Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 19.10.2016, 14:10
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Сегодня снимут швы, один день ничего не решает) Сфоткайся, любопытно посмотреть)

Обо мне:
  #962  
Старый 19.10.2016, 15:14
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, Катя сказала, что не снимут. Что это позже сделает Сандра. Но я спрошу еще раз на всякий случай ))

Обо мне:
  #963  
Старый 19.10.2016, 22:02
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

celika, я тоже хочу центр шва подкорректировать. Подскажите:
- потом нужно компру носить?
- как проходит реабилитация
- можно ли только серединку перешить, а не весь шов?

Обо мне:
  #964  
Старый 20.10.2016, 08:35
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Museberry, мне док сказал компру не носить но у меня после коррекции отеки такие пошли, что без бандажа не обойтись...поэтому дома я носила бандаж по вечерам, а в течении дня нет...отеки такие глобальные были недели полторы, а потом пошли на спад...шов ничем не клеила и обрабатывала водкой...только когда бандаж одевала то подкладывала под него бинтик на шов...шов по фото видно мне перешили только центральную часть где были проблемы...так что реабилитация прошла безболезненно и без проблем...единственное что пару недель носила легинсы которые как раз на шов ничем не давили, потомучто во время отеков рискнула одеть джинсы и мне пуговицой надовило шов и получилась вмятина..и я решила первое время носить колготочки с юбкой или легинсы чтоб ничем более плотным не травмировать шов...

Обо мне:
  #965  
Старый 20.10.2016, 08:49
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Съездила вчера на осмотр, были Седышев и второй хирург (Андрей?). Из их разговоров поняла, что операцию они делали вместе. Про пупок долго дискутировали, СХ говорил, что нормально, а Андрей тыкал в разные части пинцетом и спрашивал "а это что?" В результате сказали, что всё неплохо, но наковыряли мне в нем до крови... Серая слизь, про которую я писала, - это, по их словам, размягченные корки, смешанные с мазью. Вечером буду делать перевязку - посмотрю еще.
Шов расклеили, посмотрели, что всё нормально и заклеили стрипами по новой. Но хоть белый пластырь сверху не налепили и то хорошо )))
Отругали, что хожу сгорбившись, попыталась выпрямится, а кожу тянет. Вспомнила заодно, что кому-то рекомендовали мазать весь живот траумелем+бепантеном (мне кажется, что Саруханов это был). Надо попробовать, раз уж всё есть.
Швы пока решили не снимать, мыться тоже нельзя из-за пупка...

Обо мне:
  #966  
Старый 20.10.2016, 09:13
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Неплохо, можно сказать хорошо) Андрей хирург), они оперируют вместе, у меня он тоже был. Кровищи любят они навести, меня перешивали когда, тоже крови было...Наверное это делается для лучшей и естественной регенерации тканей. У меня от бетадина корки твердые, не мягкие. Живот жутко чешется, я мажу маслом ши пока.

Обо мне:
  #967  
Старый 20.10.2016, 09:50
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Nastevna, как у самой дела?

Обо мне:
  #968  
Старый 20.10.2016, 11:07
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня тоже чешется. Спина из-за компры, а живот не знаю... Шов иногда сильно чешется в одном месте

Обо мне:
  #969  
Старый 20.10.2016, 11:12
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, Привет. Получше, жутко чешется живот, шов где зашили уже почти не болит, обрабатываю его спиртом и бетадином. Самочувствие уже лучше, как два дня назад прям резко полегчало, но хожу я пока все равно немного согнувшись, не дают мышцы мне разогнуться. Отеки по вечерам пока есть и сильные. А еще я в жутком расстройстве, меня это напрягает ужасно, короче отеки с утра поменьше и остаток моих растяжек по бокам от вертикального компонента сморщиваются когда лежу, купальник мне не светит открытый, я буду стесняться((( Мне кажется там лишняя кожа и ее можно дотянуть в вертикальный шов, раз уж он есть, спрошу у доктора, но делать что-то нужно будет однозначно...
Девочки, то скажете, это исправимо???
Фото сморщенной кожи и заживший стык шва была проблема, он розовый и блестит, бляшка такая.

Обо мне:
  #970  
Старый 20.10.2016, 11:23
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, почесухи и потягушки скоро пройдут. Я чесала аккуратно весь живот, не сдвигая кожу, верхний слой и ногтями, чтобы хоть как-то облегчить зуд. Ну а шовчик твой наверняка можно потом откорректировать. Ты главное сейчас заживай.
  #971  
Старый 20.10.2016, 12:14
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Спасибо) Чешусь, аккуратно, мажу маслом с ним легче. Такое ощущение, что растяжки появляются новые, так чесался живот во время беременности.
Йеннифер, Я не одна, ура))) вместе веселее! Как твой шов выглядит, кожа хорошо натянута?
Девочки, не могу фото загрузить, в чем проблема, не пойму(((

