Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.02.2013, 11:21
Аватар для mayabei
mayabei mayabei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
mayabei на нуле
По умолчанию

Иронка, поздравляю с первыми плодами ОП! И экономией денег на такси))) Инвестиции в красоту оправдываются.
Да, контуры это то, что люди оценивают во внешности в первую очередь, сами даже того не понимая. Мне кажется, что женщина с четким овалом лица и ухоженной кожей, это уже красавица. )))
Сегодня 5-й день. А у меня лицо больше отекло, даже больше, чем до ОП. И именно те мои проблемные места, видимо там убирали больше всего и реакция больше всего выражена. Обработанные места - желтые.
У меня по бокам лица были как бы впадины небольшие (жира меньше чем на всем остальном лице) , и как оказалась моя доктор, мне "спилила" жир с нижних скул и подбородка до уровня этой впадины. Она видимо добивалась треугольной формы низа лица. В Китае все болеют такой формой, даже скулы спиливают (одна из самых популярных ОП в Китае). Посмотрим, что получится. Зажимаю кулочки )))

elenaleo, фото было сделано на 4-й день после ОП. Сейчас лицо еще более отечное, и этого результата не видно (((
  #1262  
Старый 09.02.2013, 13:36
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Отличный результат!
Но я лично жду улучшений в профиль, в фас мало заметен второй подбородок, ну разве что на фото.а так в жизни, да в разговоре..я вам буду профиль До и После демонстрировать!)) До уже выше выкладывала))
кстати прочитала про цены, кому-то озвучивали 60 тыс. я сделала за 30 с копейками
  #1263  
Старый 09.02.2013, 13:55
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

mayabei ,отличный результат на фото!
Думаю отек не должен на него уже повлиять. Но о повязке не забывайте. К стати, Вам ее сколько сказали носить?
  #1264  
Старый 10.02.2013, 03:23
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Про отек. Мне врач сказал, что на 5й день - максимальный отек- это типа законы физиологии.

Про цену. Я сделала за 30 в центре Москвы в почти государственном учреждении. Видела прайс у Ищенко - там 38. Слышала, что частные конторы на окраине Москвы делают и за 20-27. Информация со слов девочек. Но тут надо просто знать к кому идешь.
А всякие "топовые" клиники, пригревающие и прикармливающие наших "звезд" - цена до 80 легко доходит.

Ой, девочки, хотела спросить - тут все наверное за темой щек активно следят)) Я - так всех щекастых наперечет контролирую - Бордовских, Рынска, Шелест... Видели как изменилась Ольга Шелест? У нее были такие узнаваемые щечки и сейчас их нет. Это у нее смас или она комки Биша убрала просто- как думаете? Рынска что-то про щеки писала у себя в блоге, мне подруга ссылку давала, а я не пошла читать, а теперь найти не могу.
Я просто стала думать- можт носогуки тоже надо как-нть уже шприцем откачать... Или туда колют эти новые жиросжигающие уколы?
  #1265  
Старый 10.02.2013, 07:32
Аватар для mayabei
mayabei mayabei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
mayabei на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Лицо распухшее, прикасаюсь и чувствую, как будто к надутому шарику. Носогубки появились опять. Надеюсь все вернется как было во второй день было.
Мне повязку сказали носить месяц. Две недели обязательно и днем и ночью, а потом только когда есть возможность, но на ночь обязательно. Видимо, потому что у меня была обработана фактически половина лица и весь подбородок. Сейчас я его ношу постоянно, только утром как умываюсь снимаю. Получается минут 10-15. Я думаю, что это малая цена, за идеальный овал лица и подтянутый подбородок.

У меня наоборот, подбородок не самая главная проблема, но мне его отлипили тоже хорошо почему-то. Достаточно опухший, наравне с брылями и носогубками. Хуже чем до выглядит на мой взгляд. Ниже фотки приложу.
Я платила получается за подбородок 900 долл, обе щеки - 1400 долл (получается по 700 за одну сторону). Делала доктор, которая специализируется только на липо, и думаю не зря я ее выбрала.

