Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 17.11.2009, 10:01
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ригла, колю всегда только ботокс и всегда без обезболивания. Что там обезболивать? Похрустывания иногда наблюдается когда игла попадает в более глубокие слои мышц, ведь ботокс колят в разных местах более глубоко и более поверхностно. А вот почему он каждый раз берется по разному, когда быстрее и интенсивнее, а когда только на 8-10 день, обьяснить не берусь. Для этого надо колоть у одного и того же врача, одно и то же количество единиц да в те же самые точки, с одинаковым разведением, хорошо бы еще, чтобы при вас вскрыли ампулу, короче надо полностью соблюсти одинаковые условия. Мало того, есть понятие адаптации организма к препаратам. У меня на текущий момент как-раз идет реакция усваивания ботокса значительно в более поздние сроки, да и мышцы он не блокирует так, как мне хотелось бы.
  #2362  
Старый 17.11.2009, 10:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня межбровье сходится,но меньше,при наклоне цже не собираются в кучу. По спинке носа продольные морщинки не собираются,первый раз туда колола ровно год назад совсем чуть,потом пропустила,сейчас проколола. У внешнего угла глаза сейчас хорошо,но при улыбке собираются. Нижнее веко ,если при наклоне головы может чуток меньше кожи провмсает,но все равно для меня это заметно. Оценить углы губ и у нижнего овала-не знаю как. Сфотографирую позже. Доктор у меня один и тотже, всегда вскрывает при мне препарат и показывает срок годности. Даже чувствую какую-то неловкость.но зато потом у меня хоть терзаний нет,а вдруг...
Вот такое безобразие было в 2006г .Пользовалась только уходовыми кремами,но не с форума(слава богу,что нашла вас)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И тут не успела,оййй!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще мне прокололи в углы губ и плохо видны точки укола от углов губ перпендикулярно вниз примерно в реале на 1 см вниз ,что это дает-тоже не ясно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2363  
Старый 17.11.2009, 12:34
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Точки ниже углов губ, вам можно было и не колоть. Это для тех, у кого уголки губ опущены вниз. Уколы должны немнго приподнять эту зону, но мне это ничего не дало.
  #2364  
Старый 17.11.2009, 16:14
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Вообще-то, ботулотоксины не колят в положении "лежа" и в течении 3 часов после процедуры не рекомендуется принимать горизонтальное положение....
  #2365  
Старый 17.11.2009, 16:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А мне всегда колят в положении лежа.
  #2366  
Старый 17.11.2009, 18:34
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки,Мимоза и Lenus-ka, спасибо за высказанные мнения !
Мне всегда думалось, что каждое последующее "оБотоксичивание" мышц должно наступать позже, чем предыдущее, из-за теоретически образующихся антител на ботулотоксин.
А про обезболивание-согласна.Не нужно оно.Мне просто в первый раз не спрашивая помазали лоб.
  #2367  
Старый 17.11.2009, 19:04
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

Барышни, посоветуйте пожалуйста, где в Питере (желательно Центр, Петроградская, В.О.) можно проколоть Ботокс качественно и не супердорого?
Моя чудесная врач, у которой три года колюсь, родила малыша и ушла в декрет...

Обо мне:
  #2368  
Старый 17.11.2009, 20:13
Аватар для jana81
jana81 jana81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
jana81 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я вколола ботокс в пятницу. В воскресенье начал появляться эффект. И вот... брови упали, одна выше другой. Под бровью появилась лишняя кожа которая и налегает на веко. Ужас. Я сейчас не дома, с врачем говорила она сказала что потом может всё встать так как надо. Кололи очень мало только лоб так как была горизонтальная морщинка. Я очень жалею. Тут на форуме XLOE писала что Ищенко назначил какойто препарат который выводит ботокс. Может кто знает? Уж очень хочу от этого избавиться. Заранее всем спасибо.
  #2369  
Старый 17.11.2009, 20:57
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 10 -й денЬ , как поставили ботокс и все без изменений .....! оченЬ жалЬ , на меня не действует что ли токсин ? через 4 дня на коррекцию, толЬко вот уж до смешного ..... что мне будут коррект.!!! Ой у меня еще вопросик девушки подскажите пожалуйста коррекция платная? спасибо !
  #2370  
Старый 17.11.2009, 22:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

