Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 29.01.2010, 21:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

И я сладкое не люблю, как и выпечку. Зато без фруктов не могу, это основное в рационе - овощи-фрукты, рыба, нежирное мясо, зелень. И вычеркнуть нечего.
  #2242  
Старый 29.01.2010, 21:37
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Леа просто идеальный рацион
С чего же ты полнеешь?
То ли дело у меня-сладкое,выпечка...сладкое,выпечка
Вот и приходится худеть...
  #2243  
Старый 29.01.2010, 21:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Возраст)))))))))))). Пр-рроклятые годы!! ))))

Ну и гиподинамия, само собой. Весь день сидя у компа, по два часа в машине, чего уж там..
  #2244  
Старый 29.01.2010, 21:47
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Леа, да уж, рацион действительно идеальный.
Я тоже весь день сижу за компом.

Обо мне:
  #2245  
Старый 29.01.2010, 22:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А склонность к полноте всегда была?
  #2246  
Старый 29.01.2010, 22:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то тут не то. Так не может быть. Овощи, фрукты, рыба, ничего сладкого и никакой выпечки и при этом лишний вес? Не бывает так

Вот я, как Любовь, хлеб, булочки, пирожные, конфеты - всего этого я съела просто немерянно. Обмен веществ нарушился, вот и лишние килограммы. А если человек всю жизнь питался по идеальной системе, которую рекомендуют все диетологи мира (овощи, рыба, овощи, мясо, фрукты-фрукты, ничего жирного) то откуда взяться лишним килограммам? Значит, надо внимательно присмотреться к своему рациону, и заметить, где мы себя обманываем, и найти причину сбоя. Либо в рационе присутствует слишком много хлеба, либо очень много муки, крахмала, сахара, причем всё это, наверняка, поедается в перемешку с жирам. Ну попробуйте почитать вот эту книжку Монтиньяка, может быть, это и про вас тоже?

Я вот прочитала, и вижу, что это точно про меня. Я вроде, не скажу, что я много ела когда-то вредной пищи. Но вот читаю и замечаю, что я себя обманывала, даже просто спагетти с маслом и мясом - это очень вредно, потому что это неправильно. Надо съесть отдельно спагетти с тушеными на воде помидорами и луком, тогда ничего вредного не произойдет.

Фишка у Монтиньяка в том, что не надо есть мало, надо есть правильно. Надо продукты, которые в сочетании между собой дают отложение жиров про запас, просто разносить по разным приемам пищи. Это жиры и углеводы. То есть, он считает, что толстеют только от того, когда поедают вместе жиры с углеводами. Например, пельмени (тесто и мясо) или хлеб с маслом, или картошка с курицей, или рис с жирной рыбой. Или конфеты после мясного наваристого бульончика. То есть, если хочется закинуть в себя кусок торта, то ОК, пожалуйста, ешь торт, но не надо до него было съедать половинку копченой курицы. Просто нужно чередовать. Если сегодня день непослушания и сладкого обжорства, то никаких тогда мясок, колбасок. А если наоборот сегодня хочется есть мяски, колбаски, копчености, то тогда никаких углеводов в виде хлеба, риса, спагетти, картофеля. Вроде, он говорит, что вся проблема всего лишь в том, что все люди привыкли сочетать в еде эту гремучую смесь - сахар и жиры. А надо их всего лишь разделить по времени - и будет нам счастье.


ЗЫ: к тем, у кого мощный обмен веществ и они могут съедать ложками майонез, а потом отполировать всё это парочкой шоколадок и весить всю жизнь 45 кг это не относится. Бывают такие люди, у которых организм справляется со смесью жиров и сахара просто на 5 баллов. Завидую им ужасно (и прибить их также хочется, что им совсем не надо напрягаться в этой жизни, чтобы удержать свою фигуру )

Обо мне:
  #2247  
Старый 29.01.2010, 22:22
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девчонки...я сейчас имею возможность лицезреть такой феномен
Девушка старшего сына :d
Все,что угодно...в любом количестве и в любое время-стебелек с пышной грудью! Говорит и мама с сестрой такие
Чтобы не быть голословной
Миниатюры
b_f_4ac8a12ba060d[1].jpg  
  #2248  
Старый 30.01.2010, 00:21
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Бери, не глядя, пусть хоть внучка не мучается похуданием Хорошенькая девочка, милая очень!

