Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 22.05.2012, 18:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Обычно к праймером должно все хорошо приставать. Попробуй наносить тональный кистью.

Обо мне:
  #3122  
Старый 22.05.2012, 19:40
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

ЯЮ когда мажу праймер, выжидаю потом минут 5-10, чтобы не скользило так уж.
  #3123  
Старый 22.05.2012, 20:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Тазик, дык уже и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] преобретена, и кистью, и пальцем ничем не получается

Лен, не поверишь, второй раз намазала и час с ним ходила, думала застынет - ага! Представь, что у тя поверхность покрытая топленым салом. Представила? вот теперь представь, как ты на него хоть чё-нить намажешь. У меня не получается даже в воображении.
можт, я жирно его мажу?

  #3124  
Старый 22.05.2012, 21:02
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Пуш только я хотела написать что ты жирно намазываешь так ты и сама поняла.Нужно совсем капелюху и будет нормально.

Обо мне:
  #3125  
Старый 22.05.2012, 21:25
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Натуль, давай я к те на мастер-класс с ним приеду, а?

  #3126  
Старый 22.05.2012, 22:22
Аватар для sarra
sarra sarra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 42
sarra на нуле
По умолчанию

tstrela, огромное спасибо!! Попробую. Вечная борьба с порами и жирностью кожи(((.
  #3127  
Старый 26.05.2012, 12:38
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Как правильно подобрать тональный крем? Все о тональных средствах.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Я начинаю серию материалов на тему «Как подобрать базовый макияж». Я не раз высказывала свое пренебрежение и к «базовым» продуктам, но в последнее время я все острее понимаю, как «узок наш круг и как далеки мы от народа», а последнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выбора читателей Allure доказало это еще раз. Потому — мои советы по выбору базовой косметики для нормальных людей. Никаких лимиток, никаких редкостей, все доступное и проверенное временем*.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как выбрать тональное средство?

Сегодня речь о том, как подобрать тональное средство или же тональную основу (в этот термин входят все виды пудры — жидкая, кремовая и компакт-пудра**).
Главное в выборе пудры — принять во внимание тип (сухая/нормальная/жирная и подвиды) и тон вашей кожи. Забудьте про желтые и розовые «подтоны» кожи, иначе вы сойдете с ума. Есть только один способ подобрать цвет — попробовать средство на себе. Привычная нам кисть руки не подходит, потому что кожа лица другого цвета и текстуры. Лучшее место для пробы цвета — часть щеки вдоль линии шеи, именно там тон лица и шеи должныслиться в экстазе.
Если вас все же интересует подтон кожи и что с ним делать, то по сноске*** вы найдете всю ненужную информацию.
Я рекомендую обратиться к визажисту (просто консультант не всегда квалифицирован, но бывают чудеса) бренда, который поможет подобрать ваш тон (это сродни покупке нижнего белья — знаете, сколько женщин носит лифчики не своего размера? а ведь в любом магазине есть человек, который на основе измерений, назовет ваш правильный размер и изменит жизнь к лучшему). Кожа должна быть очищенной от макияжа и лучше всего попробовать 3-4 тона. Неправильный тон может очень навредить и свести на нет все усилия по уходу за кожей и последующего макияжа.
Нет слов передать как меня удивляют «советы» подбирать пудру на тон светлее или темнее тона кожи. А как вы будете потом подбирать себе шею? Я не знаю, кому первому в голову пришла эта светлая мысль, но нет ничего хуже попыток сделать лицо загорелым или более светлым при помощи тонального средства. Для этого есть хайлайтеры и бронзирующие пудры. Только тон-в-тон!
Если от перемены сезонов цвет кожи меняется, то надо подобрать подходящий тон пудры. Тональное средство темнее/светлее/неправильно подобранное сделает макияж очевидным и каррикатурным. Не делайте такую ошибку.