По носогубкам, мне сначала придлагали туда мой же отлипиный жир перенаправить, но я отказалась. Как то для меня еще совсем радикально. Может позже, если конечный результат липо не понравится.
Миниатюры
5.jpg   6.jpg  
  #1266  
Старый 10.02.2013, 11:38
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

mayabei , из луноликой стало сердечком лицо! Поздравляю! Я слышала, что область брылек не липосачат, значит это не правда?
Я тоже хочу, но мне уже 45 (правда был фейслифт), но брыльки и второй подбородок полностью не ушли. И висит-то чуть совсем, но вид портит. Как думаешь может кожа не сесть в таком возрасте?
  #1267  
Старый 10.02.2013, 12:32
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
mayabei , из луноликой стало сердечком лицо! Поздравляю! Я слышала, что область брылек не липосачат, значит это не правда?
Я тоже хочу, но мне уже 45 (правда был фейслифт), но брыльки и второй подбородок полностью не ушли. И висит-то чуть совсем, но вид портит. Как думаешь может кожа не сесть в таком возрасте?
Я чуть выше рассказывала, что видела в клинике двух женщин, одной из которых более 60.Она сказала что в тот раз кроме липо ничего не делала. Ну вот я возрастом посередине между Вами и mayabei - посмотрим, как у меня кожа сядят - у меня сегодня Последний День 2х недель ношения повязки постоянно, Ура! Но я чую, что я ее добровольно еще буду носить очень активно.
Мне кожная складка после схода отека не нравится - буду LPG на нее делать и сейчас дарсонвалем фигачу. Более конкретное, чем дарсонваль, воздействие пока больновато.Может через месяц меньтше боль станет и тогда буду активно с кожей заниматься. Я почему-то в свою кожу верю))) Что она подтянется без ножа, если ей помочь))) Вспоминая особенно ту женщину из клиники...
Но я веду речь про кожу на подбородке и шее. А вот брыли после 37 -проблема, они начинаются там, где повязку не носим)) так что с ними я расчитываю побороться контробъемом на скулах.
  #1268  
Старый 10.02.2013, 18:46
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

я ради эксперимента еще одела на живот бандаж,вдруг и там прирастет))
  #1269  
Старый 11.02.2013, 00:39
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st_vika Посмотреть сообщение
я ради эксперимента еще одела на живот бандаж,вдруг и там прирастет))
Ну так вроде ж пишут, что после липосакции живота и вообще - там белье компрессионное обязательно носить не меньше 2 недель. Нет?

Сегодня в ванне полежала, наконец-то. Без бинта, естесссно. Первый раз так долго без него. Вышла- подбородок в отеке и видны уже местами спаечки и между ними отеки- т.е неровности, это ближе к шовчику все.
Но даже в таком отеке видно, что все уменьшилось.
Повторю, сегодня 14й день. Посмотрим, что будет через месяц. Нацепила бинт и пошла спать. Вторая часть марлезонского балета началась.
  #1270  
Старый 11.02.2013, 08:13
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Иронка хорошо что все уменьшилось, иначе и быть не могло.
эксперимент в том,что живот я не липосачила!)послеродовый бандаж просто нацепила)
  #1271  
Старый 12.02.2013, 17:38
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

st_vika, ну тогда интересно конечно - вдруг и правда подтянется))

А я гордо заявила, что буду носить бинт месяц, а уже больше не могу -ну тооошно уже. Волосы вечно свалянные на голове, морда телепузиком, ни умыться ни зубы почистить -снимать-надевать гимор -надо чтоб еще правильно сел. Я еще продолжаю подкладывать марлевый валик под подбородок, для лучшей прижимистости бинта, оно съезжает вечно, бррр.
После бинта на голове нет прически- к людям не показаться. Только по магазинам в платочке могу ходить. Кто в дверь позвонит - я по углам ховаться. А тут у меня движуха началась- постоянно по делу люди приходят и я в шухере бинт снимаю, причесываюсь и пр.

Не знаю - кто если еще работает, то там же без бинта сидеть.. а оно явно подотекает -я вижу к концу сидения без бинта и надеваю его на уже такую "подушечку" вокруг шовчика. Шовчик как ориентир плоскости.
Наверное эти мини-отеки и есть та проблема, почему врач сказал, что окончательно красоткой буду в мае только

вот фотки пособирала. последние по размеру не прошли. еще попытаюсь
тут ДО прошлым летом и ПОСЛЕ в первый день после Оп, в кабинете врача. Я намазалась траумелем и вдруг вспомнила, что надо сфотать. там траумель белый и впадины от бинта. И третье фото- прямо - это 9й день после.
Лицо у меня никогда симметрией не славилось. Подбородок я упражнениями подкачиваю, но на 2й подбородок это никак не действовало((( И губа нижняя - на первом фото ДО ее еще не было))

Я вижу лишнюю кожу, но надеюсь, что она постепенно уйдет.

