Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 06.11.2015, 10:48
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

ЛюдмилаЯ у меня сегодня только первые сутки, первая ночь..
Вчера принесли на ужин просто бульон как вода и все.. Сегодня на завтрак чай и 3 печеньки как "Мария" и джем+сок пакетик(я их не пью).
И все время вода, вода,вода...

Durita доктор который меня оперировал скоро открывает приемы в Мадриде. Dr.Ramon Vila-Rovira. Как будет что показать сразу покажу мой результат.

Обо мне:
  #582  
Старый 06.11.2015, 11:02
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

АлинаИспания сегодня еще на диете будешь, а на 3 день уже можно почти все, кроме острого и сильно соленого, чтоб отеков не было. Мне на 3 день уже мясо разрешили и рыбу, а на 2 день ела только творог и чай, воды надо пить не меньше 2 л, чтоб организм восстановился и отеков не было. Побольше отдыхай и поправляйся поскорее. С каждым днем будет все лучше и лучше, самые трудные первые 3-4 дня, потом намного легче. Скоро целыми днями около зеркала крутиться будешь, любоваться собой.
  #583  
Старый 06.11.2015, 11:07
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

АлинаИспания, а можете цифрочку озвучить у вашего дока за диастаз и абдомино, сравню.
  #584  
Старый 06.11.2015, 11:23
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

АлинаИспания такого сдесь еще не выкладывали Обычно с компрессионки начинают или с первой перевязки. Репортаж с поля боевых действий... очень информативно для тех, кто не понемает что и откуда отрезают
Всем свежепрооперировавшимся легкой реабилитации, крепкой поясницы и безграничного терпения!
  #585  
Старый 06.11.2015, 11:26
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

АлинаИспания ого!не мало так отрезали!всю проблемную часть!

я флюро сделала сегодня,сказали все хорошо)
  #586  
Старый 06.11.2015, 12:03
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Приветик всем. Сняла сегодня компру чтоб посмотреть на себя так сказать во всей красе и разницы особой не увидела. Поплакала, упаковалась в компру и пойду щас залягу спать, бошка трещит ужас просто
  #587  
Старый 06.11.2015, 12:12
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Приветики девочки!Прискакала с поликлиники,кровью поделилась,Экг сделала(без отклонений).Анализ крови будет готов уже завтра но заберу в понедельник и сразу к терапевту.Чулки всё таки заказала,наткнулась на совершенно дешёвую цену 11.65 долларов.и они даже "госпитальные".Сегодня отзвонились подтвердили наличие и уже завтра-послезавтра получение,то есть их отправят из Киева сегодня.
Ага продолжу начатое.Прискакала я голодная а уже обед,даже кофе не попила(ну как и все сдающие кровь).Насыпала кушать и сразу читать вас.Хорошо что я не мнительная-фотки отличные и информативные.
АлинаИспания спасибо за фотки.
И всем девочкам спасибо за ответы по обезболиванию.
Если анализы будут хорошие то во вторник поскачу к доку со списком уточняющих вопросов.

Обо мне:
  #588  
Старый 06.11.2015, 12:14
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

Lenchik75 наберись терпения... Отеки сойдут и увидишь красоту!
Мне сказали отеки могут быть до месяца. И ещё после снятия швов 2-3 раза в дедулю буду ездить на лимфодренажный массаж...

А фотки у меня такие есть, т.к. Очень близкая знакомая работает вместе с моим хирургом и частично присутствовала в операционной.

Обо мне:
  #589  
Старый 06.11.2015, 12:19
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75 зачем плакала,док разве сказал тебе-Дорогая ,радуйся,у тебя уже нет отёков!
А отёки у тебя сейчас сильные,я так думаю,.Завтра требуй,проси,уговаривай дока ,пусть он тебя сфотает и давай через кого то сбрасывай фоты.

и город свой укажи ,плиз,в профиле или страну.

Обо мне:
  #590  
Старый 06.11.2015, 12:20
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Lenchik75 а тебе разрешили снимать компру до снятия швов? мне можно только лежа расстегнуть и кремом намазать, т.к. очень сильно живот чешется. Отек может быть довольно сильным до 2 месяцев, это ничего не значит. Завтра я тоже попытаюсь снять бандаж и в душе помыться нормально, хотя очень страшно. Наверно вместе рыдать будем, зато потом прочитаем свои сообщения и посмеемся, какие мы глупенькие были. У нас уже плоские красивые животики, надо немного подождать. Впереди куча красивых платьев и открытых купальников. На новый год уже будем блистать во всей красе!!!
Я от отеков пью зеленый чай, если можешь, то с молоком, он хорошо жидкость выводит и таблетки траумель с + мазь на живот, можно с бипантеном 50/50
  #591  
Старый 06.11.2015, 12:42
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Линочка нет ничего плоского у меня и рядом даже. Компру я сняла чтоб влажным полотенцем протерется хоть немного. Я понимаю что отек и все такое но увидев что изменений нет как то растроилась. У меня 17 лет назад была липосакция ног так буры остались жуткие в этот раз пытались выровнять так и практически все тоже самое осталось ямы присутствуют! Компу одела еле еле хоть талия появилась и верх живота над пупком втянется где липили а без компры как было до опи так и сейчас разницы нет. Подожду месяц посмотрим как будет, но думаю что прыгать от радости и крутится перед зеркалом от втянутого плоского живота я уж точно не буду((

