Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.01.2013, 19:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Белен, прекращай депресняк, просто нужно немного напрячься и все получится. Я в зал тоже поначалу закатывалась потупив очи и прижимаясь к углам. Казалось, что всем прям только до меня и дело, все пришли МЕНЯ пообсуждать - скока лишних см в моей попе. Потом быстро успокоилась,т.к. поняла, что туда каждый приходит работать над СВОЕЙ собственной тушкой и всем глубоко по барабану что там у кого...Так что наоборот поднажми и с едой построже.
А Дюкан кстати далеко не всем подходит. Мучения от ограничений могут оказаться напрасными. Ну а про Редуксин даже и не буду говорить ...
  #1182  
Старый 18.01.2013, 19:15
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тез, я на бокс пробовала, оооооооочень тяжело, и меня к тому же смех пробирал, я себя чувствовала педиком каким то, движения руками слишком женственные, я и так старалась и сяк, очень комично это все.
Сегодня поплакалась здесь в теме , и сразу легче, обедала правильно, в 16.00 не сорвалась, собираюсь на фитнес. Вроде бы должна справиться.
Сегодня показали Сидней, 45 градусов жары, я бы от такой сауны похудела за неделю.
Таблеток не хочу больше. Была пачка, сплыла, помогала немножко, толку никакого в итоге. У меня такое ощущение от этих таблеток что они нас высушивают изнутри, химия мерзкая.
Спасибо за поддержку. Кто знает трудности диеты всегда находит нужные слова .
  #1183  
Старый 18.01.2013, 19:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1184  
Старый 18.01.2013, 19:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кошечка, про охуелит мы ту уже обсуждали, даже вроде в этой теме))) Их надо тока со спортом и л-карнитином и уж точно нельзя беременным, как и все остальные таблы в общем)))
Редуксин-лайт фигня, только название.
Белен, ну ты че т ваще депрессуешь, как будто 100 кг за 5 дней набрала. Скока вешу не знаю и пока не узнаю и знать не желаю, не пойду я на весы.. не пааайду))) Вот как мне до фитнеса и тренера дойти, вот кто б подсказал, каждый день себе обещаю , что завтра с утра обязательно ....
  #1185  
Старый 18.01.2013, 19:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

N@t@ly а л-карнитин то зачем к нему? Со спортом понятно, а побочек нет от него? Кто пробовал?
Насчёт как дойти, встать и пойти. Другого способа нет. Может лучше не с утра а к вечеру например? Если бы мне пришлось ходить с утра, я бы не заставила себя ни за что.
  #1186  
Старый 18.01.2013, 19:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...F2#post1300223
здесь обсуждали охуэлит. Побочки есть.
А че вечером тоже норм на фитнесс, я думала с утра оно как -то продуктивнее.
  #1187  
Старый 18.01.2013, 19:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я не могу себя заставить с утра ничего делать. Сколько раз пыталась, насиловала себя, заставляла, к чему? Надо заниматься когда есть желание. Вечером вот у меня и время есть и настроение, поэтому я занимаюсь только по вечерам.
Но, блин, праздники расхолаживают конкретно. После Нового года все рот никак не закроется. И я даже с тренировками набираю. Пожираю больше, чем трачу.
Охуелит я не пила пока.. Покупала липо 6 - вааще ни о чем. Вот такой



Банку выпила, так и не поняла что это было. Деньги на ветер.

Обо мне:
  #1188  
Старый 18.01.2013, 20:06
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Уже месяц вас читаю, сегодня решила все-таки выйти в люди
Полтора года не заходила на форум- худела я после третьих родов и перестала заходить как похудела более менее и вот... Ребенку два года, а я с весом сейчас как в роддом пошла. Худею постоянно, результат плюс 16 за полтора года. Склады вещей 46 рра, который я продолжают покупать в надежде на то, что приду в форму
Китайские я пить бросила - никакого толку от них: на три похудею за неделю, пять наберу
Дюкана начинала раз десять, неделю держусь, а потом ноги сами несут в кондитерскую рядом с домом и все.... Беру коробками пирожные и жру, пока не поползет. Ну а потом соленое, затем соленое надо заесть и так по кругу
Господи, пишу и понимаю, что это клиника

Два дня сижу на дюкана, завтра забираю редуксин и все... В последний раз, но я должна это сделать, а то постоянное не удовлетворение собой мне мешает жить
  #1189  
Старый 18.01.2013, 20:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На фитнес продуктивнее тогда, когда твои биологические часы к этому располагают. Я например,утром не человек а зомби. Сова я. Утром никогда не занимаюсь вообще. Занимаюсь только вечером всегда. Ну или в выходной днем, как высплюсь. То есть в час-два дня, не раньше.

