Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 29.01.2008, 10:33
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто-нибудь пробовал окрашивание Элюмен?Почитала инфу в инете - так обещают просто неземную красоту,блеск и очарование:d.А вот что на самом деле?

Обо мне:
  #262  
Старый 31.01.2008, 23:08
Аватар для Svetasun
Svetasun Svetasun вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Svetasun отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

БрЮлик, элюмирование делают краской Goldwell. Я несколько страниц назад, тоже про это спрашивала но пока никто не ответил.
  #263  
Старый 01.02.2008, 22:18
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Люминирование есть и в более доступном варианте - Lumen от Estel. Я сама не делала, но краску Эстелевскую юзаю уже довольно довно и мне очень нравится.
  #264  
Старый 02.02.2008, 13:00
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Talya, дык это одно и тоже, эффект будет одинаковый, ИМХО. Фиолетовый пигмент и бальзам, а можно и по старинке ;)

Девочки, а я бросила это пагубное дело.)
Нет, я блондинка по-прежнему (и в душе тоже), но теперь перехожу на теплый оттенок, золото, мед.. Я (и особенно мои волосы) не выдержали ежедневной борьбы за холодный блонд.:susel: Пигмент у меня упрямый: обесцвечивание дает только 2 стадии - либо морковка, либо белый. Для тонирования, нужно сильно выбелять, а потом тонировать, а держится цвет ровно до первой (ну ладно, до второй) помывки. После чего при применении сильвер - шампуней концы хватают фиолетовый цвет намертво, а корням хоть бы хны - отливают какой-то буфетческой желтизной...:mad0: Вот и приходится выкручиваться.
как про меня - один в один! столько лет ходила пепельная, травила волосы,где только ни красилась, и вот попала к мальчику, который меня убедил, что через полгода я не узнаю свои волосы, если их красить в более теплый тон, и уже после первого же окрашивания я поняла насколько лучше выглядят мои волосы. Конечно полбашки волос пришлось отрезать, но без этого было не обойтись.
  #265  
Старый 02.02.2008, 13:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Yulsens, вот-вот! Жалко только, что пришла я к такому выводу поздно - волос жалко..
  #266  
Старый 02.02.2008, 19:42
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я тоже пробывала красится в теплые тона.Розовое дерево.Но я сначала делала милирование,потом краску сверху.Цвет получался супер,даже спрашивали на улице,чем красилась.НО....Я становлюсь старше .Цвет красивый,но я с ним теряюсь.Если речь идет о светлых теплых тонах,то у меня пигмент очень сильный,хоть я и не темная и нанося на свой цвет,получаюсь желтой.Красилась и на 9 ина 12,бесполезно.Только после 3 окрашивания появляется нормальный цвет,но в итоге волос пережигаля от 3х красок на одно и тоже место.Так что приходится мелироваться,но крашу только корни.Я с белым цветом более эффектна и выгляжу моложе.Если крашу кого-нибудь,нравится краска Селектив(итальянская,щадящая).в политре много теплых оттенков,смешиваю разные тона,в итоге получаются красивые рез-ты.
  #267  
Старый 02.02.2008, 23:56
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Девочки! Помогите пожалуйста!:susel:
Сама никак не могу решить...
после того,как отстригла волосы и покрасилась обратно в свой (ну практически в свой)цвет,мне все стали говорить"как тебе было хорошо блондинистой"...,а я теперь и понять не могу-оставить свой цвет,или опять высветлиться???:susel:
фотки прилагаю(там где темненькая не очень удачная).
Миниатюры
вопрос.JPG  

Обо мне:
  #268  
Старый 03.02.2008, 01:20
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Если блонд,то более холодный
  #269  
Старый 03.02.2008, 02:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мой родной цвет один в один как на фотке из одноклассников. Я его 100 раз перекрашивала, он мне казался слишком никаким...серым. Потом когда хотела вернуться к своему, ни разу ни в одном салоне мне не смогли его сделать, всегда была рыжина. Теперь опять вернулась в свой плюс немного мелирования и я пользуюсь keune сильвер, он на мне почему то дает как раз зеленоватый оттенок, а вот лореаль был, давал пепельный. Короче я в очередной раз решила, что мой натуральный цвет самый красивый.
  #270  
Старый 05.02.2008, 14:21
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию Смыть неудачный цвет волос

