Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.04.2016, 15:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

rare, ну о каких результатах можно говорить на сроке в месяц, два после оп? Смешно же судить и о том что кто то недоволен или доволен, или получилось или не получилось. Идет реабилитация, отеки , синяки, нервы. Сложное время. Все стараются рассказывать как есть, что бы следующие за нами понимали, что может быть по разному у разных доков и у каждого из нас. По моему, " Вау, гречка" ( из анекдота, мож кто знает) - не на этом форуме, здесь все достаточно правдиво.
Каждый делает свой вывод и проходит свой путь.

Ну а пожаловаться и похныкать то хочется, ну а где ж как не здесь мы можем это сделать и получить слова поддержки и утешения, когда нужно или тапок когда требуется прийти в чувство.

И все это понимают, что реабилитационный депрессняк нужно пережить, но нервная система у всех разная, поэтому и реакции бывают первоначально разные- и это совершенно нормально.

А красавицами мы все равно становимся.
  #62  
Старый 28.04.2016, 16:30
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
О ком речь идет? Что то я отчаянных не вижу. Самая "старенькая" в этом году у нас по реабилитации Зойка, результат у нее прекрасный, реаба легкая. Следом я, на сроке 4 месяцев всем довольна как слон))) остальные девочки еще совсем "сырые" и говорить о результатах еще рано.

Речь про пациенток Ищенко: Ir1958, emerald, oleandra, Викуська... Их грустные сообщения идут на фоне счастливых и свеженьких отчётов пациенток Серб (Светоля) и Гурьянова (Prekrasnaja, Natalia1966). Мне интересно почему такой контраст. Возможно, просто совпадение. Сама я с доктором ещё не определилась, поэтому все истории воспринимаю очень остро, как свои.
  #63  
Старый 28.04.2016, 16:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

rare, почитайте первые сообщения Натальи19666- и где там восторг и восхищение в первое время? Нервы как и у всех нас на начальном этапе реабилитации. И надо понимать, кто то выносит на всеобщее обозрение свои страхи и переживания, а кто то не считает это нужным. Это тоже надо брать в расчет.
Смотрите на отдаленные результаты, а не на картину во время реабилитации. Вам же результат нужен, а не восторги в первые дни после оп?
  #64  
Старый 28.04.2016, 16:54
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и другие методы) - ЧАСТЬ IV

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
rare, почитайте первые сообщения Натальи19666- и где там восторг и восхищение в первое время? Нервы как и у всех нас на начальном этапе реабилитации. И надо понимать, кто то выносит на всеобщее обозрение свои страхи и переживания, а кто то не считает это нужным. Это тоже надо брать в расчет.
Смотрите на отдаленные результаты, а не на картину во время реабилитации. Вам же результат нужен, а не восторги в первые дни после оп?

Спасибо, конечно, за науку, но я сообразительная) Все показывают фото... Но, возможно, вы правы, и Ищенко просто попались такие чувствительные пациентки.

Кстати, Natalia1966 на днях и обратила первой внимание на сложные реабы от Ищенко, и тоже задавалась этим вопросом.
  #65  
Старый 28.04.2016, 17:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Meln, даа было..)))) Но мой не восторг длился всего несколько первых дней дней..)))))))

rare, пациентки Ищенко практически все акционерки и они ОБЯЗАНЫ делать отчеты, таковы условия акции. Реабы у них тяжелые и долгие, но надо выкладывать фото, писать отчеты, выставлять на всеобщее обозрение, то, что наверняка не хотелось бы. И у каждого в таких условиях нервы бы срывались. К сожалению, наша поддержка и наши пожелания не могут изменить течение реабилитаций девочек, но время идет ситуация улучшается, фото "красивеют"..)))) И уверена, что если даже и понадобятся какие-то дополнительные усилия со стороны дока, он обязательно это сделает и конечный результат будет хорошим..))) Просто всегда нужно помнить, собираясь на пластическую операцию, что пластика это ЛОТЕРЕЯ.. И у большинства пациенток Ищенко долгая реабилитация. Вы это тоже должны учесть.
  #66  
Старый 28.04.2016, 17:42
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

