Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2016, 14:23
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и пр.): отзывы и фото. ЧАСТЬ 4 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8409

oleandra, привет! Извини, увидела твой вопрос только сегодня, когда в профиле смотрела твои вложения.
И очень удивлялась, что ты нигде не пишешь про нити, хотя видны от них втяжения. Оказывается нити все же были.

У меня в январе было 2 года подтяжке средней зоны лица - чек лифтингу, и, соответственно, в мае будет 2 года нитям. Мой отзыв: проблему с подглазьями чек лифтинг не решил вообще, что делала, что не делала. Завалы как были, так и остались. Работа нитей видна в нижней трети (а там стоит 8! штук) видна где-то на половину, те овал сейчас получше чем был. Зато средняя стоит намертво, и думаю, будет ещё долго стоять. Получились у меня эндо скулы без эндоскопии.

Боюсь, что реаба с нитями у тебе будет не быстрая. У меня только к 9 месяцам втяжения перестали в глаза бросаться.
Но, не смотря на все вышенаписанное, себе я нравлюсь, временами даже очень. Вяло планирую СМАС и платизмопластику, но уже не горит. Может будет какая-нибудь акция, устраивающая меня.
Миниатюры
5a2571a2.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 24.04.2016, 19:50
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Туша, почему Вы считаете, что завалы нисколечко не изменились?
Например, Ваша фотография от 3.04.2014 (20.21) - замечательная, подглазья изумительные, почти их нет.
  #3  
Старый 24.04.2016, 22:48
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Туша,спасибо что ответила. Просто мне кажется у нас похожий тип лица и практически одинаковые комплексы.У меня ОП была 4 апреля. На сегодня имею скулы, которые только только начали опускаться и принимать более менее человеческий вид. Волны от нитей. Когда сняли шлем, показалось, что овал подтянулся, а сейчас опять брыли, но может это отек. Но самое не приятное, что на правой стороне у меня образовалась яма, прямо под скулой, и никак не хочет уходить. Правая носогубка не работает. Вообщем, я очень расстроена. Не смотря на многочисленные уговоры девочек, что все пройдет, я чего то не верю. Такой большой провал. Очень боюсь, что попала в список неудачных операций.Вообще жалею. что связалась с чек лифтингом
  #4  
Старый 24.04.2016, 23:07
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

oleandra, под скулой завал от нитки, не расстраивайся, уйдет отек, лицо "помягчеет", и завал сгладится. Но может быть не так скоро, как бы хотелось. Три недели после опи вообще не срок.
Я правильно поняла, что у тебя чик не в чистом виде (те только подглазничный доступ), но и в сочетании с височным лифтингом (есть ещё швы на висках)?

Antoine, соглашусь с тем, что "длина" подглазий уменьшилась, но завалы никуда не делись. Правая сторона меня относительно устраивает, а вот левая не устраивает совершенно. Особенно резкий переход между высокой скулой и запавшим подглазьем. Через неделю попробую сделать фото и показать, о чем я. Сейчас я в очередных синяках после очередной попытки это все скорректировать филёрами. Пока вижу что не удачно.

Обо мне:
  #5  
Старый 25.04.2016, 00:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Девочки, побывала я на конс. у Малаховской. Моя основная проблема - это суфы, но как меня поправила ВИ, что проблема не в суфах, а в подвисании малярного мешка. В теме мезонитей я уже отписывалась о хорошем результате после установки мезонитей на эту зону, но реаба просто жуть, как после ОП. Поэтому уже готова идти дальше, тем более появляются и другие проблемы. Я думала, что у меня с подглазьями беда, оказалось что ничего еще жить можно, после того как маляр поднимется ваще красота будет Короче вердикт: эндо лобно-височный лифтинг и эндо по Хестеру. Я уточнила - это чик-лифт? Но, она ухмыльнулась, сказала, что это не совсем верное название. Я не стала вдаваться в подробности, что куда крепится-перемещается-передвигается, мне самое главное что я буду иметь после. .
bukvoed, только начала читать темку , но не терпится спросить: вы избавились от суфов?
У вас суфы пропадали , когда вы к виску тянули? У меня суфы пропадают , если верх тяну под глазами , ко лбу .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1#post2085733
В посте 347 выставила свои фото и мне посоветовали изучить эту тему.

Обо мне:
  #6  
Старый 25.04.2016, 00:34
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Туша,неужели завал может быть от нитей? И Демид тоже мне это говорит.Но ведь завал идет от носа, а нить проходит по контуру лица. Не знаю. Совсем запуталась. Если не уйдет, придется липофиллом заделать. И чего то омоложения пока никакого. А твой фотки по чек лифтингу мне понравились.Ты нити позже ставила? По поводу висков. Да, у меня швы в висках, на голове и за ушами.
  #7  
Старый 25.04.2016, 01:38
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
. И чего то омоложения пока никакого.

