Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 25.04.2015, 11:25
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Верона, если ты хочешь косо-вертикальное эндо с участием биша, то это Янковская. Жолтиков тебе отслоит щеку даже не до зубов, а до крыльев носа, то есть на 1 см выше зубов. И только этот массив и поднимет.
Основной подъем - суф уходит под самый глаз.
Я тебе в личку написала, но решать все равно тебе. Если не слишком проблемные подглазья и важнее вытянуть всю щеку, то это Янковская.
Я непременно сделаю фото, самой интересно, так как в последние дни ситуация с глазами и подглазьями категорически улучшилась.

Обо мне:
  #1182  
Старый 25.04.2015, 11:36
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Шафранчик , моя основная оп. была - кессельринг ( увеличение розовой каймы верхней губы), при этом желательно сразу сделать и ДАО, чтоб после кессельринга углы не сползли вниз ( кайма ж верхняя приподнимается). До оп. складки не было. Так что, в большей степени мне делали, чтоб она НЕ появилась после кессельринга.
  #1183  
Старый 25.04.2015, 12:03
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Алия Очень жаль, что не получу от вас совета! Спасибо
  #1184  
Старый 25.04.2015, 16:14
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

БирНа Очень интересно. а где твои фотки можно посмотреть?
  #1185  
Старый 25.04.2015, 18:27
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Алия Не уходите, вот из этой темы особенно, очень прошу. Одно дело - тетка с сиськами и ж.пой ростом под 190 вырядится гамином, ну люди поржут, может даже у виска покрутят за спиной. Но это не смертельно. А тут все же морда лица, единственная и любимая. Я вот фотки
Meln рассматривала долго, но совета дать не осмелюсь, хоть и вижу, но со своей колокольни.
  #1186  
Старый 25.04.2015, 19:57
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Тема антивозрастных операций открыта для всех, информация об этом рассыпана по всей сети. И на английском языке, и на французком. Можно спокойно покупать статьи в профильных интернет-журналах, переводить. Посещать симпозиумы и тд. Это всё доступно.
Алия, не уходите хотя бы из этой темы!
Посещать симпозиумы и быть в курсе того, ЧТО Ваше - дорогого стоит для меня и многих из нас.
Походы на консы к хирургам безусловно важны. На моём пути два хирурга и ни один не услышал моих желаний. Возможно не могут, а возможно не хотят браться за возрастную кожу согласно моим желаниям.
Ближе к ОП тоже хотела услышать Ваши комментарии. Не уходите, А!
  #1187  
Старый 26.04.2015, 02:03
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Алия Без вас и ваших знаний этот форум скатится просто к околопластическом трепу... не уходите пожалуйста
Дуська Жолтиков мне уже ответил, что ничего в зону рядом с носом перемещать не будет, типа он ее не трогает. Хотя может как-то коряво его спросила. Глаза и зона под ними мой явный приоритет, но хотелось бы одним махом решить все проблемы, и не заработать при этом других.
  #1188  
Старый 26.04.2015, 03:09
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

verona Билеты не меняйте, езжайте к Агапову, все вам сделает. Это не потому что я делала, это объективно. Я три месяца на форумах разных его пасла, тогда, в 2008, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, это правда. Приезжаю на консультацию, такая вся подготовленная. А там пацан какой-то, на первый взгляд. Но потом то видно - хорош, профи, видет то, о чем мы и не задумывались что это тоже можно улучшить/исправить. Думаю что его уровень только повысился, а десятка баксов вообще не деньги, на себя то не жалко. Ну или сумку можно купить на все времена на эти деньги.Ходишь такая модная-навсевремена с сумкой этой...Ууу а рожа то не того, не соответствует, подкачала рожа то. Это не провокация, это мотивация
  #1189  
Старый 26.04.2015, 07:06
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Надеюсь девушки помирятся и снова развеются тучи!

Meln, судя по фотографиям, мне кажется Вам необходимы:
1) височная подтяжка для того чтобы приподнять брови-глаза,
2) смас, потому что поплыл овал лица, есть брыльки
3) установка имплантата в подбородок для гармонии овала лица

Обо мне:
  #1190  
Старый 28.04.2015, 02:26
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

bellacat
Срок жизни любой сумки года 2, это если не в шкафу-витрине, а на руках каждый день Так что превентивно тратим на лицо... но инопланетно раздутое в скулах лицо 26 лет от ДГ, что сейчас в Рамиреса плачется, меня сильно охладило от эндо... теперь реально боюсь
  #1191  
Старый 28.04.2015, 05:56
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

verona , на таком сроке не только от ДГ лицо инопланетное, от любого хирурга. Ну, отек же . Эндо самая тяжелая по реабилитации оп. Нужно быть готовым.
  #1192  
Старый 28.04.2015, 09:53
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

verona вы тему про эндо хотя бы почитайте! После этой операции всегда инопланетное лицо.Но временно.)
  #1193  
Старый 28.04.2015, 14:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina спасибо за ваше мнение. Хотелось бы уточнить- а смас какой? Я в этом еще пока не спец. По поводу височной подтяжку, это мои родные нависания верхнего века на угол глаза. Я когда поднимаю виски и вроде как глаз открывается, но вид получается у глаза , как у пустого. Я по этому поводу думала про липофиллинг верхнего века, чтоб туда немного объема добавить,который со временем
ушел. По поводу подбородка честно вообще не думала про то что там проблема. Вроде когда поднимаю щеки вверх, становится как и было. буду думать и читать теперь про это.

