Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 05.12.2013, 17:11
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

LidiaLy
Belletits переходите в темку Поделитесь опытом или Импланты - какие выбрать. Эта тема для тех, кто сомневается делать пластику груди или нет.

Обо мне:
  #1042  
Старый 05.12.2013, 17:23
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Как я уже писала, я правда еще сомневаюсь. Сегодня утром уже были мысли, что делать с 1м взносом, но пока до консультации еще есть время, еще думаю.
Тут еще как назло комплиментами задаривают!) Нет что б сказать - какие ужасные сиськи! И как ты до сих пор не сделала!?) Намного проще было бы!)

Насчет имплантов, размеров т.д. я даже читать не буду, т.к. если все-таки решусь, то буду прислушиваться к врачу. Не понимаю, как можно самой что-то выбрать. Знаю только что хочу что б было красиво и не хочу шары или мячики.

Очень смущает осознание того, что грудь искуственная. Я вроде всегда была за натуральную красоту, а тут бах и сиськи.
  #1043  
Старый 05.12.2013, 17:34
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

LidiaLy вот и у меня сомнения) да еще тут замечаю 2 месяц перед КД своя грудь ведет себя странно, в прошлый раз припухлость нащупала и покраснение, но быстро прошло, сейчас другая грудь болит не сильно, но я чувствую. А если будут импланты я вообще с ума сойду, надо бежать на узи, не дай Бог противопоказания какие, или я такая мнительная стала. У меня уже и дата назначена, но т.к. перед праздниками аншлаг, у меня куча времени сломать мозг себе и близким и Вам всем тут))
  #1044  
Старый 05.12.2013, 17:42
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Я вот тоже себя чувствую как какая-то неадекватная! Вроде предоплату уже сделала, и письмо сегодня в клинику написала, что если у них освобидится время для операции до НГ, что б меня поставили, а сама еще даже не знаю точно буду делать или нет(
Дело в том, что я сама из Таллинна, но вот уже 2 года живем в Швеции. На Рождествеские и новогодние праздники едем в Таллин, и я решила заодно в Ригу съездить на операцию))) Если не сделаю сейчас, то потом вообще неизвестно когда...
Если думаю о том что всё, и своя грудь хорошая, не надо делать, то с одной стороны облегчение- не надо никуда бегать, сдавать анализы, рисковать с наркозом, реабу проходить, а с другой стороны, такое опустошение- что не будет у меня тогда никогда шикарной груди и в этой жизни я не узнаю КАК ЭТО- иметь красивую грудь!
  #1045  
Старый 05.12.2013, 17:47
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

LidiaLy вот прямо один в один мои слова! главное был бы полный ноль или асимметрия, ну или ужас ужасный, я бы не сомневалась, а тут вроде и ничего пугающего, ну маленькая, но зато родная. а в итоге получаешь протез, как меня это слово угнетает особенно!)лучше имплант, но суть то едина(
не дописала сначала. Но с другой стороны читаю психологич.книгу и там суть такая избитая конечно, но что в жизни нужно получать свой опыт, строить свою жизнь самим, добиваться того что хочешь и бла-бла. Это к тому, что надо узнать каково это с грудью то;)
  #1046  
Старый 05.12.2013, 19:37
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Смотрю фотки из раздела "наши результаты"... Некоторые с такой красивой грудью идут на операцию, у меня бы и мысли не возникло что-то менять!
А когда видишь действительно нуждающуюся в коррекции грудь, то сразу кажется, что мне то со своими зачем?
  #1047  
Старый 08.12.2013, 14:54
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Ну вот, разговор с родными привел меня обратно в эту тему(( Сестра вроде поддержала, а маме говорит что зря я на это решилась, что она бы ни за что на такое не пошла, ведь она итак красавица и слишком себя любит!
Не могу, скоро с ума сойду! Иногда прям думаю что не буду делать.
Не хочу показаться слишком нескромной, но я знаю что и без груди я девушка красивая. Я ловлю себя на мысли, что толком не понимаю, для чего я на это иду? Муж итак по мне с ума сходит, поклонников куча, сама себе нравлюсь, но откуда тогда это непреодалимое желание сделать ОП?
Тут писали, что идти на ОП надо только со 100% уверенностью, а мне как минимум 10% для этого не хватает.
Во честное слово, уж лучше бы грудь после ГВ сильно обвисла, легче было бы! Без всяких сомнений пошла и сделала бы!
  #1048  
Старый 08.12.2013, 14:57
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

LidiaLy если очень хочется, то надо делать. А противники всегда будут, даже если бы был грустный нолик или "ушки спаниеля" до пупка
  #1049  
Старый 08.12.2013, 15:00
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Если бы всё было так плохо, то я бы даже не раздумывала)
Не знаю как объяснить, но перед роднёй даже как-то стыдно признать, что мне в себе что-то не нравится. У нас так принято, что мы две такие сестрички-красотки, уверенные в себе и т.д., а тут вдруг одна неудачница)))
  #1050  
Старый 08.12.2013, 15:05
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

