Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 10.02.2008, 02:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А ведь недаром все девки после графтинга все больше и больше хотят.
Угу, все девки после графтинга все больше и больше хотят, после липофилинга губ тоже больше и больше хотят и сисек часто все больше хотят и зубы все белее хотят Нэт! Мы пойдем другим путем! путем рыбакинским - фанатеем по искусственной естественности!)
А, кстати, повторный гафтинг как скоро можно делать? Гыыыыы.
  #982  
Старый 10.02.2008, 02:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, ну не преувеличивай:d Кто это там так явно не доволен то? Соседка пишет, что довольна, но понимает, что жира у нее на огромадную не хватило бы, так что объективно если, претензий к самой работе она не предъявляла Собственно еще одна была со шрамом на переделку и вроде бы и все.
Лила да как только жира накопишь, то и делай. Но только я думаю мало кто решится после такого реаба
  #983  
Старый 10.02.2008, 02:56
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Не-не-не, там Лулита еще появилась, совсем свежая и тоже уже об имплантах говорит. Еще кто-то. Не все пациентки наверняка, конечно, пишут, но так получается, что те, кто пишет сейчас, не довольны. Посмотри сама. Даже тему завели, так и называется "Несчастны?".
  #984  
Старый 10.02.2008, 03:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала, что Лилита или как ее там не довольна, она со схождением отека потеряла объем, но при этом она писала, что ее мать была настолько поражена ее преображением, что была вынуждена долго сидеть. Конечно попа уменьшается и страшно.
Недовольна в этой ветке одна Роберстса пациента - один баток на 0.5 инча меньше другого. Я не вижу этого, работа отличная.
И еще одна которая не знаю чем не довольна, просто недовольна и все.
Ну и конечно они все приуныли после резалта вот этой датчанки по 1200 в каждый баток:d [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пароль при просмотреи фото: winter07
Тоже она в эту ветку написала, хотя вроде бы и довольна.
А вы бы не приуныли и не запросили бы еще импланты и еще большую и большую попу
Вот свеженькая девочка в этой ветке, вроде довольна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот можно сказать тоже не довольна, что Марисоль из меня не вышла:d
Не , дефки, если объективно он Мастер с большой буквы! И не надо наводить тень на плетень)
Маника, ну ты конечно можешь предъявить нам волшебника у которого все довольны? Может он гипнозом на них...вы довольны, вы довольны, вы довольны... я лучше Мендиеты, лучше... , лучше....

Надеюсь простит меня датчанка, стырила я ее фотки
По 1200 ! обалдеть, в каждый баток - Мендиета.
Миниатюры
57159.jpg   57170.jpg  
  #985  
Старый 10.02.2008, 05:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Цэца,

заграфтить по бокам жиру как у Изы, и было бы супер.

Иза,

очень симпатично и кругленько все на виде сзади. Желаю тебе все это сохранить. Главное по-моему форма, а не размер - ну это мое личное мнение. по поводу соседки - в две недели все выглядело очень пропорционально и кругленько со всех сторон. не так чтоб огромная задница, это правда. но она сразу сказала, что мол хочу больше проекции (ей казалось, что у меня больше). но если честно она плакалась по любому поводу и даже без.

А Маника я думаю очень права - единственное что несомненно, сразу после дней 10-2 недели это всегда выглядит супер. и все уезжают довольные. А что происходит потом на самом деле - непонятно. вот эта супер-попа что вверху, как я понимаю, это месяц после операции. отек в полном разгаре, жир пока держится в полном объеме. а как это будет выглядеть через 2 месяца, через полгода? а через год? вот в чем главный вопрос.

Обо мне:
  #986  
Старый 10.02.2008, 05:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эта супер попа делалась на Кристмас, в конце декабря. Конечно никто не застрахован. Кстати у нее была и цена 12 тыс, потому что видимо эти дни заполнить трудно. Пишет, что доктор был очень усталый и это была последняя операция в этот день. Она даже испугалась и спрашивала о переносе. Я вообще не понимаю, как он может по три таких операции делать. Это же как минимум 12 часов работы в день Да и при том тяжелой, он здоровый , конечно ,дядька- крупный и сильный, но всему есть предел. Я бы не хотела быть последним пациентом
  #987  
Старый 10.02.2008, 05:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
вот собсно и моя зазноба:d
ой...а чья это такая попка у нас тут красуется????
Цэцон..наедай скорей бока и вперед бедра округлять.Мужики и так штабелями под ноги валятся...а будет их вааще не отодрать от тебя
Прям сплю и вижу...как заделаем с тобой такие же красивые попы как у Алионы и Исы...ууууух..красота страшная сила

Обо мне:
  #988  
Старый 10.02.2008, 06:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эх, как хочется попку покурносее Ну почему у меня такая славянская длинная и плоская задница - бяяяя . У худющей Цецы и то проекции больше
Чувствую не последний этот :dграфтинг
  #989  
Старый 10.02.2008, 06:49
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

там под фотками написано 4 недели и 5 недель. самое отечное время. так что пока воздержимся от завистливых (в хорошем смысле) восторгов. Не наговаривай на свою попу - нынешняя форма очень секси. и главное никуда не обвиснет я догадываюсь, что ты на самом деле и сама это знаешь, просто напрашиваешься на комплименты;)))
а на повторный графтинг - ну ты уже поняла - я тоже не против. не размер, а форму, чтоб приподнять наверняка. тока не на что и неоткуда