Для начала вычеркнем ненужное. Не выбирайте из миллиона реинкаранаций BB-кремов, на поиски своего идеального (если он вообще существует) BB-крема может уйти вся жизнь, лучше поставить деньги на проверенные и завоевавшие уважение средства.
Теперь ответим на вопрос: жидкая, компактная или кремовая?
Жидкий тональный крем подойдет любому типу кожи и женщинам, которые любят «натуральный» макияж. Если у вас жирная кожа, то выбирайте средства, которые имеют форму флюида и «Oil-free». Более густые питательные кремы лучше использовать для кожи, склонной к сухости.
Жидкие текстуры легко распределяются по коже. Многие из них можно наслаивать до желаемого покрытия. Современные пудры не создают матового или влажного эффекта на лице, а имеют полуматовый финиш. Это значит, что средство хорошо отражает свет, создавая эффект идеальной кожи (надо помнить, что у каждой кожи свой идеал).
Рекомендации: Chanel Vitalumiere Aqua, Armani Luminous Silk, Armani Face Fabric, Guerlain Lingerie de Peau, Guerlain Parure Aqua Radiant, Lancome Teint Miracle, MAC Studio Fix Fluid.
Revlon Age Defying with DNA Advantage Cream Makeup, L’Oréal True Match Super-Blendable Makeup, Maybelline’s Dream Smooth Mousse


Компактные пудры обладают теми же качествами, что и жидкие, часто имея более серьезное покрытие. Компакт-пудра проще в нанесении, ее легче подобрать по цвету и легче распределить на коже. Она должна понравиться новичкам, так как ее проще «смешать» с тоном кожи. Компакт-пудра особенно рекомендована для жирной кожи, так как обладает абсорбирующими свойствами.
Важно! Избегайте эффекта напудренного лица, как следует распределяйте пудру и не увлекайтесь наслаиванием.
Рекомендации: Armani Lasting Silk UV (полное покрытие), La Prairie Compact Finish, Givenchy Le Prisme Mat, Guerlain Meteorites Compact, Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft, MAC Mineralize Skin Finish, Jane Iredale Pure Pressed Base


Кремовая основа — лучшее из 2-х миров. Современные средства oil-free и сочетают в себе светоотражение, достойное жидкого тонального средства и простоту использования компакта.
Рекомедации: Chanel Vitalumiere Aqua Cream Compact, Max Factor Cream Puff, Clinique City Base Compact Foundation, Shiseido Advanced Hydro-Liquid Compact
! Не увлекайтесь камуфляжем, даже если у вас проблемная кожа с недостатками. На своем примере я убедилась, что полное покрытие — не выход. Для такой кожи надо подобрать легкое, максимально жидкое средство средней степени интенсивности. Когда кожа сильно загримирована, это всегда видно ипонятно, что кожу хотели скрыть, то есть она плохая. Мое любимое средство — довольно прозрачный La Prairie Anti-Aging Hydra Tint [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я долго шла к пониманию того, что на лице должна быть видна кожа, а не пудра.
*Для подбора рекомендуемых средств я использовала самые любимые пудры из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] читателей моего блога.
**Многие компактные пудры относятся к категории «крем-в-пудру» — когда спресованную пудру можно нанести во влажном виде как крем и она высохнет в сухую пудру, но этот не вариант для базового макияжа так как способ требует навыка и потенциально может принести неприятные сюрпризы — например, окислиться после высыхания или проявиться полосами.
Есть так же минеральная пудра, которая все более популярна, но пока ее трудно назвать базовой из-за не очень массового распространения.
Я не рассматриваю класс tinted moisturizer — так как это отдельная тема.
*** Однако, если подтон кожи продолжает вас волновать, то нетрудно разобраться в том розовый или желтый ваш подтон.
Начнем с того, что розовый — холодный цвет, а желтый — теплый.
Розовый подтон отличает кожу, которая легко обгорает на солнце. Если вы легко краснеете, у вас на лице веснушки или другие нарушения пигментации, кожа склонна к красноте (розацеа) — у вас розовый подтон.
Если вы легко и без ожогов загораете — желтый.
Другие способы определить тон кожи:
Посмотрите на свои вены. Если они синие — вам в розовую группу, а если они имеют зеленый оттенок — в желтую. В России, где белая кожа не редкость, очень многие женщины имеют розовый или нейтральный оттенок кожи (то есть кожа может выиграть и от желтого, и от розового тона), так что заявление, что «у всех кожа желтая», для нас не имеет особого значения, делайте поправку на географию.
MAC имеет свою систему определения тона, где NW обозначает розовые, а NC желтые тона пудры.
После того, как вы определили свой тон кожи, что же с ним делать? В теории, кожа должна «комплиментироваться» — то есть, розовый подтон кожи — выбирай розовый тональный и наоборот. Если же ваш розовый (краснота или избыточная розовая пигментация) вас не радует, то все равно выбирайте розовый то вам подойдут нейтральные тона, так как у большинства брендов разделение на розовый и желтый/бежевый весьма условно.
Есть так же оранжевый подтон, но это не актуальный цвет для белых женщин. Вывод: это ненужные знания. Надо пробовать и просить помощи профессионалов.
При том, что я предпочитаю холодные тональные средства, моя кожа имеет как раз тот самый нейтральный тон и в разделенном на бежевые и розовые группы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мне больше подходят бежевые тона, а розовые смотрятся ненатурально. Как всегда — тон выбирается в сравнении с другими.


