Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.01.2015, 16:21
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А я не стану скрывать от женщин что сделала подтяжку. В-первых мне стыдиться нечего, во-вторых многие может и сделали бы, да страхи не дают, или общественное мнение, наслушаются что пластическая хирургия уродует и боятся - ходят с обвисшими пардон мордами. Может на меня посмотрят и сами решатся. И правильно.
А мужчинам знать не обязательно - пусть любуются и очаровываются.

Обо мне:
  #842  
Старый 13.01.2015, 16:29
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Дуська , так мужчинам женщины доложат, быстрее чем вы думаете.
  #843  
Старый 13.01.2015, 17:13
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Брошка, так нет, это другое совсем))! "Посвежела и помолодела" и "ты другая" - две большие разницы)) В первом случае это говорит о прекрасном результате, а во втором - о том, что черты лица изменились, что, как правило, не есть хорошо.
Вот мне, например, иногда говорят, что я другая, но при этом лучше и моложе (у меня сейчас неполных два месяца) Или ничего не говорят и даже бровью не ведут - и это чаще всего! При этом мне самой кажется, что я вообще неузнаваема))! Один раз сказали, ой, а что это вы вдруг сегодня такая не замученная, против обыкновения)
Хотя я еще не многим показывалась, поэтому выборка не репрезентативна)
Короче, это я к тому, что не понимаю, как мне оценивать свой результат и довольна ли я

Дуська, а я что-то не готова рассказывать о том, что сделала... Так я хожу - вроде молодая и молодая (в прнципе, всегда как-то моложе выглядела и не все знают, сколько мне лет)), а если ты делаешь подтяжку - значит все, тебя уже будут воспринимать, как "старую" Плюс, многие просто загнобят и заосуждают. Я однажды поведала своей (очень хорошей и близкой!) подруге, что хочу сделать кое-какую пластическю оп (хотя в итоге передумала), так вместо поддержки начался гундеж, типа ой, ну зачем тебе это надо, а вдруг осложнения, и вообще, через лет 50 твое тело все равно рассыпется в прах и т. д.
Вы говорите: "женщины посмотрят на меня и тоже сделают". Но не у всех есть возможность, поэтому особо вредные могут завидовать и обсуждать за глаза. Мне это не нужно, мне кажется, это портит мое энергетическое поле нафиг, короче !
  #844  
Старый 13.01.2015, 17:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Марина, ну вот как будто завидущие и так не будут обсуждать. Еще как будут, даже если ты не скажешь что оперировалась. Просто обзавидуются что ты такая молодая, а они бульдожки.
У меня круг общения ограничен. И этот круг в курсе, что мне 50. А другим конечно не нужно и знать, что я что-то делала. Пусть просто считают меня молодухой, ага.

Обо мне:
  #845  
Старый 13.01.2015, 18:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ну девы вы загоняетесь))) кто что скажет, кто как посмотрит, кто позавидует, а кто осудит. Не все ли равно? По мне, то фиолетово мнение окружающих, главное, чтоб отражение в зеркале радовало.
  #846  
Старый 13.01.2015, 18:14
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Дуська, мои потенциальные завидующие не знают, сколько мне лет))) поэтому не будут обсуждать))
Вообще, конечно, я в глубине души восхищаюсь женщинами, которые не скрывают свой возраст и пластику, но я сама пока не достигла такого уровня развития Возможно, со временем у меня изменится к этому отношение, а пока буду изощряться

Мариэтта, я вообще человек, который загоняется без повода, но я работаю над собой))!
  #847  
Старый 13.01.2015, 20:07
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Зойка , вы знаете, это какая-то катастрофа, я не могу у него выпросить выписной эпикриз. Я после операции, в шоковом состоянии от своего внешнего вида, забыла про него вовсе, а он сам, конечно же, не знал, что обязан мне дать выписку, а теперь вот кормит меня завтраками. Возможности поехать в Ростов до лета у меня не будет. Я все надеюсь Наталисс здесь встретить, спросить как у нее с ним отношения дальше сложились.

А глаза у меня слезятся до сих пор, он сказал, что это не проблема просто делается коррегирующая операция (мелочи такие), то, что внешний угол глаза зашит тоже не проблема, можно рассечь и наложить швы и с щеками все просто, можно сделать липофилинг. Т.е. после его операций нужно рассчитывать еще на несколько, чтобы привести себя хоть в какой-то порядок. Вот так у нас все просто, никаких проблем.......
  #848  
Старый 14.01.2015, 13:32
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

MarinaP пока никак не оценивать..)))) Я до двух месяцев дома сидела, выходила только в магазин. Меня соседи не узнавали, проходили мимо и не здоровались..)))) Все еще сильно изменится, два месяца это очень мало для оценки результата, здесь девочки часто пишут - год, я полностью согласно, к окончательной форме все придет к году..) До 4-5 месяцев я себя чувствовала немного фриком, потом уже потихоньку молодой женщиной..)))
А по поводу говорить-не говорить.. Мои две близкие подруги знают, а остальным зачем? Не, ну если кто-то подойдет ко мне с конкретным вопросом, мол собираюсь сделать то-то и то-то, если ты делала, то подскажи где, то я конечно скажу.. А так, просто удовлетворять чье-то праздное любопытство - не хочется..)
  #849  
Старый 14.01.2015, 15:20
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Хихи, а у меня даже близкие подруги не знают)! А маме и мужу сказала, что жир в скулы поставила
  #850  
Старый 19.01.2015, 22:25
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки.. прошло два месяца после эндо, а результат что-то не радует((!
Вот фото три четверти, вроде все более-менее ничего (до, месяц после и два месяца после). Но тут не видно, что под щеками некрасивые ямы( Видимо, из-за того, что комки Биша переехали наверх под глаза.. Получается, я пожертвовала низом лица ради красивой средней зоны. Ямы эти как-то старят и придают лицу немного злое и недовольное выражение. Раньше у меня был грустный вид, а теперь злобный
  #851  
Старый 19.01.2015, 22:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 052 раз(а) в 9 721 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