платная
  #2371  
Старый 17.11.2009, 22:45
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

jana81,микротоки,массаж,любая физиотерапия поможет
  #2372  
Старый 18.11.2009, 10:47
Аватар для jana81
jana81 jana81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
jana81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
jana81,микротоки,массаж,любая физиотерапия поможет
спасибо за информацию.
  #2373  
Старый 18.11.2009, 11:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Olga 40, коррекция то платная, но тут стоит задуматься а что вам все-таки вкололи? Ну не может нормально разведенный и свежий ботокс от нормального производителя не дать хоть какой-то эффект. Поэтому на коррекции надо сказать, что вы сомневаетесь в процедуре сделанной вам. В данном случае надо либо требовать деньги обратно, либо пусть делают коррекцию (или новый прокол) бесплатно. (ИМХО)
В данном случае полного отсутствия какого-либо эффекта быть не должно.
  #2374  
Старый 18.11.2009, 12:16
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Olga 40, вообще надо бы 14 дней подождть все-таки, у меня первый раз после первой недели еле еле начал вставать, а к 14 дням все намертво встало, а вот если и через 14 днй не встанет - время задуматься что ввели. На самом деле ботокс , как препарат, очень капризен в хранении , его обязательно в холоде держать надо, а замораживать не более 1 раза рекомендуют, так что вполне возможен тот случай, когда он теряет свойства из-за неправильного хранения

Надеюсь, у Вас все встанет как надо, а вот корректировать я пока бы не стала, а врачу сообщила, что реакции пока нет
  #2375  
Старый 18.11.2009, 12:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lenus-ka, Ольга как раз и идет к врачу на 14 день. Так что к этому времени все будет понятно.
  #2376  
Старый 18.11.2009, 12:43
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

А, ну да, я просто к тому что пока рано паниковать
  #2377  
Старый 18.11.2009, 16:59
Аватар для Olga 40
Olga 40 Olga 40 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Russia
Сообщений: 43
Olga 40 на нуле
По умолчанию

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! да я уже девушки и не паникую, сегодня записаласЬ на субботу на прием к врачу ,хотела переговоритЬ с ней по телефону , но потом решила отложитЬ до субботы свой разговор !Вот и постараюсЬ о чем то договорится, хотя надежды мало доказатЬ их вину! конечно таким резулЬтатом ( т.е. никаким )я не доволЬна , ругатся и выеснятЬ отношения не собираюсЬ, но потребоватЬ переделатЬ все заново или компенсацию обязателЬно постараюсЬ , ну а если в случае ничего не выйдет , то соглашусЬ на следующую процедуру с одним условием что бы показали и вскрыли , разбавили препарат при мне !!!
а сегодня выяснила интересный факт, позвонила и спросила сколЬко стоит у них в заведение ед. ботокса , на что мне ответили что ед. б.стоит 4-5$.... вот и задумаласЬ что же они там за такую цену колят?
  #2378  
Старый 18.11.2009, 19:57
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

galina писала, что ей колят в углы губ, ниже на 1 см. Мне тоже колят туда и еще внизу подбородка 2 укола. В углах губ внешне особо никакого эффекта не дает. Косметолог сказала, что это профилактика морщин на подбородке при улыбке. Уголки губ поднимает только гель. А внизу подбородка после нескольких раз прошла дурацкая привычка как бабуська поджимать нижнюю губу во сне.
  #2379  
Старый 19.11.2009, 11:55
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga 40 Посмотреть сообщение
, позвонила и спросила сколЬко стоит у них в заведение ед. ботокса , на что мне ответили что ед. б.стоит 4-5$.... вот и задумаласЬ что же они там за такую цену колят?
Странно как-то, это с работой? Или просто препарат? Работа в процедуре ботокса значит ни чуть не меньше самого препарата. Профан в этом деле куда опасней чем во многих других процедурах! Мы пару лет назад брали на "ботокс вечеринку" подружками флакон 100 ед , помнится 100-120$ у оптовика, и врачу своему, у которой всегда ставим, предлагали чтоб она нас проколола одновременно, так она сказала, что менее чем за 3000 р. каждую не возьмется - слишком высока ответвенность, вышло даже чуть дороже чем у нее обычно по единицам ставить. Конечно, это все-равно дешевле чем в любой клинике, но врач у нас годами проверен
  #2380  
Старый 19.11.2009, 15:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ленуська, уже давно известно, что В России продают гели, ботокс и иже подобные препараты дороже даже чем в Европе. А Ольга в Бейруте. Там своё ценообразование:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©