Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 23.10.2010, 15:26
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

спасибо) да я с этим витамином В разве что клизмы не делаю) Волосы-то новые растут, но и старые выпадают. Чууууть перенервничаю - прядками просто вычесываю(((
  #2962  
Старый 24.10.2010, 13:00
Аватар для Minerva-1
Minerva-1 Minerva-1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Minerva-1 на нуле
По умолчанию

zhangguang рулит!!! все ранее перепробованное - Г.
  #2963  
Старый 24.10.2010, 13:20
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Я в свое время тоже испробовала на себе этот zhangguang.... Вонючий такой..бррр....Выросло кое-что, не спорю)))) Сначала правда посыпалось-ужасть, но потом выросло))) Я на радостях запрягла подругу, которая поехала в Китай; навезла мне его оттуда.. Но потом всё, что выросло-всё и с успехом выпало...

Обо мне:
  #2964  
Старый 24.10.2010, 16:40
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Тоже хотела написать по статью в АиФ, но уже опередили.
Мои волосы поредели в 2 раза после родов (торчат маленькие ёжики) и после рино посыпались с новой силой. вчера я поняла, что лысею.
как вы думаете, стоит ли обрезать волосы? Легче ли им от этого станет или без разницы?

Обо мне:
  #2965  
Старый 24.10.2010, 20:29
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

latehometonight "клизмы" - гы-гы, это точно, время от времени они все равно падают ужасно, причем у всех кого знаю, я конечно не так сильно и работаю над тем чтобы меньше выпадали в основном "языком" ленивая очень масочки делать, хотя несмотря на статью в АиФ считаю, что масочки и полоскания ромашками да крапивкой все равно помогают
  #2966  
Старый 24.10.2010, 22:33
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Девушки, отчитываюсь, - не все так плохо!
После 3месяцев Ревиталаш и 3-х месяцев Регейн выпадение волос есть, очень спокойное, коса стала толще в раза полтора, знакомые интересуются эффектом) Так что просто нужно найти свою причину.
  #2967  
Старый 25.10.2010, 23:24
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati@na Посмотреть сообщение
latehometonight "клизмы" - гы-гы, это точно, время от времени они все равно падают ужасно, причем у всех кого знаю, я конечно не так сильно и работаю над тем чтобы меньше выпадали в основном "языком" ленивая очень масочки делать, хотя несмотря на статью в АиФ считаю, что масочки и полоскания ромашками да крапивкой все равно помогают
полностью согласна! По крайней мере, после месяца масок с димексидом волосы стали расти на месте очагов.
Ха, вчера была у трихолога - она как раз назначила мне помимо всего прочего чжангуан 101. Сказала, что именно при очаговой он показывает хороший результат. Мезо пока не назначала - увидела динамику роста. Ну и луковички под микроскопом смотрела - всякие есть, и больные, и здоровые. Не истонченные, правда, но неравномерно окрашенные. Сейчас в день выпадает 40-50, хотя сегодня начала делать массаж головы расческой (опять же, по ее совету) - вылезло ровно 100 штук за 5минут массажа. Впрочем, она и говорила, что сперва полезут, чтоб не пугалась.
Насколько реально нужен спектральный анализ волос? Или просто пропить какой-нибудь кальций д3 никомед?
  #2968  
Старый 26.10.2010, 16:45
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Ласточка 06,у меня такая же ситуация как и у Вас,вот уже почти полгода после оп прошло,а они все выпадают и выпадают, сделала стрижку каре,не знаю легче ли стало волосам,но стрижка меня бесит, не нравится. Анализы все в норме,была у трихолога, назначили мезотерапию, дарсонваль, мильгамму , ноотропил инъекции и крапиву для полоскания,буду спасать что осталось!

Обо мне:
  #2969  
Старый 26.10.2010, 21:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Наверное, если вы оставите одну крапиву, то результат будет тот же.
  #2970  
Старый 26.10.2010, 22:12
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

olga36 , может быть! Это я после статьи в" А и Ф",повелась на все возможные процедуры,но если честно трихолог очень хорошая знакомая моей родственницы,думаю не навредит моим волосам и $$$:d!

Обо мне:
  #2971  
Старый 27.10.2010, 23:22
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

allinza, спасибо за ответ. Если честно, то я уже в отчаяние. Сегодня с утра посчитала количество выпавших волос при ресчесывании. 104 штуки..за один раз.
резать жалко, но их стало в три раза меньше. Спасает только то , что раньше их было ооочень много...
буду рЭзать

Обо мне:
  #2972  
Старый 28.10.2010, 00:21
Аватар для Spasy
Spasy Spasy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 4
Spasy на нуле
По умолчанию

