Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 17.02.2014, 22:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

маузер, я такую брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
тут девочки писали, что реакция может быть хуже чем на третик.
я правильно понимаю, что его нужно на ночь, на сухую кожу, один, максимум два раза в неделю, в осенне-зимний период? Сегодня заказала, правда, зима-то уже кончается. Ну разбирает экспериментаторский зудВ отзывах пишут, что при осторожном применении разглаживает мимические морщины после двухнедельного применения, прямо мечта, а не средство! Мне как раз нужно их разгладить под нижними веками.
  #542  
Старый 17.02.2014, 23:37
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

helen_a это вы про ретинол?
Мне кажется, если третиноин не разгладил , то ретинолу и подавно не справиться. Вы с херба заказали?
  #543  
Старый 18.02.2014, 00:01
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

helen_a , все ретиноиды ( и ретинол) надо на ночь. Во-первых, они усиливают фоточувствительность кожи, во-вторых, тот же ретинол сильно окисляется на свету - зачем нам свободные радикалы в коже. Сколько раз в неделю - кому как. Я вот под глаза мазала одно время каждый день 1% (при том, что третик туда мне сильно иссушил кожу), хоть бы где что зашелушилось. А кому-то не идет совсем - ожог.
Считается, что ретинол действует примерно по тому же принципу, что и третиноин, но третиноин круче))) Воздействует на большее кол-во рецепторов, что ли.
Девушки, по поводу на сухую-мокрую кожу - мнения расходятся, одни считают, что вероятен ожог на мокрую кожу, а другие считают, что просто третиноин лучше проникает в глубокие слои, если на сухую. А так - есть ли жизнь на Марсе или нет - науке неизвестно!
  #544  
Старый 18.02.2014, 09:35
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
Вы с херба заказали?
Да.
  #545  
Старый 18.02.2014, 10:13
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Remedios13, я не химик, но вроде читала, что у ретинола и третиноина абсолютно разные химические формулы, и от первого обычно не холодно и не жарко, а второй - о-го-го какой . Как-то так.

Мне кажется, третиноин всегда действует таким образом, что сначала идет сухость кожи, шелушения, облезания, краснота и прочее - и только спустя время, когда кожа привыкнет, идет нормализация водного баланса, стимуляция коллагена-эластана и прочее.

У меня под глазами то же самое было - сначала ужас и сухость и куча морщинок, которых никогда не было, и каждый раз я бросала. Потом начинала - и снова бросала.

Однажды, когда я была очень расстроена, в каком состоянии кожа под глазами, я решила, что терять уже нечего, и довела до конца - и очень довольна, улучшение явное. Чем особо довольна - нет впадин, все гладко, для меня это поважнее, чем морщинки.

Я накладываю на чуть влажную кожу по единственной причине, что не растягивается кожа. Мне кажется, что та же зона под глазами настолько нежная, что если там растягивать, то ничего хорошего не будет. И вообще я не сторонница растягивания кожи - не хочется, чтобы было "одно лечит, другое калечит".

Я обычно просто чуть-чуть мочу пальчик водой - и потом этим пальчиком уже накладываю что придется
  #546  
Старый 18.02.2014, 13:50
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
особо довольна - нет впадин, все гладко
Ты считаешь, что третиноин как-то влияет на приживление жира после липофилинга? У тебя липофил под глазами?
  #547  
Старый 18.02.2014, 20:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , да и я не химик))) Но! ретинол - ретинальдегид - ретиноевая кислота (третиноин). Вот такая последовательность. Т.е. если ты мажешь третиноин, то сразу получаешь в шкуре его действие. А если ретинол, то он постепенно в коже трансформируется до той же ретиноевой кислоты. Естественно, опосредованный процесс дольше и не так эффективен, но это не значит, что он не эффективен вообще. Вот как-то так своими нехимическими мозгами я понимаю ентот механизм. Про третиноин под глаза - смотри, ты и суперкопы туда успешно применяешь. А ведь большинству и менее сильные пептиды не идут в эту область. Так что, возможно, ты скорее исключение из правил))) Я тоже не особо чувствительная в плане кожи и третик под глаза честно несколько лет мазала (0,05) - заработала морщинки. Перестала мазать - все гуд. Наверное, куплю 0.025 и попробую. А есть хороший производитель с таким процентом, кто знает?
  #548  
Старый 18.02.2014, 21:03
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

