Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 02.10.2010, 19:40
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Конечно, пока! Потом отек спадет, все разровняется

Я тоже решилась взглянуть на свои МПГ после операции день наверно на второй или третий только - страшно было
  #3082  
Старый 03.10.2010, 11:48
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

У меня не болело. Могу сказать, что практически совсем. Первый день кололи обезболивающие. Мне ушивали стенку и зашивали занова разрывы и разрез после родов.
но до сих пор ТУДа не смотрела и боюсь. В ноябре будет год. )
делали, мне правда в обычной больнице.
  #3083  
Старый 04.10.2010, 08:48
Аватар для kirok
kirok kirok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 2
kirok на нуле
По умолчанию

Девочки я собираюсь делать ушивание, я прочитала почти всю тему. Вот писала про некоего Михайлова, гинеколога, но где его найти не понятно, хотя давали ссылку на клинику, я посмотрела там нет доктора такого. Так же пишите про доктора ЛБ или ЛП ..Кто это раскройте тайну??В общем я бы хотела чтобы врач был гинекологом, цена вопроса не особо важна, экономить не буду. Пожалуйста посоветуйте, я в Москве..
  #3084  
Старый 04.10.2010, 23:09
Аватар для Safina
Safina Safina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Safina на нуле
По умолчанию

Девушки, давно изучаю этот форум, но ни разу здесь не писала. Теперь хочу сказать всем огромнейшее приогромнейшее спасибо, так как без вас я, наверное, еще год бы не решилась сделать операцию. Поэтому считаю своим долгом отчитаться и описать подробности. Сделала пластику МПГ. А точнее, одна МПГ у меня была больше и выходила за границы БПГ. Ее мне уменьшили, а так же убрали складочку около клитора тоже с одной стороны. С другой все было хорошо. Скажу сразу, самым неприятным моментом в этой операции для меня оказались последствия анестезии. Я не могла встать с кровати, моментально начинала кружиться голова, я даже упала в обморок)) спасибо медсестре, которая постоянно была рядом. Однако, мне сказали, что обычно люди легче переносят приход в себя после анестезии, все дело в моем маленьком весе. Все остальное превзошло мои ожидания. Я готовилась к тому, что мне придется брать отпуск и лежать дома после операции, но операцию мне сделали поздно вечером в воскресенье(примерно в 12 часов, может быть, даже позже), в 4 утра я очнулась, поспала до 8ми и на следующий день прямо из больницы пошла на работу часам к 11. Естественно, весь день я чувствовала слабость и по дороге на работу держала нашатырь на всякий случай. В первый день опухоли не было, боль была, но не сильная, такая, как если бы я порезала палец. На второй день все очень сильно опухло и посинело. Опухоль начала постепенно спадать на 3й день, 2 раза в день я мазала ранку мазью, которую мне дали в больнице. Боли практически не было, единственное, я старалась аккуратно садиться и вставать, так как от резких движений было немного больно. Когда швы начали заживать, очень сильно чесались, ужас просто, но все это длилось не долго. Через 2 недели, как врач и обещал, я уже чувствовала себя комфортно. Сегодня мне сняли остатки швов(прошло 3 недели). Большая часть ниток сама отпала. Вот, пожалуй, и все. Результатом я довольна, теперь боюсь как бы опять что-нибудь не растянулось и не появились складки. Фотографию пока не могу выложить, поэтому не называю врача. Смогу это сделать через неделю, фотоаппарата пока нет.
  #3085  
Старый 05.10.2010, 21:34
Аватар для kirok
kirok kirok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 2
kirok на нуле
По умолчанию

Flammbe получается Вам так узко зашила Сафонова?? Если да то вот уж точно ничего не предугадаешь, сколько денег не отдашь, результат непредсказуем((
  #3086  
Старый 05.10.2010, 22:52
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Сафина, у меня ситуация почти как у Вас, разные были МПГ, и сейчас они тоже разные, страшные такие ужас просто, но док сказала что все ок. Не знаю, время покажет.
  #3087  
Старый 07.10.2010, 15:02
Аватар для Natashaa
Natashaa Natashaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Sydney-Moscow
Сообщений: 18
Natashaa на нуле
По умолчанию

Девушки, мне это кажется или оно так и есть. Большие п.г убы немного увеличились. Операцию делала в 2004 году. прошло 6 лет,мне кажется, что они стали попышнее, чем были после операции, но , к счастью, поменьше ,чем до нее. К слову, делала с целью уменьшит толстенькие большие губы, но заодно и малые отрезали (стало удобнее) Малые в размере не меняются.

