Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 03.12.2010, 17:09
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Ta boo, у меня липосакция живота и спины (талия по кругу) планируется. Да, теперь я призадумалась, Elena-ha.=(

Обо мне:
  #2902  
Старый 03.12.2010, 17:32
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Все зависит от агресивности липо. После Азурина вполне было реально. Я всего 2 недели брала, а потом на работу вышла.
  #2903  
Старый 03.12.2010, 23:25
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю, что если работа не связана с постоянной физической активностью, то через две недели можно уже работать.
А вот ребенка у меня нет, потому не могу ничего вразумительного сказать.

Обо мне:
  #2904  
Старый 03.12.2010, 23:31
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

С ребенком, если что, папа будет. А вот работа хоть и не физическая, но бывают дни - присесть некогда.. С учебой проще всего: посещение добровольное=)

Обо мне:
  #2905  
Старый 04.12.2010, 18:52
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

По просьбам Молодухи провела измерения без компрессионки (правда не только талии-бедер, но и других отлипосаченных мест): 92-65-104. Правая нога 58см, левая 60. Голени: правый 39, левый 38. Объемов "до" не знаю. Будем следить за динамикой по мере схождения отека. Хотя, если честно, очень сомневаюсь, что смогу нормально измерить себя в тех же местах, где мерила сегодня. Ну да ладно.
Зато вспомнила приятнейшую деталь. У косметолога, к которому я ходила на лпиджи (и естестевнно выслушивала обещания небывалого схождения объемов) есть мои измерения до. Выпрошу у нее через пару недель, сравню)

И вообще, у меня 10 дней с момента фэграфтинга маленький юбилей)

Обо мне:
  #2906  
Старый 05.12.2010, 16:14
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Табу вот соотношение 65-104 даёт такой ошеломительный результат.
Талия не 60 а выглядит даже лучше.
Пусть после схождения отёка эта разница в 40 см останется.
От всей души желаю тебе..

Обо мне:
  #2907  
Старый 08.12.2010, 01:08
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Lisar,как с Вами можно связаться?Назначила ОП у Кампоса на 3 января.У меня к Вам куча вопросов,если Вас не затруднит.
  #2908  
Старый 09.12.2010, 03:47
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

лера пишите мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2909  
Старый 09.12.2010, 12:32
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Привет,девочки!Не долго мое счастье длилось.Как я писала,я должна была сделать ОП у Кампоса 3 января.Но что то не понятное произошло за последние 3 дня.Итак,два дня назад Гизель предложила мне дату 3 января,я с радостью согласилась и попросила прислать инструкции по оплате и всему прочему,она прислала адрес на имя Кампоса,куда я должна была выслать мани ордер на 500 долларов.Я тут же ответила ей,что моя дочь сегодня же вышлет чек.Все было хорошо,она ответила мне на соопутствующие вопросы и все были довольны.Вчера я пишу ей письмо со следующими вопросами,на что мне приходит сухой ответ,дата,о которой мы говорили уже забронирована,если ты хочешь другую дату,дай знать.При этом она прислала мне нашу предыдущую переписку где нет моих писем о согласии на ОП 3 января и о том,что деньги будут высланы в тот день,когда и попросили.Но у меня то это все есть.А по ее версии,видимо она мне написала о 3 января и я ей ничего не ответила.Одним словом я сказала спасибо и спросила про следующую дату или возврат денег.Ответила мне уже не Гизель а другая девушка,которая написала,что следующая дата 25 января,хотя отвечает мне в переписке,где я пишу,что 20 уезжаю из США!Про возврат денег ни слова.Я опять пишу,что хочу вернуть мои деньги....и тишина.Девочки,хочется верить,что это не развод и деньги вернут.Но обидно,что можно так поступить с пациенткой из Казахстана,с американцами у них такой номер вряд ли прошел.Девочки,что мне делать?Можно ли отозвать мани ордер?Подскажите,кто в США живет.
  #2910  
Старый 09.12.2010, 20:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера мани ордер отозвать невозможно, это как наличка.. А почему такая форма оплаты, а не картой? Вы не переживайте, скорее всего они письмо не получили с ним, вот и сами в недоумении... Вы какой почтой послали , если обычной может и две недели болтаться. Надо было приорити с тракингом, что бы вы сами видели что письмо дошло к ним . Неплохо бы было и скан самого ордела сделать и им послать. Но в принципе его могут и стырить там, если кто из почтовых разглядит...
Вы еще раз им напишите или дочка пусть позвонит и скажет, что вы послали деньги подождите немного. Они не предлагали выбора? Мы в мексике всегда картами платили без проблем. Тем более Тихуана, там всегда туристов с этой стороны полно...
  #2911  
Старый 09.12.2010, 22:57
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Иса,вот что мне присылали

About payments:

Please regular mail us a cashier's check or money order made out to Jaime Campos-Leon for $500 usd as soon as you have booked your procedure, this will confirm and hold your surgery date, meaning that no one else will get that date and time. Complete 50% of the estimated price 2 weeks before the surgery and send it to:
P.O. Box 430235 San Ysidro, Ca. 92143.
The remaining balance should be paid on surgery morning in cash. We do accept credit cards Visa or MasterCard for up to $1000 usd or less for remaining balances only and a 4% finance fee will be added to your total , policy started June 1st. 2010.

