Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 06.11.2012, 00:53
Аватар для higherlower
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 5
higherlower на нуле
По умолчанию

ArdanAxel, спасибо большое! Вам того же самого!
Сама не знаю, как пришла к этому, как будто в что-то щёлкнуло в голове и всё! По-моему, после очередной темы про такую грудь...
Я пока только решилась, денег тоже нет, к сожалению. Около года, думаю, буду копить, потом кредит. В это время пока искать хирурга. Очень боюсь промахнуться с выбором. Я вообще доверчивая, уши развешу и рада. В этой ситуации так нельзя, конечно. Ещё начиталась о проблемах и коррекциях, по сумме превышающих операцию, вообще каша в голове теперь) Смотрю, тут на форуме девушки тоже исправляли что-то...
  #882  
Старый 06.11.2012, 18:16
Аватар для ArdanAxel
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
ArdanAxel на нуле
По умолчанию

higherlower, а я тоже решила в этот год копить, пока хочу без силикона, а там видно будет. Пусть хотя бы маленькая будет, но формы нормальной.
  #883  
Старый 07.11.2012, 06:03
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

higherlower
Я наоборот из глуши собираюсь ехать в столицу. Боюсь, что здесь с таким случаем будет только хуже. Пока к Жолтикову склоняюсь
  #884  
Старый 07.11.2012, 06:23
Аватар для higherlower
higherlower higherlower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 5
higherlower на нуле
По умолчанию

ArdanAxel, а у меня и подтягивать нечего... Я пока ещё всё-таки психологически не готова к силикону, по-моему, вот буду себя настраивать. Как-то когда думаешь абстрактно, спокойно воспринимается, а когда уже серьёзно, представляешь конкретно в своём теле, думаешь, что это осуществимо, и смотришь, как сама операция делается, немного не по себе. Даже жалко своих уродцев))

Кошка_А
, я тоже из-за этого боюсь делать в меньших городах. Там всё-таки меньше народу, соответственно, меньше практики в случае с тубулярностью.
А что насчёт Древецкого? Я вообще смотрю, чтобы практики не меньше лет 20-ти было, всё-таки к молодым докторам боюсь обращаться.
И вообще мало работ с тубулярностью в Интернете вижу(


Я тут прочитала, что в с тубулярной грудью лучше круглые и под железу? Иначе сползать будет. А я так анатомы хотела.
И кормить нельзя... Сначала не волновало, детей не планирую, думала в крайнем случае насчёт смесей, потом почитала и устыдилась своего эгоизма. Не знаешь, как жизнь повернётся, и как вообще говорить мужу, если таковой будет, что не сможешь кормить его детей? Нафиг тогда нужна такая мать( С другой стороны, с таким уродством и психологическим барьером никакого мужа и отношений мне не видать. Короче, извиняюсь, за много текста, просто места себе не нахожу.
  #885  
Старый 07.11.2012, 17:15
Аватар для muerte
muerte muerte вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 16
muerte на нуле
По умолчанию

higherlower
Ты прям как про меня пишешь, только года полтора назад Даже по возрасту совпадаем Молодец, что решаешься на ОП! Это такое счастье - расстаться с этой тубулой! У меня уже 3.5 месяца эйфория какая то просто! Главное теперь не торопиться и найти своего дока. И не ориентируйся на московские всякие цены. В Минске и Украине есть не хуже спецы, а ценник у них меньше. Я сама в Минске делала, все ок. Добираться что туда, что оттуда - никаких проблем.
Хотя может в Питере тоже не так дорого и тоже есть врачи с опытом коррекции тубулы, я этот вопрос как то не рассматривала.

Повторные операции совершенно не обязательно что понадобятся. Мне вот думаю что не понадобятся (тьфу-тьфу-тьфу)

ПО поводу формы импланта - у меня анатомы, мой док на нашу грудь и ставит как раз их, чтоб нижний полюс был более выраженный и имплант лучше давил на свои ткани.

Насчет кормить - никто не знает, как у тебя все пройдет на опреации. Мне док сказал, что это все случайность.. ну или воля божья, смотря что ближе Но вообще операция не означает однозначную невозможность кормления.
Про мужа и отношения - брось это, фигня полная. Я вот 6 лет как замужем.. если человек тебя за сиськи любит, слать его лесом надо имхо..
Уфф, долгий и пространный пост у меня получился Что хотела сказать - не бойся, в результате ОП будет только лучше, на мой взгляд, если с врачом сдлеаешь правильный для себя выбор. Пока копишь деньги - ищи себе врача, езди на консультации. И живи при этом полной жизнью, а не то что "вот сделаю ОП, заведу себе МЧ, а пока кому я такая нужна" - это неправда все

Обо мне:
  #886  
Старый 09.11.2012, 23:41
Аватар для ziemassvetki
ziemassvetki ziemassvetki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Рига
Сообщений: 6
ziemassvetki на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам в компанию! У меня тоже тубулярная грудь . По поводу кормления детей хочу сказать, что с такой грудью и так часто бывают сложности с кормлением детей, к сожалению. У меня 2 детей и молока совсем не было оба раза, никакие специалисты по грудному вскармливанию и никакие народные средства, гомеопатия и т.д. не смогли помочь. Так что, как с имплантами , так и без них, с такой грудью могут быть проблемы с ГВ.
Я сама только недавно задумалась о том, что возможно надо бы "сделать" себе нормальную грудь, на прошлой неделе была на консультации врача, он посоветовал мне делать под мышцу анатомический имплант, так же, как и пишет muerte, обосновал это тем, что будет лучше давить на нижний полюс и форма будет более натуральной и красивой, хочу еще к 2 докторам попасть, чтобы окончательно определиться.
  #887  
Старый 10.11.2012, 01:25
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Ziemassvetki,a у кого были на консультации?
  #888  
Старый 10.11.2012, 15:00
Аватар для ArdanAxel
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
ArdanAxel на нуле
По умолчанию

Я где-то слышала, что с тубулярной ставят только круглые, скажите, что это неправда!
  #889  
Старый 11.11.2012, 23:17
Аватар для ziemassvetki
ziemassvetki ziemassvetki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2012
Город: Рига
Сообщений: 6
ziemassvetki на нуле
По умолчанию

Мармеладкина
Была у Кремнева, хочу еще к Круминьшу сходить и к Заржецкому.

