Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 09.08.2012, 16:24
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Интересно, спасибо.
Ты еще только прибавь к этой цене анестезию, фасилити фи, и он настаивает на сиделке в первые 24 часа. Именно на профессиональной сиделке, а не просто на подружке рядом.
Алиюш, а он считает, что жир в губах приживается? Мне Тзикас сказал, что это совершенно бесполезно.
Эх, молодец ты какая. Тоже хочу рот поднять! Пойду куплю лотерейный билетик.
  #3262  
Старый 09.08.2012, 17:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Алиюшка, ай молодцА! Спасибо!
Мдя...цена вопроса, конечно
  #3263  
Старый 09.08.2012, 17:29
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Алия, а собственно такая консультация у Литтла стоит что-то?
  #3264  
Старый 09.08.2012, 18:30
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

У меня полгода после ОП. Не нравится то, что не убрались какие-то волны на овале. Особенно видно сбоку. Ходила на консультацию к хирургу - мужчине, он сказал, что нужно похудеть на 10 килограмм и щеки станут нормальными. Моя косметолог сказала, что если под скулы поставить по 1 нити аптос, щечные мышцы подтянутся и висячие щеки уйдут. Как думаете? Или просить мою хирурга, чтобы из микроразрезов подтянуть щеки? То есть видимо щечные мышцы не дотянули. Глаза тоже делали и верх и низ, но на фото верхние веки хуже, чем в жизни. До сих пор тянет шею и рубцы видны сильно. Хочется четкий овал.
Миниатюры
P1010369-1.jpg   P1010367-1.jpg   P1010375-1.jpg  
  #3265  
Старый 09.08.2012, 19:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Лиличка, 135 долларов стоит консультация, если я не ошибаюсь. Бесплатно он не консультирует.
  #3266  
Старый 09.08.2012, 21:23
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

.elenaleo Лена, полчаса рассматривала твои фото, кое-как разглядела проблемы, которые ты описываешь. Мне кажется это такие мелочи, что не стоит ложиться снова под нож. Да круглые щечки, да пухленькое личико, но ведь тебе идет! Может в другом ракурсе сделать фото- не снизу, и тогда можно будет лучше увидеть недостатки? У меня первый раз тоже долго тянуло шею, а швы светлели больше года. По поводу нитей спрашивала в соответствующей теме есть ли на форуме примеры улучшения результатов СМАСа нитями, но увы, видимо нет, т.к. никто не отклкнулся.
  #3267  
Старый 09.08.2012, 21:33
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Здравка , Лена, как у тебя сейчас дела, довольна?Может покажешь фото. Что-то мне моя косметолог про нити прям чудеса говорит, что и реабы нет, и на три года хватит...
  #3268  
Старый 09.08.2012, 22:14
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

Лена, я довольна уже тем, что сделала оп. О результатах говорить рано, но мне кажется, что все будет хорошо. Фотки пыталась приготовить для форума, но в планшете нет фотошопа, чтобы глазки "закрыть" (Я не такая смелая как ты ) Придется ждать возвращения домой, это будет 20-го августа. У меня как раз будет два месяца после оп.
  #3269  
Старый 09.08.2012, 22:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Elenaleo, согласна со Здравкой. Никаких проблем не вижу. Отличный овал и пухленький щёчки.

Лиличка, Апрель точно говорит. Консультация 135 долларов. Но она ооочень подробная.

Натка, цена вопроса мдаа конечно. Но с другой стороны, это вроде как устаканившаяся такса на врачей их уровня тут. И, как Апрель добавила, это только цена их работы. Сюда плюсуй анестезию и аренду операционной, выйдет около 20 штук. И это по-божески.
У Мартена, например, вместе со лбом выходит 30-35 тыс. И мне не нравится, как он при этом делает лоб. ИМХО, грамм задирает.

Апрель, да, он говорил про сутки с профессиональной сиделкой. А потом уже сам по себе 6 суток в Вашингтоне полоскаешься. Раньше он не отпускает. Если я решусь на Литтла, со мной муж рвётся ехать, грит, кто-то же должен за тобой ухаживать пока ты вся в синяках/отёках. Гыгы)) И ещё я присмотрела отличное место, где кости бросить. До клиники добираться 20 минут на метро или 15 минут на такси. Квартирного типа жильё, с полной кухней в номере, в здании массажный кабинет, бассейн, кинозал, бильярдная (если станет скучно ночью). Соседнее здание, стенка в стенку - огромный мол "Фэшн центр", всё там под рукой, и еда и не еда.