bellacat ну а все- таки? Мне интересно услышать ваше мнение
  #1194  
Старый 28.04.2015, 16:24
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
но инопланетно раздутое в скулах лицо 26 лет от ДГ, что сейчас в Рамиреса плачется, меня сильно охладило от эндо... теперь реально боюсь
edel тебе все уже написала. Там же еще Ювидерм по 1,5 в каждой щеке стоял, странно что ПЕРЕД оп не убрала лидазой, а доку видимо не сказала. Ну и молодая, поэтому плачется. Ты главное на консе все четко говори - чего хочешь, спрашивай возможно ли в МОЕМ случае, ДГ внимательный и не нервный, ответит даже на тупые/хи-хи/ с точки зрения хирурга, вопросы.

Meln СМАС, возможно с платизмой, шею плохо видно на фото. Верхнее блефаро, возможно и нижнее, это только хирург вживую может определить. Подбородок тоже просится. Короче, идите на консу к Гурьянову, он вас отсканирует и все проблемы на мониторе сами увидите. Я не агитирую на оп у него, если что, просто уж больно показательно это сканирование...
  #1195  
Старый 28.04.2015, 16:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Meln, SMAS-ритидопластика для формирования овала лица, устранения носогубных складок и «складок марионетки» и стабилизации уголков рта. Для создания объема пликация отслоенной SMAS над скуловой дугой. Перемещение предушного лоскута SMAS в заушную область с фиксацией этого лоскута в натяжении.

.. также как вариант, можно провести верхнюю блефаропластику с минимальным удалением подкожного жира, чтобы исключить эффект «запавших глаз» в будущем. возможно с совмещением кантопексии, тоже сразу, чтобы в будущем минимизировать возрастные изменения.

Обо мне:
  #1196  
Старый 28.04.2015, 17:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

[b]bellacat[/ Спасибо за ваше мнения. Нижняя транс блефаро у меня была. На консультации по акции НЛ говорила что блефаро мне вообще не нужна тк лишней кожи у меня нет там нигде. По поводу платизмы надо подумать, есть небольшое провисание с правой стороны, я так думаю потому что я сплю на этой стороне.
Да , раз уж я задумалась обо всем этом, надо начать ходить на консы. Но ваше мнение мне важно, тк со стороны проблемы более видны,, а человек привыкает к своему лицу и не всегда понимает что же на самом деле нужно подправить

dubovickaya.ekaterina ой ну вот теперь надо разобраться с тем что вы написали, вникнуть в тему поглубже. Но вот по поводу блефаро мне что то у себя непонятно. лишней кожи нет И жира там тоже нет. я наоборот хочу в верхнее веко у брови добавить липофилом немного. Но это пока мое неопытное мнение. Я спец по уходовым процедурам и это мне помогало долгое время не задумываться о кардинальных мерах.Но времечко пришло и пора на следующую ступень переходить. Спасибо за ваше мнение! Надеюсь что не отняла у вас много времени. И надеюсь ,что смогу еще к вам обратиться за советом
  #1197  
Старый 28.04.2015, 17:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Meln, нет не отняла мне много времени. Достаточно твоего спасибо ))) Удачи!


Насчет блефаро, возможно и не нужна она, если сделать височную подтяжку. Одно дело фотографии, другое дело очный осмотр у профессионалов.

Обо мне:
  #1198  
Старый 28.04.2015, 17:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Шафранчик , посмотрите в теме хейло.
  #1199  
Старый 28.04.2015, 17:26
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
На консультации по акции НЛ говорила что блефаро мне вообще не нужна тк лишней кожи у меня нет там нигде.
А что же тогда на третьей фото в полупрофиль аж на ресницах лежит? И , пожалуйста, если не сложно, выложите фото здесь, лень каждый раз в Акции шастать. Да и советов возможно больше получите.
  #1200  
Старый 01.05.2015, 16:52
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Meln у вас наполненность верхнего века (по крайней мере по этим фото) достаточная. Если вы сделаете липофил туда, то она будет избыточной. Я сама выбирала между височной подтяжкой и блефаро с липофилом и выбрала последнее. Но в вашем случае, мне кажется, что из-за существующей наполненности вам будет лучше с височной подтяжкой.
Хотя, опять же, это только по фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©