Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 04.11.2014, 22:13
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша спасибо за статью! но если честно, то результаты меня не особо впечатлили. У женщин в галерее не было ОП. Просто возрастные провисания и после процедуры результаты хоть и хороши, но не АХ.. вот я и представила себе - что вот так оно у меня висит и после acculift висит чуть менее заметно..
Хотелось бы услышать мнение Алии, эксперта с натренированным глазом!

Алия мне понравилась Ваша статья по возрастным операциям. А то, что ни почитаю- все как бы против старения, и разницу не понимала. Теперь буду знать! Знаете, мне казалось, что СМАС самая "страшная" из всех перечисленных- и заживает дольше и травматичней (это я решила по откликам тех у кого была такая ОП). Разве не так?
и еще тут все вдоль и поперек обсуждают Рене Зельвегер. я вот вглядываюсь и кроме блефаро ничего не вижу не поделитесь мнением насчет того ЧТО же ей сделали, что она так кардинально поменялась , что прям ах, мама не горюй!
  #1242  
Старый 05.11.2014, 03:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лейлуша, ну это аппаратная косметология, а не операция. Как я и предполагала. Результаты микрокопические. Типа выспалась в отпуске. Для минимальных провисаний подойдёт, для больших - нет. Только выброшенные бабки.

Борте, СМАС менее травматичная операция, чем эндо.
- При эндо, через 5-7 мм отверстия в коже, отслаивают жёсткую плёнку от кости. Называется она надкостница. Вы когда-нибудь в руках держали кусок кости? Помните на ней есть такая жёсткая плёнка, не тянется совсем. Вот это надкостница. Вот представьте что её будут лопаткой отдирать от костей лица. Это всегда сильная травма. Отёки держатся долго. особенно на толстых лицах.
- При СМАСе, через длинные разрезы возле ушей, работают в более поверхностном слое, над мышцами, прямо под кожно-жировым лоскутом. Синяков много, отёков мало, и то и другое - сходит быстро.

Про Зеллвергер я уже писала в теме Звёзд.
Про разницу в операциях читайте Архивы. Мы там много писали об этом.
  #1243  
Старый 05.11.2014, 18:23
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Алия спасибо за просвещение! почитаю ссылки

чисто субъективно думаете со скольки можно делать противозрастную? если взять к примеру средне-статистическое лиц- усредненное так сказать..
  #1244  
Старый 05.11.2014, 20:39
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение

Насчёт нет ещё сорока.. Хехе)) о всё индивидуально. Бывает, конечно, что под 40 у женщины идеальное лицо без провисания, но это обычно лицо с минимумом мягких тканей, такое сухое. У азиатов же обычно оч тяжёлые мясистые лица, мягких тканей много. Среди нас редко встречаются сухолицые с тяжёлыми скулами. Оч редко. Обычно елси есть мощные скуловые кости, то они сопровождаются и обилием мягких тканей. А значит в возрасте под 40, морда уже подвисла конкретно. Большие щёки - это так же как большая грудь, отвисает быстрее. Закон тяжести ещё никто не отменял. Се ля ви.
Лично по моим наблюдениям, толстоморденькие азиатки приобретают вислые щёки уже к 36 годам. Исключение - ожирение, тогда щёки натягиваются. Но я уверена, что ожирение - это не
Алия, но почему то везде пишут что азиатки стареют медленнее из за развитой лицевой мускулатуры. В ссылке про 5 тип старения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1245  
Старый 06.11.2014, 06:35
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Что меня реально заставляет задуматься это то что южные кореянки смотряться как то ооооооооочень странно на фото в инстаграме. Я ужк год как всех их обсматриваю. Я на одних послеоперационных кореянок подписана.

У всех типичные лица...v line. У многих прям сразу видно. Я теперь спец по послеоперационным....могу сразу отдичить)).
Но оочень редко чьи лица прям нравяться((
  #1246  
Старый 06.11.2014, 06:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Пусик, а надёргайте оттуда фоток в качестве примера. Те, что нравятся. И те, что не нравятся. Для сравнения. Нам тоже хочется посмотреть.
  #1247  
Старый 06.11.2014, 11:46
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Сообщение не по теме
Алия я хотела отправить Вам сообщение в личку, не отправляется, так к нет места. Как еще я могу с Вами связаться?

Обо мне:
  #1248  
Старый 07.11.2014, 10:26
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша да согласна с Вами. По личным наблюдениям скажу что выгляжу моложе своих европейских сверстниц. В моем отделе голландка работает, младше по возрасту но выглядит старше на года 3-4.
  #1249  
Старый 08.11.2014, 12:01
Аватар для Inga102
Inga102 Inga102 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1
Inga102 на нуле
По умолчанию Манульная терапия

Всем здравствуйте.) А никто не пробовал править скулы с помощью мануальной терапии? Слышала, что можно.. Никто не делал?
  #1250  
Старый 10.11.2014, 19:34
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Почему то никак не получается все загрузить.. это пара примеров девочек После этой ОП...Есть еще похуже результаты.. но все девочки действительно на одно лицо... у всех подбородок треугольный.

