Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 04.03.2016, 19:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

За реабой интересно наблюдать со стороны) В крайнем случае - свои собственные фотки пересматривать, когда все уже позади. Но жить в этом здесь и сейчас - увольте) Поскорее бы прошло уже))

Meln, хорошеешь! Тебе в плане самочувствия полегче, надеюсь?

Обо мне:
  #202  
Старый 04.03.2016, 20:02
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Да, это Мурк скучает по реабам. И регулярно себе их устраивает. Но, скажу вам так, надо просто войти во вкус))) Может и нам всем понравится)))

Мелн, подбородок в профиль очень хорошенький. И в фас отличный. Вот уж по его поводу точно переживать не приходится. Теперь бы быстрее сошли отеки))) Хотя уже понятно, что особой скорости ждать не приходится))) Ты прекращай хандрить. И начинай уже потихоньку улыбаться. Уж больно у тебя несчастное лицо на фотках))) прям всемирная трагедия. Так и охота тебе спеть - улыбайся....
  #203  
Старый 04.03.2016, 20:36
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

По реабам вряд ли кто скучает, скорее по ожиданию результа. Одна ОП - хорошо. Вторая - ты еще лучше. Все вокруг удивляются и восхищаются. Тут и о реабе начнешь мечтать.
Meln держитесь, вы хорошо выглядите, но это со стороны, на фото, в жизни конечно тяжеловато ... но ничего ... все пройдет...

Обо мне:
  #204  
Старый 04.03.2016, 20:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Шафранчик так не могу я улыбаться пока, не получается - мимика очень ограничена пока, отек не дает губам нормально двигаться и рту нормально открываться.

БрЮлик общее состояние лучше становится с каждым днем.

Настасья73 я не знаю откуда синяки под глазами взялись, от каких манипуляций. Ну вот есть они, пройдут же.

Радует, что ужасные фиолетовые синяки с шеи почти сошли, и на декольте только желтизны немного осталось. А вот щеки стоят как вкопаные.
  #205  
Старый 04.03.2016, 20:51
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Meln
Но все-равно ты уже очень хорошенькая, подружка!
Отеки....синяки....а черты лица-то красивые!
(о-хо-хох. Я тоже хочу свои черты.....)
ты когда снова в клинику?
  #206  
Старый 04.03.2016, 20:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ой девушки, мне вот процесс реабы не очень нравится, но я отношусь к нему как к неизбежности. Просто жду когда все пройдет своим чередом и стараюсь не раскисать и держать себя в руках. Ну и вы тут не дадите никому после оп руки опустить. Сразу по башке надаете за упаднические настроения.

Ir1958 если завтра не заленюсь, то поеду на магнит, а если не получится завтра, то на прием к Ищенко снимать оставшиеся швы мне 9- го
  #207  
Старый 04.03.2016, 20:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Meln
Привет, не пишу в твоей темке, тк боюсь сглазить такую красоту.)))
Честно, ты единственная из всех девочек, которую мой мозг ПОКА не может идентифицировать с той милой девушкой из кафе на новогодних праздниках, поэтому прекрасно понимаю твоих родных и близких, они волнуются и ждут свою мамку и жену. )))

Ну вот почему у всех так по-разному протекает эта чертова реаба, вон Брюлик с похожим худощавым исходником уже на второй неделе королевишной выглядит, а ты еще таким милым хомячком, а?))

Не раскисай, еще ни один человек не остался с отеками, все пройдет, дай время себе и своему организму заживать и молодеть в том режиме, который изменить мы, к сожалению, не можем.

Обо мне:
  #208  
Старый 04.03.2016, 21:02
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Meln
Я там завтра с 10-30.
Не ленись!
  #209  
Старый 04.03.2016, 21:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture да вот рассуждали мы тут с девушками буквально на днях по поводу реабилитации разной у всех. Так и пришли к мнению, что разная она, тк и мы все разные. И как поведет себя конкретно твой организм никто не предугадает. И не зависит ни от комплекции , ни от возраста, ни от чего- вот как будет, с тем и надо просто смириться. Ну закончится же реабилитация в конце концов у всех, только у кого то это будет дольше и сложнее. Просто перед оп не стоит строить иллюзий, что вот встанешь и сразу козочкой поскачешь. Нет, если сможешь поскакать, то это будет приятным бонусом.

Ir1958 ой, ну так рано я точно заленюсь. Хотя ....
  #210  
Старый 04.03.2016, 21:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Meln
У меня видно срабатывают неверные стереотипы: чем худее морда лица)) то есть мало жира, то меньше задерживается воды в тканях, тем меньше отек, а оказывается это совсем не так. Жаль, я думала все таки проскочить по-легкому, а тут фигушки нарисовались.)))

