Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 20.06.2013, 00:46
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Не за что! Потом , если можно, выставьте фото после коррекции. Я себе тоже много раз делала контур с растушевкой, а потом полностью губы затушевала. Так еще натуральнее получается.
  #1562  
Старый 21.06.2013, 00:50
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Да, выложу!)
  #1563  
Старый 30.06.2013, 12:22
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
Exclamation

Удаляю татуаж губ в Москве. Татуажу год, перед удалением цвет был темно-розовый, но за год стал кусками, проплешинами. Решила удалять. Первая процедура удаления была 2- го июня 2013, на лезере выставили минимальную мощность 5%, губы стали бордово серыми сразу же после удаления. Ни корочек ничего не появилось. Три недели ждала посветления, но его не произошло. В итоге пошла на вторую процедуру уже в др. салон, думала может там получше будет. Там попросила сделать мощность побольше, на что мастер сказал что больше 10% не ставит, ткт будут шрамы. Удалил на 10%, губы еще больше посинели-почернели. Еле доехала до дома в метро, пялились ВСЕ. Прошло 4 дня, губы все еще бордово-сине-черно-коричневые. На улицу выдти не могу, закрасить тоже не получается, ни одна тоналка не берет этот ужасный цвет. Не верю, что будут просветления спустя месяц. Перерыла весь интернет, поняла что мастера специально ставят самую маленькую мощность, дабы клиент ходил как можно больше. На каком то форуме татуировщиков вычитала, что при удалении татуажа на лице надо начинать с 20-30% мощности, а никак не с 5-10%. И еще там писали что для удаления красного пигмента, надо пройтись обеими насадками поочереди, сначала для синего а потом для красного пигмента.
Вобщем, поняла одно, все эти косметологические процедуры сплошной бизнес, и мастера по удалению стремятся как можно дольше удалять татуаж всеми способами, запугивая клиента шрамами и рубцами при увеличении мощностей. Шрамы может и останутся, но явно не на 20-30% мощности... Сейчас думаю подожду еще недельку и пойду удалять трейтий раз, но уже сразу скажу ставьте 30% или я ухожу! У меня просто нет времени сидеть дома месяцами и ждать результатов, которых может и не быть. Тыщу раз пожалела что вообще связалась с этим лазером, лучше бы подождала пока сам сойдет. Но теперь поздно, придется бороться до последнего, убрать хотя бы эту синеву, а там уж можно и помадой закрашивать как раньше.
Прилагаю фотки До и ПОСЛЕ удаления
Миниатюры
1-2 удаление - копия (800x555) (640x444).jpg  
  #1564  
Старый 30.06.2013, 12:29
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

по вашим фото прослеживается очень хорошая динамика ухода пигмента, почему вы считаете, что специалистам лишь бы денег с вас содрать? а о том, что он несет ответственность за ваше здоровье и внешность, вы не хотите подумать? удалять можно раз в месяц-полтора, но никак не раньше, наберитесь терпения и все у вас будет чисто

Обо мне:
  #1565  
Старый 30.06.2013, 14:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да кто у нас несет ответственность за наши здоровье и внешность кроме нас самих? Не смешите нас на форуме пластической хирургии.
Насчет ухода пигмента вы, наверное, правы раз вы специалист в этом вопросе.

Обо мне:
  #1566  
Старый 30.06.2013, 14:36
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna777 Посмотреть сообщение
по вашим фото прослеживается очень хорошая динамика ухода пигмента
да? Не сказала бы...По мне так еще ярче стало, практически черными кусками краска теперь высвечивает.

Обо мне:
  #1567  
Старый 30.06.2013, 17:07
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

На счет быстрого ухода пигмента я не согласна! Губы почернели, разве это говорит об уходе пигмента??? Пигмент просто изменил цвет(не посветлел),он остался на месте...
А развод на деньги в подобных местах и даже в больницах это уже проверено не мной одной... Врачам невыгодно тебя лечить, ведь от здорового клиента нет прибыли...К сожалению в нашей стране это так!
Я после первого удаления ждала 3 недели, фоткала каждый день губы, и скажу вам что изменений НЕ БЫЛО. Так что и через месяц их бы не было.. Чернота никуда не денется уже... Ее надо удалять и как можно на большей мощности..