ArdanAxel
Я чуть выше написала, что мне анатомические доктор предложил, про круглые вообще разговор не шел, так что видимо разные ставят.
  #890  
Старый 13.11.2012, 14:02
Аватар для muerte
muerte muerte вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 16
muerte на нуле
По умолчанию

ArdanAxel
Я хотела круглые изза страха переворота импланта, мне док отказался их ставить.. Так что наоборот может анатомы чаще ставят.

ziemassvetki
Спасибо что про ГВ написали. Я тоже читала про такие проблемы с кормлением, связанные с тубулярной грудью, поэтому и сделала. Но червячок внутри немного гложет изредка все равно.

Обо мне:
  #891  
Старый 14.11.2012, 16:59
Аватар для Alyska84
Alyska84 Alyska84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Спб
Сообщений: 7
Alyska84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ju1975 Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012 , вот моя "красота". посмотрела на фото и ужаснулась. А еще думала делать или нет операцию. после 2 кормления получился такой кошмар. может конечно тубулярность и врожденная, но честно говоря никогда она в глаза так не брасалась. а если бы у меня обе груди были как маленькая, то я даже не парилась бы с операцией. но в даннос случае. мне кажется нужно оперироваться. что скажете про ищенко. имеет ли смысл показаться еще кому-то? или остановиться на нем?
У меня очень похоже! Вы уже сделали оп? Я вот Жолтикова или Бага рассматриваю на декабрь! А что вообще при асимметрии тубул груди лучше? - подтяжка с установокой разных имплантов или если бОльшую уменьшить до маленькой и поставить круглые одинакового объема импланты.... Про уменьшение железы мне Жолтиков рекомендует, но что то я боюсь свою большую сисю урезать, это вообще как то скажется на заживлении и дальнейшей лактации?
  #892  
Старый 14.11.2012, 19:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Alyska84, а что, Бага с тубулой работает? Ты примеры работ его видела? И если да, то где?
  #893  
Старый 14.11.2012, 23:42
Аватар для Alyska84
Alyska84 Alyska84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Спб
Сообщений: 7
Alyska84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Alyska84, а что, Бага с тубулой работает? Ты примеры работ его видела? И если да, то где?
Zay, на консультации Бага мне внушил доверие и показывал у себя на компе пару результатов тубул груди - мне понра) но я была и Жолтикова и у Арбатова.... Мне вроде хирурги все понравились, но у всех свое видение! Арбатов предложил анатомы разных объемов с подтяжкой по ареоле одной( у меня асимметрия сильная), и Бага так же предложил тока круглые, чтобы если перевернуться то не видно будет, а ВВ Жолтиков я написала что предложил выше. Я конечно понимаю что может это самый красивый и симметричный результат будет, но страшно что мое " отрежут"
Фото моего исходника висит в вопросах хирургам по маммопластике
  #894  
Старый 15.11.2012, 00:47
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Девочки, я исправленной тубулярной грудью сейчас кормлю, со сложностями, конечно, но кормлю безо всякого докорма... Вот уже 2 месяца полёт нормальный... Есть соответствующая темка...

Обо мне:
  #895  
Старый 10.12.2012, 14:07
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет я тоже , вернее была уже почти неделю назад обладательницей тубулярной груди, была т.к. 4.12.12 сделала ОП у Саруханова Г.М. у меня была подтяжка по ореоле и липофилинг, если кому интересно посмотреть промежуточный результат, то здесь мои фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3767&page=40, на сегодняшний день довольна, мне Г.М. увеличил, вернее зделал нижний полюс, предполагается, что она еще приопустится. Такое ощущение, что у меня так все и было, вот теперь берегу себя(во всяком случае стараюсь) чтоб как можно больше прижилось.
  #896  
Старый 11.12.2012, 20:27
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

почитала и устыдилась своего эгоизма. Не знаешь, как жизнь повернётся, и как вообще говорить мужу, если таковой будет, что не сможешь кормить его детей? Нафиг тогда нужна такая мать(


Вы меня извините, но это бред полный.. У меня молока уж не знаю почему не было, но мне как- то и в голову не приходило по этому поводу оправдываться или испытывать чувство вины , тем более перед мужем. Да ему и в голову не приходило эту тему обсуждать Тут все понятно: можешь- кормишь, нет-нет. И уж миллионы детей выросли на смесях и ничего как-то... Так что не морочьте себе голову о том что еще неизвестно когда и как будет. Проблемы нужно решать по мере поступления, ну правда... ))
  #897  
Старый 11.12.2012, 22:43
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

Виолетт
Отличный результат сепперрррр!!!!

Обо мне:
  #898  
Старый 23.12.2012, 20:02
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию

вот у меня синячки сошли http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=827
  #899  
Старый 24.12.2012, 15:44
Аватар для ArdanAxel
ArdanAxel ArdanAxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
ArdanAxel на нуле
По умолчанию

Murr., отличный результат, вы без имплантов делали?
  #900  
Старый 24.12.2012, 16:00
Аватар для Murr.
Murr. Murr. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Murr. на нуле
По умолчанию

ArdanAxel да)))) только подтяжка и липофилинг)))) все свое
я еще хочу потом липофилится главное чтоб возможность была
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©