Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 05.09.2012, 15:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

не открывай рот, говори сквозь зубы. Это не нагрузка, считай аналог шины...
  #2282  
Старый 05.09.2012, 15:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
[...и повторюсь - побочка от этой оперции поднялся нос тоесть видны ноздри ( а это значит перелелывать) (((((
Надо ждать. В основании носа у меня отеки начали сходить в последнюю очередь. И это при нереальном количестве физиотерапии!

Обо мне:
  #2283  
Старый 05.09.2012, 19:47
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
не открывай рот, говори сквозь зубы. Это не нагрузка, считай аналог шины...
Нагрузка все-таки есть, раз мне жевать нельзя, то и крепко кусать тоже.. а челюсти так крепко стиснуты, что аж зубы задние разболелись
Skoll, ты тоже носила такие тугие резинки? Как долго?
Просто мне наверное через 2 недели в люди уже выходить нужно, как же я разговаривать буду .....
Или их потом меняют на более слабые?
  #2284  
Старый 05.09.2012, 22:02
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Солнышко Я, да, меняют, но попозже, со временем.
  #2285  
Старый 06.09.2012, 16:12
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

Anneco или кто делал у Андреищева, он делает моделирование в 3д? или куда то отправляет?
  #2286  
Старый 07.09.2012, 01:14
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Скажите а Неробеев вообще оперирует? И есть ли кто на форуме кто делал у него?

Сакура, напишите плиз у кого вы делали? У АР? Прошу извинить меня, я пропустила...
  #2287  
Старый 07.09.2012, 07:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Дим, не делает он 3D.

Обо мне:
  #2288  
Старый 07.09.2012, 10:09
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Солнышка Я!!! Поздравляю! Желаю Здоровья! Самое трудное уже позади. Как бы хотелось нижние зубы иметь ЗА верхними))) Очень хотелось посмотреть ваши рез-ты, но почему-то фото не открываются, а мне ну очень интересно!!! Читая ваши сообщения, хочется дальше действовать...
  #2289  
Старый 07.09.2012, 12:47
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Спасибо большое)) а вы сейчас на каком этапе? Брекеты уже на вас?
  #2290  
Старый 07.09.2012, 13:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
Нагрузка все-таки есть, раз мне жевать нельзя, то и крепко кусать тоже.. а челюсти так крепко стиснуты, что аж зубы задние разболелись
Skoll, ты тоже носила такие тугие резинки? Как долго?
Просто мне наверное через 2 недели в люди уже выходить нужно, как же я разговаривать буду .....
Или их потом меняют на более слабые?
шина всегда так и стискивает зубы, фиксирует челюсти, по--другому не фиксация уже, так, для виду, мне казалось что у меня от резинок этих брекеты вместе с зубами вынутся из десен... я носила месяц круглосуточно снимя только на еду, потом месяц только на ночь, и потом еще 7 месяцев послабее для подгонки прикуса, в люди выходила в них, а что делать.
  #2291  
Старый 07.09.2012, 15:40
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

я на этапе сбора мнений, через неделю последняя консультация у А.Ю. и дальше предстоит выбор. Солшышко, Может ваши фото по этим ссылкам устарели, не открываются-ошибка, утерянны. может могли бы вы еще разок выложить их ))) Как ваш мужчина реагирует на Вас, что говорить? Сколько по времени длилась операция?
  #2292  
Старый 07.09.2012, 16:17
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

Anneco
а поделись со мной можно и на почту gdg85@меил.ру ( почемуто не дает на англ вводить) стоит ли у Андреищева делать или нет? что плохого и хорошего у него, я уже был у него на консультации, скоро предстоит еще одна, мне надо решить у него или нет
  #2293  
Старый 08.09.2012, 04:44
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
шина всегда так и стискивает зубы, фиксирует челюсти, по--другому не фиксация уже, так, для виду, мне казалось что у меня от резинок этих брекеты вместе с зубами вынутся из десен... я носила месяц круглосуточно снимя только на еду, потом месяц только на ночь, и потом еще 7 месяцев послабее для подгонки прикуса, в люди выходила в них, а что делать.
И на работе с ними? Так в них же разговаривать не возможно...как с закрытым ртом)) У меня еще работа с людьми
Как скоро после оп тебе их одели? мне кажется что мне рановато их нацепили... болит челюсть в местах распила...прямо страшно. Хрустит все.
А контакт зубов после ОП тоже плохой был по бокам? я просто ожидала лучшего... хотя знала, что орт все подгонять будет.