Да, кстати, забыла сказать, что перед удалением татуажа в салоне мне давали бумажку чтобы я расписалась что претензий по работе и качеству не имею и никаких гарантий качества мастер не несет, и это в приличных дорогих салонах в центре Москвы,. Так что о какой ответственности специалистов вы говорите!!! В одном из салонов у меня даже не спросили как давно я делал татуаж, удаляла ли уже когда-нибудь, даже очки не дали одеть и губы не обработали ничем ни ДО и ПОСЛЕ. А вы говорите врач несет ответственность.. Смешно даже
  #1568  
Старый 30.06.2013, 18:12
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

lovnlylinda, на каком лазере Вы удаляете? На ниодимовом? У меня тоже есть желание удалить татуаж губ, точнее его часть, кот. слишком выходит за контур. Консультировалась в Биотеке и у мастеров, которые делают татуаж. Все предупреждали, что скорей всего пойдет через серый, но только после первой процедуры, дальше будет светлеть.
Спасибо, что фото выставили, теперь, наверное, не пойду. Пусть само сходит.
  #1569  
Старый 30.06.2013, 18:42
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
lovnlylinda, на каком лазере Вы удаляете? На ниодимовом? У меня тоже есть желание удалить татуаж губ, точнее его часть, кот. слишком выходит за контур. Консультировалась в Биотеке и у мастеров, которые делают татуаж. Все предупреждали, что скорей всего пойдет через серый, но только после первой процедуры, дальше будет светлеть.
Спасибо, что фото выставили, теперь, наверное, не пойду. Пусть само сходит.
Да удаляла на неодимовом лазере в двух салонах в Beauty & Tattooage на Столешниковом и в студии татуировки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на Якманке. И там и там взли по 3 тыщи, знала бы что пойдет в черный цвет - ни за что бы не пошла удалять. вам не советую. Если бы можно было вернуть время назад-не удаляла бы(((
  #1570  
Старый 30.06.2013, 21:25
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

так пигмент и уходит через серо-черный цвет, лазер только обугливает краситель (поэтому и черный) а выводит собственная лимфатическая система организма, слой обуглили - вышел, следующий обуглили - он вышел, так весь процесс и происходит, у кого 4-5 раз, у кого и все 10 сеансов, это зависит от глубины залегания пигмента и плотности прокраса

Обо мне:
  #1571  
Старый 30.06.2013, 21:43
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna777 Посмотреть сообщение
так пигмент и уходит через серо-черный цвет, лазер только обугливает краситель (поэтому и черный) а выводит собственная лимфатическая система организма, слой обуглили - вышел, следующий обуглили - он вышел, так весь процесс и происходит, у кого 4-5 раз, у кого и все 10 сеансов, это зависит от глубины залегания пигмента и плотности прокраса
После первого удаления из меня ничего не вышло, губы как были черными так ими и оставались все три недели подряд без каких-либо просветлений! После второго удаления прошло уже 6 дней, чернота такая же как и была!!! Меня терзают смутные сомнения, что чернота уйдет сама по себе с лимфой...
  #1572  
Старый 30.06.2013, 22:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

lovnlylinda, у меня на каком то этапе тоже ярче становилось, потом все равно сошло все. Но я на удаления ходила раз в месяц-полтора.

Обо мне:
  #1573  
Старый 30.06.2013, 23:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

На мой взгляд у Вас неплохая форма была, проще было бы забить в цвет колжи новый татуаж. У меня так подруга избавилась от черно-красного жирного контура ( по глупости сама захотела такой, а потом когда красный сошел и остался черный, поняла почему все мастера ее отговаривали)
  #1574  
Старый 30.06.2013, 23:32
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
lovnlylinda, у меня на каком то этапе тоже ярче становилось, потом все равно сошло все. Но я на удаления ходила раз в месяц-полтора.
А вы тоже губы удаляли? У вас нет фотографий до и после? просто если в течении 3 недель ничего не произошло после певрого удаления , я не верю что что-то произойдет и дальше

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
На мой взгляд у Вас неплохая форма была, проще было бы забить в цвет колжи новый татуаж. У меня так подруга избавилась от черно-красного жирного контура ( по глупости сама захотела такой, а потом когда красный сошел и остался черный, поняла почему все мастера ее отговаривали)
Дак если бы я знала ЧТО случится с моими губами после удаления, никогда бы не пошла на него и думала как дальше жить, забивать или коорректировать. Мастер меня не предупредил что губы почернеют. А облазив весь интернет еще до того как пойти удалять, нашла лишь фотографии удачного удаления татуажа, черных и синих губ нигде не видела...Сейчас то уже тысячу раз пожалела, и если бы мне показали фотографии типа моих сегодняшних, то не пошла бы((((