Может кому то пригодится их способ оплаты.Меня подруга,живущая в США,сегодня сильно отругала за такое легкомыслие.Ящик этот находится на территории США,городок в 5 часах езды от ЛА.Думаю чек дойдет быстро.Наконец то я дождалась письма с извинениями,но без обьяснений почему со мной так поступили.

**Surgery will be cancelled with out notice if the deposit is not received or called on within a week after booking date.**

У меня еще неделя явно не прошла с момента бронирования даты.Ну да бог с ними.Буду надеяться на порядочность с возвратом денег,хотя сильно сомневаюсь.

Пойду я к Мендиете,если у него еще дата,которую он предлагал,открыта.Писала и Азурину,Венди ответила,но когда я спросила о свободных датах,куда то пропала...
  #2912  
Старый 10.12.2010, 01:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера они наверное раз в две недели туда едут и забирают накопившиеся чеки. Тебе надо было предложить заплатить картой и плюс еще проценты сверху 4-5% , а то Виза их чарджит и они стараясь минимизировать расходы предлагают наличку .
А Мендиета разве в Росию не едет уже? Вроде как раз декабрь-январь планировался. Не удовлетворило его что то опять
Венди надо было сослаться либо на меня либо на Наташку, с рекомендованными клиентами они всегда ведут себя внимательней. У Азурина аншлаг насколько я в курсе, поэтому их надо теребить , они просто выбирают настойчивых .

Про неделю они наверное имеют в виду, что если получили депозит, то в течении недели ты все равно может отменить дату. Им просто кто то заплатит быстрее тебя и согласился на эту дату. Вообще то насколько я понимаю в такие вот праздники больше всего желающих
  #2913  
Старый 10.12.2010, 05:47
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

лера не переживайте вы так скорее всено они деньги ваши во время не получили а кто-то очень хотел в этот же день и заплатил быстрее) из своего личного опыта знаю что жизел очень порядочная мои деньги они тоже не сразу получили но поверили мне на слово и дату не переносили правда я им звонила каждый день вы сейчас не порите горячку обязательно кто-то не сможет и вам предложат этот день поверте это недоразумение какое-то и все разрешиться благополучно если хотите я ей позвоню и все узнаю :d
  #2914  
Старый 10.12.2010, 10:59
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо вам за поддержку,я успокоилась.Значит не надо было мне к этому врачу ехать,раз такие препятствия.Lisar,я еще раз им вчера написала,что меня устроит только возврат денег,я не могу ждать если вдруг появится свободная дата,моя поездка в США будет всего на месяц и мне надо сделать оп в первой половине.Жизель даже уточнила должна ли она отправить назад чек по адресу на конверте?А куда его еще можно отправить....)Спасибо тебе за беспокойство,вроде все разрешилось.Иса,я вчера написала и Мендиете и Азурину,от М. сразу пришло предложение на 11 января,с обещанной изначально ценой ОП 9850.От Азурина пока жду еще сутки.Я бы больше склонялась к нему,меня пугает агрессивность М. и отзывы о его липо.Может написать Венди,что я с нашего сайта?Вдруг поможет.....
  #2915  
Старый 10.12.2010, 18:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера, вы позвоните , а не пишите Венди. Она вполне возможно почту и не успевает читать. Про сайт им наверное мало что скажет, наоборот это вам обезличит ИМХО...
  #2916  
Старый 10.12.2010, 19:06
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Lera75, а Вы на какой адрес Мендиете писали? А то я написала через форму на его сайте, пока нет ответа.
  #2917  
Старый 10.12.2010, 19:55
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Bagira,напишите Нине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,Иса,да я подумала,что если у Азурина аншлаг,вряд ли для меня место в январе найдется,тем более в первой половине.Так что я,девочки,после разочарования с Кампосом подалась к Мендиете,уже отправила данные кредитки.А где нибудь на форуме можно прочитать,что случилось с Олей после Мендиеты?Я где то читала,что у нее были проблемы,но теперь не найду где это видела.
  #2918  
Старый 10.12.2010, 20:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

По моему на форуме об этом упоминалось лишь вскользь - без подробностей. нАпишите Ольге .
  #2919  
Старый 10.12.2010, 21:46
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Lera, спасибо
  #2920  
Старый 13.12.2010, 15:03
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Девушки ,принимайте в ряды с красивыми попами
,правда рано наверное говорить еще об окончательном результате ,но все равно во сто крат будет лучше прежней оптозившейся попы.Вот уже как 2 недели моей новой красоте теперь иначе и не назовешь,правда из за ужасного самочувствия долго не могла поделиться своей радостью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©