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
я на этапе сбора мнений, через неделю последняя консультация у А.Ю. и дальше предстоит выбор. Солшышко, Может ваши фото по этим ссылкам устарели, не открываются-ошибка, утерянны. может могли бы вы еще разок выложить их ))) Как ваш мужчина реагирует на Вас, что говорить? Сколько по времени длилась операция?
Мой мужчина сначала обалдел от отека)) потом молча ждал пока он спадет, смотрел так загадочно на меня, наверное боялся, что так и останется
Сейчас уже 2 недели после ОП, отека вообще практически не заметно. Учитывая еще то, что до оп НЧ была вся массивная, а теперь она стала более миниатюрная) Так что, возможно отек еще далеко не весь спал, а смотрится уже так будто его нет. Наверное нижняя часть лица со временем станет еще меньше)
Сейчас муж смотрит на меня любуясь, я прямо замечаю, раньше по другому смотрел
Я вижу, что ему нравится. Стал больше приятных и ласковых слов говорить
Если честно, я особых изменений не заметила. Кажется просто, что лицо похудело))) Ну милее конечно стало.
Когда отек стал резко спадать даже расстроилась, так я себе нравилась с пухленькими щечками, уже даже привыкла к ним) и тут вдруг из под этих щек начала проявляться прежняя Я.
Оп длилась часа 1,5 - 2.
  #2294  
Старый 08.09.2012, 14:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Я Посмотреть сообщение
И на работе с ними? Так в них же разговаривать не возможно...как с закрытым ртом)) У меня еще работа с людьми
Как скоро после оп тебе их одели? мне кажется что мне рановато их нацепили... болит челюсть в местах распила...прямо страшно. Хрустит все.
А контакт зубов после ОП тоже плохой был по бокам? я просто ожидала лучшего... хотя знала, что орт все подгонять будет.
разговариваешь как чревовещатель... сквозь зубы)) со временем наловчишься говорить четко, будут тебя понимать)) мне надели резинки на 5й день после оп. (это мне очень повезло еще, некоторым сразу надевают). Контакты у боковых зубов тоже были плохие, смыкались передние и семерки.
  #2295  
Старый 08.09.2012, 21:07
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Солнышко, читаю последнее сообщение от тебя, аж смешно стало...Сегодня мой муж впервые спросил про брекеты, у меня, вернее когда я их сниму. Я говорит недавно твои фотографии смотрел, было намного хуже раньше. Сейчас очень похорошела!!!А когда тебя из больницы забирал после оп, дак вообще, говорит, так напугался, очень сожалел, что ты на операцию пошла. Очень боялся, что такой "опухшей" останешься...Хи-хи..."раскололся" спустя 9 месяцев.
  #2296  
Старый 09.09.2012, 02:01
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Ну мы то тут начитались, знали что нас ожидает) А они то не знают всех последствий послеоперационных) Хотя я своему мужу говорила и не раз, что приедешь ко мне в больницу на 3-тий день и не узнаешь, отек будет очень сильный. Лицо раздует мама не горюй! :-D
А он когда приехал, напугался и сказал, что не ожидал, что так сильно раздует)))
Я еще сидела в коридоре, в очереди на осмотр к врачу, ну и смотрю он такой по коридору идет, с цветами, с пакетами, довольный))
И тут такой медведь выглядывает
  #2297  
Старый 09.09.2012, 23:56
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Солнышко Я
Привет из Мюнхена и мои поздравления.Скорейшей тебе реабилитации и результата.