девочки, не читала все 149 страниц, просто напишу народный метод, у меня все клиентки пользуются, всем помогает, правда результат не долгий, как профилактику нужно делать раз в неделю)
покупаете в аптеке спиртовую Настойку красного стручкового перца. мешаете его 1:1 с маслом (репейным к примеру, можно хоть с оливковым) и наносите на кожу головы. втираете в корни, накрываете пакетом, на пакет горячее полотенце, и сверху еще пакет. получается баня для головы. полотенце периодически смачиваем горячей водой, отжимаем и снова заматывает им голову.
ходим 1 час, занимаемся делами. смываем шампунем)
перец стимулирует кровообращение, волосы сразу заметно перестают лезть.
  #2973  
Старый 28.10.2010, 23:44
Аватар для Глацея
Глацея Глацея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Глацея на нуле
По умолчанию

Статья в АиФ - это из разряда черного юмора. Я с трудом верю, что ее написал врач-трихолог или дерматолог, на худой конец. Кто бы мне, неосведомленному йети, объяснил взаимосвязь между усилением кровообращения и еще более активным выпадением волос...??? Нет, пожалуй.............?????? При этом автор статьи предостерегает от дарсенваля, лазерных расчесок и прочей физио, и предлагает обратиться к врачу, тогда как врачи назначают всю это физиотерапию первым же делом. И спектральный анализ тоже не панацея. Я после такого исследования моих волос и почти всех жидкостей организма полгода принимала витамины и различные микроэлементы горшнями, и никакого улучшения за этим не последовало((( Увы! По-моему, автор статьи какой-то делитант, либо все остальные врачи и мы вместе с ними дураки набитые?!
  #2974  
Старый 29.10.2010, 00:44
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

А Пантовигар кому-нить помог?
  #2975  
Старый 29.10.2010, 14:49
Аватар для latehometonight
latehometonight latehometonight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 29
latehometonight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spasy Посмотреть сообщение
девочки, не читала все 149 страниц, просто напишу народный метод, у меня все клиентки пользуются, всем помогает, правда результат не долгий, как профилактику нужно делать раз в неделю)
покупаете в аптеке спиртовую Настойку красного стручкового перца. мешаете его 1:1 с маслом (репейным к примеру, можно хоть с оливковым) и наносите на кожу головы. втираете в корни, накрываете пакетом, на пакет горячее полотенце, и сверху еще пакет. получается баня для головы. полотенце периодически смачиваем горячей водой, отжимаем и снова заматывает им голову.
ходим 1 час, занимаемся делами. смываем шампунем)
перец стимулирует кровообращение, волосы сразу заметно перестают лезть.
вот правда... правда, в чистом виде эту настойку втираю в зоны поражения, плюс массаж расческой 5минут. Динамика примерно такая: 105 - 100 - 60 - 40 - 35 выпавших за день, в течение 2х недель где-то, каждый день считаю и записываю. Трихолог, правда, отругала за подсчеты - типа лишний стресс. Но я ж не стресса ради, а статистики для)
  #2976  
Старый 29.10.2010, 22:37
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Пантовигар мне не помог, от него большой жор, так как содержит дрожжи, и желудок болит - частая побочка. На счет настойки перца, мне трихолог сказала, что он интенсивно усиливает процессы- то ли выпадение, то ли рост. Зависит от того что имеете в данный момент времени. Вообще с народными примочками опасные эксперименты.
  #2977  
Старый 29.10.2010, 23:46
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Мне тоже не помог пантовигар.
Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Вообще с народными примочками опасные эксперименты.
С миноксом,алераной и ринофтилом они еще более опасны,по крайней мере для меня.Из этих экспериментов я выходила с ухудшением состояния волос :mad0:
  #2978  
Старый 30.10.2010, 13:53
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

мне помогли витамины hair vit и вивасановский миглиорин
  #2979  
Старый 31.10.2010, 00:10
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девочки перепробовала , много чего может кто помнит я писала и это китайское г...вно и бады и витамины и мезо, 4 года как лез так и без толку ему все это было, не знаю может совпадение , хотя вряд ли я пока делаю эту маску он не падает как только перестану снова начинает . Ну в общем это не сложно можете поэкпериментировать , наверняка здесь уже писали не знаю как и за счет чего это работает , но мне помогает. Ржаной хлеб я замачиваю на ночь небольшой кусочек, на утро этот размокший кусочек я кидаю в блендер добавляю 1 желток и репейное масло (оно у меня идет вместе со стручковым перцем) перемешиваю и наношу , на долго как минимум на 2 часа , мне как сказали , так я и делаю.Раньше делала в чистом виде только хлеб , но его оч неудобно наносить , он крошится , а так как я написала выше получается консистенция сметаны , хорошо наносится, вот правда смывать ж...па, а что делать? В общем я думаю может моим трем волосинкам дрожжей не хватает может их внутрь? если эта маска меня так выручает , не подскажете?

Обо мне:
  #2980  
Старый 31.10.2010, 18:06
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

нанесли с мужем настойку перцовую с репейным маслом

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©