Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 20.03.2008, 00:18
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите, пожалуйста, по моим фото, поможет ли мне нижнее блефаро с или без прераспределения жировых пакетов ...в конце 1 стр. - это мешки под глазами с утра, а на 2 стр. - глаза к вечеру и в начале недели, к концу недели от недосыпа они к вечеру побольше. Хочу просто понять это отек или грыжи и если убрать грыжи, не будут ли сохраняться подобные отеки . (Извиняюсь, что так много фоток не по этой теме, просто 3 недели назад грудь сделала, вот и выложила, все, что есть )

Обо мне:
  #2782  
Старый 20.03.2008, 01:05
Аватар для aly72
aly72 aly72 вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
aly72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busya Посмотреть сообщение
Вот я и думаю...
как лучше и что лучше сделать, что бы не возвращаться к этому вопросу несколько лет..
Я хочу уменьшить зрительно слезные борозды, избавиться от "следов усталости", круги, ну и прискуловые (они у меня после рино и не проходят, ОП была летом06)..
Busya Вы знаете у меня тоже после рино образовались синяки (пигментация) ,операция была в октябре,но после блефаро на одном глазу синяк почти сошёл.но на другом ещё есть,я фотку новую загрузила где остался один синяк,но я рада что хоть один остался.
  #2783  
Старый 20.03.2008, 03:07
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Эндж, Вы нижние классику делали? Переспрашиваю, чтобы не ошибиться... там вродебы есть швы, так?
Да, нижние и верхние классика. Еще что-то вроде кантопексии, что-то подшивали к надкостнице, для профилактики круглого глаза, но доктор сказал, что это не канто.
  #2784  
Старый 20.03.2008, 09:13
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Чудненько, девочки, что запигментированные синяки - навсегда! У меня пигментация имеет форму треугольников и я похожа на круглогазого Пьеро.
Larri, у Вас сильная пигментация?
У меня пятна под глазами, без тонального крема это выглядит как роковая красотка из немого кино. Учитывая, что после ОП на одном глазу стала очень четко видно разделение щека-веко (такое западение, щека, оказывается, вниз хорошенько съехала, но с мешками этого не было видно и никто из хирургов не предлагал ни чик-лифт, ни липофилинг (в том числе Мамедов)), это все довольно ужасно (для меня, конечно). Так что не знаешь, что лучше - делать липофилинг или не делать. Но я поняла одно - привыкаешь ко всему!

Лула, делайте сразу периорбитальную пластику. На себе испытала, что одна блефаро только усугубит ситуацию. Если щека отъехала далеко вниз, то жиросберегающая не поможет (она заполняет небольшую бороздку). Мне Ищенко в консалте ответил ( к сожалению, после..., поздно я сайт нашла) "Скорее всего решением Вашей проблемы будет комбинированная операция: жиросберегающая блефаропластика и ЧИК-лифт(поднятие щеки; репозияи премалярного жира), или операция по Рамиресу, которая включает в себя части вышеперечисленных элементов."

Цитата:
Сообщение от kiissaa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что пигментация после блефаро у всех была? Или это единичные случаи?
И как ее можно избежать? У меня намечана ОП на конец апреля, солнышко будет уже во всю светить
По-моему, единственный способ - не допустить синяков (если это возможно). Синяки далеко не у всех бывают, это особенность кровеносной системы, попробуйте перед операцией сосудоукрепляющие травки попить (я перед родами так делала, крапиву пила за две недели, кровотечений никаких не было и зажило все как на собаке). не знаю, правда, поможет ли в этом случае.
  #2785  
Старый 20.03.2008, 11:56
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

[quote=Lula;344169]Буся..была почти два года назад?!!!! и отеки не сошли(( блин блин блин...

Лул, не сошли, но это знаешь, как в анекдоте ...не ужас ужас ужас, видно мне т.к. я свое лицо знаю и знаю, что было Иначе, и видно естественно специалисту... Еще раз повторюсь, но если я решаюсь на ОП, то хочу решить не 2 проблемки из 3 х имеющихся, а все..
Другой вопрос, что разные Доктора и подход разный (правильно Лила заметила),да и результат глядя на комменты в форуме разный..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2008 в 16:53. Причина: Busya, пожалуйста, отнеситесь внимательно у цитированию. Не режьте скобки.
  #2786  
Старый 20.03.2008, 14:02
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Nata m, я поезжу неделю на процедуры, не будет улучшений - задам вопрос в конс. на форуме. Я не могу даже сформулировать вопрос.
Девочки, я, глядя на свою первую фотку в альбоме, вдруг поняла, что ни у кого не было таких глаз, как у меня. Что это? Особенности организма или тяжелая рука хирурга? Хотя если почитать счастливую историю Моны, то виноват мой организм.
  #2787  
Старый 20.03.2008, 14:15
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка.я вам ответила в разделе "Другие операции звезд".
  #2788  
Старый 20.03.2008, 15:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна62, а Вы много видели глаз от Мамедова?
  #2789  
Старый 20.03.2008, 15:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

X-Rain, глаза я видела только на его сайте. Я пришла к нему за тотальным эндо.