rare, Мне кажется выбирать хирурга основываясь на чьем то мнениии и эмоциях это утопия....Я думаю, что у любого из хирургов, популярного на форуме, можно сделать две подборки по одной все к нему побегут, по другой НИКТО, вот просто сядьте и тупо пересмотрите все архивы)) И еще ,я очень часто замечала, что человек пишет о своем результате как о "вау", а я увидев такое вау у себя на лице, реально бы удавилась, и наоборот, кто скурпулезно капает не всем доволен, а я смотрю и мне все нравится, это разница восприятий)))
Лично я например выбирала среди трех хирургов Ищенко, Якимец и Левин, в пользу каждого были свои доводы...
Правильно ли я сделала, что пошла к Ищенко, объективно я не узнаю никогда, ну нет у меня трех лиц, которые я бы могла разнести по трем разным врачам, сравнив потом на выходе результат и скорость реабилитации)))
И еще, в меня конечно можно кидать тапки называя психопадкой и нервно неустойчивой, но я такой по жизни не являюсь)) А жить больше месяца в социальной изоляции не узнавая свое лицо в зеркале это тяжело! Никакой, даже профессиональный грим не в состоянии закрыть эту красоту в виде отеков и кривизны. Но это все иселючительно ИМХо ))
  #67  
Старый 28.04.2016, 18:07
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

emerald, крепись подружка, я тебя прекрасно понимаю. Но в конце концов не могут же эти отеки стоять вечно. Уйдут же в результате. Вот такая у тебя реаба своебразная. У меня хоть отеки и ушли (не все конечно), но симметричности нет. Завал все равно виден. Давай ждать дальше.
  #68  
Старый 28.04.2016, 18:16
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Интересно все же почему такая реаба тяжёлая у Ищенко... Может, там эндо роль играет основную? А ведь и одним эндо он обычно не ограничивается.
  #69  
Старый 28.04.2016, 19:38
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

rare, каким образом вы определяете, что реаба тяжелая?
  #70  
Старый 28.04.2016, 20:43
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
rare, каким образом вы определяете, что реаба тяжелая?

Я же сказала выше - по комментариям тех и других пациенток. Как ещё я могу определить? Но, повторяю, могу допустить, что у Ищенко просто сейчас несколько особенно впечатлительных девочек, у которых результата пока не видно или даже видно совсем не то, что они хотят. У Серб и Гурьянова сейчас на реабилитации другие пациентки, которые как раз в восторге. Возможно, просто совпадение. Я всего лишь делюсь своими наблюдениями.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
rare, Мне кажется выбирать хирурга основываясь на чьем то мнениии и эмоциях это утопия....

Но какие ещё у меня да и у всех нас варианты? Мы слушаем истории других девочек - за что вам низкий поклон! - мы много читаем, мы ходим на консультации... Мы начинаем теоретически понимать что нам нужно и у каких врачей наиболее большой опыт в этом... Но, как часто тут повторяют, все это во многом так и остаётся лотереей. Хочется, конечно, вытащить счастливый билет и ты повышаешь свои шансы на это как только можешь. Но в общем-то можешь ты немногое...
  #71  
Старый 28.04.2016, 22:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

rare, при помощи комментариев можно лишь определить, делает ли хирург бесплатную коррекцию))) На все остальное есть фото. Кто как переносит реабилитацию - дело психололгической устойчивости конкретного пациента. Ну и, конечно, чем более поверхностно вмешательство, тем легче будет реабилитация.