Обо мне:
  #211  
Старый 05.03.2016, 01:28
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Радует, что ужасные фиолетовые синяки с шеи почти сошли, и на декольте только желтизны немного осталось
Мелн, пока не радуйтесь, на шее они нас дурят, просто прячутся, затягивают реабу. Когда быстро сходят, то точно напакостят.
Вот когда Ищенко Вам разрешит Хивамат, тогда меня вспомните!
У меня, у Риты Хивамат вытащил еще кучу синяков. Причем с первого круга (после оп) их мало вытащил, а вот спустя 2 месяца после второго круга вся синяя ходила и говорила:"Девочки, поздравляйте с началом реабы."
Выздоравливайте!

Обо мне:
  #212  
Старый 05.03.2016, 10:56
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln ! так радостно, что ты и твой организм ожили, скоро и личико подтянется с заживлением, что надо растянется, где надо расправиться и все станет как было задуманно!

Обо мне:
  #213  
Старый 05.03.2016, 12:31
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А насчет просто аспирина я бы с тобой поспорила, т.к. для желудка это вредно
Это я писала. Да, знаю, что вредно, но почему-то доктор советовала моей маме именно перед сном по пол таблетки.Вот и я пью давно, с перерывами, ттт пока нормуль. Сейчас много вяких дорогих и продвинутых препаратов, они и дороже в разы, фарм компании хорошо на этом наживаются, но старые и проверенные все равно лучше.
Мелн, извини за оф, больше не буду.

Meln пока еще рано устраивать поздравлялки, но вид у тебя очень достойный с таким -то вмешательством. Лицо молодое...Не перестаю удивляться этому чуду
Главное, держаться, вон как девочки поддерживают, одна команда, сплоченная, дружная. А тут еще ты не одна опи сделала, есть подружки по реабе. Вместе веселее.
  #214  
Старый 05.03.2016, 15:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Meln
держись, моя хорошая!
Ведь ты хорошеешь с каждым днём.
И потом, мы - банда!
И мы всё преодолеем!

Сегодня в клинике Жанна восхищалась, какие мы все дружные и внимательные друг к другу.
  #215  
Старый 05.03.2016, 16:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, вот не верю, что у тебя будет длительная реаба, скоростной не будет, это уже понятно, но и длительной тоже. Мне кажется, все скоро пройдет. Только ты ходи на процедуры, не ленись.
  #216  
Старый 06.03.2016, 12:33
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Meln наконец то можно рассмотреть твою зарождающуюся новую красоту, хотя и до ты была очень хорошенькая. Будет отличный результат. Уверена замозолишь зеркало любуясь собой. Главное терпение. Держись "малышка" . Иначе к тебе уже и не обратишься )))

Обо мне:
  #217  
Старый 06.03.2016, 19:18
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Мелн, пока не радуйтесь, на шее они нас дурят, просто прячутся, затягивают реабу. Когда быстро сходят, то точно напакостят.
Хивамат вытащил еще кучу синяков
спустя 2 месяца после второго круга вся синяя ходила
Ну я бы не сказала, что три недели - это синяки быстро сходят, для шеи и декольте достаточно долго(
Что то Вы, на мой взгляд, какие то сказки рассказываете про вновь появившиеся синяки через два месяца. Если синяк был и прошел, ничего вновь уже не вылезет через такой срок.
Может Meln и не будет делать Хивамат, и не у всех после него синяки вылезают.
Meln, тебе очень идет новый подбородок))), действительно, непривычно, но очень-очень он тебя украсил)

Обо мне:
  #218  
Старый 06.03.2016, 19:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
какие то сказки рассказываете про вновь появившиеся синяки через два месяца
Вот мне тоже не понятно, откуда они там могут "вылазить". Первый раз такое слышу.
  #219  
Старый 06.03.2016, 19:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

demid вот пока я не могу понять что мне идет или нет. Отек мешает мне увидеть перспективу. Вот локализовался он внизу лица и все пропорции испортил . По овалу очень такой плотный отек стоит. И глаза пока не мои еще из- за него же. Я сижу и жду безропотно восстановления. После снятия оставшихся швов доктор назначит что- нибудь из процедур разгоняющих отеки. С удовольствием просто побегу их делать . А то хожу как надутый шарик.

Настасья73 вот тоже не пойму в теории, но на практике Мариэтта про такое тоже говорила.
  #220  
Старый 06.03.2016, 19:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Действительно Хивамат вытянул у меня внутренний синяк. Я думаю, что это было что то типа внутренней гематомы . У Гелен очень много синяков после Хивамат вышло, есть фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©