Шов еще в фукорцилом вымазан. Меня спросили на перевязке зачем весь шов намазала, ужаса навела, я промолчала, но подумала, что когда не заживает от страха намажешь и г...., лишь бы зажило...
А еще я в жутком расстройстве, меня это напрягает ужасно, отеки с утра поменьше и остаток моих растяжек по бокам от вертикального компонента сморщиваются когда лежу, купальник мне не светит открытый, я буду стесняться((( Мне кажется там лишняя кожа и ее можно дотянуть в вертикальный шов, раз уж он есть, спрошу у доктора, но делать что-то нужно будет однозначно...
Девочки, то скажете, это исправимо??? Кто вообще этим должен заниматься, хирурга искать или к своему оперирующему обращаться?
Фото сморщенной кожи и заживший стык шва где была проблема, он розовый и блестит, бляшка такая.
Миниатюры
44384d18.jpg   c4475d5d.jpg   c07d196c.jpg   f731dde4.jpg  

Обо мне:
  #972  
Старый 20.10.2016, 12:31
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

celika...у вас хорошо всё выглядит....у меня середину так и не затронул на коррекции...
  #973  
Старый 20.10.2016, 12:46
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Nastevna, привет дорогая! Рада видеть что у тебя все на поправку идет) по поводу кожи внизу у меня похожая картина...но кожа такая тонкая, я думаю док просто боялся тянуть сильнее чтобы некроза не было...я стою у меня все отлично, а нагнусь или сяду эта куриная попка от пупка вниз( у дока еще не была, надо съездить спросить поправимо ли это...фотку прилгаю где нагнулась и стоя...
Миниатюры
be1329e6.jpg   0d633787.jpg  

Обо мне:
  #974  
Старый 20.10.2016, 13:07
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Vladochka, Привет, красотка) Спасибо, что поделилась, как стоя хорошо у тебя и складка вертикальная разгладилась и пупок хороший, шов низкий, и отеков нет уже. У меня "попка" посильнее, чем у тебя, растяжки эти очень глубокие, как рубцы длинные, морщит сильно., у меня отек еще сильный, потом вообще наверное будет. Тоже думаю так как ты, что побоялись чрезмерного натяжения...А толку то, хочется идеального результата, раз такие мучения прошли. Как съездишь, обязательно отпишись, что он скажет, реально-ли изменить, платно или нет. Я буду очень ждать!

Обо мне:
  #975  
Старый 20.10.2016, 13:24
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Nastevna, отпишусь обязательно! Но хочу тебе сказать, что пока отек картина страшнее) я вот сейчас смотрю и думаю если мне скажут это не изменить, или довольно тяжелая коррекция будет то так может и оставлю...точнее подключу очень активны спорт и буду смотреть как это выглядит...стоя все очень цевильно, может и не стоит оно того;) спасибо за комплименты)))) похвала доку)))

Обо мне:
  #976  
Старый 20.10.2016, 13:53
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, я пока себя не рассматривала толком. СХ вчера нахваливал вертикальный шов особенно, типа, посмотри, он же тоньше, чем твои растяжки рядом. Ну да, пока тоньше, но я не спешу радоваться. У меня на груди тоже тонкие швы были ((( И как кто-то написал тогда в теме "В месяц швы у всех в ниточку, а вот дальше кому как повезет".
Про сморщенную кожу тоже пока не скажу, так как живот у меня как барабан. Твердый и натянутый. Когда отеки спадут - буду придираться )))
Ну и открытые купальники ведь разные бывают. Мы же не говорим о треугольничке на веревочках. А если трусы почти до пупка, то это тоже открытый. И под ними все растяжки и швы спрячутся

Обо мне:
  #977  
Старый 20.10.2016, 14:38
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Nastevna, если лишнюю кожу дотягивать в вертикальны разрез не боишься, что рюша получиться или ушко сверху вертикального?
А так все выглядит спокойно

Vladochka, я так понимаю складки на коже не из-за излишка, а из-за эффекта "пергаментной "кожи.. там же кожа тонкая и сухая?
  #978  
Старый 20.10.2016, 14:45
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Пышечка, она не сухая, но довольно тонкая, это та которая была над пупком гармошкой, ща скину исходник, вот то что сверху пупка растянули и получилось внизу

Блин почему все перевернуто тоооо(
Пысы неужели это было у меня на животе)
Миниатюры
3bbb09ac.jpg  

Обо мне:
  #979  
Старый 20.10.2016, 14:54
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Vladochka, это было даааавно. Забудь. Теперь всё равно красота. Ещё реаба и доки грят, что через год результат нужно оценивать.
  #980  
Старый 20.10.2016, 15:32
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Vladochka, тонкая,в принципе уже значит сухая ( не буквально на ощупь), а по сравнению с соседними участками.....если ее сильно тянуть будет некроз в 90% случаев.... В ней питание хуже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©