О, как! Прочитала, что кто ,наоборот, увеличивает БГ, гелем. Я из-за этих больших БГ так накомплексовалась, одно время бзик был, в купальнике на людях не ходила. Доктор говорил, что ничего ужасного в моих БГ нет, бывает и побольше, когда действительно нужно делать операцию, но раз у меня решительный настрой, он спорить со мной не стал, подтянул, чему ему очень благодарна! Жалко , что их до предела нельзя было подтянуть, чтобы вообще ничего не выступало. В

Простите за оффтоп. На 68 странице девчонки отжигают, поднялось настроение, ржу, приколистки.... Сamel's toes -а по-русски-то даже грамматика другая)))))))))
  #3088  
Старый 08.10.2010, 18:49
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к постоянным и опытным форумчанам. Есть ли здесь такие,у кого были роды с разрывами? Я к тому,что можно ли зашить заднюю стенку влагалища,вход,это место при эпизиотомии шили,но немного разошлось,во время вторых родов? Могут ли врачи зашить это место как положено во время родов или все таки надо отдельно ложиться на пластику?Помогите плиз))
  #3089  
Старый 11.10.2010, 09:26
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Делала 2 мес назад кольпо у гагариной. На этих выхах был первый секс) Нууууу.... не наю) было больно на входе, муж еле попал туда))) внутри тоже стало достаточно тесно.Как то так.
  #3090  
Старый 11.10.2010, 22:50
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

А почему так долго..2 месяца??(((
  #3091  
Старый 12.10.2010, 10:03
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Sweetday
SweetdaySweetday, у меня тоже был разрез при первых родах при вторых он разошелся и мне его опять зашивали. Недавно сделала заднюю кальпорафию и ушивание входа во влагалище. Я когда пришла в платную клинику мне гинеколог сразу сказала что у вас разрывы влагалища, хотя в обычной поликлиннике мне об этом никогда никто не говорил. Секса пока еще не было я сделала повторную пластику мпг и клитора. Первый раз делала у себя в городе, а второй у Гагариной С.В.. Еще есть отек, но уже вижу что стало лучше чем было.
  #3092  
Старый 12.10.2010, 10:48
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK Посмотреть сообщение
А почему так долго..2 месяца??(((
ну потому что)) потому что так надо. Операция такая)
  #3093  
Старый 12.10.2010, 18:57
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Sweetday, я думаю если договориться с врачом и медсестрой которые будут принимать роды то межет и зашьют. Если будете рожать в обычном роддоме то врятли они будут вам все там ушивать, во первых на это время нужно чтобы сделать все красиво, а такая операция не 5 минут займет. Моя оп длилась 2 часа.
  #3094  
Старый 13.10.2010, 16:06
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

Flaia,спасибо за совет. Я то хоть и рожала в первый раз в обычном роддоме,но столько им денег отдала,что на них можно было б в частной клинике родить.Просто после этих родов,а это было 7 лет назад,до сих пор в себя не приду:трещина прямой кишки,воспаления какие то...Некоторые говорят,что при вторых родах может и не порваться,но вот мне как бы хотелось,что они сами порезали и нормально всё сделали.После этих родов до туалета еле добегала,недержание мочи прям было.С возрастом же мышцы ослабевать будут,вот и переживаю...

