Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 26.08.2012, 18:22
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

olik мне удалось всё таки выложить фото(в теме про выбор имплантов) а так же фигуру в полный рост,чтобы все понимали зачем мне надо не меньше 350мл и липо на галифе)).А где ваши фото можно увидеть???Вы меня прям озадачили насчёт периареолярного доступа...ммм. теперь ломаю голову..))Одно время я его рассматривала,но потом меня напугали,что можно задеть мол железу и т.д и т.п....у меня есть ребёнок и я её кормила 1,3 в будущем хочу ещё родить и естественно кормить грудью,но боюсь чтоб не было проблем...хотя?всё наверно зависит от мастерства хирурга...

Обо мне:
  #842  
Старый 26.08.2012, 19:04
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Miss G действительно, все зависит от хирурга! мой исходник на 112 стр темы "выбор имплантов" Ваши фото видела, только не поняла, на двух блондинка, на последнем брюнетка...считаю липо вам совершенно ни к чему..но и на мой взгляд 350 мл будет хорошо,больше и не стоит, чтоб с большим объемом не вышел тяжелый верх..
  #843  
Старый 26.08.2012, 19:19
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Miss G Тоже считаю что 350 максимум и липо не надо
  #844  
Старый 26.08.2012, 23:34
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, а тебе через сколько дней сняли стрипы? Ой, что-то я так переживаю по поводу швов. У меня подгрудной складки нет, и если получатся заметные рубцы, то их никак не скроешь
  #845  
Старый 27.08.2012, 00:07
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

но их же по-моему потом можно иссечь...

Обо мне:
  #846  
Старый 27.08.2012, 00:34
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
Я очень не хочу никого обидеть или расстроить, но я, понаблюдав на фото швы по ореоле и обратив внимание на их давность, заметила, что в этом месте шов чем страрше, тем хуже... Сначала он естественно розоватый и практически сливается с соском, но со временем он становится светлым и размытым засчет того, что кожа на самой груди тоньше + натяжение, и уж точно не незаметным. Я никого не переубеждаю, это только мое мнение - то, что я видела.
И я заметила, что по ареоле шов бывает заметен на фото, особенно если грудь загорелая.
  #847  
Старый 27.08.2012, 00:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иссечь можно, но без подгрудной складки они все равно будут заметными, а также после иссечения рубцы становятся длиннее.

  #848  
Старый 27.08.2012, 06:34
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

а мне док сказал ничем не мазать ничего не клеить спецом спрашивала...вот и думаю будет ли Сильно в глаза бросаться на ареоле швы...может в последствии татуаж попробую в цвет или лазером шлифовКу. Ни кто не делал еще?

Обо мне:
  #849  
Старый 27.08.2012, 07:27
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого доступ под грудью вам делали разрез прям под подгрудной складкой? Просто у меня у знакомой доктор сделал разрез намного выше.Объясняя это тем что в купальнике с поднятыми руками не будет видно шва.Влияет ли(место разреза) на сам шов?Ведь кожа на груди нежнее чем в подгрудной складке...Просто теперь думаю где лучше выбрать?...
  #850  
Старый 27.08.2012, 13:49
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

У моей мамы кисту удаляли, разрез по ареоле , прошло уже лет 15 и совсем ничего не видно. Надеюсь и у меня так будет! Думаю зависит и от мастерства хирурга, и от индивид-х особенностей!

Обо мне:
  #851  
Старый 27.08.2012, 15:54
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

По ореоле шов самый незаметный. У тем более сама структура кожи ореолы очень хорошо маскирует шов. Я наоборот не хотела под грудью или в подмышке.
Сейчас месяц, а шва почти нет. Да и видела результаты девочек через 5лет после ОП! Ни один человек не догадается.....))))