По некоторым данным, третиноин может проникать и в гиподерму и стимулировать выработки под кожного жира . Пикарт про медь то же пишет.
Я щас под глаза 0.1 мажу под прикрытием ниа , хуже не становится. Это после очередного аглинеса от меди , терять уже нечего )))
  #549  
Старый 18.02.2014, 21:34
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девочки, а способен ли третиноин побороть застарелый пигмент- лентиго, например, или бесполезно, только лазер?Я давно мажу на плечи, спину-никакого эффекта не наблюдаю.
  #550  
Старый 18.02.2014, 22:47
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
katy katy, карту регистрируют тут. Только не надо обсуждать здесь, есть ветка в трепе про это. А можно просто в поисковике набрать регистрация в paypal
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо,я знакома с пайпел)) вопрос был в другом...как оплатить на байфарме с помощью пейпел..я не вижу возможности там оплатить таким способом..если вы подскажете как буду благодарна))
  #551  
Старый 19.02.2014, 08:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

katy katy, вот попробовала скан странички сделать. Заходим в свой аккаунт. Кидаем в корзину, нажимаем checkout и выходи следующее окно (я прицепила скан), ставлю точку в кружочек РР и все. Там уже все понятно будет. Причем, они пишут, что РР это адрес их почтового партнера. Все нормально, я несколько раз платила и все ок было. Я очень хочу вам всем помочь. Кто-то писал, что не видит кнопки РР. Ну не может же быть, что это у некоторых клиентов так, а др. нет. Можно им написать, мне всегда отвечали и предлагали пути решения.
Миниатюры
Безымянный.jpg  
  #552  
Старый 19.02.2014, 09:16
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Soleya_12 , да и я не химик))) Но! ретинол - ретинальдегид - ретиноевая кислота (третиноин). Вот такая последовательность. Т.е. если ты мажешь третиноин, то сразу получаешь в шкуре его действие. А если ретинол, то он постепенно в коже трансформируется до той же ретиноевой кислоты. Естественно, опосредованный процесс дольше и не так эффективен, но это не значит, что он не эффективен вообще. Вот как-то так своими нехимическими мозгами я понимаю ентот механизм. Про третиноин под глаза - смотри, ты и суперкопы туда успешно применяешь. А ведь большинству и менее сильные пептиды не идут в эту область. Так что, возможно, ты скорее исключение из правил))) Я тоже не особо чувствительная в плане кожи и третик под глаза честно несколько лет мазала (0,05) - заработала морщинки. Перестала мазать - все гуд. Наверное, куплю 0.025 и попробую. А есть хороший производитель с таким процентом, кто знает?
Опять же, я не химик и не спец и ни на что не претендую, но по-моему к пептидам тоже кожа привыкает постепенно, и потом ей уже по фигу, какие там пептиды .

Я начинала со слабых (как все?), наносила на влажное лицо каплю и растирала, потом переходила к более и более сильным. И все равно когда начала супер коп 2Х, даже хорошо разбавленный водой ну очень все чесалось и щипало, и даже смывать приходилось - невозможно было терпеть.

Но потихоньку как-то привыкла кожа, сейчас уже никакой реакции.

Про хороших производителей третика не знаю, я искренне полюбила Индию, все покупаю на оллдэйкемист, 0.025 у них тоже есть, но мне точно не надо. Для меня и 0.05 очень слабый. А вот 0.1 я у них несколько разных брала (по 3 долл. что было не взять-то?) - и минимум 2 из них ну очень нравятся. Но вроде Иса писала, что они ядовитые - тут я точно не спец, и Исе верю.
  #553  
Старый 19.02.2014, 21:05
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Soleya_12 у меня как-то были индийские - показались очень наспиртованными. Я их на руки вымазала в итоге.
  #554  
Старый 20.02.2014, 14:18
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

tstrela,спасибо))) только вот ,что у меня получилось...нет вообще выбора..ни визой ни пайпал..почему не пойму?
Миниатюры
Безымянный11.jpg  
  #555  
Старый 20.02.2014, 15:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

katy katy Попробуй им написать и вложить свой скан. Что скажут? Я через переводчик простыми фразами общалась, нормально,все всё поняли. Правда, теперь уже завтра ответят. Поздно у них. А, сама спроси про Пейпал, типа что хотела бы через него оплатить, может они инд.настройки делают.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Роберту пиши (первый мейл)
Давай уж не будем оффтопить. Сорри
  #556  
Старый 20.02.2014, 18:08
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, а никто из вас не пробовал вот это
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Меня особенно последний крем интересует.
  #557  
Старый 24.02.2014, 09:58
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девочки,а Обадживскую растишку для ресниц пробовали?Извините если это обсуждалось здесь.У меня заканчивается гормональная,вот и задумалась о более безопасной растишке.Стоит покупать,есть эффект?
  #558  
Старый 24.02.2014, 10:03
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

LarisaPНе берите! Никакк не действует на ресницы.
  #559  
Старый 24.02.2014, 10:17
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Hala ,поняла,спасибо!
  #560  
Старый 01.03.2014, 03:05
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Месяц назад гостила в другом штате, сегодня прислали фотографии. Решила вот сюда выставить одну - как мне кажется, на ней виден результат длительного использования третиноина и последние годы пептидов и пикардовых эксфолиаторов. Свежее лицо, учитывая, что мне через месяц и 10 дней будет 51.

И еще - Иса подтвердит, что я год или два назад подумывала о подтяжке, потому что овал был "не совсем чтобы совсем и не очень чтобы очень" . Сейчас уже не подумываю - в будущем может быть, но сейчас необходимости еще (уже? ) не вижу.
Миниатюры
IMG_0859.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©