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
lovnlylinda, у меня на каком то этапе тоже ярче становилось, потом все равно сошло все. Но я на удаления ходила раз в месяц-полтора.
Подскажите а когда у вас начались просвтления? После какой процедуры и через сколько дней после процедуры?
  #1575  
Старый 30.06.2013, 23:35
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

lovnlylinda, нет, брови. Они из холодного коричневого стали морковными со временем. А при удалении прошли стадию серого и синего.
В этой теме фото выкладывала.

Обо мне:
  #1576  
Старый 30.06.2013, 23:38
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
На мой взгляд у Вас неплохая форма была, проще было бы забить в цвет колжи новый татуаж. У меня так подруга избавилась от черно-красного жирного контура ( по глупости сама захотела такой, а потом когда красный сошел и остался черный, поняла почему все мастера ее отговаривали)
А разве у подруги после забивания черный контур не просвечивает сквозь телесного цвета краску?
я Вот думаю если чернота не уйдет, может тоже сделать новый татуаж более светлого цвета чтоб синеву перекрыть
  #1577  
Старый 30.06.2013, 23:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovnlylinda Посмотреть сообщение
Подскажите а когда у вас начались просвтления? После какой процедуры и через сколько дней после процедуры?
Это было около 3-х лет назад. Удаление заняло длительный период. Сначала после процедур брови просто светлели. Потом, бац - и стали серыми. После следующего удаления - синими... Между процедурами у меня проходило достаточно времени - редко, когда месяц, чаще полтора или даже два. Т.к. первая неделя после удаления у меня была малоэстетичная, с кровоподтеками, отеками, а потом и корками. Я дожидалась полного заживления, потом собиралась с духом, подгадывала время без мероприятий и...

Обо мне:
  #1578  
Старый 30.06.2013, 23:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

lovnlylinda надо было Вам у мастера татуажа у которого делали спросить до коррекции, ну и тут
У подруги еще и отягчающие были -она делала контур сильно выходящий за природный контур губ. Ей сначала забивали пустой иглой, потом уже бежевым. Конечно черный просвечивал поначалу, но плотныой бежевой помадой это все практически полностью скрывалось. Через несколько месяцев она сделала новый контур, меньше из бледно розово-бежевого, соответствующего ее оттенку губ. Сейчас она уже несколько лет без татуажа, все полностью исчезло.
  #1579  
Старый 01.07.2013, 00:09
Аватар для lovnlylinda
lovnlylinda lovnlylinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 14
lovnlylinda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Это было около 3-х лет назад. Удаление заняло длительный период. Сначала после процедур брови просто светлели. Потом, бац - и стали серыми. После следующего удаления - синими... Между процедурами у меня проходило достаточно времени - редко, когда месяц, чаще полтора или даже два. Т.к. первая неделя после удаления у меня была малоэстетичная, с кровоподтеками, отеками, а потом и корками. Я дожидалась полного заживления, потом собиралась с духом, подгадывала время без мероприятий и...
Видимо придется подождать еще немного, может и правда посветлеетт...

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
lovnlylinda надо было Вам у мастера татуажа у которого делали спросить до коррекции, ну и тут
У подруги еще и отягчающие были -она делала контур сильно выходящий за природный контур губ. Ей сначала забивали пустой иглой, потом уже бежевым. Конечно черный просвечивал поначалу, но плотныой бежевой помадой это все практически полностью скрывалось. Через несколько месяцев она сделала новый контур, меньше из бледно розово-бежевого, соответствующего ее оттенку губ. Сейчас она уже несколько лет без татуажа, все полностью исчезло.
У того мастера где я делала уже прикрылась лавочка. Удаляла я уже в др. конторе.. Мастер которая удаляла сказала только что они пигмент с первого раза не исчезнет, лишь станет чуть светлее. Про черный цвет не было ни слова.. Корректировать она мне не предложила, а сама я не догадалась что ЭТО можно еще как-то скорректировать...
  #1580  
Старый 02.07.2013, 21:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала большую глупость, в шоковом состоянии, последняя фотка - ПОСЛЕ (6 часов после процедуры).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©