LidiaLy операция делается для себя-любимой.
И зачем родню ставить в известность? ))
  #1051  
Старый 08.12.2013, 15:06
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

LidiaLy Дело в том, что у многих людей до сих пор взгляд на пластическую хирургию, как на что-то из ряда вон выходящее.
Ну, захотелось вам стать еще красивее - да бог в помощь!
Если по такой логике судить, то зубы ремонтируют/отбеливают и волосы наращивают тоже только ущербные, так что...
Кстати, моя сестра изначально была против, а сейчас сама оп на весну планирует.
  #1052  
Старый 08.12.2013, 15:12
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Валькирия Мы приедем в Таллинн, и я из Таллинна поеду в Ригу на операцию, и пару-тройку дней будем с мужем и сыном у моих родителей, так что никак нельзя было не сказать, да и мама бы жуууутко расстроилась, если б я утаила от неё такую важную инфу)


Mouse-Mouse Ооо, моя сестра никогда в жизни не сделает ничего подобного, ведь она "итак слишком красива") не то что я, понимаете)
У неё до 1й беременности была шикарная грудь- большая и стоячая, но уже после 1х родов от неё остались 2 мешочка, но она по крайней мере знает, что такое красивая грудь. Да и сейчас, когда она надевает хорошенький пуш-ап, то грудь как силикон, некоторые даже спрашивают- ты что, грудь сделала? И она мне этим так хвастается еще((
А мне для такого эффекта надо надеть 2 лифчика и носки туда запихать.
  #1053  
Старый 08.12.2013, 15:19
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

LidiaLy ну какая то фигня получается-мама бы расстроилась, если бы ей не сказали. А так как сказали, она расстраивает вас тем, что против. Это же ваше тело. Вы же не заставляете маму делать силиконовую грудь. Если считаете, что вам это необходимо-делайте. Но если для вас имеет такое значение мнение окружающих-не делайте, а то будете расстраиваться из за их замечаний.
  #1054  
Старый 08.12.2013, 15:26
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Ахах, мама бы лучше себе сделала, только б меня уберечь от этого "кошмара". Нет, она вполне современная женщина, она не так бурно реагирует. Расстроилась, т.к. считает что у меня нет показаний для того, что б проходить через всё это, и я её понимаю. Но так как мне самой это решение даётся нелегко, хочется большей поддержки от родных, а то мне и пообсуждать это особо не с кем. Мужу уже весь мозг съела.
Как хорошо что есть такой форум, где можно поныть, и тебя мало того что поймут и поддержат советом, так еще и найдутся такие же как и ты нерешительные :D
  #1055  
Старый 08.12.2013, 17:31
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

LidiaLy абсолютно нормальная, натуральная своя грудь, понимаю, как трудно принять решение. Может , еще рожать будете и потом?

Обо мне:
  #1056  
Старый 08.12.2013, 17:55
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Sebri , Да, 2ого ребенка точно планирую, но лет через 5.
Да и сомнения даже не из-за страха коррекции после беременности и кормления, сомнения из-за того, что своя неплохая. А как решилась делать, так вообще красивой кажется)))

Ох девочки, не могу!!!((((
Уже почти передумала даже! Только не представляю, во что моя жизнь тогда превратиться! Это будет не жизнь, а кошмар! Я же постоянно буду об этом думать..."а может зря передумала? все-таки надо было делать" и т.д.(((
Не вериться мне что есть девушки, которые решились на ОП, потом передумали и вздохнули с облегчением!
  #1057  
Старый 08.12.2013, 18:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

LidiaLy
Тогда подождите до второго ребенка, после второй беременности и ГВ сомнений почти уже не будет.
А пока если есть мысли, что грудь красивая, то не стоит, но это лично мое мнение. Я просто такая максималистка, )) в смысле надо делать тогда, когда уже максимально не нравится, почти до 100%.
Наверное потому, что это вмешательство в структуры тела, что это уже риск на всю жизнь. Поэтому здесь нужен уже максимум. ИМХО.
  #1058  
Старый 08.12.2013, 18:09
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Veronique согласна
  #1059  
Старый 08.12.2013, 18:09
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Была здесь такая девушка!! Она уже и в клинику приехала, сутки там пробыла и ушла, потому что поняла- какая она и так красивая, совсем недавно это было!
Почему сразу так жалеть будете и жизнь превратится в кошмар!?Сделаете позже))
  #1060  
Старый 08.12.2013, 18:21
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Veronique , Потому что так настроилась уже, и желание иметь пышную красивую грудь никуда не изменится)
Ех, ну было б на 0,5 размера побольше и всё, больше не надо! Так нееет, природа решила мне такую проверку устроить!
А какой у этой девушки был исходник?
Я просто тут на форуме нашла такие фоты и офигела-
Миниатюры
sunnychet_156.jpg   sunnyhalf_304.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©