У вас шикарные фото "до". Или это просто удачные кадры? Но если вы действительно так выглядели в реальной жизни, то я не понимаю что именно вас не устраивало. И так смотрела, и эдак. Ну красавица же! Была какая-то серьёзная проблема, с которой вы к Ищенко пришли? Я, например, ничего такого в упор не заметила! Красивое, подтянутое лицо. И никаких там подглазий криминальных. Или я не туда смотрю?
  #8  
Старый 25.04.2016, 07:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Туша, спасибо, буду ждать фоток. Меня результат филеров в эту зону не устроил. Надеюсь, что у Вас все получится.
  #9  
Старый 25.04.2016, 09:07
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мы с тобой осуждали это в суфах в косметологии. Поищи где обсуждались уколы дипроса в суфы!
  #10  
Старый 25.04.2016, 09:30
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

rare,ой не бередите душу. Сама думаю, зачем я со всем этим связалась. Проблемы конечно были: небольшой суфф с одной стороны, запавшие подглазья. Но все это легко маскировалось косметикой и посторонним было не заметно. А теперь не знаю чем у меня все закончиться.
  #11  
Старый 25.04.2016, 09:39
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

oleandra, ты уверена что у тебя был суф? Суфы за версту видно и никакой косметикой их не замаскируешь. Ты гиалуронку ставила в носослезку? Может это она воду притягивала и казалось,что это суф?

Обо мне:
  #12  
Старый 25.04.2016, 11:16
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

oleandra, сейчас ещё раз посмотрела все твои фото. Думаю, что опи тебя очень украсит. Средняя красиво поднялась, сойдёт отек и образуется ровная линия скул. Эффект от височного лифтинга виден уже сейчас, очень деликатно поднялись хвосты бровей. Нужно просто немного потерпеть. Прекрасно понимаю тебя, как это тяжело, особенно когда ещё присутствует недовольство дома.
Насчёт нитей не поняла. Тебе Ищенко поставил ведь не Спринг тред (растягивающиеся)? И что-то оч. мало. Я с одной стороны насчитала две, а с другой, где завал под скулой, три.

У меня стоят по 4 штуки внизу с каждой стороны и то особо эффект не сохранился. Когда был отек и были втяжения - был овал, прошёл отек и ушли втяжения - и овал поплыл опять.

Обо мне:
  #13  
Старый 25.04.2016, 12:45
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Туша, А в какой период после реабилитации стало понятно , что чик проблему с подглазьями не решил , вроде бы около 8 месяцев после .. было все хорошо . Или я ошибаюсь? Я ведь немного ориентировалась на ваш результат.
  #14  
Старый 25.04.2016, 14:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
АлёнаС, мы с тобой осуждали это в суфах в косметологии. Поищи где обсуждались уколы дипроса в суфы!
Не помогло значит. Суфы на месте . Понятно. Пичаль сильная

Обо мне:
  #15  
Старый 25.04.2016, 14:15
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Pawla, я выставлю фото до и после чика через 4 месяца (с разметкой для нитей). Да, средняя поднялась немного и длина нижнего века уменьшилась. Но завалы никуда не делись. Кстати, ВИ мне этого и не обещала.
А вы уже сами сделайте вывод, решил ли чек лифтинг проблему подглазий.
Миниатюры
d3f78f4c.jpeg   2949be9f.jpg  

Обо мне:
  #16  
Старый 25.04.2016, 15:07
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Туша, да , синева немного просвечивала ......, но все равно мне нравится образовавшийся овал всего лица в целом и средней зоны в частности...
  #17  
Старый 25.04.2016, 15:30
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Туша, спасибо тебе за поддержку. Дай бог твои слова сбудуться. По поводу овала: сначала мне Ищенко вообще ничего не хотел делать, говорит подожди пока. Я уговаривала, так как овальчик был не очень. На смас он категорически отказал, решил поставить нити. По одной двойной с каждой стороны. Полипром. Я еще тогда засомневалась, что одна нить может удержать. Но спорить больше не стала. Сразу после ОП овал подтянулся, а сейчас опять повисли брыли. А.Л. говорит это отек спустился.
  #18  
Старый 25.04.2016, 19:23
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не помогло значит. Суфы на месте . Понятно. Пичаль сильная
Ален, ты чё ))) я не делала ОП!!! Прошу заметить, ПОКА или ЕЩЕ не делала! Так что выводы такие печальные не делай! Я, все таки, надеюсь на супер-пупер результат )))
  #19  
Старый 25.04.2016, 19:57
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
rare,ой не бередите душу. Сама думаю, зачем я со всем этим связалась.

Ну если связывались, значит был серьёзный повод, на такое вмешательство от скуки так не решаются. Просто сейчас вас от эмоций штормит немного, вот и кажется, что овчинка не стоила выделки. Я думаю, что хуже точно не будет.
  #20  
Старый 25.04.2016, 20:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bukvoed, как чё? тему эту ж тока начала читать. Я тоже надеюсь на хороший результат и у вас и у меня. Надеюсь что чек лифтинг все же сможет избавить от суфов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©