Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.06.2015, 22:02
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Alevska , а месячные когда начинаются?

Обо мне:
  #242  
Старый 26.06.2015, 23:13
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Мес вот в процессе, мне кажется это не из-за них такое жжение и КПК будто прострелы иногда . Видимо надавила там когда щупала , теперь как дотрагиваюсь до того места вроде от прикосновения уже жечь начинает . Может Нерв восстанавливаться так ?!

Обо мне:
  #243  
Старый 27.06.2015, 06:11
Аватар для jullliete24
jullliete24 jullliete24 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: россия Уфа
Сообщений: 34
jullliete24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
Девочки !Хелп !
пару дней как неприятные ощущения в одной груди, а сегодня то ли хуже то ли я просто нащупала где болит, сбоку в сторону от соска,при нажатии прям жжение. кроме этого места больше ничего не беспокоит
может быть что-то серьезное? у меня паника ((((( 3.5 месяца,доступ через ареолу

Может быть это от того что вы все время трогали там? Вот выше мой пост почитайте , было все норм нащупала небольшую плотность стала все время трогать прощупывать как там мое уплотнение не рассосалось ли, в итоге потрогала я раз 30 за день и к вечеру опухло немного и стало болеть тоже казалось что жгет,. Напишите своему хирургу может тоже на узи вас отправят
  #244  
Старый 27.06.2015, 10:27
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Да, стоит сделать узи. Лучше перестраховаться на всякий случай.

Обо мне:
  #245  
Старый 27.06.2015, 21:45
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ДуняПетина, да швы в общем-то побелели
  #246  
Старый 27.06.2015, 22:14
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
у всех так и никто не парится
не, не у всех, у меня такого нет, вон википедия пишет что фиброз признак воспаления(((( Тем более если это тебя беспокоит, надо чегой то делать... Ты молодец, что серьезно к этому относишься.

Обо мне:
  #247  
Старый 27.06.2015, 22:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ДуняПетина, а что именно делать? думала схожу на узи, все прояснится и потом с этим к доку. но ничего особенного от узистки не услышала, сложилось впечатление, что вроде как все у меня нормально. ну уплотнения... подумаешь... я спросила не придется ли вырезать что-нибудь в итоге, она сказала нет.
у дока своего последний раз в три месяца была, но думаю он скажет, что это нормально, раз на узи ничего интересного. но я-то уверена, что совсем это не нормально. видимо ни у кого из девочек без подтяжки тут ничего подобного не было. вот это и удивляет.
а они мне "у многих так".
может просто на узи не все видно?
  #248  
Старый 28.06.2015, 00:05
Аватар для Элина Grein
Элина Grein Элина Grein вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 8
Элина Grein на нуле
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся

После операции пугало то, что останутся следы в виде рубцов, но доктор успокоил, сказав, что сейчас масса способов избежать разрастания рубцов- пластыри, мази и гели. Купила пластырь Cerederm в шоу руме на Кузнецком Мосту. Как мне объяснил доктор, пластырь лучше, чем гель, потому что его действие непрерывное. На рубце постоянная влажная среда , предотвращающая высыхание шва препятствующая разрастанию рубца. В сочетании с компрессионным бельём Native,действие пластыря усиливается. Честно сказать я была искренне удивлена эффективностью пластыря поэтому спешу поделиться с вами своим опытом.
  #249  
Старый 28.06.2015, 00:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

amby Я думаю, только док твой скажет, что делать. А на узи сто пудов не всё видно, да и спецы там как и везде бывают разные, ты точно у понимающего в сисиконовых сиськах была?? Может еще томографию грудной клетки сделать и с этим всем к доку. Хотя тож лишний раз облучатся не хочется(((
В общем док всё рассудит, и если уж твой скажет, что это нормально, то может и правда нормально... Но мне кажется, он назначит какое-нить лечение... А ты когда к нему собираешься?

Элина Grein тебе вот в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9834
Почитай там сама все поймешь))))

Обо мне:
  #250  
Старый 28.06.2015, 00:40
Аватар для Элина Grein
Элина Grein Элина Grein вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 8
Элина Grein на нуле
По умолчанию

а у меня вообще месяц-два после операции было больно любое прикосновение к ареолкам, сказала врачу - оказалось что у меня рубцовая ткань там, в районе шовчика, походила на процедурки - вроде все прошло, ура!

Если хороший хирург сделает маммопластику чувствительность ореолы вернуться обязательно. У всех индивидуально конечно, у меня например через 2 месяца все восстановилось. Как и обещал. Вообще мне понравилось, что еще на консультации был со мной честным, как плюсы так и минусы операции рассказал.

Цитата:
Сообщение от magnoli Посмотреть сообщение
janademeneva5 у меня вроде не было такого, но это точно проходит
amby было такое, что то чувствует-то не чувствует)
может,вы его переморозили ,и потому холод не ощущался?
Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
amby Я думаю, только док твой скажет, что делать. А на узи сто пудов не всё видно, да и спецы там как и везде бывают разные, ты точно у понимающего в сисиконовых сиськах была?? Может еще томографию грудной клетки сделать и с этим всем к доку. Хотя тож лишний раз облучатся не хочется(((
В общем док всё рассудит, и если уж твой скажет, что это нормально, то может и правда нормально... Но мне кажется, он назначит какое-нить лечение... А ты когда к нему собираешься?