Обо мне:
  #990  
Старый 10.02.2008, 06:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не обвиснит, то это точно, но вот сверху объем уйдет и будет опять как буд- то прижатая. Не я бы конкретно на верхнюю часть бы побольше добавила. Я просто удивляюсь, почему у меня было так мало хорошего жира.
Алиона, а ты сколько этот горб носила, может если его носить, наоборот курносее получается?
А форма мне никакой секси не кажется, наоборот очень просто все выглядит, хоть и аккуратно.
  #991  
Старый 10.02.2008, 07:39
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

носила наверное месяц но после 10 дней только ночью. просто у меня компрессионка висела на талии после удаления треугольника - хотя в офисе настаивали, что размер правильнвй и меньший будет слишком сильно давить на попу. ну я потом ушила ее в талии. слушай, я пыталась найти себе шортики в сирз, и как-то меня все эти утягивающие штучки не обрадовали на ощупь (мерять я не решилась). вот я думаю так через интернет будешь покупать кота в мешке - тоже какой-нибудь стеклярус попадется, еще в и талии будет отставать. я не думаю что форму можно как-то поменять сейчас ношением тркугольника или еще чем - где отлипоспчено, там объем и так уйдет со схождением отека, а треугольник ведь жир не сдвинет. у тебя уйдет еще отек, мне кажется там на пояснице у тебя очень отечно. и желанной тобой проекции будет больше тогда.

Обо мне:
  #992  
Старый 10.02.2008, 11:01
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Иса красивая у тебя попка получилась.Я вот не знаю смогла бы я управляться с такой попой как у датчанки.Ну забацать такую попу можно только для заработков актриса,певица ,стриптизерша.Это как огроменные имплантаты в грудь по моему очень неудобно.На спине человечески не полежишь позвоночник не выровняешь.Только представить что нижние отделы позвоночника вдруг начнут носить на 2-2,5 больше,это неминуемы проблемы с ним в будущем.Вообщем золотая середина это вешь.
  #993  
Старый 10.02.2008, 11:18
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ис, да попс ты выложила знатный, НО там и до попа была очень аппетитная. И эта девушка - единственная, кто доволен.
Не знаю, кто волшебник. Такое ощущение, что дело случая. Так же как и у нас в Москве. Кому-то делают охренительную по результатам и сложности операцию по омоложению, а кому-то тот же доктор вроде простенькую, но почему-то посредственную по результатам. От чего зависит - прям не знаю.
Ис, у тебя хороший резалт. Я тоже подумала, что попка у тебя широкая (бедра-то широкие) и длинная, чтоб ее заграфтить столько надо жира!
Еще вот что я подумала, Ис, если заполнять вот такие впадинки как у тебя, то попа будет как бы уплощаться, потому как холмик становится более пологим. Не знаю, понятно ли пишу, но мне вот вроде как-то очевидно это рисуется.
  #994  
Старый 10.02.2008, 13:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

У датчанки не попка, а жопища По-моему ничего красивого в этом нет Конечно сейчас слишком рано делать выводы, т.к. большой отек, если он очень сильно спадет, то , наверное будет красиво, но сейчас
Иса, а там нельзя стащить ее фотки до? так хочется посмотреть из чего такое нарастили.

Иса, я пробралась самостоятельно по ссылке.
  #995  
Старый 10.02.2008, 14:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ой нет, такой бампер я бы тоже не хотела... Хотя у мамочки бы так наверняка получилось:d
вот и мне странно, ей откачали 4 литра, а вкачали в целом 2400.. почему у тебя Иса всего 1200 получилось?

Обо мне:
  #996  
Старый 10.02.2008, 14:34
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лила, ну она сама пишет, что в реальности не совсем так как на фото. Она пишет, что это оптическая иллюзия. Талия, к примеру, не составляет у нее половину от исходной как это кажется на фото. Пишет, что от угла съемки зависит.
Эту девушку сравнивают по форме попы с некой Марнедой - у нее тоже был такой классный результат. НО бедная эта Марнеда уже сделала повторную операцию, т.к. были впадинки- неровности на попе, шрамовая ткань (не знаю, как точно перевести - пишу дословно) на животе. И она недовольна результатом - неровности остались. После первой операции у нее 6 раз откачивали жидкость из дырочек после дренажа.
Ис, может потому док и зовет тебя часто - боится проглядеть жидкость?
  #997  
Старый 10.02.2008, 14:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я согласна с Аленой, что очень большая часть эффекта от липосакции... что вобщем-то естественно. Но при закачке такоо офигенного количества жира я не знаю как может жир абсолютно равномеро рассосаться. Понятно, что для того. чтобы было действительно красиво требуется именно это. Что-то на меня скепсис навалился (
  #998  
Старый 10.02.2008, 14:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
ой нет, такой бампер я бы тоже не хотела... Хотя у мамочки бы так наверняка получилось:d
...вот уж действительно на вкус и цвет...!!!...а мне очень нра:dur:..и если б получилось...я б неотказалась:dur:..тем более надо шоб как то с грудью гармонировало

Обо мне:
  #999  
Старый 10.02.2008, 14:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
ой нет, такой бампер я бы тоже не хотела.
точно,она же квадратная ,точнее-параллепипед...
  #1000  
Старый 10.02.2008, 15:08
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

lila что значить ты пробралась по ссылочке а стырить фотки:susel:.Мы ж лентайки тут если уж пробралась изволь вставит :dur:.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©