Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 18.08.2008, 21:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

200сс просто несерьезно в данном случае. Ничего не изменится это раз, а проблемы как раз со "стеканием" железы, как говорит ЕленаП поиметь вполне реально. Помню был случай на форуме, когда поставили имплант Уже, чем железа - смотрелось печально. Сам по себе, скажем так ,литраж непринципиален, не надо пугаться цифр, главное это линейные размеры наиболее подходящие в данном конкретном случае. 200сс это однозначно зря потраченные деньги и время.

Обо мне:
  #382  
Старый 18.08.2008, 21:30
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Ой, Катруся появилась! С возвращением!
  #383  
Старый 18.08.2008, 22:07
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
Question

Помогите и мне выбрать
значит так - цель как можно естественней т.е не шары и по мягкости чтоб как своя ,
параметры: рост 162, вес 49, талия 65, под грудью 71 , грудь82 ,между сосками-18см, 1 размер .

на консе уже разок была , правда почти год назад , всё что помню это то что мне сказали что моя база 12 максимум.

в общем то я определилась что хочу обязательно круглые . комбинированая установка через подмышку , НО никак не могу опредлиться с точными сс и с производителем . выбираю между 260-300, ментор , циу, раньше рассматривала еще как вариант силимед и евросиликон ... но начиталась не совсем хороших отзывов . марки выбирала именно потому что мне нравятся как они выглядят в конечном результате ( естет ёпт ..))

очень нравяться результаты слим85, и лелу .
что мне посоветуете ??? насколько отличаются по мягкости ментор 1 и ментор 2 , CiU?
  #384  
Старый 18.08.2008, 22:46
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
На мой взгляд вот в этом случае межгрудное расстояние до операции было меньше, чем после http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/2124/2125/
на фото практически савсем нет своей железы, к томуж там межгрудное и свое было большое. у евгении ИМХО такого резалта по определению быть не может. хотя, я согласна и уже писала, что для нее 200 сс явно мало, но и советовать ставить больше 300 сс, когда девушка хочет не больше 2-го р-ра, а то и меньше, при этом и своя железа у нее р-ра 1-1,5, думаю смысла нет. она ведь, я так поняла, хочеть даже не увеличить, а всего лишь изменить форму, наполнить верхний полюс.
а стекает с импланта всетки очень мягкая, даже скорее птозная железа. у меня имплант гораздо меньше ширины железы, но никакого стекания даже отдаленно нет.

в любом случае окончательное решение принимать евгении со своим хирургом, только он может ее посчупать и оценить состояние тканей, измерить точно ширину железы и у него конеш больше возможность "увидеть" предполагаемый резалт. мы же можем только советовать я считаю, судя по фоте, и учитывая пожелания, евгении и 250-270 сс среднего профиля будет достаточно.




Kuklaj, спасиб
а какой ты размер хотела бы, ты не написала
ну ИМХО для трешки тебе, если есть свой 1-ый достаточно будет 300 сс
у ментора когезив 1 и 2 отличаются тем, что 2-ой тверже и помом, если не путаю, 1-ый - гладкие, а 2-ой текстурированные импланты, поэтому конеш чаще ставят когезив 2.

Обо мне:
  #385  
Старый 18.08.2008, 23:26
Аватар для Kuklaj
Kuklaj Kuklaj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 116
Kuklaj на нуле
По умолчанию

Lelu - да хотелось бы именно 2.5-3 , у тебя теперь какой размер белья ??
у тебя стоит когезив 1 или 2 ?

менторовский когезив 2 насколько тверже CUI ? кто-нибудь сравнивал щупал ? может просто знаете разницу ?? Для меня очень важно чтоб она была не тверже естественой на ощуп .
  #386  
Старый 19.08.2008, 00:02
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девоньки миленькие помогите определиться. Писала на консу там дали несколько вариантов доступа, а про имплант ничего, я вних так запуталась, 23 иду к ВВП надо определяться, а в голове каша. Может что-то посоветуете? Объем, вид, форму,мягкость. Я этот вопрос писала в "поделитесь опытом" отозвалась только ЕленаП, спасибо, и все, по видимому ни в ту тему накалякала. Мои параметры: рост 163см, вес 44кг, под грудью если точно 68, с грудью 85. С доступом по моему других вариантов как через ареолу+периареолярная подтяжка нет, а вот с имплантом? Грудь решила все таки увеличить до 3-3.5 Хотелось бы красивую естественную грудь
Миниатюры
Resize of Resize of юли 005.jpg   Resize of Resize of юли 003.jpg   Resize of Resize of юли 004.jpg  
  #387  
Старый 19.08.2008, 00:09
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Juliya, ежели б у меня изначально имелась в наличии такая грудь, я б вообще ничего увеличивать не стала (учитывая рост и вес, они у меня такие же).
  #388  
Старый 19.08.2008, 00:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Julia, мне кажется без подтяжки хорошего результата не будет. Я так поняла, это будет первая консультация у ВВП?
  #389  
Старый 19.08.2008, 00:31
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Неженка, но если делать просто подтяжку то и симметрию придется убирать, а редукцию я не хотела бы. Lena-irena, консультация первая и наверное окончательная.Подтяжку я планирую на правой груди надеюсь что обойдусь периареолярной, хотелось бы без вертикального шва.
  #390  
Старый 19.08.2008, 08:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 922
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лелу, я еще раз повторюсь, и абсолютна солидарна с Катрусей - не важен литраж, ну не важен! Важны линейные размеры имплантов. Грамтные хирурги именно так подбирают имплантаты - по линейным размерам, а не по количеству сс. Одни и те же сс на разных телах смотрятся по разному, если под грудью 71 см - то и 200сс будет смотрется на второй, а может даже 3 размер, а если под грудью 84см, то все 400сс едва дотянут до 3 размера. Ну много же девочек свои фотки выкладывали! Можно по Галерее пройтись и посмотреть, сравнить...