Вслед за ринопластикой, решила покрасить волосы потемнее (радикально черный цвет (с) ))))))))! Подружки твердили, что я буду ярче! И зачем послушалась. прошло всего два дня, уже хочу обратно в блонди! и старше стала выглядеть!....так как у меня волосы были обесцвечены, то может быть через какое-то время цвет немного смоется и можно будет сделать мелирование, что посоветуете? или пойти и сделать смывку, боюсь облезть ((( счас накупила разнообразных масок и масел и мажу мажу, укрепляю, чтоб не сильно повредить при очередном обесцвечивании..а может есть какие-нить способы мягко смыть? слышала что-то про аспирин и лимонный сок
Миниатюры
56.JPG  

Обо мне:
  #271  
Старый 05.02.2008, 15:11
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Я тоже из блонди перекрасилась в русый. Получился темно-темно русый. Смылся как миленький через месяц. Я бы не стала идти на смывку, и само смоется.
  #272  
Старый 05.02.2008, 15:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я на фото радикально черного не вижу, вижу рыжевато-коричневый На смывку бы я не пошла. Лучше действительно промелироваться и затонировать пряди, если цвет получится не самым удачным. И так постепенно выйти опять на светлый общий тон.

Обо мне:
  #273  
Старый 05.02.2008, 15:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Викочка, только не смывку! Получится вата, белая правда, но вот потом уж точно нужно будет только состригать. Блондированный волос краску не держит, так что просто мойте голову почаще - основной пигмент уйдет. А потом сделаете мелирование - будет выглядеть даже лучше и дороже, чем плоский однородный блонд, ИМХО. Кстати. цвет волос на фото - шоколад, мне очень даже нравится. И Вам идет ;)
  #274  
Старый 05.02.2008, 16:43
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

позвонила своему мастеру , она посоветовала крем для волос Селектив(у меня как раз такой есть ) нанести на волосы на два часа, говорит хорошо краску "съедает". Сегодня попробую.

lanalip, на самом деле, конечно, неплохо выглядит, и цвет волос красивый, и розочки на фото так оттеняют хорошо, но я-блондинка и в душе и на голове ))
да, насчет того, что по этому цвету сделать посветлей, имхо, тоже будет нормально смотреться...так что я еще не в панике, для разнообразия тоже пойдет! даже может быть внизу оставить как есть, а именно сверху промелировать. и, темные стали выглядеть более здоровыми.

катруся, про черный это я переборщила, просто для меня это сильно темный

Обо мне:
  #275  
Старый 05.02.2008, 16:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А еще цвет волос очень съедается всякими масочками - хоть самодельными, хоть готовыми. Я люблю маски всякие с маслами вообще на ночь в выходные нанести, под шапочку - и на всю ночь. Поэтому я обычно их начинаю делать после третьей недели со дня покраски, когда от тонирования немного остается. Так что, Викочка, Вам и карты в руки - и от цвета избавитесь, и волосы подлечите. ;)
  #276  
Старый 08.02.2008, 16:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Заюшка, мне тоже больше блондинкой нравитесь. Может просто другой оттенок. А рыжей не хотите стать? Мне такой цвет очень нравится
Миниатюры
2011-gross.jpg  
  #277  
Старый 08.02.2008, 22:03
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Iryna! Я хочу попробовать "Селектив" (сначала сделать мелирование,а потом в зависимости от результата-уже целиком выкрасить). А рыжий я что-то нехочу-я сама смуглая,один раз покрасилась в шоколад-получилась такая прикольная обезьянка,но потом сделала мелирование,а получилось колорирование(тонов наверное 6),так здорово было...

Обо мне:
  #278  
Старый 09.02.2008, 18:44
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Заяюшка, а мне темный цвет понравился, как-то кожу лучше отеняет, на мой взгляд!
  #279  
Старый 11.02.2008, 13:18
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию История моего окрашивания .