наверное надо сказать, что на фото ДО я была 54 размера, а сейчас 50-52. Но после этого 54го я делала много LPG на лицо этим прошедшим летом. и кожа немного подтянулась, а вот этот мешок так и остался.
Я думаю, что благодаря тем сеансам лпиджи врач и сказал, что хорошая кожа и она подтянется и есть показаня к липо.
Но марионетки (щеки отдельно от подбородка) у меня были всегда с детства, я родилась с гигантскими щеками и в 4 года они просто немного сдулись и обвисли. И "брыльки" всегда были моим фирменным знаком на фото - и в 10 лет и в 14. Только когда я отощала до модельных параметров в 21 год - брыльки немноооожко ушли. Но мне это было конституционно не мое, и как набрала 3кг - сразу брыльки.
Это я все рассказываю для того, чтоб те, кто планирует ОП понимали объективно - что у меня изменилось.
Миниатюры
до липо и с  бородавкой.jpg   первый день после липо.jpg   липо 9й день 0147.jpg  
  #1272  
Старый 13.02.2013, 13:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Возможно, для уменьшения провисания лишней кожи понадобится косметология.

  #1273  
Старый 13.02.2013, 19:31
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

А что-то у меня вот болеть начало там. тянет тонкими болевыми ниточками... дергает. Это наверное рубец образуется... и отек стал почти как был мешок(( Бинт ношу. снимаю иногда на часик -ну , дарсонвалем поводить, умыться...
Девочки, кто делал и у кого больше 1 месяца прошло, расскажите, что было на 3й неделе? Прошу! Можт уже пора на какие-то процедуры идти, чтоб рубцом не стянуло все?
  #1274  
Старый 14.02.2013, 16:40
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Иронка , хорошо подбородок подтянулся! На фото "До" прям как у баушки был. Не обижайся.
  #1275  
Старый 14.02.2013, 20:13
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Иронка , хорошо подбородок подтянулся! На фото "До" прям как у баушки был. Не обижайся.
Да, я знаю. И меня это парило уже последние лет 5. Я ж еще 10-15 кг туда-сюда на себе гоняла раза 4. Бесследно такое не проходит.
НО я так старательно это прятала мимикой и шарфами,подбородок задирала при фотографировании, что когда люди, знающие меня лично, видели это фото, говорили:"да ладно! Это ты?!"
Мне было трудно сделать это фото и признать что ЭТО Я. Но когда я увидала фото бабушки по отцу - я ее не помню - я поняла, что хватит питать иллюзии. Лучше не станет. У нас у женщин по той ветке очень маленькая кость подбородка. Я сам подбородок мышцу поднакачала, но кости все равно нет и ткани ни за что не держатся. У нас еще и скул нет. НО косметолог с этим справится)))
  #1276  
Старый 15.02.2013, 14:41
Аватар для mayabei
mayabei mayabei вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 13
mayabei на нуле
По умолчанию

Иронка, у Вас очень хорошо подбородок подтянулся. Отличный результат. Лет 10 как минимум скинуть можно.
  #1277  
Старый 15.02.2013, 15:19
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Решила выложить то, что получилось у меня после удаления комков биша и липо щек у Гурьянова. На фото до мне 32, на фото после 34. Лицо похудело, но кожа не сократилась и я сильно постарела...
Миниатюры
Без имени-5F.jpg   Без имени-4F.jpg  
  #1278  
Старый 15.02.2013, 17:32
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Получается все же, что ткани провисают, и с этим ничего не поделаешь....
Чайка, но мне все равно фото в 34 нравится больше. Мне кажется, здесь косметология справится, контурная пластика, например

Обо мне:
  #1279  
Старый 15.02.2013, 19:05
Аватар для Иронка
Иронка Иронка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 32
Иронка на нуле
По умолчанию

Чайка, у вас просто 2 разных человека. И я бы не сказала, что кожа НЕ подтянулась. Щеки очевидно совершенно впали и кожа легла по контуру мышц. Мне кажется, Вам надо косметологией доработать результат. Может быть про "старше" вы говорите именно потому, что комки Биша дают некоторую "детскость" в облике. Но с точки зрения эстетики и пропорций - "После" эстетичнее.
Я вот полюбила LPG для лица - для убирания лишних объемов я считаю супер. ГОворю,т.к. повторюсь, худела на 10-15 кг очень часто за несколько лет и кожу надо подтягивать. Его на лицо мало где делают, но в Москве есть сейчас конторы с не "вау-профи", которые тупо обслуживают аппараты LPG, в кабинете ни одного крема- только девушка и аппарат, и там такие дешевые курсы - чуть ли не по 700р процедура. Это если совсем бюджетно (но я со своим кремом и мирамистином ходила, кремом сама демакияж делала, а мирамистином просила брызгать и мыть насадки) А если в салонах поприличнее- от 1500. И я буду это дело на свою кожу делать на подбородок, когда боль утихнет.
Что-то сейчас там такой подушечкой отек и болезненность((
  #1280  
Старый 15.02.2013, 20:27
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Чайка , мне тоже после больше нравится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©