Обо мне:
  #391  
Старый 19.08.2008, 08:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Стоит вспомнить меня... под грудью 70 и 260 не дали даже двойки
Евгения, Мы вам просто хотим донести, что маленький имплант не ваш случай. Вы просто выбирайте низкий профиль. Вам обязательно нужно заполнить грудь, чтобы натянулись ткани и действительно не стекало одно с другого. Ещё размер зависит от формы вашей грудной клетки, я так понимаю, вы увлекаетесь плаванием и у вас равитая маскулатура, не бойтесь ставить большие сс, мышца все приплющит к ребрам

Обо мне:
  #392  
Старый 19.08.2008, 10:36
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо! У меня прошла фобия по поводу литража, я думаю, что обсужу с доктором этот вопрос, но буду уже более подготовленной! Если как вы сказали, он грамотный доктор, он мне всё покажет и расскажет, а выбор будет за мной. Я постараюсь не ошибиться!
  #393  
Старый 19.08.2008, 12:31
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Так как все обо мне забыли решила написать еще раз. Девочки, помогите определиться с имплантантами. Планирую ОП в Киеве у Галича в середине сентября. На консультации он сказал что больше 200 не надо, высокий профиль, под мышцу, доступ подгрудный. 200 мне показалось очень мало, особенно после того как насмотрелась вашу галерею. Думаю надо 245-260.

Как видите на фотках – у меня свой нулевой, железы практически нет. Еще год назад она немного была, но я очень похудела и усиленно занималась фитнесом. За большой грудью не гоняюсь, хочется что б выглядело натурально, но в то же время эффектно. Меня немного беспокоит то как она будет смотреться по центру, сейчас там видны кости . Мои параметры: рост -170, вес – 48, бедра -88, талия – 62, под грудью – 72, между сосками – 18, высота до соска – 25 (если правильно померила). Какие у вас идеи? Меня интересует не только объем, а все, все, все…;о) Заранее благодарна
Миниатюры
Viktoriya_do.jpg   Viktoriya_do_blige.jpg  
  #394  
Старый 19.08.2008, 12:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что 200 будет очень маленьким в диаметре, плюс еще высокий профиль... думаю полутся не очень... плюс еще межгрудка будет большая. Думаю, надо брать под 300 средний профиль там диаметр импланта будет 10-12 см.
Вырежи круглешки из бумаги с разным диаметром и приложи к груди центр кругляшка на сосок, что бы хоть как то представить картину
  #395  
Старый 19.08.2008, 12:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

соглашусь с Ясей. я бы тут вообща анатомы поставила. и еще - доступ тебе обещают подгрудный, он будет очень заметен и в последствии в виду отсутствия подгрудной
  #396  
Старый 19.08.2008, 13:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Согласна с Ясей и ЕленаА.
  #397  
Старый 19.08.2008, 13:23
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

Спасибо что отозвались... Я хочу только анатоми. А скажите при доступе под мышкой какой риск повреждения молочной железы а также грудных мышц? Я еще не рожала и потом хочу продолжать заниматься с весом. И второе - какая эстетическая разница между высоким и средним профилем???
  #398  
Старый 19.08.2008, 13:25
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Чем больше профиль, тем больше грудь будет выступать вперёд. Думаю, что о силовых занятиях придется на некоторое время забыть.
  #399  
Старый 19.08.2008, 13:36
Аватар для Viktoriya
Viktoriya Viktoriya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2008
Город: Украина
Сообщений: 74
Viktoriya на нуле
По умолчанию

По совету Yasya вырезала круглишки, 12 см в диаметре выглядят великоваты снизу, а 10 см - вроде как малы по центру. Я не совсем понимаю как должно быть и мне кажется что в анатомах это должно выгляжеть по другому. Что скажите?

В ближайшие 3 месяца я о силовых упражнениях не думаю, хотя врач сказал через 2 месяца можно начинать и что это только позитивно будет влиять на форму.
  #400  
Старый 19.08.2008, 13:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Тогда нужны анатомы, глянь тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Будет представление как анатомы выглядят в диаметре и там таблица размеров.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©