #1962  
Старый 12.01.2010, 18:13
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Девочки, вот залезла в темку, и решила - открою секрет моей диеты! Для хороших людей ничего не жалко
Короче, ем все что хочу всегда. Вес у меня не большой 55вокогда поправляюсь в 58 меня аж тошнит от своего вида. на животе виснет :susel:
Когда хочу похудеть - не ем неделю где то 2 после 15-16.00. Вечером могу сьесть марковку или огурец, или чай пить. Пораньше ложусь спать - часов в 22.00. А утром ем все о чем мечталось вечером. Настроение отличное, не паришь себя типа, из ссерии - ой никогда в жизни не ела сникерсы, не хотелось, а после очередной диеты пошла и слопала сразу 2. Т.е. мозг не заморачивается на недостатке продуктов. Есть можно все - только с утра! В обед, достаточно плотный, нужно горяченького. И все! А, вот только тяжелое мясо типо свинины - не рекомендую на этот период употреблять...
Не подумайте, что я здесь тощая пришла и умничаю 8))
У меня мама так 20 кг сбросила! С 90 до 68!
Правда у нее это пару месяцев взяло
  #1963  
Старый 12.01.2010, 18:24
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

блин, я вот сутра вообще не могу есть, хотя встаю в 6-30, делаю до 11 кучу дел, правда пью кипяток, чай кофе мне не вкусно, а вот кружка кипятка сутра мне нравиться. Я просто наслаждаюсь каждым глотком! и только после 11-12 могу в себя что-нибудь всунуть. Мне как быть? есть утром через силу?
  #1964  
Старый 12.01.2010, 18:31
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Как в той песне "Я жаворонок, жаворонок, жаворонок, а ты...сова " :d
Кстате, про стаканчик воды забыла сказать - за 10, 15 мин перед утренней царской трапезой стакан воды выпивать натощак, чтобы все там внутри заработало!
Милквумен, ты не сразу как встанешь кушай, а через пол часика часик - в зависимости как время позволяет...
К такому графику питания привыкнуть можно нефик делать. Особенно, если на ночь не поела, а то и на полудник, не думаю что утром в харчах перебирать сильно станешь! :d:d:d

Малахов+ епте нашелся!
  #1965  
Старый 12.01.2010, 18:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну-ну...встаю в 5:30, ем в первый раз в 12, до этого могу впихнуть только пару чашек кофе. Горячий плотный обед?? На работе?? Пять хаха!! Некогда, негде, неуместно и т.п. Свои сложности... Горячее могу поесть только дома после 6 вечера, когда пропарюсь в вечерних пробках и сделаю необходимые покупки. Советы это хорошо, конечно, только у каждого свои "но". Было бы все просто, не сидели б мы тут в этой теме))))). Почти как тост за дружбу)))).

Без обид, но обсуждалось уже стописяттыщщ раз - не все могут есть с утра, не все могут не есть вечером. И на то имеются объективные причины.
  #1966  
Старый 12.01.2010, 18:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Эх, Мартини, тут Леа права. я пробовала и через пол часика и через два, мне аж ташныт от еды.
У меня знакомая тоже ест до 12 все что угодно, потом обед, а на ужин до 18ч бутылка кефира! похудела за год на 12 кг! Я ей завидоваю, потому что ну не могу я есть до 12 даже если до этого два дня вообе не ела
  #1967  
Старый 12.01.2010, 18:54
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Такие сложности как горячий обед - можно устранить в обеденный перерыв...
Я же делюсь с Вами моим личным опытом, ну и моей мамочки.
Каждый сам для себя выбирает - попробовать перестроить свои биологические часы на нужное время питания, либо кушать все всегда и на ночь, но пить таблетки для похудания... ИМХО
  #1968  
Старый 12.01.2010, 18:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Официально перерыв есть, фактически - нет. И что тогда? Все, спорить не собираюсь. Как уже было сказано выше, у каждого свои "но". И не у всех это отговорки. Мы взрослые люди.
  #1969  
Старый 12.01.2010, 19:02
Аватар для Martini
Martini Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: Израиль
Сообщений: 128
Martini на нуле
По умолчанию

Показать всем, что у вас как и всех есть свои странности. И ваша заключается в том, что во время обеденного перерыва, вы, оставляя все, по своему законному (официальному) праву идете на обед минут на 20 средне. Вот и все. Прежде всего для вас же!
Я до такой степени себя приучила, держаться такого графика, что если в обед не успела поесть а дело к вечеру, бегу домой, чем раньше тем лучше, чтобы покушать, потому что знаю что чем ближе к вечеру тем сильнее захочется кушать. А если по каким то обстоятельствам (праздники, дни рождения и т.д.) ем на ночь, то меня реально мучает совесть утром. Это моя странность, но я думаю очень даже здоровая, как, собственно, и вариант с обедом для вас :d
  #1970  
Старый 12.01.2010, 19:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Можно не есть с утра до часа хотя бы. Пить сок яблочный. В час что-то перекусить, чтобы не умереть А вечером не поздно, конечно, желательно хотя бы в 18-19 покушать чего душа желает, но не выварку, конечно.
Я худею при таком графике.
  #1971  
Старый 12.01.2010, 19:24
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Olga 36, ху из ху выварка? Можа я ем не знаю что, а мне не надо... Моя то беда в том, что знаю как похудеть, даж советы могу давать вумные, а как дело до себя доходит.. Ну вот где она, волюшка, игде силушка? Ну не того, не другого:susel:

Обо мне:
  #1972  
Старый 12.01.2010, 19:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я уже тоже выше писала, что по-моему не очень важно, в какое время себя ограничивать в еде, кому удобно в первой половине дне, тот пусть в первой не ест ничего, кому удобнее после 18 вечера не есть, тот пусть не ест по вечерам, но это точно работает (проверено на себе, жаль не могу никак второй раз собраться и повторить этот эксперимент, очень эффектный), нужно каждый день не есть вообще ничего примерно часов 17, а остальные 7 часов в сутки (а лучше ещё меньше, например, 6 или 5 ) можно есть всё, что хочешь и сколько хочешь. Отлично худеется.
Но только голодные 17 часов суток нужно не есть в прямом смысле вообще ничего. Ни яблочный сок, ни огурец, ни морковку. Ни даже воду в первое время (для скорейшего эффекта). Я так похудела за год примерно на 15 кг. Где-то с 64 до 49 кг. Я не ела по вечерам (иногда после 17-18, а иногда и после 15 держалась, курила, правда, чтобы отбить аппетит), зато утром (для меня это часиков в 12) я уже могла съесть всё, о чем мечталось вечером, например, просто охренительно большую тарелку спагетти с соусом и потом отполировать всё это сверху тортиком. И всякие салаты майонезные я тогда любила очень :d

А вот сейчас стараюсь питаться правильно, много травы, овощей, сладкое не ем почти, хлеб тоже минимизирую, но я ем всегда, и вечером тоже, не могу без еды 17 часов продержаться. И не худеется ни фига

Обо мне:
  #1973  
Старый 12.01.2010, 19:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Olga 36, ху из ху выварка? Можа я ем не знаю что, а мне не надо...
Сьюша! Это такая огромная кастрюля, у меня бабушка в ней свиньям еду варила!:d:d:d
Я имела в виду есть не много (не выварку)
  #1974  
Старый 12.01.2010, 20:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне сегодня продиктовали Японскую диету..... мамадарагая!!!!!
Может я и так хорошо выгляжу!!!!!
  #1975  
Старый 12.01.2010, 20:15
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

М-дас...выварка эт сильно:d А японская это яичная? На 4 недели? Я на ней оч хорошо сдулась (объем ушел лучше, чем вес).

Обо мне:
  #1976  
Старый 12.01.2010, 20:18
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Яичная диета меня тоже пугает, у меня подруга мужественно сидела на ней (с линдаксой в качестве моральной поддержки), много сбросила. Но мне такое точно не по силам, я только представлю, сразу есть хочу -то ли от страха, то ли из вредности
  #1977  
Старый 12.01.2010, 20:35
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

На яичной 2 недели просто обжорные - столько съесть невозможно, поэтому голода нет(я с утра 2 яйца впихнуть не могла вообще). Тяжеловато идет вторая - много яиц, а вот на 3 и 4 их нет, просто кушается много меньше, но почему то переносится легко, аппетит явно куда то отошел и после диеты наедаешься "птичьими" порциями. Например от одного яблока чувствуешь просто обжирон, вот-вот лопнешь. Просто надо настроится на диету. Я думала, что не смогу, но вот один день, за ним второй и тд. Отсидела неделю - вроде легко пошло, затем вторую, потом обидно стало бросать.. Но сидела строго так, что на работе смеялись - ни полкрошки ничего, если нельзя. Попытка не пытка...

Обо мне:
  #1978  
Старый 12.01.2010, 21:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Не, японская. это другая!
Японская диета
День 1Завтрак: зеленый чай.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

День 2
Завтрак: зеленый чай, сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из огурцов, капусты, зелени с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: зеленый чай, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 4
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 1 сырое перепелиное яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: нашинкованная сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.

День 8
Завтрак: зеленый чай.
Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: нашинкованная сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День10
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак зеленый чай, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: зеленый чай, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная.

Есть еще похожий вариант. Но там некоторые изменения и утром черный кофе.
  #1979  
Старый 12.01.2010, 21:31
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Ага. Читала про эту диету. Грят, результаты хорошие, я над ней думала, но мне с утра голодно на зеленом чае, сырое яйцо только под дулом пистолета, а полкурицы вареной за один присест... А хто на это способен? А если серьезно, то эта "низкоуглеводка" составлена грамотно - дни полуголода чередуются с днями "загрузки", те организм при этом питании запасать ничего не будет - только отдавать.

Обо мне:
  #1980  
Старый 12.01.2010, 21:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Половинку вареной курицы? Тьфу делов! Раз плюнуть . До бомбы могла бы и на целую цыпу замахнуться, если только обезжиренную, без шкуры . Организьм такой - мясо влехкую. Вот шоколадку целую - это нет, не упихала бы и за три часа...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©