Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.03.2010, 15:22
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия **, на чём порешили? какой объём вмешательства будет?
У меня после маммо всего 2 месяца прошло, а кажется , что давно всё было. И вновь на подвиги тянет,хочу абдомино
  #162  
Старый 19.03.2010, 15:46
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Пока лифтинг торса, подтяжка ягодиц, скорее всего с увеличением, я пока думаю над этим. Ну и липо живота, поясницы. Да я еще бандаж свой точно удалять буду. А вообще Федоров сказал, что объем операции можно будет в день госпитализации конкретизировать. Я, например, насчет увеличения ягодиц сомневаюсь очень! Ну и липо лобка не вижу смысла делать.
  #163  
Старый 19.03.2010, 16:08
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия ** Насчет увеличения я тебя понимаю. Худеть, худеть, а тут увеличивать. Но если липофилинг, т.е. своим жиром, то потом откуда его брать , да ещё качественный.
  #164  
Старый 19.03.2010, 16:15
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Ой, supermama, у меня своего жира даже после бодилифтинга, вагон и маленькая тележка останется. Ты же видела фотки. Смущает меня метод операции, неизвестный мне дотоле. Да и не только мне. Здесь на форуме ищу информацию, никак найти не могу.
Ну и сам факт отсутствия фоток после операции тоже не вдохновляет...
  #165  
Старый 19.03.2010, 17:47
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Лия **, а ты видела в Бонуме или на Московской результаты бодилифтинга?
  #166  
Старый 19.03.2010, 18:05
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Нет, supermama. На Московской я была давным давно, а потом хотела сходить и ... не пошла. Впечатление от прошлых посещений не очень. А в Бонум... тоже не пошла, отзывов начиталась. А в 41 хоть Федоров и результаты бодилифтинга не показал, но меня сама больница прельщает. По моему с реанимационным отделением у них должно быть все в порядке. Да и это не просто клиника пластической хирургии, поэтому я на 41 остановилась. А так наверное в Москву бы поехала. А вообще результатов бодилифтинга днем с огнем не сыщешь.
  #167  
Старый 23.03.2010, 14:37
Аватар для Нели
Нели Нели вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 12
Нели на нуле
По умолчанию

Очень хочу сделать трансконьюктивальную блефаропластику в Екатеринбурге. Поделитесь опытом!!! Может кто что слышал, интересует Федоров,Голубков...Конечно после рассказа Frozen-Girl...страшновато прямо не знаю, что теперь и делать...
  #168  
Старый 24.03.2010, 09:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Нели, ну что Вы. Не стоит ориентироваться только на рассказы пациентов. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Ведь организмы у все разные. Вы просто четко себе должны представлять, что бы Вам хотелось и какие Вы можете получить последствия после подобной операции. Я, когда побежала на блефаропластику не отдавала себе отчета в том, какие могут быть последствия и что мне показано, а что нет. Да и желание сформулировала по-дурацки. Вот, мол, грыжи беспокоят. На что мне их и удалили, чтобы не беспокоили. Обязательно обратите внимание на тонус кожи под глазами, оцените есть ли излишки кожи. Из последствий при плохом тонусе кожи могут быть опущение нижнего века (круглый глаз) и кожа под глазами станет более морщинистой, при тонкой коже, после удаления грыж могут синяки под глазами обозначиться. Обязательно уточните насколько Вам показано полное удаление грыжи, может имеет смысл сделать блефаро с перераспределением жирового пакета. При полном удалении грыжи можно получить некрасивые провалы под глазами.
  #169  
Старый 24.03.2010, 13:01
Аватар для Нели
Нели Нели вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 12
Нели на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет Я просто думала, что при такой операции нельзя что-нибудь сделать не так...Казалось всё просто, удалят грыжи и всё. Пересмотрела информацию в интернете по этой теме, конечно в идеале поехала бы в Москву, но цены там не те и проживание дорого встанет. Никогда бы не подумала, что грыжи могут появиться снова...откуда, если их удалили?
Думала про перераспределение жирового пакета...тоже не знаю, вдруг перераспределят не так, потом вообще где-нибудь что-нибудь будет выпирать...Не знаю где делать эту операцию Frozen-Girl, а Вы у какого доктора делали, чтобы к нему точно не идти?
  #170  
Старый 25.03.2010, 07:21
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Нели, Вы попали на очень полезный форум, тут масса интересной и познавательной информации. Я Вам написала, о чем следует задуматься перед такой операцией как блефаропластика. На форуме есть отдельная тема про подобную операцию. Просто удаление грыж под ноль это уже вчерашний век. Блефаропластика не такая уж и простая операция, последствий может быть очень много. В моем профиле можете посмотреть хирурга, у которого я оперировалась. Других хирургов советовать не могу, читайте мнения девочек в этой теме.
  #171  
Старый 14.04.2010, 22:32
Аватар для Нели
Нели Нели вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 12
Нели на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, может кто в курсе? Где сейчас работает доктор Абакумов Александр Викторович, который в Бонуме работал. А сейчас мне отвечают, что он у них уже не работает И вообще, может кто делал у него что-нибудь? Меня интересует блефаропластика...
  #172  
Старый 28.04.2010, 21:04
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Лия , я тоже выбираю хирурга в Екатеринбурге , а почему Вам Бонум не понравился ?
  #173  
Старый 29.04.2010, 09:34
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