МаринаР, видела Вас на встрече правда уже под занавес, но злобного вида не заметила)) По впечатлениям вполне молодая девушка)

Фото появилось! С новым, более тонким овалом на мой взгляд лучше) Квадратность лица прибавляет годы....я сама такую квадратность носила)

Обо мне:
  #852  
Старый 19.01.2015, 22:37
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

kolbi, раньше был более милый вид - это точно)! никак фото не могу загрузить(
На встрече вообще освещение было не очень. При таком освещении обычно многие недостатки скрыты.

как это появилось)?? я ж удалила, хочу отредактировать еще немного)!!
  #853  
Старый 19.01.2015, 22:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 052 раз(а) в 9 721 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

МаринаР видимо я успела словить этот краткий миг появления фото))))

Обо мне:
  #854  
Старый 19.01.2015, 22:40
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
МаринаР видимо я успела словить этот краткий миг появления фото))))
)))))
вот, вешаю, наконец, для всеобщего обозрения)
Миниатюры
2015-01-19_2_Глаза.jpg  
  #855  
Старый 19.01.2015, 22:46
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

kolbi, а мы с вами общались, вы как выглядели))? Я, как всегда, в последний момент прибежала, все у меня наперекосяк вечно

Так, девочки, а вот теперь страшное! Извините за такие фото, специально настройки подредактировала, чтобы было понятнее, что меня напрягает. (еще морда шелушится после пилинга, но это временно))
Миниатюры
2015-01-19 12.56.jpg  
  #856  
Старый 19.01.2015, 23:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 052 раз(а) в 9 721 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

МаринаР, не успели))) На фото я крайняя справа и в обнимку с Красоткой)

Обо мне:
  #857  
Старый 19.01.2015, 23:43
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

MarinaP, не пойму, что Вас так расстраивает? ) На первой склейке из женщины Вы перешли обратно в девушку с красивым подтянутым овалом лица. И так, поверьте, намного милее, чем "до".

Я Вашего хирурга тоже рассматриваю для эндо. Буквально в воскресенье была на консультации у него. Мне Ваш результат нравится. А про завалы, должно же все выравниться, я так понимаю. Хотя, я ни разу не профи в этом.)
  #858  
Старый 20.01.2015, 00:14
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
МаринаР, не успели))) На фото я крайняя справа и в обнимку с Красоткой)
А, ясно, приятно познакомиться)!

Polyana , ну да, милее, чем до - из-за средней зоны. И, конечно, если выбирать меньшее из двух зол, то наверное, лучше уж эти завалы, чем такие мешки под глазами. Но я думаю, этого можно было достичь и без таких жертв.. Мне кажется, они не выровняются, а наоборот, усугубятся, когда отек сойдет полностью, т. к. вначале они были не так заметны...

И еще вопрос, как эти пустоты будут вести себя с возрастом. Подозреваю, что будут еще страшнее и неестественнее! Жир не предлагайте, у меня его мало, и тот, что наковыряется, приберегу для рук)) Да и не хочу в лицо жир ставить вообще
  #859  
Старый 20.01.2015, 07:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MarinaP , на мой взгляд, зря " недовольничаете". Не вижу ни чего плохого. О чем речь хорошо понимаю. Но вот то, что вы называете " милашеством", на мой взгляд простота. Стали изысканней, породистей, дороже, ( может не все эпитеты правильные, но мысль же понятна? ). Мне нравятся ваши завалы. Вообще заметила этот эффект не только на вас, он многим благородства в лицо добавляет. Такую женщину хочется " леди " назвать. На последней подборке видно отек еще, и думаю он в зоне вмешательства больше, уйдет, должен контраст сгладиться , завалы меньше контрастировать будут.
  #860  
Старый 20.01.2015, 11:36
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

МаринаР,а вот я вас очень хорошо понимаю как прошедшая через все это.У меня были точно такие же завалы(фоток много в архивах по эндо) после схождения отеков,прошло уже 4 года после эндо,завалы конечно чуть сгладились,но рельеф лица все же такой и остался,при некотором освещении вообще ужас.Щечки под скулами и ниже(откуда тащили жир),стали дрябловатыми как бы повисли,потеряв опору.Конечно может это для кого то утонченней,породистей.но мне не нравится.Я тоже думаю,что можно было сделать операцию менее агрессивно,например очень красиво получается у Яновской.Теперь думаю все равно сравнять эти ямы липофиллом,уже консультировалась с Сарухановым,единственное не знаю,натянутся мои щечки или повиснут,ткани то уже не такие эластичные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©