Хочу рассказать драматическую историю своего окрашивания. Года 3 назад в своей простецкой парикмахерской около дома , я познакомилась с парикмахером Сашулей М . У меня нюх на таланты и уже тогда в худосочном юноше с романтической внешностью французского менестреля и порхающими , как крылья бабочки вокруг моей головы руками .я распознала незаурядный талант нерядового парикмахера . Уже тогда к нему стали записываться в очередь на месяц вперед . А одну мою сослуживицу из "тети Клепы " с жуткой химией и пережженными блондинистыми волосьями он превратил в стильную , европейского типа даму . Правда та все же скоро вернулась к привычному «клепистому « образу . Спустя какое то время впав в глубокую депрессию по поводу неотвратимо надвигающегося критического возраста я «изменила « ему сначала с одним , потом с другим мастером парикмахерского дела .. В прошлом же году, опять возродившись к жизни, вспомнила про свое «открытие « 2003 года - Сашулю и предстала перед его ясным взором . После упреков ,на полном серьезе, с его стороны ,и моих заверениях в вечной дружбе, он приступил к работе . Надо сказать ,что за 2,5 года , в его жизни тоже произошли перемены . Под страшным секретом «маникюрша « Лена рассказала что Сашуля пристроился я в страшно дорогой французский салон для селебрити , но 4 раза в месяц , по прежнему навешает свою «родную « парикмахерскую , оттачивая свое мастерство на обычных ,не Vip -ских клиентах . Я пришла в тот раз с какой то картинкой из глянцевого журнала на которую он мельком взглянул , скривившись. как от яблочного уксуса . Я тогда еще не поняла, что этот тонкий , звонкий мальчик стал настоящим « тупейным художником .» И просить его сделать так ,как на картинке ,все равно что выпускника Суриковской академии просить нарисовать портрет по фото . Решено было для начала выровнять цвет, к установить его как максимально естественный и формировать из отросших волос стильное каре . Сашуля предупредил ,что процесс этот будет небыстрый и завершится не раньше чем через пол года , предварительно взяв сменяя обещание ни под каким видом не красится самой . Но конечно обещание я свое не сдержала и аккурат под Новый год , решила все же высветлить немного пряди около лица . Надо ли говорить, что забыв про краску и поминутно отвлекаясь ,я получила в итоге ужасную рыжую проплешину на темени, которую в ужасе принялась красить в разные темные цвета , стремясь скрыть следы преступления . Весь последующим месяц , при мысли о том, что придется опять перед ясными очами моего тупейного художника, у меня начиналась чесотка на нервной почве. Но альтернативы , как говорится не было . Не век же мне ходить в ленте , маскируя рыжее пятно на темени . И вот час « X» Настал . Заикаясь и бледнее я рассказала как изверг муж , ревнуя меня к моему похорошевшему облику – подлым обманом заставил меня немного подкрасится и что из этого вышло . Бедный Саша сначала беззвучно шевелил губами ,разглядывая обезображенный результат его творческого порыва . И только после того ,как я заверила в том , что с мужем я непременно разведусь и отныне никто и никогда не сможет заставить меня взять в руки баллончик с краской он снова приступил к работе . Вдохновенно мешая в руке !! краски , он тщательно прокрашивал чуть не каждый волосок Прошло 3 часа он занимался только мной не отвлекаясь больше ни на кого . Ушли уже все посетители , закончили свою работу остальные мастера а Саша продолжал вдохновенно «ваять» мой новый облик .В итоге около 11 вечера все было закончено и результат для меня был поистине ошеломительным . Волосы приобрели именно тот оттенок о котором мечталось «бессонными « ночами .Это были тонкие прядки пепельного цвета на общем золотисто - медовом фоне .Но словами описать невозможно . Скажу что так меня еще никогда не красил. Снабдив меня напоследок шампунью от пожелтения ,и еще раз выслушав мои дифирамбы его» шедевру», мы расстались чрезвычайно обоюдно довольные собираясь через месяц наконец приступить к стрижке вожделенного каре .[/font]
Миниатюры
вв серой ленте 11 (2).jpg   В Метро февраль.jpg   Стрижка 2 с поворотом.jpg   стрижка в профиль.jpg   стрижка в три четверти  хулиганская.jpg  

Обо мне:
  #280  
Старый 11.02.2008, 13:52
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Шедевральный эпос.
А можно адреса, пароли, явки? В приват, естественно, чтоб больше никому..:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©