А, вообще, жизнь длинная, сюрпризы у всех бывают. И после родов может всё сбиться и разнести, и гормонами бывает надо проколоться по показаниям - был бы человек хороший!
  #2249  
Старый 30.01.2010, 00:33
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ленма мысли читаешь!
Когда смотрю на сыновних девченок...только о внучках и думаю
  #2250  
Старый 30.01.2010, 01:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Логично. Есть такая шутка - хочешь быть здоровым и хорошо выглядеть - более тщательно отнесись к выбору своих родителей1

Обо мне:
  #2251  
Старый 30.01.2010, 08:52
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Точно,точно. как говорит одна моя знакомая - от осинки не родятся апельсинки . А по поводу Монтиньяка, у меня муж похудел на этой диете за пару месяцев на 11 кг. И вес этот держит уже три года, + - 2 кг. При том, что всю жизнь любит поесть вкусно и основательно. Если вникнуть и соблюдать основные ее заповеди, то вполне реально удержать достигнутые рез-ты.
  #2252  
Старый 30.01.2010, 18:15
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Девушка моего сына тоже ест все подряд, и на ночь.
Весит 42 кг, грудь под 3-й размер.

У меня всегда была склонность к полноте.
Мама была полная, к старости сбросила 20 кг..Ну это больше от болезней. А бабушка и дедушка, дай Бог по 45 кг весили.

На 1 м фото мне 34 года, вес 49 кг.
На втором 38, вес 52,5...где-то так и выгляжу сейчас.

Думаю, что еще дело в том, что мышечная масса ниже, а жира больше, если в процентном соотношении прикинуть.
Миниатюры
DSC_1760.jpg   _DSC6715.jpg  

Обо мне:
  #2253  
Старый 30.01.2010, 19:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, я в 18 лет тоже все подряд ела.

Марианна отлично, не надо худеть!
  #2254  
Старый 30.01.2010, 19:23
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Марианна!!! На фото - красивая стройная, изящная женщина!!! И даже если ты действительно склонна к полноте и это результат долгой и титанической борьбы, все равно - факт: фигура очень хороша :dur:! И у зрителей неизбежно возникает вопрос - точно ли тебе вообще худеть надо, да еще с таблетками . Может, как мудро советует Zanzibar - попробовать того же Монтиньяка, чтобы и вес под контролем, и для здоровья чтобы все гуд
  #2255  
Старый 30.01.2010, 19:58
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я с 13 лет пончик
Мышцы отсутствуют,как класс.
Тонкая кожа и жир
  #2256  
Старый 30.01.2010, 20:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Люба,как будто про меня пишешь!!!
  #2257  
Старый 30.01.2010, 21:23
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

С понедельника буду опять травиться.
Медленно(вообще то не очень ) и верно поднабрала.
  #2258  
Старый 30.01.2010, 21:33
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Насчет боннского супчика... Сварила не совсем по рецепту. Воды в два раза больше и то густой. Вместо протёртых помидор - томатный сок, т.е соль попала. Несолёный, но все же.
Главное! Я от него есть хочу через 10-15 минут. Аппетит возбуждает. Рост 164, вес 67-68кг. Хочу скинуть 10 кг. В стройные времена весила 54кг. Меньше вес не держался, любой кусок в тело. Было как-то 51кг - кости, сиси 0размер, вид как тяжело больная. Опыта сидения на диетах не имею. Торты не ем, к конфетам равнодушна, шоколад разлюбила (по молодости трясло аж), булки-сдобу забыла когда покупала. Жирное не увлекаюсь, колбасы-копчености редко. Сладкое люблю, но могу обходться легко. Вес, однако, от спокойной жизни набежал.
Мне 5л на день не хватит и ещё страдать приходится. Сегодня с утра поела его 3 раза по хорошей тарелочке каждый час, затем помидорный салат с запрещенным сыром, оливками, льняным маслом. Нарушила, но сил нет - голодаю. К двум часам не выдержала и сварила гречку. Съела с молоком. Успокоилась душа. Дальше плюнула, выпила чай сахаром. Далее суп и чай. Так прошёл мой первый день в жизни на диете.
Теперь вопрос: это супчик так метаболизм разгоняет? Как "человек не измученный диетами" удивлена что с него все сытые. У меня всё не как у людей.
  #2259  
Старый 30.01.2010, 21:35
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Любаш,тока увижела фотку твоей невестки.Прям завидкую,какая фигура.Вот у меня знакомая есть ,нет,прям жрет все в огромных кол-вах и стройная как березка.А тут,пару булок и......

Марианна, ты очень хороша,стройненькая такая
  #2260  
Старый 30.01.2010, 21:58
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лив, не знаю как кому, а мне этот супчик был как аперитивчик. После него могла слона без особых усилий стрескать. Отказалась экспериментировать именно по этой причине - есть продукты, которые вместо похудательного эффекта вызывают неудержимый аппетит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©