Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 19.07.2012, 00:57
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

A я мажу ногти просто триредакшеном, стали расти как сумашедшие и крепкие стали. Это я вычитала у них на сайте.
Я на все лицо суперкоп пробовала прошло все хорошо, но я мажу один раз, потом чем то более слабым, потом сильным сп серумом тоже мажу все лицо пару дней, потом снова на слабые. Разлекаюсь

Мама стала мазаться 2 месяца как, в о сновном Протект анд рестор с ретинолом, кожа резко поменялась, она нарадоваться не может, ну я ей тоже добавляю иногда и третиноин, другие по силе пептиды.
  #1442  
Старый 19.07.2012, 19:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скидка на skinBiology 10%. Я правда не знаю про доставку и как цены в сравнении с оффсайтом. Просто пришел купон на мейл.

Обо мне:
  #1443  
Старый 02.08.2012, 00:55
Аватар для neyana
neyana neyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 8
neyana на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, если использовать Super CP Serum и сверху сквалан, сушить будет?
Это для второго срока. Хочется что-то посильнее после стартового набора из CP Serum, Super GHK Copper Serum и сквалана.
Кремы не подходят,т.к. кожа комбинированная, и поры не справляются с маслами. Серумы в этом случае идеальны, не камедоногенны, не утяжеляют, не вызывают отеков. Кремы Пикарта попробовала все вот из этого набора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В холодное время ими еще можно пользоваться, но только иногда и на сухих участках. Хотя после пептидов сухих участков практически не осталось, кожа скорее в этих местах стала нормальной.
Так что я в поиске серума средней весовой категории.
  #1444  
Старый 02.08.2012, 03:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может сушить - там в составе салицилка. Хотя может как раз для вашей кожи это самый подходящий вариант.
  #1445  
Старый 02.08.2012, 14:47
Аватар для neyana
neyana neyana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 8
neyana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Может сушить - там в составе салицилка. Хотя может как раз для вашей кожи это самый подходящий вариант.
Я как раз на это обратила внимание.
С другой стороны я хорошо переношу лаксал, в котором 1,5% салицилки. И не просто хорошо переношу, а вообще все отменила бы и оставила только его. Но это,конечно, не вариант. хотя сейчас, летом, когда жарко, я не каждый день применяю пептиды, но кожа себя чувствует хорошо.

К сожалению, не вижу, сколько конкретно салицилки содержится в супер сп серуме. Если до двух процентов, то тогда вроде бы и не страшно. И в рекомендациях по применению они пишут, что его можно разводить водой. Плюс сквалан.
Жаль, что сейчас лето, не могу прогнозировать точно состояние осенью и зимой, тем более после применения пептидов. Все таки изменения имеются. А август у меня последний в первом курсе, надо уже задумываться над следующим.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
это самый подходящий вариант.
Да, Иса, спасибо за прошлые рекомендации и вообще за находку.
Если слова из цитаты рассматривать вне контекста супер серума, то медь - это действительно самый подходящий вариант. Или так - самый подошедший вариант.
Во всяком случае проблему жирной, но обезвоженной за 9 месяцев зимы с ее сухим от обогревателей воздухом, отсутствием возможности быть вне помещений и дышать кислородом, отвратительной водой и прочими прелестями, пептиды решили. При обезвоженности кожа часто покрывалась воспалениями, а где-то глубоко что-то зрело, но созреть до конца не могло и превразалось в подкожные бугорки.Даже распаривание и механическая чистка не были эффективными на 100%, потому что ничего не вылезало. Сейчас все в норме, моей норме - собственного себума достаточно, чистки нужны периодически, про скрабы вспоминаю редко. При этом поры стали уже. У меня была жуткая проблема - после желтого пилинга поры превратились в некоторых местах в дырки, и это все, что я получила вместо обещанного запуска обновления.
Так что пептидами я довольна. Я и не ждала каких-то супер результатов в виде исчезающих морщин, провалов, отвисаний. Их и не было, а если будут, то пептиды же с мышцами не справляются, тут уже нужны иные боевые снаряды.
Кстати, по поводу изменения физиономии. У меня есть улучшение под глазами. Не думаю, что только от пептидов. Но, может, и они роль сыграли. Или вообще отказ от кремов. У меня были отеки, справа больше, т.к. сплю на этой стороне. Лишняя жидкость растянула кожу, а в нижней части глазницы, по косточке, ближе к носу появлялись белые точки, которые не поддавались никакому увещеванию. Отеки стали меньше (вполне хватает пудры, чтобы скрыть), белые точки почти пропали. Те , что остались, периодически вылезают наружу даже при лекгой силе надавливания при чистке. И главное, что кожа, которая была натянута-растянута, не провисла. Как-то все все гладко уложилась.