  #72  
Старый 28.04.2016, 23:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, т.е. по легкости реабилитаций девочек от Серб, можно сделать вывод о поверхностности ее операций?
  #73  
Старый 28.04.2016, 23:08
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

У oleandra еще месяца после операции нет , и то лицо уже на место садится. Никакой тяжелой реабы у нее не вижу.
Другое дело, что кто-то не готов к тому , что увидит чужое (на время) лицо в зеркале. Но это психологический момент, называть это тяжелой реабой неправильно.
  #74  
Старый 28.04.2016, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, у Ищенко обычно более объемные вмешательства, сравним акционерок Серб с акционерками Ищенко Мариеттой и Зойкой. А так что кому показано и насколько хирург стремится к бьютификации.

  #75  
Старый 29.04.2016, 00:00
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, у Ищенко обычно более объемные вмешательства, сравним акционерок Серб с акционерками Ищенко Мариеттой и Зойкой. А так что кому показано и насколько хирург стремится к бьютификации.

Сейчас меня, наверное, совсем тапками закидают, но что такое бьютификация? Регулярно встречаю тут это слово, но окончательно его смысл так и не поняла((
  #76  
Старый 29.04.2016, 05:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кто как переносит реабилитацию - дело психололгической устойчивости конкретного пациента. Ну и, конечно, чем более поверхностно вмешательство, тем легче будет реабилитация.
Полностью согласна с Катериной. У меня было две операции от разных хирургов, реабилитация была в обоих случаях сложной.
  #77  
Старый 29.04.2016, 08:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Вот слежу-слежу за развитием темы - влезу
Девушки, сижу и думаю: а у нас что, есть линеечка, по которой определяется "сложно", "не очень сложно", "легко". Кто это определяет? Да мы сами и определяем! Но у каждой имеется свой, отличный от других болевой порог, свои взгляды, свой характер, свое воспитание. Одним хочется поныть, другим нет. В любом случае, объемчики у всех ого-го, любое вмешательство есть вмешательство. На ум приходит рассказ Чехова, когда к доку пришел мужик и пожаловался, что "голова" болит уже неделю, оказалось, что башка проломлена и кости черепушки торчат из раны, а другой при виде порезанного пальца сутки в отключке валяется.
Здесь нужна объективность при определении сложно или нет. А ее у нас нет априори. Я же не могу залезть во внутрь кого-то, чтобы оценить как этот человек и что чувствует.
Как по мне, то 4 месяца была в тишине, даже говорить на эту тему не хотелось, обсуждать и жаловаться. А другому забота-любовь-ласка-внимание нужны. Пройдет период реабилитации - результат все равно будет лучше, чем было, может у кого-то и не совпадет с ожиданиями, но как уже сказали "это лотерея".

Или к примеру: сделали мужу блефаро (перед его ОП думала, что нытья будет полным-полно, мужик же ) В результате вечером же побежал к соседу на биллиард, на завтра бегает, скочет, делами занимается и ни одного слова об ОП. В то же время выхожу на форум, кому-то сделали блефаро , так на 10 страницах своя тема, и охи и ахи, и тут припухло, и тут слабость 10 дней и т.д и т.п. И что, док виноват?

Обо мне:
  #78  
Старый 29.04.2016, 09:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

rare,
И ещё учитывайте возраст!
Все-таки с возрастом реаба тяжелее..
А у нас сейчас каждый год уже идет за три
( в смысле что 30 и 33 - здоровье практически одинаковое при прочих равных условиях. А между 52 и 55 уже бо-ооольшая разница может быть)

Обо мне:
  #79  
Старый 29.04.2016, 09:29
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
Сейчас меня, наверное, совсем тапками закидают, но что такое бьютификация? Регулярно встречаю тут это слово, но окончательно его смысл так и не поняла((
rare, операции делаются не только с целью омоложения. Иногда цель-сделать лицо более привлекательным.
  #80  
Старый 29.04.2016, 09:29
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, так уж повелось и будет так всегда, что док "не виноват" только при хорошем результате..))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©