А почему Вы спрашиваете?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2008 в 16:55. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2790  
Старый 20.03.2008, 16:53
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Татьян,я тоже сначала хотела к Мамедову.Но как и ты видела только глаза с его сайта.И мне честно говоря не понравился его и его администратора развод на деньги.

Последний раз редактировалось Катерина; 20.03.2008 в 21:13. Причина: нарушение правил сайта
  #2791  
Старый 20.03.2008, 19:45
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Talya, а я, когда была на конс., увидела даму после тот. фейслифтинга. и тоже сразу передумала. Админ. у него действительно говорливая.
  #2792  
Старый 20.03.2008, 19:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татьян, а Мону оперировал не только Мамедов....
И я не думаю, что твой организм... всё... умолкаю, уж так сильно виноват.
Если некорректно, то девочки -админы уберут этот пост.
  #2793  
Старый 20.03.2008, 20:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Девочки, я, глядя на свою первую фотку в альбоме, вдруг поняла, что ни у кого не было таких глаз, как у меня.
Tatyana62, я спросила, потому что прочитала этот Ваш пост. А с другой стороны, не так уж много можно увидеть глаз от Мамедова на нашем сайте. Поэтому я и предлагала Вам, в свое время, не торопиться и подумать . На сайте клиники или хирурга, теоретически, можно все , что угодно выставить. Поэтому и существует наш сайт. Я вообще говорю, а не применительно к сайту данного хирурга.
Но пока особенно расстраиваться не стоит - срок еще маленький.
  #2794  
Старый 20.03.2008, 20:57
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Nata m, X-Rain, я была такая несведущая в пласт. хирургии. На ваш сайт я попала слишком поздно. Решение было принято. Дама в очереди на первую конс. к Мамедову, на мой вопрос, почему Вы идете на это, ответила: Он лучший. Мне было достаточно. И потом, мне понравилось, что он не стал настаивать на тот. фейслифт., сказал, что я психологически не готова. Меня это очень впечатлило. И потом я уже не могла дождаться, когда настанет день ОП и мои ненавистные мешки исчезнут. и только после ОП, почитав многое на вашем сайте, я поняла, какая я была дура. Я ведь даже не слышала фамилии Агапов, Павлов, Ищенко. Все, а то Катерина меня удалит! Сегодня косметолог подтвердила предположения Nata m, о том, что под глазами у меня кровоизлияние. Такая долгая реаб. из за липофилинга. Про липофилинг я тоже ничего не слышала и не читала даже. Думала это пустячная процедура. Теперь не знаю, когда буду выглядеть приемлемо.
  #2795  
Старый 20.03.2008, 21:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, время быстро идет - потерпите еще немного, все пройдет!
  #2796  
Старый 20.03.2008, 21:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Татьяна! Обязательно улучшится, только в твоём случае... срок, видимо, будет длительным. Придётся запастись терпением.
  #2797  
Старый 20.03.2008, 22:12
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Готова терпеть и даже ездить через день на процедуры. Хоть бы отек спал, а то и так скуластая, а теперь вдвойне. Косметолог сказала, что у меня очень слабые стенки сосудов. От сост. здоровья тоже многое зависит. Всю жизнь мучаюсь голов. болями. И если болит голова сейчас, то отекаю еще сильнее. Сосуды, везде слабые сосуды.
  #2798  
Старый 20.03.2008, 23:07
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки! принимайте новенькую в тему! Я начинаю думать о нижней блефаропластике. Ходила к Блохину на конс. по груди, а он мне " Не хотите веки сделать?" До этого вопроса я жила безмятежно... теперь вот я с вами! Скажите пож, кто-нибудь делал веки у Блохина?


Отдельный респект Катерине за сайт! Я посмотрела разные другие сайты по смежным темам, так это просто жуть кошмарная!!! Никаких ограничений! информации ноль, сплошные сплетни! "Я думаю, что он алкоголик и придурок. Почему? Да вы посмотрите на него!" Зачем так писать? Это что, характеристика хирурга? Бред!!!!

Обо мне:
  #2799  
Старый 20.03.2008, 23:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У нас с веками от Блохина никого вроде не было . Единственное могу сказать вот что. Когда я оформлялась у Бл на операцию, в соседнюю комнату как раз привезли женщину после блефаро (верх и низ). Я потом болтала с ней, разглядывала ее глаза, аккуратно было сделано. И потом видела ее уже на осмотре примерно через неделю иди две, все было очень прилично.
Самое смешное, что когда выписывалась, женщины той уже не было, но на ее место опять привезли даму с блефаро . Там я уже не успела ниче разглядеть .
  #2800  
Старый 21.03.2008, 01:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
До этого вопроса я жила безмятежно...
Если никто кроме Блохина не увидел ничего, может там этого и нет? :d Или Вы сами после это этого увидели и согласились с Блохиным?
Может стоит еще походить по другим хирургам?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©