Надеюсь, вам было интересно читать. Мой блог по тегу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] собрал немалое количество обзоров. Напоминаю, что у меня склонная к жирности проблемная кожа.
Если у вас есть вопросы, дополнения, мысли на тему — а они есть у всех — приглашаю вас поговорить о насущном. Все же пудра — самое важное в декоративной косметике! Все знают, как подобрать тональный крем, как найти свой тон, что лучше показывает вашу кожу в выгодном свете…

Обо мне:
  #3128  
Старый 26.05.2012, 16:57
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не понравился тон статьи. Не согласна с многими пунктами и особенно с этой чушью:

Цитата:
Компактные пудры обладают теми же качествами, что и жидкие, часто имея более серьезное покрытие. Компакт-пудра проще в нанесении, ее легче подобрать по цвету и легче распределить на коже. Она должна понравиться новичкам, так как ее проще «смешать» с тоном кожи. Компакт-пудра особенно рекомендована для жирной кожи, так как обладает абсорбирующими свойствами.
Важно! Избегайте эффекта напудренного лица, как следует распределяйте пудру и не увлекайтесь наслаиванием.
Рекомендации: Armani Lasting Silk UV (полное покрытие), La Prairie Compact Finish, Givenchy Le Prisme Mat, Guerlain Meteorites Compact, Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft, MAC Mineralize Skin Finish, Jane Iredale Pure Pressed Base
Ни одна плотная компактная пудра, не даст покрытия хорошоего жидкого тонального. Особенно удивили в списке легчайшие МАК и Джейн Айрдейл, остальные тоже с легким покрытием - аффтар не знает предмета

По поводу определения тона кожи. Это очень важно. В магазине черт знает какой свет, и если заведомо не знать тон своей кожи, можно уйти домой с чем угодно.

Короче, фихня, а не статья

Обо мне:
  #3129  
Старый 27.05.2012, 11:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а мне вот это понравилось, прям в точку, а то с ума все сошли с этими вв,
Цитата:
Для начала вычеркнем ненужное. Не выбирайте из миллиона реинкаранаций BB-кремов, на поиски своего идеального (если он вообще существует) BB-крема может уйти вся жизнь, лучше поставить деньги на проверенные и завоевавшие уважение средства.
  #3130  
Старый 27.05.2012, 13:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А мне и это не понравилось, потому как проверенным и завоевавшим уважение для меня оказался именно ВВ перфект кавар.
  #3131  
Старый 27.05.2012, 13:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У каждого свой опыт.

Я раздала все свои тональники и уже 2 года пользуюсь только разными ББ, и ни на один тональник меня больше не соблазнишь.
Для меня мои ББ идеальны, как волшебная палочка: раз, и красавишна..
  #3132  
Старый 27.05.2012, 13:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Магги и сколько времени ты потратила на свой идеальный вв? сколько попробовала ДО этого? Я , например, просто устала от поиска, реально и ни один не подошел, ни один, все , как серые замазки на лице, естественно на моем лице, имхо.
Лан, а ты с какой попытки нашла? Но ты белокожая, тебе наверно проще с вв было?
Меня еще притомляет, что надо заказывать и ждать, ждать и заказывать, выбрасывать-раздавать и опять по-новой-заказывать и ждать. Нет у меня на это никакого терепения, хотя конечно хочется найти свою волшебную палочку. Это надо ехать в Японию или Корею, скупать все, что там есть и разбираться сидеть.
  #3133  
Старый 27.05.2012, 13:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Натали, да чуть не с первой.

