Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.08.2010, 01:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, все имплантаты стандартные, ведь во время операции их подгоняют под конкретное лицо.

  #1822  
Старый 28.08.2010, 03:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе - у стандартных имплантов, кроме разного размера, есть какие то различия? Есть подразделения на подтипы - заостренный, квадратный, широкий , узкий, итд?
Меня больше интересует какая "база" у имплантов. Все ли они одинаковы у основания (то, что непосредственно прилегает к кости), или они в базе бывают шире/уже, итд.
Очень актуальная тема, жду ответов !
Я держала в руках стандартные импланты. Форма у всех была совершенно одинаковая. Такая заострённая яичком. "База" тоже одинаковая у всех. Разница только в размере. Если размер больше, то соотвественно и "база" шире.

Но опять-таки, могу ручаться только за те импланты, что я держала в руках. И ещё я помню у меня была бумажка - отксеренный лист - список всех подбородочных имплантов, предлагаемых Силимедом. Номер модели, рисунок, и все данные в мм, ширина-длина-высота и тд. Там форма тоже была у всех одинаковая, насколько я помню. Я бы сейчас не поленилась, да и глянула. Но, к сожалению, бумажка осталась в московской квартире. Можно пойти на сайт Силимеда и порыскать там. Наверняка, где-то в сети есть инфа по их продукции. Ну и кроме Силимеда, какие ещё фирмы, на слуху которые, делают подбородочные импланты? Надо вспомнить...
  #1823  
Старый 28.08.2010, 12:29
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Спасибо ответившим...
Пойду поищу на сайте силимеда . А медпор кто делает , силимед ?
Меня медпор интересует.
Если база все таки одинаковая, тогда это атас, придется делать индивидуальный ) , как не удобно(((

Обо мне:
  #1824  
Старый 28.08.2010, 23:14
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Медпор, в отличии от силикона, можно во время ОП корректировать (уменьшать/изменять форму)
  #1825  
Старый 28.08.2010, 23:42
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

надо точно знать что вам нужен этот имплант.
еще неплохо бы хирурга ответственного найти. а то получиться как у меня, дали зашить швы бабке какой то которая прихватила больше слизистой. и в дальнейшем чего только не потребовалось делать...
И, и смешно и горько.
а расплачиваюсь до сих пор..
  #1826  
Старый 29.08.2010, 14:09
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

loylira Лучше все таки делать индивидуальный. Но это на мой взгляд. Он и встанет лучше, по рельефу кости и точнее скорректирует нужную вам форму.
  #1827  
Старый 30.08.2010, 12:28
Аватар для valeri
valeri valeri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 74
valeri на нуле
По умолчанию

Всем привет!Обращаюсь за помощью к более продвинутым участникам сайта!Собираюсь увеличивать подбородок и нижнюю челюсть имплантантом,но никак не получается смоделировать подбородок самой(не загружается фото).Буду очень благодарна за все предложенные вами варианты!
Миниатюры
фото 147.jpg  
  #1828  
Старый 31.08.2010, 00:44
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

valeri он у вас и так красивый
  #1829  
Старый 31.08.2010, 21:44
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто делал операцию, прошу вашей поддержки. Мне 23 августа селали ОП в СПИКЕ (я выиграла её по акции на этом сайте!)). Делала очень хороший хирург, но.....У МЕНЯ ПРОСТО ИСТЕРИКА!!!! У меня лицо Елены Прокловой((((((((((-огромная челюсть. Я понимаю ,что отек пока большой, но....это ведь мое лицо! Да, я сама пошла на этот шаг-ОП. Но я очень хотела избавиться от поплывшего овала лица, имплант подбородка не рассматривал изначально. Потом меня хирурги убедили (мне год понадобился для внутреннего согласия с идеей имплантирования. У меня НЕ СКОШЕННЫЙ ПОДБОРОДОК, а просто маленький. Я считаю ,что это красиво...) Вобщем, у кого через сколько лицо в норму пришло? И какие процедуры и что делать ,что бы отек снять? Мажу "Таумель С" и пью внутрь. Еще делаю в СПИКе лимфодренаж. Плюс дома ультразвук. Сегодня на себя смотрю и истерика, чуть не плачу. Вобщем, срыв какой-то((.

Обо мне:
  #1830  
Старый 01.09.2010, 03:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Во-первых, это отзыв без фото. :susel: А, во-вторых, на таком сроке отек еще даже и не начинает хоть сколько-нибудь существенно спадать. Так что вариант один - ждать и предпринимать все меры для уменьшения отека.

  #1831  
Старый 01.09.2010, 16:07
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Во-первых, это отзыв без фото. :susel: А, во-вторых, на таком сроке отек еще даже и не начинает хоть сколько-нибудь существенно спадать. Так что вариант один - ждать и предпринимать все меры для уменьшения отека.
Катерина, вот КАКИЕ меры? Вот этого я и хочу добиться ото всех кто либо делал подобную ОП, либо другую ОП. Жаль, что у нас нет темы по реабилитации. Она же будет приблизительно одинакова после разных омолаживающих ОП, так?
Вы понимаете, что талантливые хирурги не особо стремяться назначать что-либо для быстрой реабилитации, для них важно, что там подрезано или вставлено все хорошо. А для пациента реабилитация-стресс. Что плохого в том, что я хочу инфу собрать КАК БЫСТРО СНЯТЬ ОТЕК и МАКСИМАЛЬНО ЫСТРО ПРИВЕСТИ ЛИЦО В ПОРЯДОК?
Я вот ,например, многие препараты из которых я пью нарыла на форуме. Чать на нашем, часть на другом (я прямо тему нашла по реабилитации). Вот, например, мой коктейль: "Траумель С" и внутрь таблетки пить и на лицо мазь мазать, дальше, "Лиотон" и "Синяк офф" от синяков, антибиотик с "нистатином" 5 дней, "Вобензим" месяц, витамины "Витрум Перфоменс" месяц, а противоотечная вещь-это капли "Лимфомиозот". Я в чай капаю по 20 капель 3 раза в день. Кроме того, после антибиотиков я подключила инъекции-"Мильгама №10" через день. И еще пью "Аскорутин Д")). Не так уж и много ,как покажется на первый взгляд.
Но у меня вопросы:
1. Как долго пить и мазать "Траумель".
2.Может народ еще что-то знает чудодейственное? Кому-то что-то помогло быстро реабилитироваться?
ЗАранее спасибо.