По телефону информации практически никакой не дают, надо идти на платную консультацию, чтобы что-то узнать. Это что получается? платить за информацию???
Я прооперировалась в 41, не удачно, не сделали и половины, чуть не исдохла от кровопотери, так они хотели старый договор изъять (одна девица чуть из рук не выхватила) и новый заключить, по которому, "что хотела то и получила". В общем я в тупике, где можно в Екатеринбурге оперироваться. А точнее, где можно найти порядочного хирурга и клинику которые ОТВЕЧАЮТ за свои действия и им не наплевать на своих пациентов.
  #174  
Старый 29.04.2010, 12:48
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Очень Вам сочувствую.Спасибо ,что делитесь информацией , а в 41 у Федорова были ?Вот не теряю надежды все-таки такого хирурга у нас найти , потому что никак выехать в Москву не получается .Записалась к Абакумову , про него что-нибудь слышали?
  #175  
Старый 29.04.2010, 12:58
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

lolalu, Лия оперировалась в 41-ой у Федорова. Про это она и пишет.
Где сейчас Абакумов оперирует?
  #176  
Старый 29.04.2010, 16:14
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Супермама ,Абакумов в Магнифике на Космонавтов , принимает по субботам , может еще где-то .А Вы тоже к нему хотите , есть информация какая-нибудь?
  #177  
Старый 29.04.2010, 16:27
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

А про Федорова не могу сказать, что он плохой хирург, но без ассистентов делает слишком медленно. СЛИШКОМ.... (Результатом поделюсь позже) А при обширных операциях чем это чревато???
Ну и предоперационное обследование у них в клинике НИКАКОЕ. Так что можете себе представить, что может случиться, если у Вас что-то не в порядке. И никакой предоперационной подготовки тоже нет. Все таки в таком деле как хирургия, важны не только опытные руки хирурга, но еще и ГОЛОВА. И хирург, и клиника просто обязаны провести до операционное обследование и подготовить пациента к будущей операции. Операция то ведь ПЛАНОВАЯ.
А про персонал... есть вежливые медсестры, а есть настоящие грымзы. Общее впечатление о клинике... отрицательное. Позже поделюсь еще подробностями.
А про Абакумова почему все интересуются, чем он так хорош?
  #178  
Старый 29.04.2010, 19:00
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

Лия , Абакумов хорош тем что мы про него пока еще ничего не знаем.
  #179  
Старый 29.04.2010, 19:18
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Это точно.
Limonnik у Абакумова оперировалась. Но она пропала. Может и заходит иногда на сайт ,но не пишет. И ЛС ей не отправить, т.к. у неё менее 30 сообщений. и поэтому личка у неё не включена.

Последний раз редактировалось Тата; 29.04.2010 в 21:52. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #180  
Старый 30.04.2010, 08:48
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Странно, что пропала... И что он больше там не работает тоже странно... ????
Хотя я после своей оп тоже не жажду общаться на форуме. пока не жажду. Вот наберусь сил, а там еще швы снимут, может и денежку наконец отдадут, а то как то не торопятся. А за перевязку просят платить!!! Это вот как понимать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©