Элина Grein тебе вот в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=9834
Почитай там сама все поймешь))))
Спасибо Большое!

Док назначал следующий приём через две недели! так что ждемс!))

На другом форуме по пластике прочла мнение о том, что риск потерять чувствительность зависит от доступа. Там считают, что при ареолярном больше...

jullliete24
Виброзно-капсулярная контрактура- это уплотнение виброзной ткани вокруг импланта или любого другого тела, помещенного внутрь мягких тел.
Виброз- это процесс распространения соединительной ткани в месте травматизации. Явные проявления этого процесса- это рубцы! У некоторых они становятся незаметными после операции, а кому-то приходится устранять их косметическими методами.
  #251  
Старый 28.06.2015, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По поводу чувствительности лучше узнать мнение профессионалов.

  #252  
Старый 28.06.2015, 14:53
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие привет!!! Скажите, а кто нибудь делал оп летом? Смотреть на себя нет мочи уже( до осени вообще настроилась ждать, но док говорит, страшного нет ничего можно и летом... Как думаете?
  #253  
Старый 28.06.2015, 15:12
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Lul я делала вторую переделку 20 июля в самую жару, из минусов сложно подобрать одежду к компрессионке, и одежда само собой довольно закрытая, а так нормально)))

Я тут растрынделась про переделки, что нефиг страшного, как разболелась сегодня моя новая сиська, которую в марте переделывали, ваще до этого не беспокоила, сижу расстроилась пипец((((((( Т_Т

Обо мне:
  #254  
Старый 28.06.2015, 22:02
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, а вы тяжести не подымали или что-то в этом роде? Со своим доком не думаете проконсультироваться? Очень бы советовала, мало ли что.
  #255  
Старый 28.06.2015, 22:06
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

ДуняПетина прям разболелась!? Или так покалывает? А когда летом делала, отеков не больше было?

Дуня, у тебя не пена стоит? Запуталась уж
  #256  
Старый 28.06.2015, 22:22
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

happytiptoe Дока моего бедного уже не хочу лишний раз беспокоить, хороший он у меня человек очень, порядочный, переживает за пациентов. Мы с ним уже два года насаемся с сиськами моими. Пока придумала себе такой план, потерплю, если не станет лучше, то схожу на УЗИ, если фигня какая вылезет, то только тогда моего лапатусика-дока буду опять "радовать". Вроде ничего не поднимала, а там фиг его знает, может и забыла.

Lul Прям поднывает в районе соска где была серомка до последней переделки. Ща вроде угомонилась чуток.
А насчёт отёков, я лимфомиозот пила и мне он реально очень хорошо снимал отёки. У меня не помню в какую из переделок была история, я пила его пила и мне казалось, что он не помогает, я взяла его и резко отменила, у меня кааааак расперло сисьгу, я в истерике не пойму, что случилось, я даже не предала значения тому, что отменила препарат. Я на УЗИ пулей, узистка грит отёк.
Слушай, но у тебя ж там вообще жарко в Казахстане, у меня тут на юге жарковато, а у тебя вообще, может подождешь еще чуть-чуть. Хотя я тебя понимаю, это самое ужасное ждать, вроде как сейчас не жизнь, а потом когда сделаю, вот тогда и заживу как нормальный человек))))

Не у меня не пена у меня менторы анатомы 270 мл.

Обо мне:
  #257  
Старый 28.06.2015, 22:52
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

ДуняПетина ой не знаю... Вот я такая же...сидела , терпела, лишний раз дока не дергала. Досиделась, воспаление приняла за послеопер покраснения, и контра тут же и началась. Второй раз сделаю уж буду носиться с ними как с писаной торбой))) за противоотечное спасибо, думаю нужно будет пить! Я склонна к отекам. В казахстане то я ближе к северу) у нас блин лето не лето, пару дней жара, неделя дубак! На моря уже сьездила, эх... Подкоплю и поеду наверное, не думала что переделке так радоваться буду...

Девочки) тоже все думаю и сомневаюсь...насчет пены и переделки у своего дока...голова уж кругом. И тут нашла фото где сисям месяца нет) блин даже не верю, что они были такие, и буквально через пару недель начались метаморфозы((( может, и правда не его вина? Сделал же красиво? С первого дня любовалась...
Миниатюры
image.jpg  
  #258  
Старый 28.06.2015, 23:11
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Lul А твой док с пеной умеет работать? Опыт у него большой в этом вопросе именно пену ставить, там же специфика своя?
Классные сис были!!! Это ничья вина, просто одно из типичных осложнений(((( мы с тобой обе стали его жертвами, к сожалению

Обо мне:
  #259  
Старый 28.06.2015, 23:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ДуняПетина, да была у узистки, которую Катерина рекомендовала, как спеца по силикону)
к своему доку, думаю, недели через 2 заеду. но чувствую, что ничего интересного не услышу. может надо было на процедуры ходить какие-нибудь вначале, узистка про это говорила что-то, но я только на магнитах была несколько раз и все...
  #260  
Старый 29.06.2015, 13:03
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Lul, а при воспалении антибиотик не принимали?
Вообще контрактура такая вещь, что и через несколько лет после оп может образоваться. Воспаление в данном случае могло спровоцировать контрактуру. А вот причины самого воспаления это вопрос. Да, и правильно девочки говорят, переделывать у хирурга, у кого опыт по установке пены имеется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©