Белка_С не клиника, у меня тоже такие срывы бывают и довольно часто. Думаю и не только у меня, а у многих, не каждый признается просто.
Мне кажется, если срывы часто, то лучше сделать себе питание таким образом, чтобы позволять себе что-то вкусное ежедневно по-немногу. Ну и спорт конечно. Наелась - на следующий день побежала и сожгла.
  #1190  
Старый 18.01.2013, 20:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

что-то все дюканятся, как не почитаю. Неужели реально нравится? А мне совсем та диета не пошла. До сих пор передергивает, как ту неделю вспомню. Слабость, тошнота и ужасный, пардон, запор. Неее, не мое это. Уж лучше протасовка, вот это по мне. Кисломолочка, салаты, все как я люблю. Я, в принципе, всегда так питаюсь, мне нравится, это и не диета вовсе, а образ жизни и питания, а поправляюсь из=за углеводов. Конфетки и печеньки, хлеб и сдоба. Балин. Вот только уберу эти пустые угли из рациона, то сразу результаты видны. Но пока не выходит.Слабачка. Мотивации не хватает. Кто б пинка дал.

Обо мне:
  #1191  
Старый 18.01.2013, 20:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
.Слабачка. Мотивации не хватает. Кто б пинка дал.
вооот, у меня тоже самое. Отстутствие мотивации -пипец какой якорь((
  #1192  
Старый 18.01.2013, 20:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Нужны таблетки "Волшебный пендель"))
  #1193  
Старый 18.01.2013, 21:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nurnur, это точно!! кто б их уже придумал!
  #1194  
Старый 19.01.2013, 01:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Раз нет мотивации, значит и не нужно оно вам особо.
У меня лучшая мотивация это лишняя жировая складочка. Как появляется так и мотивация с ней и пока не избавлюсь - не успокоюсь, жить не даёт.
А уж с такими помощниками как всякие таблетки вообще не вижу проблемы.
  #1195  
Старый 19.01.2013, 02:18
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ой, Клемочка, я только сейчас на твою фотографию несколько страниц назад наткнулась, до того все второпях, видимо, - ух какая у тебя фигурка классная. Супер просто.

Про Охуелит я уже тут писала - да, его сняли с производства, но у нас он везде продается, и дома у меня стоит. Липо-6 черная намного лучше, и другая, которая для женщин, тоже неплохая очень даже. Принимаю только перед занятиями спортом.

Про то, что на спорт времени нет, это все отговорки и оправдания. У самой был вагон отговорок, пока не поняла, что выбор-то вполне конкретный - либо быть полной, и чем дальше, тем толще, либо не есть, быть вечно голодной, при этом худой, но пострадает кожа, волосы, здоровье и настроение, и красоты такая худоба таки не добавит, ну и вот третий вариант - есть поменьше, спорта побольше. Сразу мозги на место встали, и в джим не пошла, а побежала .

Я уже писала, что я сова, ложусь поздно, но встаю в 5 утра и иду в джим. В принципе утром вставать тяжело и в 5, и в 6, и в 8, так какая тогда разница? А тут польза какая-никакая. Вечером у меня заниматься не получается - ко времени моего приползания домой я настолько уставшая, что сил хватает только пульт управления ТВ поднять. Плюс во время интенсивных занятий спортом появляется энергия - и зачем она нужна мне перед сном, чтобы не заснуть потом, что ли? .

В обед для меня заниматься нереально, хотя у нас на работе джим, так что даже ехать никуда не надо, спуститься на один этаж, и все. Но если заниматься в полную силу, то потом лично мне нужно будет час себя в порядок приводить - душ, волосы, косметика. А если не в полную силу, то по мне и смысла нету. Я знаю, что у других все нормально получается, так что я только для себя такие выводы сделала.

Сегодня на весы утром встала - лучше б не вставала. Предполагала, что неделя расслабухи не пройдет зря, видела все результаты в зеркале, но до последнего надеялась на лучшее. Что так плохо, не думала .