Еще я читала много отзывов, в которых писали, что лаксал вызвал высыпания, воспаления. Я думаю, что надо это нормально. Надо просто перетерпеть. У меня так тоже было: то там вскочит, то здесь. Это процесс чистки и выведения гадости наружу. А потом, примерно месяца через полтора, практически все прекратилось.

Если кому-то интересно, напишу, что я использовала. Иса, знаю, Вам уже не очень интересно

Вечером.
Лаксал на лицо и шею. В первое время иногда на сухие участки добавляла сквалан. На веки - Super GHK-Copper Serum. Примерно раз в неделю в течение первого месяца под нижними веками , по косточке, наносила эксфол крем ( для тех самых белых точек - заполненных пор)
Раз в неделю на все лицо и шею наносила Protect & Restore Cream ( всех видов)

Утром CP Serum , сверху совсем немного сквалана.

Серумы сначала разбавляла.

Так у меня продолжалось месяца полтора, два.

Сухость практически прошла. Потом наступило двухнедельное подобие весны, а вслед за ним и лето.

Вечером я стала чередовать лаксал с жидким DMAE и CP Serum. Четкой схемы не было. Иногда неделями, иногда за неделю все три штуковины примерно по два дня каждая. Пару раз в месяц под глазницы эксфол.
На веках чередовала Super GHK-Copper Serum с увлажняющим кремом для век.

Утром CP Serum. И на шею, и не веки.Иногда в чистом виде, иногда на слегка влажную кожу. И без сквалана практически. Не могу переносить на лице тяжести летом.
Солнцезащитой в городе не пользуюсь. В часы, когда бывает солнце, меня на улицах нет. А в выходные я на теневой стороне, или по закону подлости у нас дожди с тучами. Веснушки тоже хороший барьер от солнца.
Кстати, еще один хороший принцип переняла из рекомендаций и отзывов. Надо чередовать средства, научиться чувствовать и понимать, что тебе надо в данный конкретный момент, а также смотреть вперед и прогнозировать. Чем я сейчас и занимаюсь в преддверии второй,осенней, ходки.
  #1446  
Старый 13.09.2012, 22:04
Аватар для Katenok
Katenok Katenok вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 26
Katenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я на старые шрамчики в основном, точечно. Накопилось их с возрастом с пластикой

Isa, есть результат на шрамчиках? И какие они у Вас? Просто у меня шрамы на лице, пробовала суперкоп - за полтора месяца никаких изменений не увидела((( Но они у меня атрофические, может пептиды только гипертрофическим помогают

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Все, кроме акнэ.
были... наверное, келлоидные рубцы, их прошлифовали. В основном рубцы остались, но по всей площади шлифовки появились атрофические.
Pushok, у меня тоже атрофические рубцы на лице(( Расскажи, пожалуйста, что именно, и в какой последовательности тебе помогает.
  #1447  
Старый 14.09.2012, 08:59
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

У моей помощницы по дому на лице старый шрам от укуса собаки.
Я мазала ее вот этим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,правда у меня старый вариант покупала года четыре назад,но думаю там состав тот же.
Через неделю использования примерно шрам стал намного мягче и меньше.
Сама не ожидала такого результата ,шрам старый уже.
Утром мазала Пептиды, на ночь крем с гликолевой к.
  #1448  
Старый 26.09.2012, 17:00
Аватар для Дуэнья
Дуэнья Дуэнья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 10
Дуэнья на нуле
По умолчанию

Очень интересная тема, я никогда раньше не слышала про пептиды. Обязательно попробую.
  #1449  
Старый 30.09.2012, 12:41
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

А я вот за полгода использования что-то совсем не вижу результата. Пользуюсь ГНК голубеньким под глаза, СР серумом или кремом Протект энд Рестор. Иногда сверху сыворотку с ДМАЭ. Редко - маслом эму (в теплое время года не нравится ощущение жирности на коже). Ну вообще не вижу никаких изменений. Разве что от эксфолиаторов, используемых на ночь (и то, только если каждый день), вижу, что кожа становится чуть более гладкой. Но именно что "чуть" и для этого пептиды не нужны.