Линочка напиши мне в личку свой номер я тебе фотки вышлю хоть вставишь сюда а то у меня с мобилы не получается
  #592  
Старый 06.11.2015, 12:46
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75 не выноси окончательный приговор раньше времени.Вот плохо что ты не видела себя сразу после операц.Врачи говорят что нужно смотреть на себя в первые два три дня пока отёк не посетил,вроде это показатель того какая будет фигура после схождения отёков.Выше нос.Тебе ещё меня потом успокаивать,я же Овен а значит самый сильный знак Огня.И мне нужно быстро и сразу или у меня начинается истерика.Так что подожди и вместе будем плакать!

Lino4ka

Обо мне:
  #593  
Старый 06.11.2015, 12:53
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Доминичка я тоже Овен))))))))))) я себя видела на утро после опи сразу но в компре там я была прям ухххх гитара аж охренеть как понравилось. На обработке швов лёжа все плоско было натянуть. Щас если растегнуть компру я вся дряблая и в ширь расползлась. незнаю не верю я что все втянется. Поживем увидим

Вооооооот я такая и есть! Мне нужно все быстро и сразу а то и себе мозг вынесу и всем кто рядом. Себе по ходу уже вынесла и впала в депры но надежда теплется ещё чуток малек что будет лучше
  #594  
Старый 06.11.2015, 12:59
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Lenchik75 если было липо и ног и живота, то отек будет сильный, организму нужно время. Я сама привыкла, чтоб было все сразу и побольше. Я видела себя на первой перевязке, шов был ровным. Сейчас от отека он кривым кажется и внизу посередине корочка образовалась, шов толще будет. Там кожа очень тонкая была и вся в растяжках. Растяжки остались даже выше пупка и по бокам. Но их было намного больше, так уж мои детки постарались. Док у меня молодец, сделал все что мог, понимаю что таким как до беременностей мой живот никогда не будет, но я смогу носить ту одежду, которая нравится и меня наконец перестанут считать вечно беременной. Надо помнить что было до. Я уверена, что если склеить фотки до и сейчас, то результат будет заметным даже с отеком.

Обо мне:
  #595  
Старый 06.11.2015, 13:04
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Линочка. У меня все тоже самое правда шов залеплен щас и не вижу прямой или кривой растяжки тоже выше пупка остались и на боках а фотки я склеила и до и сейчас так что есть))))

Кинь мне свой номерок в личку я тебе на него в вотцап фотки пришлю можешь и сюда от моего имени вставить а торс телефона у меня не получается тут разместить
  #596  
Старый 06.11.2015, 13:08
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lenchik75 вот потому и написала что вместе будем плакать,в тебе себя увидела!Сама пишешь что дряблость-помятость,это и есть тебе "отёк".Ты бы видела какой отёк был у меня после последней оп.я думала что наружные п.органы у меня разорвёт,ничё и ходила в раскорячку.А сейчас муж круги наматывает как кот возле сметаны.Значит всё там нормуль стало и животик стухнет.

Обо мне:
  #597  
Старый 06.11.2015, 13:14
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Девчат успокоили)) а то наревелась верите аж бошка трещит(( завтра швы снимать помучаю ещё дока немного своими заебами))) спрошу когда красоту ожидать???? А то я ужо заждалась ))))
  #598  
Старый 06.11.2015, 13:24
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Lenchik75 мне тоже завтра швы снимут, у меня 3 на пупке остались, и внизу 3 или 4 длинных шва. Спроси у своего дока, чем шов мазать. Мой обещал какой то пластырь выписать, но тут даже не знают, что такое мепиформ. Они считают, что все само заживет, мазать ничем не надо, Странно, если учитывать, что мой док 10 лет в Германии работал. Буду самодеятельностью заниматься.

Lenchik75 у меня что-то вместо ответа мое сообщение обратно в личку пришло, отправь еще раз плиз

Обо мне:
  #599  
Старый 06.11.2015, 13:29
Аватар для Lenchik75
Lenchik75 Lenchik75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 129
Lenchik75 на нуле
По умолчанию

Отправила посмотри

Завтра узнаю у своего чем мазюкатся напишу что скажет. мипиформ у меня лежит мне за заграницей друзья покупали. Не хочу им пользоваться толку не увидела когда после мастопексии клеяла его так что если кому нужен могу выслать
  #600  
Старый 06.11.2015, 13:41
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Lino4ka

Lino4ka это тебя я вижу с детками у себя в гостях!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©