Они же дешевые, я заказала пару раз штук по 10, и как правило, из 10 пятерка как минимум мне подходила.

Потом я уже стала в них лучше разбираться, разделять какие из них поплотнее на зиму, какие полегче на лето.
Потом вычленила полупрозрачные, с перламутром на скулы, с шиммером на вечер, на декольте..

Наверное, мне легче - я светлая с розовым подтоном, найти мне НЕжелтый тональник всегда было огромной проблемой. А ББ для меня стали просто спасением, теперь я не представляю как без них жила. Ну и существенной экономией тоже - сколько я раньше денег на тональники спускала, а потом бесплатно раздавала..
  #3134  
Старый 27.05.2012, 15:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну и кожа у тебя еще идеальная
  #3135  
Старый 27.05.2012, 15:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, солнышко, но далеко не.
Купероз на щеках, на крыльях носа, даже в виде красных точек вокруг рта и одна на декольте. Сосуды слабые, курю, вот и результат. Никак на фото не соберусь..
  #3136  
Старый 28.05.2012, 23:01
Аватар для Лерра
Лерра Лерра вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Самара
Сообщений: 3
Лерра на нуле
По умолчанию

Я полностью с Вами согласна.Хороший тональный крем содержит ухаживающие компаненты и защитный фактор.Я постоянно пользуюсь тоналкой(люксовых марок),только одни положительные отзывы.
  #3137  
Старый 29.05.2012, 01:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лана, а ты бибишками постоянно пользуешься? Поры не забиваются совсем? Я вроде и маслом по правилам смываю, после масла двумя другими умывалками. А поры на носу появились.

У меня кожа всю жизнь сухая и всегда была с узкими мелкими незаметными порами. После переезда в Штаты у меня стали появляться прыщики, то там то сям, врач прописал третиноин. Из-за него часто шелушения. Вот в дни шелушений я мажусь бибишкой, а в обычные дни обычным своим тональником. Так вот, от бибишек наверное, у меня поры на носу появились. Они узкие, но в 10 кратное зеркало их уже видно, как будто кончиком тоооненькой иголки затыкали нос. А раньше такого не было даже в 10 кратном зеркале. Я попёрлась на чистку к косметологу, теперь на морде куча воспалений и ссадин, пошла к ней жаловаться, она развела руками, мол у вас оч чувствительная кожа - чуть тронешь уже ссадина. Блин.

Какой-то замкнутый круг. От воспалений третиноин, он третиноина шелушки, от шелушек биби, от биби поры, от пор чистка, от чистки воспаления. Пришли туда же, откуда начали.
  #3138  
Старый 29.05.2012, 06:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, пользуюсь каждый божий день с утра и хожу по 12 часов. Ничего не забивается, и поры все те же..
  #3139  
Старый 29.05.2012, 07:12
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

У меня все как то не получается купить ВВшку с большой защитой, максимум у меня из того что есть +35,как думаетнее ли ВВ крем смешивать с просто сан блоком , будет ли тот же эффект то и без ВВ? Вообще опыт смешиания ВВ и др тональников достаточно положительный, смешивала ВВ с Шанелькой и Дабл Вером( остатков других кремов оч много , накопились пока Лана не открыла для нас ВВ), покрытие вполне хорошее! Но вот смешивать сан блок и ВВ ? Просто накладывать слоями уход- защита- тональник меня не оч устраивает
  #3140  
Старый 29.05.2012, 07:48
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Я Ланеж пользую под бб. У Ланеж защита 35.
У инисфри моего защита 45.
Мне кажется, что на ланеже даже лучше ББ стал лежать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©