Больше всего надеялась на результат под глазами - но ничего. Думаю, стоит ли пробовать более сильные пептиды или это вообще не моё?
  #1450  
Старый 01.10.2012, 00:58
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Я попробовала Фолиген лосьон и Трикомин для лечения волос.Мне они очень понравились,но Фолиген даже больше,убирает чувство стянутости и уменьшает выпадение,но я нигде не нашла есть ли у них синдром отмены и привыкание?Кто знает?Отзовитесь?Были у кого опыты с использованием и отменой Фолигена?
  #1451  
Старый 03.10.2012, 18:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Такого как у Меноксидила конечно нет, это же не препарат интерферирующий с действием гормонов.
Но постепенно, вполне вероятно что ситуация ухудшится и надо будет повторить курс- ничего вечного не существует.
  #1452  
Старый 05.10.2012, 18:58
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Составляю список для мужа, что мне привезти из Мск. И вот что я нашла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это олигопепетиды.
Какие будут мнения? Кто-то знаком с этим уже.
На этом сайте еще куча всего интерсного
  #1453  
Старый 06.10.2012, 11:42
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

я знакома....видела результат от других пептидов ,пила для почек ренисамин,а из этих брала пептидный комплекс для волос......не знаю.......на мой взгляд,это тоже самое,что витамины внутрь принимать,ффект неизвестно будет или нет и когда....через пол года.....Лучше пептидные коктели через мезо сразу в голову вколоть.....сейчас таких много,спросите у своих косметологов ,именно пептидные ....
  #1454  
Старый 06.10.2012, 11:47
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Через неделю использования примерно шрам стал намного мягче и меньше..
Чудеса какие
Я пептиды на свежие шрамы мазала и далее до года, шрамы как шрамы... безшрамного заживления не произошло (как обещано производителем), даже просто в ниточку шрамы не зажили.
Старые швы вообще никак не отреагировали.
  #1455  
Старый 06.10.2012, 12:05
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

yasya да именно, что чудеса. Сама очень удивилась.И это довольно быстро произошло. Но этот Skinsignal, мощная штука это однозначно. Я покупала его в самой первой версии, в каплях сейчас на сайте такого н вижу, поэтому ссылку дала на то, что там есть.
Он у меня еще пролежал пару лет дома, может в этом тоже дело? При окислении стал еще активнее?
Вообщем я не знаю, но факт на лице
Я сама поьзуюсь постоянно голубым GK кремом, мне он очень хорошо разглаживает шею, за неделю очень видно эффект.
Иногда немного подмазываю глаза, боюсь очень обвисания, у меня было ужасное.
  #1456  
Старый 06.10.2012, 12:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Голубой GK мне обостряет морщины под глазами и верхние веки падают, и это не эффект аглинесс, так как я ввожу пептиды супер медленно.
Лицо, в целом, прыщавится и комедонится.
Про шрамы я писала письмо Пикарту, он ответил, что как только отпадут корочки мазать Триредакш, а дальше переходить на самые сильные пептиды Супер Коп 2Х, что я, собственно, и сделала, но никаких чудес не произошло.
Своему МЧ я мазала бороду пептидами и пеной на М, забыла как называется, там на сайте у одного борода шибко загустилась, у моего МЧ - ноль эффекта, хотя действовали по той же схеме.
В общем, приходим к тому, что нет средств, которые бы подходили бы всем. Я, как адекватный человек, понимаю, что если что-то не подошло мне, то это не значит, что не подойдет никому.
Но в чудеса расчудесные пептидов уже не верю.
  #1457  
Старый 06.10.2012, 14:10
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

mary2012 а как с почками? помогло?
  #1458  
Старый 06.10.2012, 16:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я хочу отметить, что мой муж теперь , как средство после бритья использует только: или Дэй Ковер, или Протект энд Рестор классический (по сезону). И ничего другого (уже) не признаёт
Усёк, что никаких раздражений, пользуя эти ср-ва после бритья не стало. Лицо ровненькое. Ему эти кремчики ооочень нравятся. Пользует их каждый раз, когда чем нить лицо намазать надо....
Уже знает что и где...
На рыбалку поехал (на 2 нед) - с собой их "затребовал"... Я ж - говорит - буду там бриться.
  #1459  
Старый 07.10.2012, 00:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Leotana какой мушш послушный

Девчат, я хочу для тела взять Протект и Рестор( забыла в прошлый раз) там разные запахи. Какой из них самый нейтральный- просто с феромонами который, или может еще какой приятный неназойливый из них?
Я оч чувствительна к резким запахам...

И еще- феромоны эти работают "по назначению ". ( в смысле attraction?) ? Мне вообще то для тургора и от целлюлита надо, но и "побочка" не помешает
  #1460  
Старый 07.10.2012, 17:57
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

clema я купила просто с феромонами. Запах есть. Специфический . Мне кажется запах не сильно отличается от запаха других кремов. Заметила что в какие-то дни он мною воспринимается как приятный, а в какие-то как не приятный .
А вот парфюм в пробнике взяла только ферромоны - беее : Tb_020:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©