Он считает что жир в губах приживается. Вот по этой ссылке схема его липофиллинга.
Внизу страницы под номером 8. Жми на Structural Fat Grafting during XJ Lift. Показывается мультик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот он мне предложил эти white rolls только в верхнюю губу. Там только по контуру.
Я не знаю насоклько хорош Литтл в фэтграфтинге. Как бы узнать? Неохота польстится на халяву и заполучить неровности на лице. Сам он говорит- "я в этом силён". Дык кто ж его знает? - силён или нет. На фотки пялюсь пялюсь, но определить не могу.
  #3270  
Старый 09.08.2012, 22:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

elenaleo ,хорошенькое личико,с пухленькими щечками,некотрые девченки на форуме липофилинг делают,что бы такие иметь)))
  #3271  
Старый 09.08.2012, 23:25
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Еленалео , во первых еще отек , у меня в пол года тоже лицо было очень круглым. Сейчас два года после ОП ,щеки тоже имеются,но я не переживаю ,тк очень часто после СМАС лицо сильно худеет и это не омолаживает. Все у тебя хорошо, не придирайся
  #3272  
Старый 10.08.2012, 01:06
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Еленалео, согласна с девочками, что все выглядит хорошо. Ничего бы не трогала.

Алиюш, так ехать по-любому придется. Я вот и к Азурину ездила, и к Тз. собираюсь. Девчонки наши через океан летают. Так что это я бы даже и не включала в расходы. С этим понятно. И по цене если бы я приплюсовала Павловский СМАС с Тзиковским филом, то почти тоже бы и получилось. Хотя нет. Мне Павлов много чего сделал кроме СМАСА, и Тзикас будет глаза делать.
Ааа... рот хочу поднять... Если найдешь кто еще делает, дай мне знать.

И да, все равно не верю, что жир в губах приживется. Пока у наших ни у кого не прижился. Может ты первая будешь.
  #3273  
Старый 13.08.2012, 22:06
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Здравка , Лена, как у тебя сейчас дела, довольна?Может покажешь фото. Что-то мне моя косметолог про нити прям чудеса говорит, что и реабы нет, и на три года хватит...
Лена! А мой хирург сказал еще лет 7 на консе что нити туфта и бесполезная трата денег. Имелись ввиду аптос и золотые. Не ставь, нормальные у тебя щеки. А вот веки чет мне не нравятся. С ними то что делали конкретно?
  #3274  
Старый 14.08.2012, 00:15
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

ДоминикК, да веки на фото ужасно получились (делали верхнее и нижнее блефаро), но там на балконе солнце прямо в глаза. В жизни они вроде нормальные. В жизни щеки хуже - на фото лучше, веки намного лучше - на фото ужос! Прям не знаю чему верить зеркалу или фото?
Как твое личико?
  #3275  
Старый 14.08.2012, 20:00
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алиюш,а может в свете моих последних событий ты и мои фотки,если поедешь,захватишь-я тебе деньги за консу переведу,куда скажешь..........Или он по шее не очень,ты писала......

Обо мне:

Последний раз редактировалось lenaa; 14.08.2012 в 20:01. Причина: Ошибки
  #3276  
Старый 15.08.2012, 10:42
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
ДоминикК, да веки на фото ужасно получились (делали верхнее и нижнее блефаро), но там на балконе солнце прямо в глаза. В жизни они вроде нормальные. В жизни щеки хуже - на фото лучше, веки намного лучше - на фото ужос! Прям не знаю чему верить зеркалу или фото?
Как твое личико?
Я уже давно поняла что как на фото получилось, то это и есть истина. Щеки лучше на фото потому что они в жизни нормальные а ты зациклилась. В зеркале мы как бы себя не совсем как оно есть в реале видим.
Мое лицо какое было такое и есть. Ни хуже и не лучше. Может я привыкла... Но я стала обращать внимание на девушек 35- 40 лет и вижу что я реально выгляжу моложе. И это не смотря на то что слезка у меня присутствует и некие мешки под глазами тоже. Однако к 35 годам почти у всех начинает плыть овал и от этого несколько уставший вид. У меня этого нет- овал как гвоздями прибит. Пока мне все нравится.
  #3277  
Старый 16.08.2012, 00:19
Аватар для ulrika-m
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 29
ulrika-m на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Девочки. как загрузить фото? У меня 2,5 месяца после височной, хотелось чтоб вы оценили рез-т. мне самой вроде нравится, хотя в дальнейшем некоторые места на лице хочу подправить.
  #3278  
Старый 16.08.2012, 04:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ulrika-m, есть отдельная тема про височную: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5507&page=5

Обо мне:
  #3279  
Старый 24.08.2012, 03:02
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Yulia12, как у вас дела? Только сегодня вас вспоминала, а вы не пишите совсем тут.
У вас же уже почти полгода прошло после СМАСа?
Уверена, что многим очень интересно посмотреть на результаты работ Малаховской, которых тут и нет почти, кроме Любови.

Обо мне:
  #3280  
Старый 24.08.2012, 03:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nota777 Посмотреть сообщение
Девушки! Полчаса мечусь по темам в размышлениях: где лучше спросить. В отдельную темку - тоже, вроде, не вариант. В общем, спрошу здесь.
Если в январе -феврале планирую СМАС, сейчас (конец августа) уколоть ботокс или диспорт можно? Будет ли это помехой для зимней опы?
Нота я собиралась в декабре оперироваться, мой док сказал, колись.
Ты куда хотела колоться? И лучше у своего дока спросить будет ему это мешать или нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©