Обо мне:
  #852  
Старый 28.08.2012, 00:05
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Yolandi, мне сделали разрез прямо в подгрудной складке. Вот мои шовчики через две недели после операции. Мне они кажутся просто идеальными, но я боюсь, что со временем они расползутся и станут более заметными. Мой хирург говорит, что они просто посветлеют со временем и все. Но я все равно очень боюсь. Моя подруга делала грудь в Киеве год назад, сейчас швы под грудью выпуклые и несимметричные. Правда, она говорит, что на моем сроке у нее швы и близко не напоминали мои, выглядели намного хуже.
Может, все-таки можно их чем-то намазать/заклеить, чтобы швы остались в том же состоянии, что и сейчас?
Миниатюры
IMG_3535.jpg  
  #853  
Старый 28.08.2012, 00:16
Аватар для Bk
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 39
Bk на нуле
По умолчанию

Хочу и свои шовчики показать - им уже 2 года, пока пигментация еще есть, но я их последний год обрабатывала лазером раз 5, а это каждый раз ожог, может и зря, ничего особо не изменилось, если бы не трогала, возможно уже посветлели.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #854  
Старый 28.08.2012, 07:06
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Обращаюсь за советом к опытным.
Через неделю после ОП как примерно должны в норме выглядеть подгрудные швы?
После каждой перевязки замечаю кровавые точки на марле, причем их количество не уменьшается с каждым днем. Сегодня даже больше было, чем обычно.
Правый шов начинается как ювелирный, даже стыка не видно и гладенько, а вот например, скраю - вообще как будто расползается и кровка там
Под левой грудью вообще атас - шов объёмный, выступает над уровнем кожи очень сильно, тоже местами кровит.

Обрабатываю строго как сказали при выписке: сперва протираю ватной палочкой, смоченной в водке, потом через 2 минуты, когда водка испарится мажу гель куреозин (не обильно, тоже с помощью ватной палочки).

Мне всегда казалось что шов должен засыхать, не пойму в чем дело, то ли они под компрессионкой преют, то ли у меня просто плохо идет заживление

Или это норма?

На прием через 2 дня.

Цитата:
Сообщение от Алюня Посмотреть сообщение
Вот мои шовчики через две недели после операции.
Ювелирная работа и отличное заживление! Дай Бог чтобы дальше дело только улучшалось!

Обо мне:
  #855  
Старый 28.08.2012, 11:15
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

prosto , может пару дней не мазать куриозином?У меня тоже возникало ощущение, что шовчик мокнуть стал и я перестала мазать дней на 6-7. А кровь точечками на ватке оставалась где-то дней 10 при обработке швов. Но у меня по ареоле швы.

Обо мне:
  #856  
Старый 28.08.2012, 11:37
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

prosto мне вообще док сказал,чтобы ничем не мазала,только спиртом или водкой после душа промакивала...а,если жарко,то я периодически снимала компру,вновь обрабатывала тем-же спиртом,ложила новенькую салфеточку сухую,чтобы впитывала пот,если что и опять в свою броньку)....ты бы все-таки сделала звоночек доку

Обо мне:
  #857  
Старый 28.08.2012, 11:51
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Алюнясо временем шовчики изменятся,у всех на таком сроке вне зависимости от доступа они тонкие как ниточки,сначала заживет внетренний шов,он как раз и держит внешний рубец от расползания,когда нитки рассосутся будет некое давление на внешний рубец,и он как правило немного разойдется,но со временем они светлеют,хоть и становятся шире.

Обо мне:
  #858  
Старый 29.08.2012, 02:19
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Алюня сейчас швы выглядят суперскими желаю чтоб и дальше так и было!
Вk у меня один шов на теле года 3 точно был красноватым в итоге всё равно побелел сейчас почти его не видно. И ваши швы всё равно побелеют и их воопще не будет видно.
У меня у двух знакомых после операции швы на груди были разные,я так думаю что обычно зашивают медсёстры зачастую разные(а то и практиканты и тогда зависит от везенья) вот поэтому так и получается один шов супер другой...Вот бы на операции одним глазком подсматривать
  #859  
Старый 29.08.2012, 16:12
Аватар для Anfiska
Anfiska Anfiska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 19
Anfiska на нуле
По умолчанию

Алюня, швы действительно идеальные, очень аккуратная работа. А у кого ты делала? В Киеве?
  #860  
Старый 29.08.2012, 17:55
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Нет, делала в Москве у Заура Бытдаева. Ты про него, скорее всего, не слышала. Он совсем не раскрученный в интернете, по крайней мере я отзывов перед операцией найти не смогла. Но пациентов у него много.

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
мне вообще док сказал,чтобы ничем не мазала,только спиртом или водкой после душа промакивала.
Мне хирург то же самое сказал. Ладно, не буду заниматься самодеятельностью, чтобы потом локти не кусать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©