Жаль, твои фото не открываются что бы посмотреть. Для меня данная тема актуальна. У меня очень глубокий прикус. Недоразвитие нижней челюсти-7 мм. Несколько лет назад посещала челюстно-лицевого хирурга Др Паулус в Арбелла парке, его вердикт-ортодонтия плюс операция. Напугало то, что он сказал в старости при плохой погоде челюсти могут сильно ныть, ну и еще пару нюансов. Решила все оставить как есть на время.С годами все же дефект заметнее. Видела себя на видео-очень расстроилась.В профиль вообще не фотографируюсь сколько себя помню. Решила начать с ортодонтии. Я сейчас на брекетах системы invisalign. Интуитивно чувствую для идеала все же придется делать операцию. Хочу сходить на консультацию к хорошему специалисту в Мюнхене,но не знаю к кому. Ты не могла бы мне подсказать? Буду очень признательна.
  #2298  
Старый 10.09.2012, 01:24
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Солнышко Я
Привет из Мюнхена и мои поздравления.Скорейшей тебе реабилитации и результата.
Жаль, твои фото не открываются что бы посмотреть. Для меня данная тема актуальна. У меня очень глубокий прикус. Недоразвитие нижней челюсти-7 мм. Несколько лет назад посещала челюстно-лицевого хирурга Др Паулус в Арбелла парке, его вердикт-ортодонтия плюс операция. Напугало то, что он сказал в старости при плохой погоде челюсти могут сильно ныть, ну и еще пару нюансов. Решила все оставить как есть на время.С годами все же дефект заметнее. Видела себя на видео-очень расстроилась.В профиль вообще не фотографируюсь сколько себя помню. Решила начать с ортодонтии. Я сейчас на брекетах системы invisalign. Интуитивно чувствую для идеала все же придется делать операцию. Хочу сходить на консультацию к хорошему специалисту в Мюнхене,но не знаю к кому. Ты не могла бы мне подсказать? Буду очень признательна.
Привет Shadow100, спасибо за пожелания)))
Я оперировалась в Университетской Клинике имени Людвига Максимиллиана. Должна сказать, что лечение там на высоте и очень хорошие хирурги.
Меня оперировал ведущий главный врач отделения челюстно-лицевой хирургии, Доктор Герсон Маст. Он очень хороший хирург, просто превосходный! Добрый, тактичный, а самое главное отличный специалист с большим опытом. Очень его рекомендую.
Так же была на консультации у доктора Паулуса на Арабеллаштрасе. Меня он отпугнул своим безразличием. Ему будто было все-равно, может у него как раз было плохое настроение, но мне он очень не понравился. Толком ничего конкретного мне не сказал, ходил все вокруг да около, плохо концентрировался... к тому же мне показался он староват и вреден)) Читала о нем в интернете как хорошие, так и очень плохие отзывы!!
Пока лежала в клинике ко мне заходила одна студентка, в разговоре с ней она дала мне понять, что мне очень повезло, что я попала именно к доктору Масту, так как он самый лучший хирург в этой клинике.
Советую Вам записаться к нему на консультацию.
Фото выложу чуть позже снова, за одно и свеженькие))
  #2299  
Старый 10.09.2012, 02:04
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Солнышко Я
Насчет доктора Паулуса согласна на все 100!!!!
Можно тебя спросить - кранкенкасса оплачивает такие операции или это все же нет?
Брекеты я оплачиваю сама, Выходит дорого.
Скинь мне координаты доктора пожалуйста.
  #2300  
Старый 10.09.2012, 03:55
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Смотря у кого застрахованы. АОК оплачивает точно, мою оплатила.
Брекеты к сожалению только до 21 года, но мне повезло, я успела.
Klinikum der Universität München
Lindwurmstr. 2a
80337 München
Oberarztsekretariat Dr. Mast
Tel. 089-5160-4475
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©