Changmi, а в корее Красавицы так и выглядят в жизни?
Миниатюры
2.jpg   1.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #1251  
Старый 11.11.2014, 02:00
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

pusik да зрелище не АХ. Кроме девочки в белой футболки. Смотрела ее видео дневник. Она помимо скул и нос делала. Знаете, мне кажется что это были первые ласточки, так сказать на заре таких ОП. Зайдите на сайт Банобаги-там вроде галерея более "натуральная"

Про этих Юля писала , что все они , как инопланетяне лица треугольные. Какая диспропорция бросается в глаза

И чтобы убрать эту диспропорцию они еще и подбородок стачивают для натуральности.
  #1252  
Старый 12.11.2014, 11:50
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Changmi, а вы не знаете по ринопластике какая клиника или хирург там в топе? Может кто знает?

Вorte, девушка в белой футболке только скулы и рино делала? А подбородок?
  #1253  
Старый 12.11.2014, 13:02
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

А мне интересно, Changmi говорила, что ей меньше обрезали,чем она хотела т.к. там нервные окончания, мышцы, а тут по самое не могу отрезано или так кажется из-за непропорционально длинного подбородка? (его как я понимаю, делают чтобы визуально вытянуть лицо?)
  #1254  
Старый 12.11.2014, 13:08
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша насколько помню, она делала только скулы. Подбородок и челюсть не трогала. нарастила переносицу и fat crafting (накачала жирок в лоб и под глазами). Она из Сингапура и ей сделали бесплатно, по акции. Как я поняла, она там популярная блогерша. Делала в Regent
  #1255  
Старый 12.11.2014, 17:01
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Pusik, именно вот таких подбородков на улице не видела . Но и без этого есть некоторые различия кто делал ОП а кто нет ( если нет углов квадратных , линия круто спускается и за счет этого расстояние от кончиков губ до челюсти не большое) , хотя может и есть 2-3% счастливчиков от природы.
Но опять таки неизвестно от чего зависит то ли от хирурга то ли от исходной кости или от жира на щеках . У кого то выглядит очень естественно будешь смотреть и сомневаться натур или нет , а у кого то сразу видно что раб.хирурга . Я тоже боялась что у меня такой подбородок будет просила хирурга чтоб естественно было , кстати он по смеялся и сказал что это "раньше" так делали а сейчас все хотят типа от природы такая.
Хотя кость у меня тоже четко в виде V но сам подбородок не такой длинный , и наверно за счет жира не так уж кость и выделяется. И еще может быть у них подбородки филерами накачены ? ИМХО
Тут такие процедуры тоже делают чтоб V line подчеркнуть.

Лейлуша, ринно в Корее опыта нет , так что не могу что то советовать и не знаю кто и где лучший. Нахожусь не в Сеуле и как то давно уже не интересуюсь клиниками.
  #1256  
Старый 12.11.2014, 18:22
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Это не она случайно
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1257  
Старый 12.11.2014, 20:06
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Что то я толи пересмотрелась этих треугольных девочек то ли трушу...уже думаю делать или нет, очень не хочется что бы так выглядела через пару лет и что бы все догадывались об оп(((
  #1258  
Старый 12.11.2014, 21:42
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша она самая! приятная девочка.. считаю, что ей удачно сделали - не подкапаешься. А вот другим не ахти..


pusik Вы в Корее? просто походите посмотрите. Мне кажется, главное с этим делом не торопиться, а все внимательно изучить. Страх - это естественное состояние. ОП-то не простая. Вот меня больше волнует птоз - что ж они делают с этими щеками? на молодых они сами "усаживаются", а что делать дамам предпенсионного возраста? Заметьте всем девочкам не больше 25-26! Конечно, у них все так чудненько уложилось и резать ничего не надо.. А как мне быть потом с пустыми мешочками - поддержки то не будет в виде кости.хммм...
  #1259  
Старый 12.11.2014, 22:51
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Неужели так отличаются каноны красоты? У этой девушки было такое выразительное, четко очерченное лицо, прям хоть в модели, зачем было убирать и упрощать? Я недавно видела опи,где девушка добавляла углы челюсти и объема в скулы для более четкого контура лица. Не цените вы,девочки, своих преимуществ.))
  #1260  
Старый 13.11.2014, 00:58
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

perpetuum_mobile ,-после азиатских канонов красоты,евроканоны лично для меня равно лошадиные морды.Сори,азиатки больше понимают в красоте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©