Забыла сразу спросить,а если мне в роддоме сделают заднюю кольпорафию и пластику,.то потом меня там долго держать будут?И как же тогда смотреть за малышом? Или достаточно будет просто не сидеть. Это такое дело,что надо будет за стулом следить,иначе от потуг все порвется,а при кормлении грудью помню проблемы были. Наверное лучше потом отдельно лечь и всё сделать..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.10.2010 в 11:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3095  
Старый 14.10.2010, 07:34
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Sweetday, я делала кольпорафию в частной клинике, меня отпустили после оп когда я от наркоза отошла, примерно через 2 часа. Так что вас из-за вашей кольпорафии не будут долго держать в роддоме будет зависеть от вашего малыша, сами наверно знаете если рожали. Я помню после вторых родов тоже долге не садилась у меня был шов и сексом тоже 2 месяца нельзя было заниматься, так что если у вас получится доворится с мед персоналом то наверно можно совместить. Мне первую пластику делали наркоз с трубкой забыла как он называется, а вторую спинальный т.е. ставили укол в спину между позвонков после него нижняя часть туловища ничего не чувствует. Я слышала что такой при родах тоже используют блокада вроде бы называется. Но в обычных рооддомах даже за деньги неоохотно прибегают к такой процедуре. А если пойдете рожать в частный роддом, то там вам наверно все сделают как вы захотите, походите поинтересуйтесь.
  #3096  
Старый 14.10.2010, 20:32
Аватар для Канацепи
Канацепи Канацепи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 8
Канацепи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Солдатенко в отпуске была, о бакирханове отзывы в инете были очень неоднозначными , на мой взгляд.
Не знаю, где вы читали? По-моему, о Бакирханове исключительно положительно отзываются пациентки. И фото работ у него выложены в интернете, думаю, что здесь ссылки ставить нельзя. Но это очень аккуратные результаты. Я правда думаю о послеродовой коррекции разрывов.
  #3097  
Старый 14.10.2010, 20:37
Аватар для Lakshmi
Lakshmi Lakshmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 5
Lakshmi на нуле
По умолчанию

Шурочка, скажите пожалуйста во-сколько обошлась операция, мне насчитали переднюю и заднюю у Гагариной порядка 80 тыс. Наверно к этому врачу и пойду))
Ощущения как, хорошие, ничего не беспокоит? Хочется чтобы совсем узенько было)) Мои надежды оправдаются?)))

Я планирую перед Н.Г. либо в рождественские каникулы, а после на работу 10 числа((( Буду опираться на коленку, если сидеть нельзя...)

Цитата:
Сообщение от Lakshmi Посмотреть сообщение
Я планирую перед Н.Г. либо в рождественские каникулы, а после на работу 10 числа((( Буду опираться на коленку, если сидеть нельзя...)
И еще грудь у меня не очень, вот. Но это потом.
Главное, чтобы удовольствие было, а то в пролете, получается))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.10.2010 в 11:42. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3098  
Старый 15.10.2010, 08:33
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Канацепи, в этой ветке большинство все-таки с эстетическими проблемами О Бакирханове был отзыв с фото на другом форуме, ссылку дать не могу, но желающие найдут. Сделал по акции пластику МПГ так, что пациентка пожалела, что пошла на операцию.
  #3099  
Старый 15.10.2010, 14:36
Аватар для Муля
Муля Муля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: Мск
Сообщений: 4
Муля на нуле
По умолчанию

Смешинка, а почему не можете дать ссылку? Очень удивлена, что от Бакирханова кто-то ушел недовольный. Я сама оперировалась у Бакирханова. В сентябре 2009 он сделал мне кольпорафию и мпг. Мпг - чисто эстетическая проблема, а кольпорафия - функциональная. При родах рассекли промежность, ходила "так" 2 года, подбирала хирурга. Была также и у Гагариной, и меня как раз остановило количество неудовлетворенных отзывов о ней не только по интимной, но и пластической хирургии.
  #3100  
Старый 15.10.2010, 18:23
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Муля, как ваши ощущения после кольпорафии? А результат сохранился? Я слышыла что слизистая влагалища со временем опять принимает прежние размеры.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©