Хорошо, что мы тут друг у друга есть, и друг друга поддерживаем. Почитала, что не одна я такая, и сразу лучше стало.
  #1196  
Старый 19.01.2013, 12:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кошечка, если лишняя складочка не бросается в глаза, а любимый муж начинает убеждать в том, что складочки лишь в моем собственном воображении, то как раз получается антимотивация мощная. Это не то все.Обычно у женщин мотивация -это любовь, новые отношения или наоборот что-то(ттт) случилось типа расставания, вот это да, мотивация. А когда живешь размеренной семейной жизнью без особых встрясок, болото засасывает, ага в мягкость ортопедических матрасов и диванов. Тогда где ее брать? Хорошо б единомышленника какого, но мои подруги все ильно заняты или так же ленивы, в общем... пока ищу себе оправдание, почему никак не дойду до спортзала. Думаю, еще все же комплексую, чай не 16, а там вокруг фитнесс-феи и качки насоляренные(((

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
но до последнего надеялась на лучшее. Что так плохо, не думала .
таже фигня, мамадарагааяя +6!!!!! Фсе, я закончила жрать однозначно!! Блииин, ну почему сбрасываешь кровью и потом, долго , трудно, тяжело и нудно, а набираются весело, незаметно, вкусно и , главное, мгновенно???!!!!
  #1197  
Старый 19.01.2013, 13:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну я и говорю, раз лично тебе не бросается в глаза, значит не настолько оно тебе надо.
У всех же по-разному это. Лично мне бросается каждый лишний см в глаза. То есть глядя на себя я вижу и ощущаю только эту складочку, будто ничего другого нет, только она проклятая.
Мужчин слушать (а тем более мужа) это вообще дохлый номер там мотивацию найти. Мне лично по барабану, что там муж говорит, ясно же, что так он показывает свою любовь. Да и не для него я всё это делаю, а для себя. Главное моё самоощущение.
Насчёт того, что в фитнес зале сплошные фитнес модели ходят - это конечно не так. Всякие ходят. Честно говоря мне это тоже по барабану. Я в фитнес зале даже не разговариваю практически, только если по делу какой качек что-то посоветует, тогда прислушиваюсь.
  #1198  
Старый 19.01.2013, 16:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Белка_С, вот вам причина ваших срывов: недостаточное потребление сложных углеводов ("сладкие" срывы ) и недостаток минералов ( срывы соленые). Ешьте непропаренные натуральные крупы, хлеб из муки грубого помола,пейте витамины.
Вот цитата из "школы жизни" :
"..Существует два выхода из таких ситуаций. Первый – регулярное употребление сложных углеводов на завтрак, обед и ужин. Особое внимание кашам, цельнозерновому хлебу и бобовым. Овощи – тоже неплохой источник углеводов, но они малокалорийны. Поэтому могут обеспечить энергией на сравнительно небольшой период. Второй выход – это запасной вариант для тех, кто всё-таки не успел поесть в положенное время. Всегда имейте при себе «спасательный набор», который поможет продержаться до обеда или ужина. Я имею в виду полезный, но достаточно калорийный перекус. Просто морковка или огурец не помогут, в них мало калорий, надо что-нибудь посущественней. Например, сэндвич из муки грубого помола с постным мясом, бутерброд с нежирным сыром или салат с фасолью. То есть обязательно должны присутствовать сложные углеводы. Они, конечно, не моментально поднимут уровень сахара в крови, но потерпите минут 15 – и почувствуете себя легче, мысли о булочке уже не будут такими навязчивыми. Давайте посмотрим правде в глаза – вы хотите не сладкого, вы просто хотите есть.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
© Shkolazhizni.ru
  #1199  
Старый 19.01.2013, 23:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим правде в глаза – вы хотите не сладкого, вы просто хотите есть.
вот поспорила бы с этим утверждением. Заметила странную тенденцию -когда я не ем , а жру, мне еще и сладкого всегда хочется сверху, хотя и так вроде до отвала наелась. А когда блюду себя, то и тяги такой отчаянной нет((
Так что мне лично сладкого как раз хочется после еды, а не вместо еды.
  #1200  
Старый 19.01.2013, 23:08
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

N@t@ly
я так понимаю, что у меня сладкое (печеное) как удовольствие, я лучше не пообедаю (я без еды нормально обхожусь), но какую -нибудь сдобу (конфеток пяток) с удовольствием затолкаю - за комп - чай со сладким, детки разозлили - за сладким..
Сегодня выпила редуксин в первый раз - ну те же китайские - появилась злоба на всех и вся, спать не хочу, голова часа три после приема болела. Ну хоть утешаю себя, что это не китайская хрень, а сертифицированный препарат
по еде - супруг приехал с горячей выпечкой - откусила по кусочку малюсенькому от пару пирогов и все, не хочу. Хотя чего я радуюсь - я от китайских также три дня не хочу есть после начала приема, а потом по фиг - хочу-не хочу, но ем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©