Обо мне:
  #1832  
Старый 01.09.2010, 16:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, думаю, что никакого чудодейственного средства не существует. Только время. Надо ждать и постарайся поменьше переживать.

Обо мне:
  #1833  
Старый 01.09.2010, 18:13
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, думаю, что никакого чудодейственного средства не существует. Только время. Надо ждать и постарайся поменьше переживать.
О, Касюш, привет!)) 100 лет тебя не видела!!)) Как поживаешь? Чего новенького с собой сделала?
Пока не переживать не получается. Очень сильно переживаю. Вчера вобще просто плакать хотелось, думала:"И зачем Я это сделала?" А я так не хочу! Я на такой шаг для себя решилась!! Хочу позитива!! И радоваться тому, что смогла преодолеть "комплекс инородного тела в своем лице". Хочу красивый результат, как и все, кто идет на ОП.

Обо мне:
  #1834  
Старый 01.09.2010, 18:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, я грудь с тех пор переделала, а больше ничего))
Мы все тебя понимаем, все хотим красиво и сразу, но так редко бывает.
Лучше почитай эту темку, наверняка найдешь истории девочек с подобными переживаниями, а потом спустя время, с красивыми результатами. И немного успокоишся)))

Обо мне:
  #1835  
Старый 01.09.2010, 18:51
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса, я грудь с тех пор переделала, а больше ничего))
Мы все тебя понимаем, все хотим красиво и сразу, но так редко бывает.
Лучше почитай эту темку, наверняка найдешь истории девочек с подобными переживаниями, а потом спустя время, с красивыми результатами. И немного успокоишся)))
Я посмотрела твои фото-грудь красивючая!))
Я уже этот сайт изучила в разных направлениях. ЖИву на нем)). Собственно, благодаря ему и ОП сделала по акции).
А насчет резалта....Я, да, ОЧЕНЬ НЕТЕРПЕЛИВАЯ! Я знаю). Эмоциональное создание)). Вчера в СПИК пришла на лимфодренаж, думала врача закопаю своими вопросами: "что делать, когда пройдет, почему такое лицо, а что оно теперь всегда такое будет...")))
Ну, блин, Касюша, профиль в области подбородка не мой! Большой! И щеки стали наплывать над низом. Там-то чего еще за отек? Мне среднюю зону не трогали, только жировые пакеты под глазами перераспределили. Из-за этого что ли такой отек в области носогубок?
Кстати, в субботу, может и смогу уже выложить первые фото. Если не страшные будут(((. Боюсь ужасно.
Ты мне поможешь фото совместить? Или кого просить?
И еще, что-то не помню как тебе в личку написать-где какие кнопки жать)).

Обо мне:
  #1836  
Старый 06.09.2010, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Можно еще спросить у врача, какие физиопроцедуры рекомендуются.

  #1837  
Старый 09.09.2010, 00:57
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
Джейн, спасибо. Это уже лучше. Есть надежда.
А она не умет так: задаешь ей изменение по оси x,y,z и она показывает результат и выдает параметры нужной модели импланта. И по ним бы уже изготавливали. Или это фантастика?
Девочки, сегодня была на осмотре у Гурьянова (у меня 4 месяца прошло уже). Разговаривали долго про это 3D моделирование. Там как раз у него в кабинете еще программист сидел. Как я поняла, можно так сделать, как пишет Липка: сначала смоделировать желаемый результат трехмерный, а потом наложить моделирование на исходник и получить параметры имплантата. Это обнадеживает! Очень жаль, что я этого не знала перед ОП... Если решусь на переделку, именно так и сделаю!

Желаю удачи всем, кто только собирается на ОП.
  #1838  
Старый 10.09.2010, 09:02
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Jane19 Как вы?
По поводу моделирования, в ближайшую неделю смогу отчитаться. Я его сделала, жду результатов. На данный момент, сперва делают восковую модель импланта, 3D модель головы, 3D модель импланта. Сводят все вместе. Полученный результат показывают и пляшут от этого. В перспективе, как мне объяснил Андрей Станиславович, будут СПЕРВА делать 3D модель головы, рассчитывать нужный размер и форму импланта, а потом уже делать сам имплант. Будет проще, быстее и нагляднее. Но, возможно, дороже:d

Если все будет хорошо, на следующей неделе прооперируюсь. Планирую делать фото каждый день. Если кого-то интересует, фотографии выложу позже: себя ДО, моделирование (какой я себя представляю), и фото после поэтапно.
  #1839  
Старый 10.09.2010, 09:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А что, к следующей неделе уже и имплант согласованный будет готов?
  #1840  
Старый 10.09.2010, 15:04
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Maggi Я на это очень надеюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©